Перейти к содержимому
bulletby

Бан чата отряда и друзей

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация
959 боёв

Некоторое время назад, впервые посетив РБ, я проявил временную слабость, за что и получил наказание в виде бана чата на 7 дней. К этому у меня претензий нет, накосячил - расплачивайся. Но при этом никак не пойму зачем вместе с общим чатом банить чат отряда и друзей? Каким образом общаться с боевыми товарищами, если, к примеру, нет сторонней голосовой связи? Это баг или фича?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Любишь кататься - люби и саночки возить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

Фича. В танках вроде так-же. Но вроде можно пользоваться быстрыми командами чата (F1-F2 и т.д.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Это фича, но очень хочется чтобы её перевели в разряд багов и пофиксили.:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 прошу не банить чат для отрядов и списка друзей так как мешает звать друзей в отряды и дальнейшую переписку внутри отряда.

 

Технически это на данный момент не реализовано, если и будет сделано, то Вы все узнаете из списка изменений на портале.© Belleville

 

Подробнее здесь

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

Вчера была уже это тема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Некоторое время назад, впервые посетив РБ, я проявил временную слабость, за что и получил наказание в виде бана чата на 7 дней. К этому у меня претензий нет, накосячил - расплачивайся. Но при этом никак не пойму зачем вместе с общим чатом банить чат отряда и друзей? Каким образом общаться с боевыми товарищами, если, к примеру, нет сторонней голосовой связи? Это баг или фича?

 

Добро пожаловать в клуб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Надо следить за собой и не будет проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя

Официальная позиция.

 4851757ea6638d46277a3d1aaa6a7c1e.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Все просто, система чата едина, пока что нет возможности забанить вас в отдельно взятом чате, т.к. вся система считается одним целым, поэтому вы и получаете бан во всех чатах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

А смысл наказывать лишь частично? Мы не приемлем  полумер :izmena: Всегда найдутся игроки, которые будут регулярно нарушать при условии что отрядный чат и чат друзей будет им доступен.  С другой стороны, получив ограничение на любое общение,  даже они задумаются над целесообразностью нарушения правил игры. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 496 боёв

Некоторое время назад, впервые посетив РБ, я проявил временную слабость, за что и получил наказание в виде бана чата на 7 дней. К этому у меня претензий нет, накосячил - расплачивайся. Но при этом никак не пойму зачем вместе с общим чатом банить чат отряда и друзей? Каким образом общаться с боевыми товарищами, если, к примеру, нет сторонней голосовой связи? Это баг или фича?

 

Вчера в пятый раз загремел в бан... подозреваю за слово чудило на букву м... которое не то что матом, вообще плохим словом не считаю... Вполне себе емкое и удобное слово, чтобы описать весь объем действий человека, который чудит... Но игра то для суровых мужиков!! А суровые мужики, судя по сообщениям некоторых персонажей на форуме, вместо крепкого словца моментально падают отжиматься, приседать, бегать на лыжах и кидать фризби.... Совет тебе от разработчиков - пригорело от чудилы в игре - выйди пробегись во двор!)) Лестовское видение онлайн сообщества че...

 

 

Технически это на данный момент не реализовано, если и будет сделано, то Вы все узнаете из списка изменений на портале.© Belleville

 

Подробнее здесь

 

А вот скажите мне знающие персонажи, насколько это сложно сделать в рамках такого проекта? Разделить блокировку чата на несколько чатов? Сколько времени и усилий команды разрабов это займет?.... И еще, сколько времени и усилий в рамках такого проекта занимает создание взводного чата?? Это реально так сложно и муторно, что может занять годы??

07:09 Добавлено спустя 0 минут

А смысл наказывать лишь частично? Мы не приемлем  полумер :izmena: Всегда найдутся игроки, которые будут регулярно нарушать при условии что отрядный чат и чат друзей будет им доступен.  С другой стороны, получив ограничение на любое общение,  даже они задумаются над целесообразностью нарушения правил игры. 

 

Регулярно нарушать что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Регулярно нарушать что?

