Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

USS "MARBLEHEAD" ...в чем сила, брат?

  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 196 боёв

Всем привет! :honoring:

В этом ролике я рассмотрю еще одного представителя "типа Омаха" премиумный корабль V уровня из ветки США крейсер USS "Marblehead"(Марблхед). В чем же его отличия от уже имеющихся в игре "типовых" собратьев "Мурманска" и "Омахи"? Разберем в этом видео!

 

(для просмотра видео нажмите на картинку)

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 153
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 673 публикации
28 028 боёв

Проголосовал за Мурманск, но Марблхед тоже довольно неплох!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 172 боя

Аналогично.  Но на Мурманске у меня 240 боёв против 10 на Марблхеде. Побачимо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 399 боёв

Мурманск на фоне Омахи и Марблхеда смотрится куда бодрее,несмотря на идентичность во многих характеристиках,а для меня это еще и первый премиум-кораблик в порту,так что мой голос за Мурманск))

Изменено пользователем Dmitri2993

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 529
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 561 публикация

Проголосовал за "Мурманск", - отличный пепелац!

USS "Marblehead" пока нет в порту...

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Сами обзоры норм, чуть длинноваты, и дизайн заставок жуть, а так подписался, норм излагаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Неплохо рассказано и показано

Голосовалка покажет очевидный перекос за "Мурманск", особенно если учесть как его раскрычивали, и то что он более чем полгода в игре и доступен.

А повышенный фарм и дальность стрельбы - однозначно привлекают к нему внимание

Вот если бы вышли одновременно все три - тогда бы было интересно узнать предпочтения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Слишком длинные ролики, очень много лишней инфы. Личное мнение автора отсутствует, одни сухие цифры ТТХ и описание боя.

PS Заметил, что сравнивая ТТХ омахоподобных, народ боится признаться в том, что Марблхед среди них самый унылый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

..в чём сила брат? - В правде(скиле) сила брат. У кого больше правды (скила), тот и сильней.:teethhappy:

А вообще наверно возьму себе этого амера, ну нету у меня ни Олбани ни Арканзаса в общем чего-то американского для песка чтоб звёздочек командиру снимать. На Кр играть пока только планируют, но когда пройду Омаху я же кэпа на Клив пересажу, а её продам, не держать же её в порту что бы пылилась, а этот какой-никакой останется под кэпа-амера. Мурманск то же возьму, пока ненужен так как с Кр пока не разбирался, да и вроде ограничения на его продажу нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Ни  в чем, по сравнению с Мурманском и Омахой.... а нет - ПВО лучше вот им и будет затаскивать бои

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Отдал голос за "Омаху", просто у меня на ней средний урон на 4к больше чем на "Мурманске".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Сила? Из амер премов самый дешевый и лучший, переобучая капитана не будет той боли, что ты испытаешь на атланте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 196 боёв

Сами обзоры норм, чуть длинноваты, и дизайн заставок жуть, а так подписался, норм излагаешь

 

О, спасибо...а дизайн будем улучшать!:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 196 боёв

..в чём сила брат? - В правде(скиле) сила брат. У кого больше правды (скила), тот и сильней.:teethhappy:

А вообще наверно возьму себе этого амера, ну нету у меня ни Олбани ни Арканзаса в общем чего-то американского для песка чтоб звёздочек командиру снимать. На Кр играть пока только планируют, но когда пройду Омаху я же кэпа на Клив пересажу, а её продам, не держать же её в порту что бы пылилась, а этот какой-никакой останется под кэпа-амера. Мурманск то же возьму, пока ненужен так как с Кр пока не разбирался, да и вроде ограничения на его продажу нет.

 

Отлично сказано!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 196 боёв

Слишком длинные ролики, очень много лишней инфы. Личное мнение автора отсутствует, одни сухие цифры ТТХ и описание боя.

PS Заметил, что сравнивая ТТХ омахоподобных, народ боится признаться в том, что Марблхед среди них самый унылый.

 

Не боюсь признать...дело в том, что все три корабля одинаково хороши...А мое мнение таково (и об этом сказано в видео) Что если вы коллекционер то Марбл "must have" если нет, то лучше купить "Мурманск"!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

 

Не боюсь признать...дело в том, что все три корабля одинаково хороши...А мое мнение таково (и об этом сказано в видео) Что если вы коллекционер то Марбл "must have" если нет, то лучше купить "Мурманск"!:honoring:

 

А мое мнение - полностью стоковая омаха и топовая омаха одинаково хороши быть не могут. А коллекционеры сами за себя решат маст хев им этот Марблхед или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 196 боёв

 

А мое мнение - полностью стоковая омаха и топовая омаха одинаково хороши быть не могут. А коллекционеры сами за себя решат маст хев им этот Марблхед или нет.

 

О, зря вы так о коллекционерах (это страшные люди):ohmy:...вот среди моих большинства знакомых есть такие, что готовы скупать абсолютно ВСЕ корабли, что появляются в игре...И даже если все крейсеры "типа Омаха" когда-нибудь введут в игру, то будьте уверены они все будут стоять в порту у данных товарищей (коллекционеров). :izmena:И кстати Марбл это далеко не "стоковая Омаха"!:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×