Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
139 публикаций
2 155 боёв

 

Давайте я опровергну
14:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

отправил в личку.

 

А у вас как с ответственностью за игровой ник? Стесняюсь спросить. А то слова Бранденбург 800 наталкивают на кое чего связанного с  историей и запрещённого к употреблению Владимиром Владимировичем.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

У меня кстати закралось смутное сомнение - а ваш робот случайно в новом сроке не заюзал "логи" с предыдущей бани? Может автоматом просуммировал :teethhappy: это также смешно как и грустно

Это было бы по корабельному - не удивлюсь если так и есть :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Имхо проблемы две, 

не соответствие наказаний за нарушение правил игры и чата

отсутствие матфильтра.

 

Если я буду знать, что редиска союзник который торпедировал меня, будет реально наказан за свою глупость, я его не то что материть не буду, даже посочувствую. 

 

 

 

За подобное людей уже банят.

 

 

Я бы на месте Администрации её не забывал а записывал, чтобы с каждым разом всё более и более было наказание за рецидив :playing:

 

Так и будет в дальнейшем. 

 

 

Т.е. другими словами если накидали жалоб, то модераторы просматривают логи? Ну хоть это радует

 

Нет, там встроена система защиты от накрутки отрядами или накрутки в течение боя. 

 

И снова по двадцатому кругу, одно и то же... Они же люди, нужно их уважать.. ла ла ла... Так уже давно, все кто побывали в банане, не матерятся и попусту никого никуда не посылают и не оскорбляют, но вновь и вновь сидят в банане уже за совсем невинные "оскорбления" по-типу нулевых, раков, чудаков и прочего, 

 

Знаете, я сегодня в этой теме посмотрел пятерых человек логи, которые "невинные" вещи писали. И только у одного были условно мягкие оскорбления. У остальных адъ.

 

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

За подобное людей уже банят.

 

 

Так и будет в дальнейшем. 

 

 

Нет, там встроена система защиты от накрутки отрядами или накрутки в течение боя. 

 

 

Знаете, я сегодня в этой теме посмотрел пятерых человек логи, которые "невинные" вещи писали. И только у одного были условно мягкие оскорбление. У остальных адъ.

 

 

Согласен с Vallter  мне дали бан чата заслуженно за мат в чате. даже обжаловать нет смысла потому что знаю что матерился. сижу в бане до 25.01.16 . в принципе это не страшно. только один вопрос а учитывает ли система когда материшься в отрядом чате ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Нормальные компании уже  давно сделали нормальные мат-фильтры, и забыли об этой  проблеме.Только Вы, все ни как не можете сделать свой велосипед, которые уже давно его списали, за не нужностью и выработкой ресурса..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

За подобное людей уже банят.

202 забаненых игроки по результатам проверки за 7 дней за нарушение правил игры. И 3337 забаненых по результат проверки 2 дней за нарушение правил чата.

 

Почему тех кто нарушает правила игры наказывают в разы меньше чем тех кто наказывает за нарушение правил чата?

 

Я со своим баном полностью согласен, даже удивлен что так мало дали, но почему из тимкиллеров наказывают единицы?

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Согласен с Vallter  мне дали бан чата заслуженно за мат в чате. даже обжаловать нет смысла потому что знаю что матерился. сижу в бане до 25.01.16 . в принципе это не страшно. только один вопрос а учитывает ли система когда материшься в отрядом чате ?

 

Да, учитывает - отрядный чатик не модерируется. Если это случилось - срочно пишите в ЦПП. Имел место баг. 

15:09 Добавлено спустя 1 минуту

Нормальные компании уже  давно сделали нормальные мат-фильтры, и забыли об этой  проблеме.Только Вы, все ни как не можете сделать свой велосипед, которые уже давно его списали, за не нужностью и выработкой ресурса..

 

В танках был хороший матфильтр. Количества мата в чате это не уменьшило. 
15:09 Добавлено спустя 1 минуту

202 забаненых игроки по результатам проверки за 7 дней за нарушение правил игры. И 3337 забаненых по результат проверки 2 дней за нарушение правил чата.

 

Почему тех кто нарушает правила игры наказывают в разы меньше чем тех кто наказывает за нарушение правил чата?

 

Я со своим баном полностью согласен, даже удивлен что так мало дали, но почему из тимкиллеров наказывают единицы?

 

Потому, что 95% ТК случайны. Это тоже проблема, потому текущую систему будем дорабатывать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

Вы ни как не уменьшите количество мата. Хотя нет можно уменьшить - удалив чат из игры

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

Да, учитывает - отрядный чатик не модерируется. Если это случилось - срочно пишите в ЦПП. Имел место баг. 

