Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

Вы не отец и не дед игрокам в данной игре :-) Начнём с этого. А учить ваших собственных детей (в рамках УК РФ конечно) вам никто не запрещает.

 

Давай из контекста вырывай слова, а в общем суть я думаю объяснил.

Вот и играйте дальше в своей песочнице как дети малые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Читай лучше, я писал что не против банить тех кто слишком злоупотребляет, но в игре же у нас банят и тех кто просто напишет плохое слово даже не в чью-то сторону.

 

И правильно делают, это называется политика нулевой терпимости. Поверьте лучше это, чем игра в либерализм и толерантность... 

 

По хорошему надо идти дальше. За создание подобных тем "Я хароший, не матерился, миня забанили...", "Мы тут все суровые мУжики, дайте нам ведро соленой воды в лицо и право материться...". Надо тоже давать ридонли с доступом только к правилам форума и сразу удалять подобные темы.

 

Давай из контекста вырывай слова, а в общем суть я думаю объяснил.

Вот и играйте дальше в своей песочнице как дети малые.

Так и будем играть... Только вы не мешайте, своими ценными указаниями на суровом матерном языке.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

И правильно делают, это называется политика нулевой терпимости. Поверьте лучше это, чем игра в либерализм и толерантность... 

По хорошему надо идти дальше. За создание подобных тем "Я хароший, не матерился, миня забанили...", "Мы тут все суровые мУжики, дайте нам ведро соленой воды в лицо и право материться...". Надо тоже давать ридонли с доступом только к правилам форума и сразу удалять подобные темы.

 

Так и будем играть... Только вы не мешайте, своими ценными указаниями на суровом матерном языке.

 

 

Ты рассказываешь за толерантность к одной из сторон, я же говорю за золотую середину. Да и просто, я рассказал за сам факт, что просто убили часть геймплея ( почему-то до ввода банов особо никто не ныл, что мата много, только когда кого-то из родственников цепляли)

О боже да играйте как хотите, мне уже настолько все равно, что я просто напишу и тут же выйду из боя и мне уже все равно забанят меня или нет и за боем я не смотрю, потому-что по большей части на 70-80% заранее знаю чем он закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Ты рассказываешь за толерантность к одной из сторон, я же говорю за золотую середину. Да и просто, я рассказал за сам факт, что просто убили часть геймплея ( почему-то до ввода банов особо никто не ныл, что мата много, только когда кого-то из родственников цепляли)

О боже да играйте как хотите, мне уже настолько все равно, что я просто напишу и тут же выйду из боя и мне уже все равно забанят меня или нет и за боем я не смотрю, потому-что по большей части на 70-80% заранее знаю чем он закончится.

Нет, я рассказываю за то, что надо выполнять правила с которыми Вы согласились нажав на кнопку "Принять". В них четко сказано что можно делать, а что нельзя. Так вот. Материться, оскорблять других игроков и т.п. нельзя.

 

Выполняйте правила, а не придумывайте "золотую середину". Превышая скорость вы тоже ищите "золотую середину", когда приходит  письмо счастья с автоматического регистратора? "Я же аккуратно, почти никто не видел, там все так делают, это часть "гейплея""...

 

Не слышал большего бреда, что мат и оскорбления часть геймплея.

Несколько лет назад, ушел из клана из-за того, что полевые слишком много себе позволяли в части выбора выражений при выборе позиций.

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Нет, я рассказываю за то, что надо выполнять правила с которыми Вы согласились нажав на кнопку "Принять". В них четко сказано что можно делать, а что нельзя. Так вот. Материться, оскорблять других игроков и т.п. нельзя.

 

Выполняйте правила, а не придумывайте "золотую середину". Превышая скорость вы тоже ищите "золотую середину", когда приходит  письмо счастья с автоматического регистратора? "Я же аккуратно, почти никто не видел, там все так делают, это часть "гейплея""...

 

Не слышал большего бреда, что мат и оскорбления часть геймплея.

