Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

 

Прошу еще раз, прокомментируйте мой пост выше,

 

Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос: за раков, тюленей, пингвинов, моржей, оленей мы НЕ БАНИМ.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

Просмотр сообщенияBelleville (16 Янв 2016 - 14:16) писал:

 

Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос: за раков, тюленей, пингвинов, моржей, оленей мы НЕ БАНИМ.

 

Привет Вам Александр, главный Маршал Пингвинов, когда Вы освободитесь и загляните к нам в общей чат:)

fantastiQue привет друг  гурман:)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 610 боёв

 

То, что 11 человек напишут ему кто он есть ни на что не повлияет. Особенно на его поведение. Встречал кадров который загрузившись пишут в чат "не буду играть против линкора на уровень выше" и стоят весь бой на респе.

 

Во-первых, не факт. А во-вторых, это по большей части нужно как раз тем кого он подвел, разозлил, подставил - игра вызывает эмоции, и именно поэтому в неё играют и проект живет... И эти эмоции должны иметь выход. И только пожалуйста без чуши про отжимания и бег.

 

А зачем писать ему что он, простите, то что вы сказали? Зачем поддаваться на провокацию?

 

Провокацию? Вы не понимаете...

 

 

Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос: за раков, тюленей, пингвинов, моржей, оленей мы НЕ БАНИМ.

 

А за барана?)) И человек спрашивал немного по другому: если в чат написать просто РАК... бана нет? А если "ник" ты баран - это бан? Хм... а если я "последняя надежда команды", сливаю, и в командном чате появляется РАК, БАРАН, ОСЁЛ... Это же оскорбление!)) И оно явно обращено к конкретному игроку.... Как быть?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

А за барана?)) И человек спрашивал немного по другому: если в чат написать просто РАК... бана нет? А если "ник" ты баран - это бан? Хм... а если я "последняя надежда команды", сливаю, и в командном чате появляется РАК, БАРАН, ОСЁЛ... Это же оскорбление!)) И оно явно обращено к конкретному игроку.... Как быть?)

 

Я так понял, что тюленем, бараном назвать можно. Как пример:

1) Мутсуки ты тюлень

2) На мутсуки играет тюлень.

 

Насчет:

 

1) "Ник игрока" ты тюлень.

 

Не уверен, НО сказали что за тюленя не банят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос: за раков, тюленей, пингвинов, моржей, оленей мы НЕ БАНИМ

 

А как насчёт "козла"? Тоже животное. Можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 071 бой

кстати было бы приятно хотя бы знать за какое сообщение бан, еще и на неделю

ну можно же за банить на 1-2 дня, этого уже достаточно чтобы в будущем человек себя сдерживал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 610 боёв

 

Я так понял, что тюленем, бараном назвать можно. Как пример:

1) Мутсуки ты тюлень

2) На мутсуки играет тюлень.

 

Насчет:

 

1) "Ник игрока" ты тюлень.

 

Не уверен, НО сказали что за тюленя не банят.

 

Все три твоих варианта являются оскорблениями)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

 

Во-первых, не факт. А во-вторых, это по большей части нужно как раз тем кого он подвел, разозлил, подставил - игра вызывает эмоции, и именно поэтому в неё играют и проект живет... И эти эмоции должны иметь выход. И только пожалуйста без чуши про отжимания и бег.

 

Эмоции я высказываю вслух если надо. Отвлекаться и что-то печатать - бесполезное занятие, от которого никакого эффекта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Неужели не ясно что правила Вг больше смахивают на диктатуру! Чихнул - бан, подскользнулся - бан, неправильно подумал - бан и т.д.....

Фактически на форуме и в игре можно только восхвалять и петь оды им!

В детсаде и то больше разрешают высказывать свои мысли и чувства чем тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

Неужели не ясно что правила Вг больше смахивают на диктатуру! Чихнул - бан, подскользнулся - бан, неправильно подумал - бан и т.д.....

Фактически на форуме и в игре можно только восхвалять и петь оды им!

В детсаде и то больше разрешают высказывать свои мысли и чувства чем тут.

 

Высказывайте  свои мысли кто Вам запрещает, но в приделах правил и культуры общение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

Неужели не ясно что правила Вг больше смахивают на диктатуру! Чихнул - бан, подскользнулся - бан, неправильно подумал - бан и т.д.....

Фактически на форуме и в игре можно только восхвалять и петь оды им!

В детсаде и то больше разрешают высказывать свои мысли и чувства чем тут.

