Перейти к содержимому

bulletby

Участник
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    959

Оценка

77 Хорошая

1 подписчик

О bulletby

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. bulletby

    Накопленный опыт

    Ну так и расписали бы так изначально, что доход корабля увеличивается на 10% после набора на нем 500к "лишнего" опыта, ибо "для 5 лвл 500к опыта - 10% идет в серебро, 1м - 20% и т.д. " можно трактовать по-разному. Но для разрабов это будет слишком сложно, работы минимум на 3 года
  2. bulletby

    Накопленный опыт

    10% от опыта в серебро - это такие копейки, что можно даже не заморачиваться над реализацией. Получить 50к серебра за 500к опыта? Спасибо конечно, обойдусь А вообще, просто посмотрите на мою аву и все станет на свои места. Нытье не поможет. Кислый фармит второй миллиард
  3. Я выбираю задание №4: сыграть свыше 50 боёв в месяц с общим уровнем побед не менее 50%
  4. Полностью поддерживаю ТСа. Никак не могу получить заветный % побед. Как только приближаюсь к круглому числу - балансер сразу начинает к ракам кидать!
  5. А с чего вы взяли, что у игрока, который умеет хорошо играть на 8-10 лвл средний уровень должен быть 8+? Но при этом я не вижу в топе, чтобы кто-то задротил по 500-1000+ боев на одном или нескольких имба-кораблях в песке.
  6. Решили померяться? Как вы определили, что я играю хуже? По моей стате на Хошо (прошел и забыл как страшный сон игру на авиках) и низколевельной технике (амер. КР, включая Кливленд, ЭМы), на которой я, будучи нубасом, учился играть? Если что, в отличие от многих, я не играл на ЗБТ и не начинал в релизе с чистого листа с опытом игры. Да, и что-то не вижу у вас в последнее время боев на Кливленде и Минике. Видимо, после нерфа, уже нипонагибать? И не надо мне рассказывать, что они не были имбой в свое время. Вот сейчас до 6 лвл включительно, Фусо неплохо себя показывает. И что мы видим - каждый день бои на нем. Где же бои на Конго, Миоги, яп. крейсерах? Но зачем портить зря стату, если можно сразу выкачать имбу и нагибать? По-моему, на любой технике в его статистике не учитывается свыше 100 боев, поэтому и не получается накручивать стату на одном или нескольких кораблях. В рейтинге WR можно купить, скажем, тирпиц, на новый акк, иметь на нем средний дамаг 70к (что достаточно низко для него и ЛК8 в целом), откатать 500 боев и получить какой-нить 2000+ рейтинг. Аналогично с песком. Много раз наблюдал раздутые WR рейтинги у нагибаторов на всяких Мурмансках с 1к+ боев на них, и при этом имеющих на Ямато 70к среднего. Пруфы приводите пожалуйста. Я не играю на авиках. А вот вы, как крутой авиковод, покажите мне свои 80% побед на 8 уровне, вот тогда сразу и перестану "вякать". Или все-таки признаете, что на уровне боев Хошо большинство игроков - красно-оранжевые раки, на кораблях без ПВО, не умеющие в приоритет ПВО, не пытающиеся особо уворачиваться и т.д. Я не утверждаю, что статистика на прошипс - истина в последней инстанции. Но, по моему мнению, она хотя бы как-то позволяет исключать из топа игроков, играющих в основном в песке. В топе должны быть люди, которые дошли до 8-10 лвл и умеют на них играть, ведь игра на 8-10 и на 1-6 лвл отличается по сложности далеко не в пользу последних.
  7. Сказал человек, набивший высокий WR и винрейт в песке против нубов на одной и той же технике с кучей перков: При этом "неправильный" рейтинг Зла это учитывает и присваивает 1734 рейтинга (что соответствует ~топ 3300).
  8. Я не знаю что там у кого исправили, у меня стало хуже, чем было. Core i5 4570, GTX 970. DxDiag.zip 12,44К DxDiag.zip
  9. Ну да, писал бы я из будущего, вероятно, тоже не заметил бы.
  10. bulletby

    Впечатления после 4К боёв

    Подметил человек с 5к боев
  11. Если бы не запонил - результата не было бы в таблице. Именно из формы он туда помещается.
  12. bulletby

    Декорации в Порту. Обновление 0.5.2.4

    Самое полезное обновление эвэр.
  13. bulletby

    Гайд по оформлению багов

    Напиши в ЦПП и жди ответа минимум неделю. Спасибо, очень полезно.
  14. bulletby

    Боевые задачи месяца. Ну что, опять?

    Ну так это ваши проблемы, не находите?
×