Несколько лет назад, ушел из клана из-за того, что полевые слишком много себе позволяли в части выбора выражений при выборе позиций.

 

Все вокруг такие правильные, в частности и Вы. Ну ну.

Бред это когда ты видишь, что ам лк в отряде весь бой трутся у линии за авиком ты кидаешь им неспортивное поведение и им ничего не будет. Правила же существуют, а это прямое нарушение. Где  бан на день или предупреждение? Нет ничего.

По поводу мата есть мат фильтр, Вы включаете его и Вы не видите мата. Кто виноват, то что Вас не так сильно волнует, что будет написано в чате, если у Вас даже банальной галочки не стоит, а на самом деле Вам все равно, пока это не коснется Вас.

У нас разные интересы в игре, у Вас личный результат и пау пау, у меня личный результат и надежда, что этот результат будет не в пустую для ВСЕЙ команды.

Изменено пользователем Grand208
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Нет, я рассказываю за то, что надо выполнять правила с которыми Вы согласились нажав на кнопку "Принять". В них четко сказано что можно делать, а что нельзя. Так вот. Материться, оскорблять других игроков и т.п. нельзя.

 

Выполняйте правила, а не придумывайте "золотую середину". Превышая скорость вы тоже ищите "золотую середину", когда приходит  письмо счастья с автоматического регистратора? "Я же аккуратно, почти никто не видел, там все так делают, это часть "гейплея""...

 

Не слышал большего бреда, что мат и оскорбления часть геймплея.

Несколько лет назад, ушел из клана из-за того, что полевые слишком много себе позволяли в части выбора выражений при выборе позиций.

Я не читал правила, я просто поставил галочку, начнём с этого. Что там можно, а что нельзя зависит от того какое последует наказание. Вот возьмём пример со скоростным режимом на дороге - я еду по правилам 90км/ч если там менты стоят или камера висит, если ни того ни другого нет, я еду столько, сколько позволяет машина и дорога.

 

По поводу чата, я очень долго изучал принцип работы системы наказаний и довольно не плохо знаю где мне прилетит бан, а где мне ничего не будет. Это как с ПДД где менты стоят и камеры, а где их нет и можно наваливать.

 

мат в игре не возможен в виду работы системы проверок логов чата, что унижения рачков, считаю разумными иногда объяснить членистоногим кто они такие. Полевые ваши были нормальные, это вы слишком нежные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Я не читал правила, я просто поставил галочку, начнём с этого. Что там можно, а что нельзя зависит от того какое последует наказание. Вот возьмём пример со скоростным режимом на дороге - я еду по правилам 90км/ч если там менты стоят или камера висит, если ни того ни другого нет, я еду столько, сколько позволяет машина и дорога.

 

По поводу чата, я очень долго изучал принцип работы системы наказаний и довольно не плохо знаю где мне прилетит бан, а где мне ничего не будет. Это как с ПДД где менты стоят и камеры, а где их нет и можно наваливать.

 

мат в игре не возможен в виду работы системы проверок логов чата, что унижения рачков, считаю разумными иногда объяснить членистоногим кто они такие. Полевые ваши были нормальные, это вы слишком нежные.

 

В данной теме ваше мнение крайне авторитетно. Без сарказма. Привет :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Я не читал правила, я просто поставил галочку, начнём с этого. Что там можно, а что нельзя зависит от того какое последует наказание. Вот возьмём пример со скоростным режимом на дороге - я еду по правилам 90км/ч если там менты стоят или камера висит, если ни того ни другого нет, я еду столько, сколько позволяет машина и дорога.

 

По поводу чата, я очень долго изучал принцип работы системы наказаний и довольно не плохо знаю где мне прилетит бан, а где мне ничего не будет. Это как с ПДД где менты стоят и камеры, а где их нет и можно наваливать.

 

мат в игре не возможен в виду работы системы проверок логов чата, что унижения рачков, считаю разумными иногда объяснить членистоногим кто они такие. Полевые ваши были нормальные, это вы слишком нежные.

