Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Ледяное сердце корабля» завершен

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
401 публикация
5 934 боя

 

AntonPalchikov999

ты не прав: организаторы нигде не писали про то что "мы не забыли про всех участников конкурса",

если внимательно почитать, то есть только фраза:
"В целом всем участникам нашего конкурса удалось отличиться ... Поэтому мы подготовили дополнительные призы"

нигде не сказано что призами в итоге будут наделены все ...
qMBQx8GH_real неверно интерпретировал это в своём сообщении: "Спасибо, что не забыли про всех участников!"

ну а дальше уже ты за это зацепился и тебя бомануло ... ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 462 боя

AntonPalchikov999
ты не прав: организаторы нигде не писали про то что "мы не забыли про всех участников конкурса",
если внимательно почитать, то есть только фраза:
"В целом всем участникам нашего конкурса удалось отличиться ... Поэтому мы подготовили дополнительные призы"
нигде не сказано что призами в итоге будут наделены все ...
qMBQx8GH_real неверно интерпретировал это в своём сообщении: "Спасибо, что не забыли про всех участников!"
ну а дальше уже ты за это зацепился и тебя бомануло ... ;)

 

Ну тут типа такое дело....

Посмотрев, что в итоге наградили более сорока человек (что было приятной неожиданностью т.к. в анонсе конкурса было только про три первых места) я пришёл к (очевидно неверному) выводу, что наградили всех всех.

Простите извините кого это обидело(((

Ничего такого я в виду не имел...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 041 бой

Ну а кто первые 3 места занял та? а то кроме начисления сигналов мне ничего не сообщили о результатах конкурса

18:06 Добавлено спустя 4 минуты
блин обидно конечно. 2 дня мерз на балконе чтоб получить сигналы и 3 ранговых камуфляжа :(

А вообще участников не так много было и можно было хотяб дать постоянный камуфляж или дублончиков) Ну да ладно. поздравляю победителей :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 682 боя

Думаю что выделили типпа только на словах что не забыли всех участников...

 

12:43 Добавлено спустя 4 минуты
Лично я считаю что потратил своё время напрасно и не знаю ради чего....РАДИ КУСКА ЛЬДА ПРОТОРЧАТЬ В ГОРАЖЕ ВЫТАЧИВАЯ КОРАБЛИК)))надо было также тупо модель за тридцать рублей купить пластмассовую обложить льдом и светодиод подвести....или ещё что лучше кусок льда с карандашами))))-идиотизм и несправедливость по отношению к игрокам...моя работа так же не заслужила симпатии жюри!!!НО ВСЕ РАВНО ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" и удачи!!!

 

  Мне жена предлагала : мол сходи модельку какую нибудь  картонную купи что бы на корабль было похоже. А я ей в ответ так ведь инсталляция из подручных предметов и материалов. Залез в инет глянуть , а что есть инсталляция. Ну вроде как сборище чего то обычного в одном месте, но имеющее некий смысл по мнению автора. Поэтому идея с готовой моделькой  была отклонена. А может и зря.

  Все равно победителей и участников поздравляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Конкурс завершен. По поводу получения вознаграждения просьба писать в ЛС.

Спасибо за участие ;)

 

С уважением, ваша Ая Сова.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×