Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
139 публикаций
2 155 боёв

Как связано желание ругаться матом и "отрывание от мамкиной ***? Не понимаю Вашей логики. 

 

Причём тут ругаться матом? Я вообще -то не про мат говорю а про так называемые оскорбления. Нормальный человек получив словестно за дело поймёт что к чему и исправиться, а не нормальный будет биться в истерике. Так я к тому, что 2 тип людей в последнее время встречается уж больно часто. А наша Российская армия - это то место где салага ничего не знает и обязательно где нибудь накосячит:) за что сразу же и получит.

Изменено пользователем Shkval_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

Поясняю. Начальник на работе

Если Вы работаете в чате - то у Вас естественно нет начальника и по этой причине нет контроля. Нет контроля со стороны - нет порядка. Это есть анархия.

Работать в чате лично я не хотел бы ни когда - ибо на работе я развиваюсь как специалист, а в чате вы врятли разовъётесь:)

Надеюсь понятно объясняю?

 

Вы явно знаете о мне больше, чем я сам. В игру я прихожу не работать а играть, чат смотрю на предмет тактического взаимодействия и тоже там не работаю. Поделитесь еще информацией обо мне, пожалуйста, мне стало даже интересно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

чат смотрю на предмет тактического взаимодействия 

Вот честно - поржал. Какое такое тактическое взаимодействие?

90% - дебилкуватые горячие команды.

Изменено пользователем anonym_P23Ki1nxgDym

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

:teethhappy:

Инет эта такая безнаказанность))

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

 

Вы явно знаете о мне больше, чем я сам. В игру я прихожу не работать а играть, чат смотрю на предмет тактического взаимодействия и тоже там не работаю. Поделитесь еще информацией обо мне, пожалуйста, мне стало даже интересно...

 

Тактическое взаимодействие? Это нынче так называется.

Это когда оставшись 2 на 2 в выигрышном бою - Ваш союзник прячется за горами пока Вы героически отбиваете попытки захвата базы и в конце концов отправляется на дно следом за вами потому как не смог добить в одиночку шотных противников? Хотя с ним пытались "тактически взаимодействовать"

Не чат  в этой игре я лично воспринимаю как возможность получить бан и не более:)

А про Вас мне нечего рассказывать. Вы спросили я ответил ежели обидел ну извиняйте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Графики по уменьшению токсичности это конечно хорошо, но если посадить в тюрьму 2/3 населения страны, преступность тоже снизится)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

Ну вот очередной день закончился и зайти в игру желание так и не возникло:)

Секрет борьбы с оскорблениями на самом деле прост - в команде вы не на улице. В команде - вы в семье. И совершив ошибку примите заслуженное с честью, а самое главное сделайте правильные выводы. И тогда в следующем бою всё будет лучше чем в предыдущем.

А жалобы и похвалы ради флажков от ВГ к хорошему никого не приведут, только к всеобщей озлобленности.

Пошёл я в общем - завтра будет новый день:)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

На удивление тема живет долгj. Может действительно задумаются о введении мат.фильтра. 

Ну будем надеятся.

Изменено пользователем deadmansgamble
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 503 боя

 

Знаете, я сегодня в этой теме посмотрел пятерых человек логи, которые "невинные" вещи писали. И только у одного были условно мягкие оскорбления. У остальных адъ.

 

 

 

Наша забота - делать игру комфортной для всех. Ваши оскорбления читают все, и большинству они не по душе.

 

 

Про адъ вопросов нет - вопросы про оскорбления! Как и кто решает, кто и когда оскорблен и чем? Вы почему-то этот вопрос обходите стороной? Если какой-то откровенно слабый игрок сливает победный бой и не реагирует на подсказки или прямые указания к действию от тех игроков, которые этот бой своей игрой практически выиграли (а будь вместо редиски в бою нормальный игрок - выиграли бы)... И не забывайте - это якобы командный бой, он вступив в него, согласился играть по правилам командной игры, и своими действиями не должен мешать игрокам команды играть! Что по вашему дальше должны делать эти люди? Увлеченные вашей игрой, вложившие в бой свои усилия.... Должны тихо мирно выйти из боя сказав себе " ну ладно, с кем не бывает, научится потом, пойду в следующий..."?? Сидеть молча смотреть как чудак сливает бой? Почему если человек чудит ему нельзя написать что он чудак??? Он ведь не один играет, это не его игра, он играет в команде, которая сидит и смотрит на него! А ему пофиг на всех, он отдыхает в игре, он клал на все указания в чате и делает то что думает и хочет.... Это ваше видение игры? Командной игры "для настоящих суровых мужиков"??

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 705 боёв

Ну вот очередной день закончился и зайти в игру желание так и не возникло:)

Секрет борьбы с оскорблениями на самом деле прост - в команде вы не на улице. В команде - вы в семье. И совершив ошибку примите заслуженное с честью, а самое главное сделайте правильные выводы. И тогда в следующем бою всё будет лучше чем в предыдущем.

А жалобы и похвалы ради флажков от ВГ к хорошему никого не приведут, только к всеобщей озлобленности.

Пошёл я в общем - завтра будет новый день:)

 

 

Ьогда может просто убрать чат из игры, оставивь просто команды, ф1-ф11 , да и все..

