Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

Я регулярно получаю бан за оскорбления без мата правда и не страдаю от этого. Знаю что игра детская аркада 12+, надоедает быстро как получаю бан стараюсь отдохнуть от игры. 

 

Вот, уважаемый товарищь прямо изложил свою позицию, свое кредо так сказать, и она проста и понятна, Норм.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

а если я напишу сгоряча "мне кажется что в этом бою вы сыграли просто отвратительно" и адресат сообщения оскорбится и жмякнет жалобу, мне тоже забанят чат?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Пруф?? Послал-бан-разбан-послал-бан-разбан,но я кремень! Я их опять послал, и жду бан!:teethhappy: Нельсон Мандела 30 лет сидел в тьрьме за всои убеждения. :P

 

Я так и думал, тюлень , он и в Африке тюлень))Балаболить с умным видом, ничего не предлагая,  и рассказывать нам оматах тоторые живут с нами)
18:21 Добавлено спустя 1 минуту

а если я напишу сгоряча "мне кажется что в этом бою вы сыграли просто отвратительно" и адресат сообщения оскорбится и жмякнет жалобу, мне тоже забанят чат?

 

скорее всего получишь бан ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

Ладно товарищи, меня зовет море. Пора пожелать в игровом чате "всем удачи и семь футов под килем" но не прощаюсь, больно дискуссия мне по душе. буду где-то рядом. Очень ожидаю на встречу какого-нибудь матерого оппонента. Интересно подискутировать. Аудитория разбита на два лагеря, большинство хочет "иметь". "посылать" и "шатать" а я хочу добра всем и культуры общения не только в игре!:)

18:25 Добавлено спустя 0 минут

а если я напишу сгоряча "мне кажется что в этом бою вы сыграли просто отвратительно" и адресат сообщения оскорбится и жмякнет жалобу, мне тоже забанят чат?

 

Да ладно! Это отлично написано, душевно...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

Я так и думал, тюлень , он и в Африке тюлень))Балаболить с умным видом, ничего не предлагая,  и рассказывать нам оматах тоторые живут с нами)
18:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

скорее всего получишь бан ..

Уважаемейший из уважаемых! Тюлень-это только Аватар, если Вы не знали. Логичнее было бы написать:"Фрозен30 он и в Африке Фрозен30!" Ведь кто я на самом деле Вы незнаете. Хотя и Фрозен30 только ник и ничего более...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Уважаемейший из уважаемых! Тюлень-это только Аватар, если Вы не знали. Логичнее было бы написать:"Фрозен30 он и в Африке Фрозен30!" Ведь кто я на самом деле Вы незнаете. Хотя и Фрозен30 только ник и ничего более...:sceptic:

 

Уважаемый, нос поцарапаешь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

И этот человек выступает против хамства в игре, но позволяет себе хамство на форуме. Лицемер  и не иначе. Тебе значит в лом читать, а я должен тут распинаться? Лижи дальше -то , что лижешь .

Вы, уважаемый, видимо не знаете истории, русского языка, издревле на Руси тех, которые не подкрепляли делом свое слово сравнивали с бубенцами, которые при движении упряжной лошади позвякивают, "ботают", соответственно такого уважаемого прозывали в народе "Боталом". Вы затронули тему "Раков" и "Эгоистов", я попросил Вас раскрыть а кто это?? Вы не ответили по существу, но активно переписываетесь со мной, Значит "ботаете",  соответственно "ботало" где-то неподалеку ходит, если что непонятно, обращайтесь, отпишу Вам с удовольствием.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

 "Эгоистов", я попросил Вас раскрыть а кто это??

Хотите, я Вам расскажу? Эгоисты - это те, кто с пеной у рта отстаивает свое личное право материться в чате, наплевав на всех остальных))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

Тогда быстрее вспоминай свою жизнь в казарме. Ах ну да, ты же при погонах, видимо дитятко из военного училища. Ну вспоминай тогда почаще полигоны и каким матом орут на курсантов шакалы. 

И при чем тут молодо-зелено? Еще неизвестно кто из нас старше. Просто вы делаете из мата ореол некультурщины и похабства, тогда как сами, я уверен , крепкое слово вставляете когда надо. 

