Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Ледяное сердце корабля» завершен

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
19 817 боёв

когда объявят Победителей?

06:21 Добавлено спустя 1 минуту

Когда объявят победителей конкурса ледяное сердце?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

когда объявят Победителей?

06:21 Добавлено спустя 1 минуту

Когда объявят победителей конкурса ледяное сердце?

 

 

Скоро)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 216 боёв

Интересно кто же победит)

 

очевидно же... -ДРУЖБА)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 761 бой

Не говори ерунды ;) никаким обманом тут не пахнет. Просто на мой взгляд работы у всех очень разные, кто во что горазд, возможно отчасти потому, что не очень много конкретики было в условиях. Вот видимо решают кому что и за что... призы всетки существенные. Я так думаю ;) И думаю решать будут до понедельника ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

написано же:

"Победители конкурса будут определены в течение 3–5 рабочих дней с момента завершения приёма работ."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Вот и подвели итоги конкурса...

Уважаемое жюри, я, признаюсь, крайне раздосадован тем, что моя работа (не самая последняя на мой взгляд) не получила даже приз судейских симпатий, а ведь я вложил много времени, усилий, фантазии, своих "ноу-хау" при исполнении и амициозный замысел в свою работу.

Или быть может я в чем-то нарушил правила?

Заранее спасибо за ответ.

p.s. Есть ощущение, что мою работу просто по халатности не рассмотрели даже, т.к. я спрятал фотографии под кат.

Изменено пользователем anonym_SJ8c32w8vjGy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 207 боёв

Как-то странно написано:

 

"Обладатели специального приза — крейсера «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков:"

Пустое место

 

И дальше уже "обладатели приза судейских симпатий"

 

P.S. 

Победителей проздравлямс.

 

P.P.S

Торпеду обидели, буковку в нике недописали

Изменено пользователем Britaius
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
4 094 боя

Спасибо организаторам за конкурс!

Было приятно участвовать:honoring:

Изменено пользователем TORPEDA_ALIVE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 487 боёв

Спасибо организаторам за отличный конкурс!

Спасибо, что не забыли про всех участников!

 

Спасибо всем кто старался и представил свои работы!

Некоторые прям очень и очень понравились))

Вы показали, что среди игроков есть незаурядные и творческие личности!

 

Ждём ещё подобных конкурсов!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя

Captain_Doodie
вместо чем плакаться (можно подумать что остальные участники не прикладывали время, усилия, фантазию) посмотри под кат со списком получивших Аврору и узбагойся ... конгратулейшен ...


TORPEDA_ALIVE
не переживай - естественно разберутся, на всякий случай отпишись может в личку Леопольду или Сове ...


кстати, в нике Dennzo тоже в середине букву пропустили ...
несерьёзный какой-то подход даже в этом нюансе ... :)


qMBQx8GH_real

Спасибо, что не забыли про всех участников!

 во-первых, не про всех, а, во-вторых, лучше уж "забыли", чем эта насмешка в виде флажков ...

Ждём ещё подобных конкурсов!

 ну разве чтоб посмотреть на чужие работы не тратя при этом времени и усилий на изготовление чего-то своего ...

Изменено пользователем will_war

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 216 боёв

О даааа.. финал непредсказуем.. и дело не в призе - дело в том что как написал радон - логика не ясна: ненавязчиво логотип? качество фото? продуманность работы? разнообразие креатив и эстетичность? ахахахаха - у победителей в первой тройке их навалом! Это была моя 2 и последняя попытка участия в ваших конкурсах! За сим откланяюсь..

пысы 

и дело не в авроре - 2-я достойная работа без призового места - видать разрабы посмотрели что у меня в акке полтора миллиона опыта только на Атаго - и думают такие "а зачем ему призовое место и дублоны давать на перевод в свободку - пусть купит - это же нам зарплата в перспективе" - НЕ КУПЛЮ - я уже достаточно потратил на перевод!

странное совпадение - победители это начинающие игроки с малым количеством боев и без прем кораблей в порту (ни разу не донатеры), однако поощрили альфатестера Sil - его работа одна из лучших и по идее не должна была попасть на призовое место - но ведь нельзя обижать преданного игрока да? 

СОВЕТ будующим участникам - чем хуже и проще работа - тем больше шанс выиграть - и размещайте работы с аккаунта с малым количеством боев и без премов в порту

пысыcы

завязываю с донатом

1106618876.jpg

Изменено пользователем Dennzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Dennzo  меняю флажки на твою Аврору, ах блин мне ее за прошлый конкурс подарили, елки так вот где собака зарыта, я тоже донатер теперь, совсем старый мне нужно уйти, дорогу молодым:D

Без Тирпица никуда не уйду, буду спамить конкурсными работами пока не вынесут. И самое главное! Ни в коем случае не смотерть результаты, а ждать заветный приз в порту свесив ноги в прохладную прибрежную воду и мечтать что когда нибудь в него все таки зайдет белоснежный немецкий красавец:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Да, постинг с оглашением призов починили, и теперь вижу, что я среди получивших "специальный приз".

Спасибо, но хотел бы отказаться от него (если возможно, отдайте его участнику из списка с симпатиями).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 216 боёв

Да, постинг с оглашением призов починили, и теперь вижу, что я среди получивших "специальный приз".

Спасибо, но хотел бы отказаться от него (если возможно, отдайте его участнику из списка с симпатиями).

 

благородно дядька - в свою очередь прошу забрать у меня аврору и подарить ее тому кто оценивал работы... дальше писать не буду седня чтоб бан не поймать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
28 048 боёв

Спасибо организаторам за отличный конкурс!

Спасибо, что не забыли про всех участников!

 

Спасибо всем кто старался и представил свои работы!

Некоторые прям очень и очень понравились))

Вы показали, что среди игроков есть незаурядные и творческие личности!

 

Ждём ещё подобных конкурсов!

Думаю что выделили типпа только на словах что не забыли всех участников...

 

12:43 Добавлено спустя 4 минуты
Лично я считаю что потратил своё время напрасно и не знаю ради чего....РАДИ КУСКА ЛЬДА ПРОТОРЧАТЬ В ГОРАЖЕ ВЫТАЧИВАЯ КОРАБЛИК)))надо было также тупо модель за тридцать рублей купить пластмассовую обложить льдом и светодиод подвести....или ещё что лучше кусок льда с карандашами))))-идиотизм и несправедливость по отношению к игрокам...моя работа так же не заслужила симпатии жюри!!!НО ВСЕ РАВНО ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" и удачи!!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
28 048 боёв

А ещё интереснее-пишите и описывайте свои работы из каких материалов сделано и сколько времени потрачено))))аааа немогу ща матом благим обложу все это...)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 942 боя

Спасибо. Главное участие и не стоит расстраиваться. Моё сердце уже расстаяло, думаю ваши тоже на подходе... флажки и камуфляж израсходуются за 10 боёв и всё. Считайте, что и не было ничего) Ну, а кто получил не расходники и не доволен результатом: продайте свои "не достойные" призы и вы уже через неделю забудите, что был какой то конкурс и к вам вернётся радость жизни. 

ПС. Искренне поздравляю победителей, молодцы!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 942 боя

Ты о том, что не всех отметили флажками и камуфляжами? Я не совсем понимаю... не видел где написано о всех участниках. 

У тебя достойная работа Кэп, но есть одно упущение, ты забыл про символику wows. Я думаю это и есть причина по которой тебя не внесли в список. Моё мнение, конечно же можно было бы судьям уточьнить у тебя причасность работы к конкурсу. Но всё же изначально ты сам допустил ошибку(

Изменено пользователем Amido

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×