Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Ну как вариант. Разве может выглядеть культурно - многодетный отец в обнимку с красавицей женой и тремя великолепными дочурками:D ???

 

Все так пугаются красавиицы-жены и дочурок, раз обходят стороной?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

А вот тут пруфы нужны)))

 

Да лан тебе, куча пруфов и фоток уже моих было на форуме, у разрабов спроси:honoring:, лень ковырять старое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 684 боя

 

Сильно сомневаюсь) Вы на вопрос-то ответить не можете , куда там  чтоб ещё за слова-то отвечать....

Не нашёл от вас вопроса...может пропустил...да и желание пропало общаться с вами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Давайте вернемся к теме? А то на личности все дружно стали сливаться...

Кому интересно кто я и как выгляжу, в ЛС - дам инфу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Да лан тебе, куча пруфов и фоток уже моих было на форуме, у разрабов спроси:honoring:, лень ковырять старое

 

Для меня разрабы не являются авторитетным источником в этом вопросе) Фотки я уже давно все видел, а пруф, так, для порядка попросил))

 

14:05 Добавлено спустя 1 минуту

Не нашёл от вас вопроса...может пропустил...да и желание пропало общаться с вами...

 

Не удивительно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 684 боя

Давайте вернемся к теме? А то на личности все дружно стали сливаться...

Кому интересно кто я и как выгляжу, в ЛС - дам инфу

 

)))) Да кому интересно может быть.как мужик за сорок выглядит? Вот если бы вы девчонкой молодой были,тогда даааа))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

Давайте вернемся к теме? А то на личности все дружно стали сливаться...

Кому интересно кто я и как выгляжу, в ЛС - дам инфу

 

Так а что обсуждать, тему по факту закрывать можно, на вопрос ТСа получен четкий ответ разработчика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Не те уже темы про баны) вот раньше помню , станиц на 20-30,а то и больше, и народу, народу-то сколько было)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 684 боя

Ваша автоматика это - ниочём. Некоторые личности пишут транслитом - и как бы клали они на ваш автобан.( хотя маты там просто 10ти этажные. А когда на своем русском языке напишишь, что то якобы завуалированно - то все получай ро на 2 недели.

 

Вспомнил,когда только пришёл в игру,меня автобан забанил....в танках привык матюгами разговаривать(для связи слов без перехода на личности) вот и ляпнул когда мне союзники полный борт торпед напихали: Парни.ну на...я торпеды за сто км выпускаете? тут же в бою заблокировали... так я узнал о существовании автобана....зато материться в чате перестал...даже транслитом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

 

Я за слова отвечать привык...поэтому не разбрасываюсь ими даже в интернете...грублю и хамлю в интернете только в ответ...

 

Ну нагрубил ты в ответ - ну тоже сидишь в бане пару недель как и он - Легче?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

 

То есть,по вашему,можно оскорблять только за то что человек плохо играет в игрушку???? Звездец просто...это же просто игра...

 

Слово рак официально - не оскорбление ... а бан всё равно получишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 684 боя

 

Ну нагрубил ты в ответ - ну тоже сидишь в бане пару недель как и он - Легче?

 

Я это к тому написал,что не оскорбляю сокомандников за плохую игру,даже если мне посчастливилось сыграть в бою лучше чем вся остальная команда...ну,а если на меня начинают сыпать оскорблениями,то тоже особо не разглагольствую-пишу что то вроде:захлопни пасть...ну не могу я жаловаться...противно...лучше уж так отвечу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

Имхо проблемы две, 

не соответствие наказаний за нарушение правил игры и чата

отсутствие матфильтра.

 

Если я буду знать, что редиска союзник который торпедировал меня, будет реально наказан за свою глупость, я его не то что материть не буду, даже посочувствую. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

Бан ему он оскорбил своего потенциального союзника:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вальтер - вопрос на засыпку: работает ли такой вариант

- просто отрядом кидаешь любому (!!!) игроку по 3 жалобы за плохой чат (т.е. 9 жалоб) и просишь поддержать в этом 1-2 игроков.

И любой (!!!) юзер автоматом получает автобан "по просьбе трудящихся" на сутки?

Независимо -писал ли он что-то непристойное в чате или не писал.

Это же правда?

Обжалование наказаний (ответ ЦПП) идет от 5 дней и до 14 суток (т.е. смысла обжаловать суточный бан нет совершенно)

Это же работает?

Не пора ли пересмотреть функционал жалоб, ибо я знаю несколько скилованных игроков, которым по результатам (хорошим) боя просто накидывают баны из-за зависти (обычно отрядники)

 

Нет, подобное не сработает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв

Интересно. 1-го января обнулили счетчик нарушений или у нас есть какое-то правило, скажем, месяц без нарушений - твою "кредитную историю" забывают?

 

Я бы на месте Администрации её не забывал а записывал, чтобы с каждым разом всё более и более было наказание за рецидив :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Кароче ...(звук вдыхания трубки :hmm:) ...  откинулся, значить, в натуре с бани как счастливого чила эдак 7го ... кароче ... ну выхожу в море ... а тут ... кароче ... бардак в натуре ...

раки летят на омаров ... омары пытаются рвать акул ... и значитьс... КРЯКЕНА видел .... в натуре те говорю ... :look:

Я кароче чуть не опупел от сего этого ... и кааааак давай значить ... весь этот бардак расхлебываать ... тумаков и крепкого слову каждому .... и ... ить ... короче отличный суп сварил - "морской" ... наваристый .... :B

ништяяяк думаю .... шкурки все спрятал - усе пучком ... никто ниче не узнает ... и тут хрясь ... из океяна робот вылазит! :ohmy:

Внатуре те говорю - Ракожезеляка! Вооот такая и как шмякнет клешней по лбу ....  кароче опять парюсь ... еще дольще .... :hiding:

не долго супчик варился ... да всякие оттяпали ... нету на вас сковородки .. тефлоновой! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я  получил бан за оскорбление ,не оправдываю себя, правила есть правила. Но вчера ник branderbyrg800 расстреливал в .самом начале игры без причины. Стрелял пока не потопил и у него нет бана и он молодец. В танках за стрельбу по своим банят сразу . Не кажется вам что в первую очередь надо бороться с ботами и неадекватами причем за ботоводство  сразу бы закрывал аккаунт. Да придерживаюсь мнения что оскорблять надо надо в лицо что бы за это мог получить сдачи.Но когда союзник весь бой стоит в углу карты то хочется сказать кто он есть на  самом делев остальных случаях я не оправдываю оскорбления.

 

 

Давайте я опровергну
14:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Можно воспользоваться вашей словоохотностью, почему мне бан дали всего на 7 суток, а моему совзводному Brantazyabrick на две недели, хотя слова я использовал покрепче? 

 

отправил в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Нет, подобное не сработает.

 

Т.е. другими словами если накидали жалоб, то модераторы просматривают логи? Ну хоть это радует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
5 755 боёв

 

 

Не утрируйте. Я вот например не посылаю, не оскорбляю, не матерюсь, но в бане не сидел. И что я по вашему мнению не так делаю в отличие от тех, кто делают все тоже самое, но сидит в бане? По поводу того, что Вас якобы оскорбляет я вам скажу, что есть нормы общественной морали и поведения в обществе и я уверен на все 100, что пример приведенный вами не нарушает эти самые нормы, так что прекращайте впадать в крайности.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×