15:09 Добавлено спустя 1 минуту

 

В танках был хороший матфильтр. Количества мата в чате это не уменьшило. 
15:09 Добавлено спустя 1 минуту

 

Потому, что 95% ТК случайны. Это тоже проблема, потому текущую систему будем дорабатывать.

 

надо будет после бана потестить . схвачу ли бан за командный чат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций
:)-

Vallter_  Это не Ваша забота нас воспитывать, Ваша забота предоставить нам качественный продукт, со встроенными модулями, типа мат-фильтра. А строить из себя воспитателя  ... это как то не айс..По простой причине что Вы нас не папа , и не мама.В других играх все нормально, причем игры гораздо выше уровнем чем Ваша,и как-то все у них нормально , только у Вас то  не так , та это не так ..

Может это ваша проблема что Вы смогли в игру только 12 +...

Изменено пользователем TOPTik
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 692 боя

Ладно,хорошо на форуме,но пойду,пожалуй,поиграю в игрушку....Ребята,давайте жить дружно хотя бы в игре...ведь это всего лишь игра...игра для всех,а не только для тех кто играет хорошо....не оскорбляйте друг друга в игре и в интернете...в жизни хватает и боли и крови...нафига ещё и в игре бардак устраивать...это просто игрушка...будьте проще...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

 

 

Сотрудники ЦПП вас наверно уже ненавидят. Система отправки жалоб работает, и работает отлично, зачем грузить людей лишней работой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Шутки про "Служил????" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

 

пригорело? видимо уже получали внезапный бан "ни за что"?:)  

по сути сказанного вами. я хочу сделать игру лучше и делаю в меру своих сил и возможностей. если вы хотите сделать лучше мир - делайте. вам тоже никто не мешает.

удачного дня.

 

Оно и видно как Вы делаете игру лучше. Аж играть не охото становиться. Вы бы в другом игру лучше делали - того и гляди матов бы поубавилось. Ну а так - что наработали так и похвалили:)
15:35 Добавлено спустя 2 минуты

Шутки про "Служил????" 

 

Да какие шутки:) Тут Родину защищать некому, а тут такое:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

пригорело? видимо уже получали внезапный бан "ни за что"?:)  

по сути сказанного вами. я хочу сделать игру лучше и делаю в меру своих сил и возможностей. если вы хотите сделать лучше мир - делайте. вам тоже никто не мешает.

удачного дня.

 

У меня не пригорает , я из бана не вылажу , ни в игре , ни на форуме. Однако  только раша может так себя любить не видя ничего вокруг.Не смогли в чат, сделаем стукачей,не смогли в форум, раздадим флажки подлизам.Политика хороша , не спорю )

Бороться в раша с матом? хм.. интересненько , кто победит...Исконное, или модерируемое))Возложили функцию Бога на себя,)) - ню-ню))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

Помогите хулиганы плюсиков лишают:)

Самое смешное. Один раз достали меня пара человек - "Плохо играет"(форма из жалобы) в игре. Я на них спустил все эти жалобы. И когда на следующий день я увидел письмо от ВГ с благодарностью за использование жалоб мне поплохело. ВГ Вы оказываете на самом деле медвежью услугу обществу. В Нормальном месте за такие жалобы закопают в глухой тайге и не вспомнят.

Изменено пользователем Shkval_84
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вы ни как не уменьшите количество мата. Хотя нет можно уменьшить - удалив чат из игры

 

Статистика говорит об обратном:

 07553f3c-61fd-11e5-99bd-e4115be59678.jpg

 

:)-

Vallter_  Это не Ваша забота нас воспитывать, Ваша забота предоставить нам качественный продукт, со встроенными модулями, типа мат-фильтра. А строить из себя воспитателя  ... это как то не айс..По простой причине что Вы нас не папа , и не мама.В других играх все нормально, причем игры гораздо выше уровнем чем Ваша,и как-то все у них нормально , только у Вас то  не так , та это не так ..

Может это ваша проблема что Вы смогли в игру только 12 +...

 

Наша забота - делать игру комфортной для всех. Ваши оскорбления читают все, и большинству они не по душе.

 

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Статистика говорит об обратном:

 07553f3c-61fd-11e5-99bd-e4115be59678.jpg

 

 

Наша забота - делать игру комфортной для всех. Ваши оскорбления читают все, и большинству они не по душе.

 

 

Ваша забота делать качественный продукт.А статистику вашу оставьте себе, они ничего не показывает , потому что люди просто молчат)).

Покажите мне статистику написанного в чат игроками?Не игровые сообщение, посмотрим что нам скажет график. - ?

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

 

Да какие шутки:) Тут Родину защищать некому, а тут такое:)

 

Придет время, все пойдем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Наша забота - делать игру комфортной для всех. Ваши оскорбления читают все, и большинству они не по душе.

 

+ Ну тут всё верно, хороший ответ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×