Перейти к содержимому
ExecutoR93

Понерфите пожалуйста "Огневую подготовку"

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 963 публикации

 

К чему эти рассуждения? Мурманску, как таковому, ничего не меняют.

Надо было Гремящего брать по предзаказу :trollface:

 

1. когда давали Гремящего, меня в игре еще не было

2. котов в мешках - не покупаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

Я собирался купить Мурманск для переобучения капитанов в ветке советских эсминцев.

Ведь прем-корабль удобен для переобучения, да и перки сов. эсминцев в большинстве подходят для Мурманска.

Спасибо своевременному нерфу фугасов советской ветки, который оградил меня от ненужной покупки.

/offtopic Меня поражают такие люди как Вы - на НЕимбах играть не пробовали? Совков понерфили ровно настолько, насколько это было необходимо, откровенно говоря Киеву я бы маневренность ещё пооткрутил либо поменял местами с Ташкентом (с ребалансом по хп). Почему для комфортной игры вам необходим переапанный имбоватый корабль? Современная аудитория геймеров оказуались в конец, стоит разработчикам чуть-чуть подпилить объективно превосходящую аналоги технику - все, сразу плач/слезы, рассказы про уход из игры и/или поиски новой имбы. А ведь по факту, не сильно то понерфили. Вот Клива (например) да, перенерфили, имхо, хотя на ближних дистанциях он всё ещё раздает не слабо. /offtopic

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

/offtopic Меня поражают такие люди как Вы - на НЕимбах играть не пробовали? Совков понерфили ровно настолько, насколько это было необходимо, откровенно говоря Киеву я бы маневренность ещё пооткрутил либо поменял местами с Ташкентом (с ребалансом по хп). Почему для комфортной игры вам необходим переапанный имбоватый корабль? Современная аудитория геймеров оказуались в конец, стоит разработчикам чуть-чуть подпилить объективно превосходящую аналоги технику - все, сразу плач/слезы, рассказы про уход из игры и/или поиски новой имбы. А ведь по факту, не сильно то понерфили. Вот Клива (например) да, перенерфили, имхо, хотя на ближних дистанциях он всё ещё раздает не слабо. /offtopic

 

Золотые слова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

/offtopic Меня поражают такие люди как Вы - на НЕимбах играть не пробовали? Совков понерфили ровно настолько, насколько это было необходимо, откровенно говоря Киеву я бы маневренность ещё пооткрутил либо поменял местами с Ташкентом (с ребалансом по хп). Почему для комфортной игры вам необходим переапанный имбоватый корабль? Современная аудитория геймеров оказуались в конец, стоит разработчикам чуть-чуть подпилить объективно превосходящую аналоги технику - все, сразу плач/слезы, рассказы про уход из игры и/или поиски новой имбы. А ведь по факту, не сильно то понерфили. Вот Клива (например) да, перенерфили, имхо, хотя на ближних дистанциях он всё ещё раздает не слабо. /offtopic

 

Гневный - имба?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Гневный нормальный арт эсминец для своего уровня.

 

тогда вот это "на НЕимбах играть не пробовали?" к чему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Спасибо своевременному нерфу фугасов советской ветки, который оградил меня от ненужной покупки.

После нерфа ветку забросил и Мурманск стал не нужен.

 

А вот это к чему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

 

тогда вот это "на НЕимбах играть не пробовали?" к чему?

После нерфа ветку забросил и Мурманск стал не нужен

 Ваши слова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

А вот это к чему?

 

это к тому что после нерфа я не смог на Гневном и решил забросить данную ветку совсем

Мурманск предполагал покупать именно с целью переобучения капитанов, нет ветки - нет Мурманска

Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 654 боя

Будут ли резать урон цитаделей у Линкоров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

это к тому что после нерфа я не смог на Гневном и решил забросить данную ветку совсем

Мурманск предполагал покупать именно с целью переобучения капитанов, нет ветки - нет Мурманска

 

Неужели вы настолько прочувствовали разницу в 300 фугасного урона :ohmy: 

Я вот почему-то нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Неужели вы настолько прочувствовали разницу в 300 фугасного урона :ohmy: 

Я вот почему-то нет...

 

300 - это нерф на 15%, как по мне так не так уж и мало
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

/offtopic Меня поражают такие люди как Вы - на НЕимбах играть не пробовали? Совков понерфили ровно настолько, насколько это было необходимо, откровенно говоря Киеву я бы маневренность ещё пооткрутил либо поменял местами с Ташкентом (с ребалансом по хп). Почему для комфортной игры вам необходим переапанный имбоватый корабль? Современная аудитория геймеров оказуались в конец, стоит разработчикам чуть-чуть подпилить объективно превосходящую аналоги технику - все, сразу плач/слезы, рассказы про уход из игры и/или поиски новой имбы. А ведь по факту, не сильно то понерфили. Вот Клива (например) да, перенерфили, имхо, хотя на ближних дистанциях он всё ещё раздает не слабо. /offtopic

 

Вот Клива (например) да, перенерфили, имхо, хотя на ближних дистанциях он всё ещё раздает не слабо......И не долго. Я бы его еще кингстонами апнул на месте разработчиков.
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

:ohmy: неужели меньше чем 15% ?

 

Представьте. Пожары, торпеды, затопления... Относительно общего урона на эсминце, это мелкая правка.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Представьте. Пожары, торпеды, затопления... Относительно общего урона на эсминце, это мелкая правка.  

 

торпеды на Гневном достаточно трудно реализовать, 4 км все таки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Представьте. Пожары, торпеды, затопления... Относительно общего урона на эсминце, это мелкая правка.  

Про затопления на Гневном вообще порадовало, да.)))  Пожары, кстати тоже кстати на 20% понерфили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Ок, понерфим, раз просите

 

Оставьте рашпиль в покое плиз :) Праздники, новый творческий год, не надо сразу радикально начинать - доброта покорит мир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Мне кажется, или ТС на самом деле решил себе нафармить минусов?))) Надо помочь человеку)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×