Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 488 боёв

 

Чат и отключают на время (банят) от особо хамских персон. Все верно.
17:35 Добавлено спустя 2 минуты

 

Если чадо изрыгает похабщину в интернете, в чате любимой игры, родители уже не помогут. Они его же и научили такому поведению....:child:
17:35 Добавлено спустя 3 минуты
Хамству в чате игры-НЕТ!:)

 

Что верно? А ты на войне тоже будешь высокопарными эпитетами общаться в окопах? Ах да прости, балеронов жен е призывают в аррмию. 

Для интереса набери в ютубе, как общаются на поле игроки футбольных клубов - узнаешь много нового. А все это спортивный азарт, в пылу которого брякнуть можно все что угодно. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

Что верно? А ты на войне тоже будешь высокопарными эпитетами общаться в окопах? Ах да прости, балеронов жен е призывают в аррмию. 

Для интереса набери в ютубе, как общаются на поле игроки футбольных клубов - узнаешь много нового. А все это спортивный азарт, в пылу которого брякнуть можно все что угодно. 

 

Молодо-зелено! Уважаемый черпает знания  на Ю-тюбе....Поколение Нон-стоп...:(

А ты знаешь как общаются на войне?? Я не знаю, хотя много лет носил погоны на плечах.:B
Изменено пользователем Frozen30
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

А почему нормального человека не оградить от хамья что бы он не пользовался перечисленными Вами выше функциями а просто играл и общался нормально, по русски??

 

А почему нормального человека не оградить от раков и эгоистов? И общение по русски это все таки с матом) так уж повелось)
Изменено пользователем evilpuzatik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

 

А почему нормального человека не оградить от раков? И общение по русски это все таки с матом) так уж повелось)

 

да тут чисто литературные слова , на форуме писать нельзя.

искореняют язык заимствованиями даже словарь придумали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

:)-

Vallter_  Это не Ваша забота нас воспитывать, Ваша забота предоставить нам качественный продукт, со встроенными модулями, типа мат-фильтра. А строить из себя воспитателя  ... это как то не айс..По простой причине что Вы нас не папа , и не мама.В других играх все нормально, причем игры гораздо выше уровнем чем Ваша,и как-то все у них нормально , только у Вас то  не так , та это не так ..

Может это ваша проблема что Вы смогли в игру только 12 +...

Вам нужен мат фильтр, мне нет. Мне и не только мне не нужно хамство в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

А почему нормального человека не оградить от раков и эгоистов? И общение по русски это все таки с матом) так уж повелось)

 

Для этого сначала нужно дать определение кто такой "Рак" и "Эгоист". Потом определить негативное воздействие данных категорий игроков на проект и только после этого принимать решение. У нас в компании матюки в общении позволяются только рабочему персоналу.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Вам нужен мат фильтр, мне нет. Мне и не только мне не нужно хамство в игре.

 

Мне и не только мне не нужны раки и эгоисты в игре)
17:58 Добавлено спустя 0 минут

 

Для этого сначала нужно дать определение кто такой "Рак" и "Эгоист". Потом определить негативное воздействие данных категорий игроков на проект и только после этого принимать решение. У нас в компании матюки в общении позволяются только рабочему персоналу.:B

 

Этому давно уже есть определения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

Я все равно поражаюсь как тема живет долго.

 

Тема живет долго потому, что очень многие игроки хотят что бы им разрешили вакханалию безумства в чате! Посылать!!! Иметь!!! Шатать трубу!! Ууу!!:teethhappy:
18:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

Мне и не только мне не нужны раки и эгоисты в игре)
17:58 Добавлено спустя 0 минут

 

Этому давно уже есть определения.

Простите, эти определения мне неизвестны.Поделитесь информацией кто такой "Рак" и кто "Эгоист"??:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 706 боёв

 

Да с чего вы все взяли что он оскорбиться??? Ему плевать может... или он тупо не видит что ему пишут.. И да, если это мат и конкретное безпричинное унижение - бан, не вопрос (хотя тут тоже можно начать разговоры про онлайн игры и то чт ов них разрешено и почему), но если такому командному индивиду после пятикратного нормального руководства к дейстивию (заедь в круг!!! бери базу! не выезжай из круга! не плыви на врага, поживи 30 секунд!!) написать "ну ты и чудило" - это что какое-то прям неуважение и хулиганство?? Он подвел 11 человек, незнакомых ему своими действиями, но его нельзя назвать чудаком на букву м?? А как он тогда вообще поймет что был не прав? Что нужно по другому играть? Что он подвел игроков? Что он вызвал негатив?

