Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Шесть дней назад , получил банан-чата за то , что обозвал союзника "раком". Я понимаю , что здесь в тренде тюлени. Но нельзя так жестоко :)).

Изверги. Завтра бан заканчивается.

я ващще короткими словами писала, например т-с, меня забанили, 19-го  срок пройдёт, хоть в чате после боёв пообщаюсь, в бою некогда, а то общаюсь с твинка ника)), правда классно,  немного в песке поиграть, хочу до Луиса опять докачаться, как забанят, так только на нём буду играть иногда!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Не гоните пургу, иначе из-за вашего разума подведёте наилучший проект под манастырь! Только только начался онлайн увеличиваться! Не нагнетайте обстановку в "Мир кораблях":red_button:))
14:20 Добавлено спус 

За свою Родину могу глотку любому порвать, поосторожнее с выводами:red_button:

 

 

Дык я то причем-тут? Игроки сами выражают свое мнение.  Онлайн повышается... тут была темка где игрок решил уйти из-за несогласия по вопросам бана. ;)

Я лишь критикую данную систему или любая критика расценивается как нагнетание обстановки? 

 

Систематическое нарушение правил порядка в любом обществе расценивается как рецидивизм и в некоторых случаях приравнивается к измене родине. Не я придумал ))) Честно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

Я пойму) Скорость приема у меня - 18 групп\мин, передача 10 групп\мин.

 

Сам радиотелеграфист со времен СССР , 1984-1986, но утратил навыки, хотя СВКМ помню наизусть... Вас чито, специально готовят и на ЭТО?? Блеф?? Не ругайте, хочется понять..просто то что я знал и доводили до меня, неужели доводят и до Разработчиков....в игре...Спаси и Сохрани...:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Вот! О том и речь! Дети!)) Дети, которых ни в коем случае нельзя терять!! Дети - это деньги!

 

Где вы сейчас детей нашли!? Согласна, до 11 лет, так в 11 лет. дети становятся уже папами и мамами!! Они больше нас с вами знают! Интеренет всему их учит без нашей ругани в игре!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

я ващще короткими словами писала, например т-с, меня забанили, 19-го  срок пройдёт, хоть в чате после боёв пообщаюсь, в бою некогда, а то общаюсь с твинка ника)), правда классно,  немного в песке поиграть, хочу до Луиса опять докачаться, как забанят, так только на нём буду играть иногда!

 

Привет Линда, поддерживаю полностью твою позицию...Конечно +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Привет Линда, поддерживаю полностью твою позицию...Конечно +

 

приветик, благодарю, я стараюсь только правдивую позицию вести)
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

Где вы сейчас детей нашли!? Согласна, до 11 лет, так в 11 лет. дети становятся уже папами и мамами!! Они больше нас с вами знают! Интеренет всему их учит без нашей ругани в игре!

 

Линда, ты прелесть!:hiding: Как всегда в точку...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Вот! О том и речь! Дети!)) Дети, которых ни в коем случае нельзя терять!! Дети - это деньги!

 

Мне кажется вас заносит не в ту сторону

В случае если эти незнакомые люди сделают мне какую-либо гадость, я непременно расскажу им, кого из их родственников я в кино водил.

Они непременно выслушают вас, извинятся и примут вашу претензию, не сомневаюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

благодарю, я стараюсь только правдивую позицию вести)

 

Правдивая позиция должна быть подкреплена силой, ведь правда?? Фрозен30 в резерве...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Они непременно выслушают вас, извинятся и примут вашу претензию, не сомневаюсь. 

Вы собстно вообще о чем?

Правильно, ниочем. 

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Правдивая позиция должна быть подкреплена силой, ведь правда?? Фрозен30 в резерве...

согласна на все сто) вопрос: что то вы разработчику про радиотелеграф писали, вы на радио работали раньше или телеграфировали раньше, типо морзе?)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Вы собстно вообще о чем?

Правильно, ниочем. 