Не нормативное поведение в чате есть нарушение правил игры.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 496 боёв

Не нормативное поведение в чате есть нарушение правил игры.  

 

Ну так человек же в бане. Или вы имеете ввиду рецидив? Ни у что - забаните снова через 2 дня, уже на более длительный срок! И пусть себе в френд и взвод чате разговаривает... Или вас настолько ужасает мысль о том что человек хоть слово проронит в общий чат и лучше выжечь это желание у него раз и навсегда полной блокировкой??))

 

Так ведь вы же баните еще и за оскорбления... за абсолютно нетоксичные, но якобы оскорбления - а это уже дело случая а не культуры пользователя.

Изменено пользователем METEOP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

Вчера в пятый раз загремел в бан... подозреваю за слово чудило на букву м... которое не то что матом, вообще плохим словом не считаю... Вполне себе емкое и удобное слово, чтобы описать весь объем действий человека, который чудит... Но игра то для суровых мужиков!! А суровые мужики, судя по сообщениям некоторых персонажей на форуме, вместо крепкого словца моментально падают отжиматься, приседать, бегать на лыжах и кидать фризби.... Совет тебе от разработчиков - пригорело от чудилы в игре - выйди пробегись во двор!)) Лестовское видение онлайн сообщества че...

 

 

Людям противно читать те помои, которые такие, как вы, льют в чат, который в итоге превращается в жалобы обиженок, а не в канал обмена стратегической и тактической информацией.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Чаты созданы для того, чтобы мешать авикам использовать самолёты в левом нижнем углу карты. Данный функционал работает великолепно и в доработке не нуждается. По это причине, думаю, никаких изменений в чатах в ближайшее время не будет. :trollface:

 

Ну а для тех, у кого слишком много слов для характеристики (со- и против-)командников, могу дать совет: пользуйтесь клавишей F11. Она позволяет прекрасно общаться как с сокомандниками, так и с противниками, обеспечивая должный уровень экспресии:

- Куда прёшь, F11!

- Эй, ты, F11, чего торпеды с 3 линии пускаешь! F11

- Эй вы, F11,  ща я вас F11 F11 F11!

- F11 SOS SOS F11 F11 F11!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Ну так человек же в бане. Или вы имеете ввиду рецидив? Ни у что - забаните снова через 2 дня, уже на более длительный срок! И пусть себе в френд и взвод чате разговаривает... Или вас настолько ужасает мысль о том что человек хоть слово проронит в общий чат и лучше выжечь это желание у него раз и навсегда полной блокировкой??))

 

Так ведь вы же баните еще и за оскорбления... за абсолютно нетоксичные, но якобы оскорбления - а это уже дело случая а не культуры пользователя.

 

Здесь важнее воспитательный момент, нежели простое ограничение нарушителя. Если все чаты будут блокироваться, больше смысла не нарушать в будущем.   

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Вчера на неделю бан получил ... Назвал союзника раком. Рак - слово ругательное в бою , оказывается :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Буквально вчера уже создавалась такая же тема.

В режиме Реально Бомбит словить бан чата проще некуда ибо там бомбит у многих в количестве десяти штук на 1 человека в случайном бою. А банят уж по полной, чтобы неповадно было. Хотя это не помогает, кажется.

Изменено пользователем WTypBAJI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Чаты созданы для того, чтобы мешать авикам использовать самолёты в левом нижнем углу карты. Данный функционал работает великолепно и в доработке не нуждается. По это причине, думаю, никаких изменений в чатах в ближайшее время не будет. :trollface:

 

Ну а для тех, у кого слишком много слов для характеристики (со- и против-)командников, могу дать совет: пользуйтесь клавишей F11. Она позволяет прекрасно общаться как с сокомандниками, так и с противниками, обеспечивая должный уровень экспресии:

- Куда прёшь, F11!

- Эй, ты, F11, чего торпеды с 3 линии пускаешь! F11

- Эй вы, F11,  ща я вас F11 F11 F11!

- F11 SOS SOS F11 F11 F11!

 

Они забрали фразу про крабьи кишки :((. 

Я очень зол.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×