 

У меня самого было много случаев,когда меня крыли последними словами,причём даже тогда,когда я играл лучше чем вся остальная команда...меня хамство в игре оскорбляет,хотя в жизни я могу  и матом покрыть многоэтажным...разумеется,и в ответ могу получить...но в игре и на форуме мне такого не надо...я же держу себя в руках,не хамлю в чате и на форуме-пусть и другие держат...можно подумать-корову проигрываем в игре...
Изменено пользователем deadmansgamble
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

У меня самого было много случаев,когда меня крыли последними словами,причём даже тогда,когда я играл лучше чем вся остальная команда...меня хамство в игре оскорбляет,хотя в жизни я могу  и матом покрыть многоэтажным...разумеется,и в ответ могу получить...но в игре и на форуме мне такого не надо...я же держу себя в руках,не хамлю в чате и на форуме-пусть и другие держат...можно подумать-корову проигрываем в игре...

 

Вот, нормально парень ответил, охарактеризовал свою позицию. Все правильно.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Тема живет долго потому, что очень многие игроки хотят что бы им разрешили вакханалию безумства в чате! Посылать!!! Иметь!!! Шатать трубу!! Ууу!!:teethhappy:
18:03 Добавлено спустя 1 минуту

Простите, эти определения мне неизвестны.Поделитесь информацией кто такой "Рак" и кто "Эгоист"??:B

 

Простите, но если Вам  не объяснили родители кто такой эгоист , я на себя такую функцию брать не буду. Ну , а по рака поймёте прочитав все 10 станиц, да и про эгоистов тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

А почему нормального человека не оградить от хамья что бы он не пользовался перечисленными Вами выше функциями а просто играл и общался нормально, по русски??

 

У Вас есть способ - пруф в студию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

да тут чисто литературные слова , на форуме писать нельзя.

искореняют язык заимствованиями даже словарь придумали.

 

Уважаемый! Да зачем эти литературные слова в чат писать?? Сними наушники открой форточку и выдай в Космос все что ты сейчас думаешь...но учти, через день может участковый зайти, проверить твой дамаг на линкорах!!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 488 боёв

Молодо-зелено! Уважаемый черпает знания  на Ю-тюбе....Поколение Нон-стоп...:(

А ты знаешь как общаются на войне?? Я не знаю, хотя много лет носил погоны на плечах.:B

 

Тогда быстрее вспоминай свою жизнь в казарме. Ах ну да, ты же при погонах, видимо дитятко из военного училища. Ну вспоминай тогда почаще полигоны и каким матом орут на курсантов шакалы. 

И при чем тут молодо-зелено? Еще неизвестно кто из нас старше. Просто вы делаете из мата ореол некультурщины и похабства, тогда как сами, я уверен , крепкое слово вставляете когда надо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 508 боёв

можно подумать-корову проигрываем в игре...

 

Частенько это слышу... не понимаю что люди с такой позицией делают в пвп игре, в которой основная цель победить противника... Ну ладно в рандоме всем и на все наплевать... окей, там все отдыхают, пиффко, рыбка, музычка... Но бомбит то у всех в РБ, где вроде как играют на победу.... если и там вы не корову проигрываете и вам плевать, тогда я не знаю что еще вам сказать...

 

И еще - почему вы делите реальноую жизнь и онлайн игру с живыми людьми на разные категории?? Это все реальная жизнь и есть - почему если вы можете матюгнуться или назвать дурилой дурилу на дороге, который вас подрезал или тупит, то вы не можете сделать это в игре?

Изменено пользователем METEOP
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

Простите, но если Вам  не объяснили родители кто такой эгоист , я на себя такую функцию брать не буду. Ну , а по рака поймёте прочитав все 10 станиц, да и про эгоистов тоже.

 

Не берешь функцию - не балаболь языком. Когда лошадка бежит у ней бубенчик в упряжи позвякивает, "ботает" как принято говорить, не уподобляйся этому бубенцу и не ботай попусту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Я регулярно получаю бан за оскорбления без мата правда и не страдаю от этого. Знаю что игра детская аркада 12+, надоедает быстро как получаю бан стараюсь отдохнуть от игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

У Вас есть способ - пруф в студию...

Пруф?? Послал-бан-разбан-послал-бан-разбан,но я кремень! Я их опять послал, и жду бан!:teethhappy: Нельсон Мандела 30 лет сидел в тьрьме за всои убеждения. :P

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Эм.. а зачем что-то писать тем, чьи действия вас не устраивают? Я вот сколько раз спрашивал всяких "Омах", "Клемсонов" и им подобных, спамящих торпеды на 15 км со второй линии, зачем они это делают, и знают ли они про дальность хода торпед. Ни разу не ответили. Ну и зачем вообще связываться? Лучше играть они от этого не станут))

По опыту танков - матфильтр эффективен с очень большой долей условности, кроме того, он позволяет долго оставаться незабенеными откровенным неадекватам.

Про "написать сгоряча" в большинстве случае сказка - это вслух матернуться сгоряча можно, а напечатать сгоряча гораздо сложнее. Поэтому большинство этих "сгоряча" имеет целью именно оскорбить.

Ну а про "это же игра для суровых мужиков" это вообще пять! Видимо, суровые мужики от недостаточно суровых отличаются именно отсутствием способности себя контролировать))

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×