 

Можно...всё равно писать в него некогда....пока не сольёшься.....))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 101 бой

Почитал немного и понимаю что вся сущьность проблемы в нас, Гомо Сапиенсах, т.е в человеках разумных, но как показывает жизненный опыт разумных то и не так много. Немного зоологии. В Африке, некоторые национальные парки для сохранения диких животных используют огороженные территории. Через ограждение, в основном это сетка рабица на столбах пропущен эл.ток. Что бывает при контакте животного с ограждением?? Правильно дети, удар эл.током который вызывает неприятные ощущения. Подходит животное чтобы повторить?? Нет! Поэтому гуляют могучие носороги за хлипкой оградой. Что происходит у нас в чате? Обложил по батюшке и послал куда подальше-заработал бан чата. Что нибудь понял?? Нет! Создал тему на форуме. Опять послал-опять бан. Что-нибудь понял?? Нет! И так по кругу... Украл-выпил-в тюрьму...Грустно уважаемое сообщество.:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 705 боёв

 

 

 

Про адъ вопросов нет - вопросы про оскорбления! Как и кто решает, кто и когда оскорблен и чем? Вы почему-то этот вопрос обходите стороной? Если какой-то откровенно слабый игрок сливает победный бой и не реагирует на подсказки или прямые указания к действию от тех игроков, которые этот бой своей игрой практически выиграли (а будь вместо редиски в бою нормальный игрок - выиграли бы)... И не забывайте - это якобы командный бой, он вступив в него, согласился играть по правилам командной игры, и своими действиями не должен мешать игрокам команды играть! Что по вашему дальше должны делать эти люди? Увлеченные вашей игрой, вложившие в бой свои усилия.... Должны тихо мирно выйти из боя сказав себе " ну ладно, с кем не бывает, научится потом, пойду в следующий..."?? Сидеть молча смотреть как чудак сливает бой? Почему если человек чудит ему нельзя написать что он чудак??? Он ведь не один играет, это не его игра, он играет в команде, которая сидит и смотрит на него! А ему пофиг на всех, он отдыхает в игре, он клал на все указания в чате и делает то что думает и хочет.... Это ваше видение игры? Командной игры "для настоящих суровых мужиков"??

 

Я думаю,что можно было бы ввести что то вроде танковых ротных боёв для тех кто хочет именно командной игры...командир сам набирает команду таких игроков,каких он сам хочет в ней видеть.....а ждать командной игры от случайной команды-ни о чём...Ведь оскорбив плохого(по вашему мнению) игрока,вы абсолютно никакой пользы не добьётесь...играть он лучше не станет,только утопит вас в следующем бою,если попадёте снова в одну команду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 101 бой

А у вас случайно нет такого же графика, но по всем сообщениям в бою? 

 

Мы давно просим вас ввести мат фильтр.

 

Это Вы просите.Мне он не нужен так же как и мат.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 473 боя

 

Статистика говорит об обратном:

 07553f3c-61fd-11e5-99bd-e4115be59678.jpg

 

 

Наша забота - делать игру комфортной для всех. Ваши оскорбления читают все, и большинству они не по душе.

 

 

значит сделайте возможность отключать чат, для особо нежных персон. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 101 бой

 

Я тебе еще раз повторяю, тебе , Лесте, Вальтеру...Нормально воспитанный человек , или любой другой , воспользуется встроенной функцией в игре.

1. Отключить чат.

2. Отключить оппонента.

3. Ничего не отключать и наслаждаться.

При условии что эти функции есть . Но так ,как  в игре нет то... Улавливаем суть?

А их нет.Вот и все .Так  может Лесте стоит допилить функционал, а не сваливать свою работу на несознательных людей , которые не понимают что их используют .Я например к матам отношусь нормально , смотря в каком контексте они звучат.Более того, в основном я баню по "плохо играет ", если это действительно так. На оскорбления в чате даже не реагирую , если что .Если Вас в семье научили, то Вы етого делать и не будете,но и реагировать можете по разному ,но ето должны Вас учить родители, ибо сообщество не подойдет. а ни в коем случае не какая то компания..типа Лесты.

 

 

А почему нормального человека не оградить от хамья что бы он не пользовался перечисленными Вами выше функциями а просто играл и общался нормально, по русски??
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

 

Матфильтр не поможет...унизить и опустить морально ниже канализации можно и без использования мата...тогда в этот фильтр придется половину слов русского  языка вносить...и будут одни звёздочки в чате...
17:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вы,наверное,буквы в матершинных словах через пробел пишете...или с ошибками....вот система и не понимает))))))

Дак давно просят функцию отключения чата сделать. Но походу решили на себя функцию воспитателей взять (вместо родителей). Безнадежное дело мне кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 101 бой

 

значит сделайте возможность отключать чат, для особо нежных персон. 

 

Чат и отключают на время (банят) от особо хамских персон. Все верно.
17:35 Добавлено спустя 2 минуты

Дак давно просят функцию отключения чата сделать. Но походу решили на себя функцию воспитателей взять (вместо родителей). Безнадежное дело мне кажется.

 

Если чадо изрыгает похабщину в интернете, в чате любимой игры, родители уже не помогут. Они его же и научили такому поведению....:child:
17:35 Добавлено спустя 3 минуты
Хамству в чате игры-НЕТ!:)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

 

Чат и отключают на время (банят) от особо хамских персон. Все верно.
17:35 Добавлено спустя 2 минуты

 

Если чадо изрыгает похабщину в интернете, в чате любимой игры, родители уже не помогут. Они его же и научили такому поведению....:child:
17:35 Добавлено спустя 3 минуты
Хамству в чате игры-НЕТ!:)

 

Вот и я про тоже, воспитанием семья должна заниматься. Каждый своим делом должен заниматься. Разработчик разработкой и т.д.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 101 бой

 

Зачем так мягко, давайте сразу руки ломать! А за легкие оскорбления пальцы.

 

А давайте просто не будем хамить а будем нормально общаться??:B пальцы целее будут...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×