А почему вы боитесь ехать перед ДПС больше? Страшно, что сделают бо-бо? Так и тут сидите и боитесь сделают бо-бо или нет.

Кстати. Почему вы не ратуете за изменение правил ПДД? Ведь там жуткая несправедливость... "Требую разрешить ехать столько сколько позволяет машина и дорога..." Давайте боритесь с системой по полной...

Нельзя "наваливать" там где нет ДПС и камер, до вас это дойдет, возможно... Главное чтоб не было поздно... когда дойдет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Вы ни как не уменьшите количество мата. Хотя нет можно уменьшить - удалив чат из игры

 

Статистика говорит об обратном:

 07553f3c-61fd-11e5-99bd-e4115be59678.jpg

 

 

Ваша-же статистика показывает, что "всплеск матов" произошел в момент официального старта проекта, когда у всех на уме был один вопрос "Чо это за *****?!?". И большая часть "токсичного креатива" лилась не на других игроков, а в адрес игрового процесса в целом.

 

С середины-же августа, когда онлайн схлынул этот процесс практически не изменился:

 с 14.08 по 14.09 "токсичность" снизилась примерно на 0,5% (прописью: пол-процента за месяц). Это при том, что регулярно публикуются расстрельные списки по несколько тысяч человек.

 

Сколько игроков вы забанили за всё время игры? Сто тысяч? Миллион? Может больше? А какой результат? Разница между "было-стало" менее двух процентов. Два процента, Карл! Если вы на самом деле считаете это эффективной мерой, то слов у меня на самом деле нет - одни маты.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

А почему вы боитесь ехать перед ДПС больше? Страшно, что сделают бо-бо? Так и тут сидите и боитесь сделают бо-бо или нет.

Кстати. Почему вы не ратуете за изменение правил ПДД? Ведь там жуткая несправедливость... "Требую разрешить ехать столько сколько позволяет машина и дорога..." Давайте боритесь с системой по полной...

Нельзя "наваливать" там где нет ДПС и камер, до вас это дойдет, возможно... Главное чтоб не было поздно... когда дойдет...

 

Зачем - это глупо, я получу штраф и потеряю время. В игре то же самое, зачем писать то за что забанят, я лучше напишу то, за то что не забанят. Менять правила - не вижу смысла, пусть будут такие как есть, их не так то и сложно обойти, а то придумают что то ещё похуже чем есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Вот возьмём пример со скоростным режимом на дороге - я еду по правилам 90км/ч если там менты стоят или камера висит, если ни того ни другого нет, я еду столько, сколько позволяет машина и дорога.

 

Кривой пример. Как говорил мой инструктор по вождению: "ПДД как и Устав караульной службы, написаны человеческой кровью".  И кстати эпиграфы к этим правилам на некоторых трассах можно наблюдать через каждые пол-километра, в виде венков на столбах и крестов на обочине.

 

Есть у некоторых такой принцип "My Life My Rules". Не вопрос. Только когда будешь улетать с дороги - лети пожалуйста в кювет, а не на встречку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

:)-

Vallter_  Это не Ваша забота нас воспитывать, Ваша забота предоставить нам качественный продукт, со встроенными модулями, типа мат-фильтра. А строить из себя воспитателя  ... это как то не айс..По простой причине что Вы нас не папа , и не мама.В других играх все нормально, причем игры гораздо выше уровнем чем Ваша,и как-то все у них нормально , только у Вас то  не так , та это не так ..

Может это ваша проблема что Вы смогли в игру только 12 +...

то есть вы считаете себя взрослым и самодостаточным человеком и отстаиваете право оскорблять людей сидя за монитором, только потому что не можете получить "по зубам" за своим высказывания? 

к сожалению, мне кажется, "воспитатели" вас плохо воспитали, в своё время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Хм. Почему вот у меня бана чата в игре не было вообще никогда? :hmm: Чат не отключал и активно им пользуюсь, если что.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Хм. Почему вот у меня бана чата в игре не было вообще никогда? :hmm: Чат не отключал и активно им пользуюсь, если что.

