Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
89 публикаций
18 139 боёв

Поставить систему меняющую "оскорбительные" слова в чате на звездочки это не метод. Профилактика - ЗЛО! Главное - НАКАЗАНИЕ!

А еще можно ввести систему выкупа из бана за реал! Это еще и выгодно!

 

Изменено пользователем Hrenakis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
22 506 боёв

 Таким   нужно в писочнице  играть а не в войнушку

  а  кляузы  строчить   это позорно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

А еще можно ввести систему выкупа из бана за реал! Это еще и выгодно!

 

 

Цена на нефть упадет ниже 20 баксов за баррель... будет! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

 

Сам радиотелеграфист со времен СССР , 1984-1986, но утратил навыки, хотя СВКМ помню наизусть... Вас чито, специально готовят и на ЭТО?? Блеф?? Не ругайте, хочется понять..просто то что я знал и доводили до меня, неужели доводят и до Разработчиков....в игре...Спаси и Сохрани...:amazed:

 

Я же писал, что я прапорщик в запасе и был начальником радиостанции Р-161))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Снимите с меня бан, пожалуйста. Материться больше не буду. Ибо 15-й ранг ЧУДОМ взят. А на большее в этом сезоне, я не рассчитываю. Ибо максимальный уровень кораблей в моём порту - 5-й. На 6-й набрано только половина опыта. Играю сейчас в своё удовольствие на премах, которых прикупил на Новый год, аж четыре. Но иногда действительно надо подсказать союзнику об опасности, попросить подождать, и т.п. А ждать разблокировки чата, аж до двадцать какого-то, не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций
2 643 боя

Разрешите уточнить, "рачела", подходит ли под какое либо нарушение правил игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

говорят, в бане человек становится чище :D

 

Наоборот, F11 строчит, как пулемёт Анки весь бой!:coin::great:

 

 

РАЗРАБОТЧИКИ, когда доставите девушек смайлы? Сколько я могу мужчин отправлять в пост???:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NORTH]
Участник
4 публикации

Просмотр сообщенияYalomishte (16 Янв 2016 - 17:30) писал:

 

Пардон, к игрокам или к нарушителям? Ведь это разные понятия. Игроки играют и общаются, нарушители нарушают правила и молчат.    

​Вот между модераторами и играйте. Молча)

 

Бесит когда я написал, ну и иди ..... Меня забанили . Имел в виду играй (беспредел). потом спросил  за что. Опять забанили)  Идите якорь ***(

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

А я и сейчас в бане, до 25 января... И пользуясь случаем, хочу передать привет тем ***, которые тратят время свое, скринят чат, старательно оформляют жалобы, как говорится -  " делая наше сообщество..." каким то по их пониманию правильным... Стукач -  это диагноз. НИКОГДА не жаловался и не буду. Было как то, меня один гражданин обложил. Да и в мыслях не было его загонять в бан... Короче, РАЗРАБЫ, вы бы лучше все свои силы и энергию тратили бы на борьбу с ТОЧКОЙ УПРЕЖДЕНИЯ... А в чате мы и сами разберемся. И да, матфильтр дайте людям, и не морочьте себе голову. :honoring:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник
12 публикаций

Спасибо модераторам за чистый чат! Отличная система банов, особенно после того словоизлияния от школьников, которое было в World of Tanks. 

Учитесь держать себя в руках, господа

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
3 029 боёв

когда введут кнопку игнора?

вы реально достали со своими "корабли не танки"

вместо склада сделали какое то УГ, вместо кнопки игнора и мат фильтра баните каждые пару дней по 3к человек

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Люди держат себя в руках в чате, а потом срываются в разной степени на живых людях:teethhappy: ВГ случайно не ведет статистику? сколько с введением банов увеличилось по стране происшествий с применением физической расправы?:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

когда введут кнопку игнора?

вы реально достали со своими "корабли не танки"

вместо склада сделали какое то УГ, вместо кнопки игнора и мат фильтра баните каждые пару дней по 3к человек

 

 

 

Черный список уже давно в игре.Пользуйтесь им :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 вместо кнопки игнора и мат фильтра баните каждые пару дней по 3к человек

Совкоменталитет. Пытаются в игру внести розовую утопию, когда в мире вещи похуже творятся. 

Наказание должно быть превыше профилактики, иначе не интересно будет. Зачем усовершенствовать  фильтра? Проще забанить игрока, в жарком пылу употребившим нецензурное слово, благодаря своим союзникам, чтоб он потом 2 недели не мог нормально полноценно играть. Сейчас чат напоминает "Эквелибриум" - без емоций ,бездушно, картонно и уныло.  Как в Северной Корее. Больше не в одной игре такого уныния не видел.

Изменено пользователем anonym_517n3wPGgPay
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Совкоменталитет. Пытаются в игру внести розовую утопию, когда в мире вещи похуже творятся. 

Наказание должно быть превыше профилактики, иначе не интересно будет. Зачем усовершенствовать  фильтра? Проще забанить игрока, в жарком пылу употребившим нецензурное слово, благодаря своим союзникам, чтоб он потом 2 недели не мог нормально полноценно играть. Сейчас чат напоминает "Эквелибриум" - без емоций ,бездушно, картонно и уныло.  Как в Северной Корее. Больше не в одной игре такого уныния не видел.

 

Я играю в Кораблики, общаюсь в чате, вижу много общения там же. :child:

 

А вы в какую игру играете ? 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
3 029 боёв

 

Черный список уже давно в игре.Пользуйтесь им :honoring:

 

 

ясно у меня уши просто отключены, а по другому видит только 2 кнопки поблагодарить и пожвловаться

как всегда все через одно место сделано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

Я играю в Кораблики, общаюсь в чате, вижу много общения там же. :child:

 

 

Так Вы ,уважаемый, не путайте F1-12  с разговором. В чате интереса 0, эмоций 0, все боятся лишнее сказать как в Совке. Стерильный чат, как и не котроллируемый, не приносит ничего ИМХО. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Так Вы ,уважаемый, не путайте F1-12  с разговором. В чате интереса 0, эмоций 0, все боятся лишнее сказать как в Совке. Стерильный чат, как и не котроллируемый, не приносит ничего ИМХО. 

 

Если люди пишут в чат ( и не Ф1-12) - это наверно называется общение или я ошибаюсь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

 

Если люди пишут в чат ( и не Ф1-12) - это наверно называется общение или я ошибаюсь.

 

 

давно в чате ни чего не вижу , кроме быстрых команд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×