 

14332838182809.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Где вы сейчас детей нашли!? Согласна, до 11 лет, так в 11 лет. дети становятся уже папами и мамами!! Они больше нас с вами знают! Интеренет всему их учит без нашей ругани в игре!

 

Тогда у меня разрыв шаблона. Чем же wows своими ограничениями поможет в воспитании детей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

14332838182809.jpg

Да что сарказм, то это понятно. До безумия глупый и неуместный, но сарказм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

 

Если и не поймет то выдаст как минимум пред а то и бан за флуд, символами злоупотреблять нельзя. 

 

а не кажется ли что уже совсем заигрались в правила?? точнее в диктатуру правил? не вы конкретно. а вообще. азбуку морзе - самый МОРСКОЙ язык в самой МОРСКОЙ игре назвать символами? :) ну-ну...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Да что сарказм, то это понятно. До безумия глупый и неуместный, но сарказм.

 

Мое предыдущее сообщение было сарказмом. И если вы не смогли его понять, это не делает сообщение бессмысленным.   

 

а не кажется ли что уже совсем заигрались в правила?? точнее в диктатуру правил? не вы конкретно. а вообще. азбуку морзе - самый МОРСКОЙ язык в самой МОРСКОЙ игре назвать символами? :) ну-ну...

 

А вам не кажется что вы заигрались в попытки оправдать нарушения? Много вы людей знаете из тех кто разбирается в азбуке Морзе? Игроки в WoWs не только бывалые морские волки но и обычные люди, совершенно разных профессий, студенты, школьники.  Никто из них не обязан изучать азбуку Морзе чтоб поиграть в игру.  У нас не симулятор морского образа жизни и не высшее военно - морское училище.   
Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

А вам не кажется что вы заигрались в попытки оправдать нарушения? Много вы людей знаете из тех кто разбирается в азбуке Морзе? Игроки в WoWs не только бывалые морские волки но и обычные люди, совершенно разных профессий, студенты, школьники.  Никто из них не обязан изучать азбуку Морзе чтоб поиграть в игру.  У нас не симулятор морского образа жизни и не высшее военно - морское училище.   

* крайнее сообщение в этой теме (бессмысленно)

а вам не кажется ли что приведя в пример даже (!) возможность предупреждения и (или) последующего наказания за черточки и точечки появляется возможность (а чё!! боремся с непонятностями!!!) наказывать на букву П в чате. а чё...мало ли что человек думал когда говорил эту букву. а если Х...докажи потом что это была координата Х а не то что подумалось кому то...

всем удачи и Д! а я во вселенную :)

Изменено пользователем anonym_bZjL2W6Qe1Bh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 Вы не хотите понять то что я вам говорю, есть ли смысл мне что-то писать если вы для себя все уже решили? :hmm: Я высказал свое мнение. Нарушил- прими наказание.  Сомневаешься что наказание заслуженно-заявку в ЦПП.  Оправдывать нарушения бессмысленно.  

 А вы не хотите понять, что можно напридумывать таких правил и законов, что их невозможно исполнять. Сама целесообразность таких правил вызывает большие вопросы. Вы еще дышать запретите, чего мелочиться-то? Всего хорошего.

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Можно напридумывать таких правил и законов, что их невозможно исполнять. Сама целесообразность таких правил вызывает большие вопросы.

 

Вызывает вопросы факт того читали ли вы пользовательское соглашение прежде чем его принять. Если вы с ним не согласны, зачем вы его приняли? Собственно этим снимаются все вопросы касательно правил.   
Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Вызывает вопросы факт того читали ли вы пользовательское соглашение прежде чем его принять. Если вы с ним не согласны, зачем вы его приняли? Собственно этим снимаются все вопросы касательно правил.   

Правила пишут люди (надеюсь), и люди могут их изменять. Но в общем уговорили, следующий патч я даже устанавливать не буду, не то что соглашение принимать... С таким-то подходом далеко пойдете.

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×