 

Наверно потому ,что вы уважаете и себя и других  :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Хм. Почему вот у меня бана чата в игре не было вообще никогда? :hmm: Чат не отключал и активно им пользуюсь, если что.

 

Вероятно потому что Вы не из тех, кто отстаивает здесь свое право поливать в чате всех кого они захотят. Интернет приучил многих к безнаказанности, поэтому местные, на мой взгляд правильные правила им и не нравятся
Изменено пользователем alex1969_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[MSR]
Участник
158 публикаций
20 791 бой

Нет, я рассказываю за то, что надо выполнять правила с которыми Вы согласились нажав на кнопку "Принять". В них четко сказано что можно делать, а что нельзя. Так вот. Материться, оскорблять других игроков и т.п. нельзя.

 

Выполняйте правила, а не придумывайте "золотую середину". Превышая скорость вы тоже ищите "золотую середину", когда приходит  письмо счастья с автоматического регистратора? "Я же аккуратно, почти никто не видел, там все так делают, это часть "гейплея""...

 

Не слышал большего бреда, что мат и оскорбления часть геймплея.

Несколько лет назад, ушел из клана из-за того, что полевые слишком много себе позволяли в части выбора выражений при выборе позиций.

 

может чего то не понимаю, но. пожалуйста, покажите в правилах где сказано что такое "оскорбление". а ведь именно под эту формулировку можно подогнать что угодно. даже за фразу " что я *** чтоль на ЛК один идти?" - может привести к бану, ибо есть слово "***"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Вероятно потому что Вы не из тех, кто отстаивает здесь свое право поливать в чате всех кого они захотят. Интернет приучил многих к безнаказанности, поэтому местные, на мой взгляд правильные правила им и не нравяться

 

Но как же тогда поднимать самооценку? Свой моральный дух? Как же чувство победителя? Как же тогда моральное превосходство? Откуда взяться байкам что вчера поставил всех на место?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[MSR]
Участник
158 публикаций
20 791 бой

Основной процент наказаний не за мат, а за попытку оскорбления, и как показала практика, оскорбляют игроки, которые показывают слабый результат в игре, после чего пытаются компенсировать свои фрустрации в чате, и воспитывать таких людей никто не собирается, так как глупо, их просто лишают доступа к сообществу, кстати я предложил бы делать это для всех ресурсов одновременно: танки, корабли, форум, сайт и т.д. и за 3 случая в течении года давать перманентный бан.

 

P.S. А чтобы не использовали твинки, давать перманентной бан для аккаунтов не старше месяца и с малым количеством боёв с первого раза и навсегда.

 

Иосиф Виссарионович? вы ли это? ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

может чего то не понимаю, но. пожалуйста, покажите в правилах где сказано что такое "оскорбление". а ведь именно под эту формулировку можно подогнать что угодно. даже за фразу " что я *** чтоль на ЛК один идти?" - может привести к бану, ибо есть слово "***"!

Читайте правила, пункт 1.1

 1. Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников — включение для учётной записи режима read only на срок от 1 до 14 дней.

 Что такое "оскорбление", Вам по идее должны были рассказать родители или иные воспитатели, но если нет то пожалуйста.

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления. Во многих странах оскорбление считается преступлением.

В отличие от клеветы, оскорбление не несёт в себе заведомо ложных сведений. Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.

 

 

08:33 Добавлено спустя 2 минуты

Возможно потому, что у вас нет характера. Вообще. Ну или как игрок вы ниочем. Когда на ход боя не влияешь, "союзники", вытворяющие феерические чудеса дебилизма не раздражают.

Откройте профиль, о гуру игры. Просто хочется посмотреть на ваш фееричный винрейт, Вангую в районе 99%. Почему не 100, ну ведь "союзники" все портят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 802
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв

Тему еще не закрыли? И как не надоело обмусоливать одно и тоже?

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×