 

Вы не правы. Банят от того, что почти любая критическая тема напоминает истерику. "Я жи доначуууу", "Мне должны..." и т.д.

Вон критическая тема от Folk'а по поводу ранговых. Нормально всё изложено, без воплей и истерик - никто никого не трёт и не банит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Неужели не ясно что правила Вг больше смахивают на диктатуру! Чихнул - бан, подскользнулся - бан, неправильно подумал - бан и т.д.....

Фактически на форуме и в игре можно только восхвалять и петь оды им!

В детсаде и то больше разрешают высказывать свои мысли и чувства чем тут.

 

Раздел Фидбеки нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 210 боёв

 

Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос: за раков, тюленей, пингвинов, моржей, оленей мы НЕ БАНИМ.

Белльвиль, уважаемый, ну как так?? За раков, моржей и оленей не баните, а за Ослов баните?? Кроме названия этого животного ничего в чате не писал, но в декабре был забанен на неделю... Обидно...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос: за раков, тюленей, пингвинов, моржей, оленей мы НЕ БАНИМ.

Буквально несколько дней назад в личном общении один из разработчиков утверждал обратное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

А давай так:

Сидите вы (например вас двое) в окопе. Под жутким обстрелом артиллерии и снайперов противника. И тут на Вас выскакивает враг. А ты такой срываешься с места увидев врага и бежишь прятаться в другой окоп, а твой напарник пытается обороняться и не может без твоей помощи. Как ты думаешь как ему захочется тебя назвать если он чудом цел останется? Не угадал - он тебя даже называть никак не будет просто в расход пустит:) А потом спокойно за твоё здоровье ещё и колы намахнёт:)

 

Ситуации разные бывают. Люди по разному воспитаны. Поэтому надо просто эту тему взять и закрыть ВГ. А потом перечитать и сделать соответствующие выводы.

 

З.Ы. только, что флажки пришли за использование жалоб, мая в шоке.

 

какое отношение реальная война имеет к мешанине пикселей на экране монитора для человека в удобном кресле?

да и кто воевал никогда не сравнивали игры даже в реконструкции с реальными замесами. так что ваши слова это пшик.

 

 

Повторюсь: Извините, но матфильтр служит не для того, чтобы покрывать нарушителей, а для того чтобы никто не видел ваших оскорблений. Вы оскорбили игрока и даже, если игрок не увидел этого, то вы будете наказаны, ведь Вы его оскорбили!

чел ниже прям с языка снял моё предложение:

Короче, ввести матфильт и за мат, скрытый им, банить ещё строже :trollface:

+100500

 

Неужели не ясно что правила Вг больше смахивают на диктатуру!.

правила в ЛЮБОЙ игре это диктатура.

и даже при условии что огребал не раз от ВГ то я только за подобную строгость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

а если ругнусь азбукой морзе...мат-модератор поймет??

 

Я пойму) Скорость приема у меня - 18 групп\мин, передача 10 групп\мин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Я пойму) Скорость приема у меня - 18 групп\мин, передача 10 групп\мин.

 

Шкипер, а что Вы НЕ УМЕЕТЕ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

я как всегда. сначала почитал последнюю страницу. воткнул сообщение #355 а потом почитал первый пост.

как всегда начали за здравие ..а закончили за упокой.

ну тогда давайте вводить бан за ники игроков. иногда такие извращения почитаешь - разум меркнет.

кстати действительно. из людей на планете земля никто не видел как играет в игру wows рак. или тюлень. поэтому юридически все вышеуказанные якобы "оскорбления" притянуты за язык. мало ли кто и что сказал. а олень бывает даже "благородным" и может это я похвалил игрока.

все в этом мире субъективно. всем мира и бобра! (не забанят за бобра? :) )

огого!!! ДОСААФ??

Я пойму) Скорость приема у меня - 18 групп\мин, передача 10 групп\мин.

Изменено пользователем anonym_bZjL2W6Qe1Bh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 124 боя

 

Повторюсь: Извините, но матфильтр служит не для того, чтобы покрывать нарушителей, а для того чтобы никто не видел ваших оскорблений. Вы оскорбили игрока и даже, если игрок не увидел этого, то вы будете наказаны, ведь Вы его оскорбили!

Простите, но с юридической точки зрения это полный абсурд. Если нет пострадавшей стороны, то нет и преступления. Вы сами-то хоть понимаете насколько это нелепо? Что-то сразу вспомнилось "Особое мнение" или даже "1981" Оруэлла. Мыслепреступление, точно! Вы никого не оскорбили, но мы точно знаем, что вы плохо подумали. В бан!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×