Очень хорошо любого человека характеризует его стиль общения. Прочитайте внимательно нашу переписку и все станет ясно...Причем всему нашему сообществу. Честь имею.:honoring:

18:46 Добавлено спустя 2 минуты

Хотите, я Вам расскажу? Эгоисты - это те, кто с пеной у рта отстаивает свое личное право материться в чате, наплевав на всех остальных))

Отличное объяснение! Спасибо.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Вы, уважаемый, видимо не знаете истории, русского языка, издревле на Руси тех, которые не подкрепляли делом свое слово сравнивали с бубенцами, которые при движении упряжной лошади позвякивают, "ботают", соответственно такого уважаемого прозывали в народе "Боталом". Вы затронули тему "Раков" и "Эгоистов", я попросил Вас раскрыть а кто это?? Вы не ответили по существу, но активно переписываетесь со мной, Значит "ботаете",  соответственно "ботало" где-то неподалеку ходит, если что непонятно, обращайтесь, отпишу Вам с удовольствием.:)

 

Да не надо мне это всё объяснять. Всё ответы на вопросы есть в теме. Если чукча не читатель  ему никто не будет объяснять-то , что было написано парой постов выше. Если кто-то забыл закрыть , случайно, вольер-это не значить что надо бегать без намордника по форуму и прыгать на всех.
18:48 Добавлено спустя 1 минуту

Хотите, я Вам расскажу? Эгоисты - это те, кто с пеной у рта отстаивает свое личное право материться в чате, наплевав на всех остальных))

 

Эгоисты это те, кто идет в командную игру(РБ) не за победой, а под ***, при чём на стоке и без обвеса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв

 

Да не надо мне это всё объяснять. Всё ответы на вопросы есть в теме. Если чукча не читатель  ему никто не будет объяснять-то , что было написано парой постов выше. Если кто-то забыл закрыть , случайно, вольер-это не значить что надо бегать без намордника по форуму и прыгать на всех.
18:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

Эгоисты это те, кто идет в командную игру(РБ) не за победой, а под ***, при чём на стоке и без обвеса.

Друг мой, меня зовет море, я в бой. Приятно было пообщаться с такой колоритной личностью.Всегда рад буду пообщаться с Вами на любые темы. Искренне Ваш. Фрозен30.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Эгоисты это те, кто идет в командную игру(РБ) не за победой, а под ***, при чём на стоке и без обвеса.

Знаете, согласен))

Но переписка с такими "контрпродуктивна" (с). Цензурно, нецензурно - все едино))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 316 боёв

 

Вам ограничили чат за оскорбления. Логи вам отправил в личку.

 

 

Ваши ещё посмотрим. 

13:19 Добавлено спустя 0 минут

 

.... ведущему к бану игры. 

 

Может проще просто понять, что вы играете не  в одиночку и немного уважать других игроков, сдерживаясь?

 тогда может стоит ввести нормальную систему банов и жалоб за ботоводство и тимкиллерство? и не акцентировать силы живого персонала в на проверке логов чата, а сделать акцент на проверку жалоб в ботоводстве?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
[SWIFT]
Старший бета-тестер
886 публикаций
11 858 боёв

желаю всем забаненным оставаться там подольше. в идеале - рецидивистам - навсегда.

игра будет чище.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

 

А есть статистика? Неужели кому-то не влом лезть в цпп и оставлять заяву на игрока за писанину в чате? Это же бред... Леста навыращивала новое поколение геймеров недотрог-ябедников...

 

 

 

лесте  это удобно представте сколько народу делает их работу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

 

мне извинения приносили из службы цпп . и обещали провести разьяснительную работу с модером

тока пруфы(наказания) не предоставили:angry:

 

Ага ,плЁхой мальчик, плЁхой- не смешно... что на душу попало то и будет.
Изменено пользователем ant164

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 316 боёв

Откуда то столько моралфагов то повылазило? и с каких пор в интернетах стали так сильно обижаться на оскорбления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 516 боёв

Очень хорошо любого человека характеризует его стиль общения. Прочитайте внимательно нашу переписку и все станет ясно...Причем всему нашему сообществу. Честь имею.:honoring:

18:46 Добавлено спустя 2 минуты

Отличное объяснение! Спасибо.:)

 

Мне ясно только одно, что люди, типа тебя, жуткие лицемеры. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

     Сказать/написать человеку один раз прямо то, что он есть и кем является... Это не оскорбление. Это лишний повод задуматься адресанту над своим поведением. 

Р.S."Но, если туп, как дерево - родишься баобабомИ будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь."

(Песня о переселении души. Владимир Высоцкий)

            
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
3 029 боёв

насколько я знаю логи чата проверяются даже если на вас никто не кидал жалобу

леста сама за игроков решает оскорблены они или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×