Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Вопрос знатокам русского фольклора.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 583 боя

        Опять схлопотал бан чата. Матом в чате не выражаюсь, но другие словечки проскакивают, за что и поплатился. Так вот нужна помощь знатоков русского фольклора которые поделились бы так сказать цензурными высказываниями в адрес "редисок-нехороших" игроков, так чтобы не нарваться опять на бан чата. Предлагаю выкладывать примеры.

        Ударим культурой по бескультурному поведению в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

"Письмо казаков турецкому султану" почитайте - там много изрядных образов предоставлено.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Профурсетки, жрицы любви, дети шариковы, и тд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Относитесь к игрокам дружелюбно. И никаких слов не понадобится.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

Все такие тестеры а логики банов чата так и не поняли. Банят не только за нецензурную брать, но и за оскорбления неважно в какой форме. Главное что бы жалоб побольше накидали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

        Опять схлопотал бан чата. Матом в чате не выражаюсь, но другие словечки проскакивают, за что и поплатился. Так вот нужна помощь знатоков русского фольклора которые поделились бы так сказать цензурными высказываниями в адрес "редисок-нехороших" игроков, так чтобы не нарваться опять на бан чата. Предлагаю выкладывать примеры.

        Ударим культурой по бескультурному поведению в бою.

 

это надо обрашаться модерам ведь на их усмотрение ставят бан даже за флуд в чате а так даже селедка брошеная в адрес игрока повлечет бан так как будет являться флудом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Морковок им полную тачку чтоб голова не качалась)

А лучше терпение, терпение и еще раз терпение)

Изменено пользователем KOPCAP__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Все такие тестеры а логики банов чата так и не поняли. Банят не только за нецензурную брать, но и за оскорбления неважно в какой форме. Главное что бы жалоб побольше накидали.

Вас так уязвляет наша тестеровость... завидуете?:teethhappy:

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Морковок им полную тачку чтоб голова не качалась)

А лучше терпение, терпение и еще раз терпение)

 

и валидола и вальирианки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 178
[JOLLY]
Участник
11 225 публикаций
14 036 боёв

не обижайте тостеров, они и так в красной книге )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 583 боя

"Письмо казаков турецкому султану" почитайте - там много изрядных образов предоставлено.

 

Интересная мысль, надо почитать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Не знаю , что подсказать ТСу по этому поводу , поделюсь своим опытом так сказать . Первое и самое главное правило промолчи , второе обматери его но вслух т.е. выпусти пар , в чат ничего писать не нужно , ну уж если сильно подгорает из-за кого-то или команда , тогда я пишу ему "Ты мой кумир((" , команде :"Команда мечты((" . Вот в принципе и всё , по другому не получается во всяком случае у меня , выхватываю бан сразу .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 583 боя

Не знаю , что подсказать ТСу по этому поводу , поделюсь своим опытом так сказать . Первое и самое главное правило промолчи , второе обматери его но вслух т.е. выпусти пар , в чат ничего писать не нужно , ну уж если сильно подгорает из-за кого-то или команда , тогда я пишу ему "Ты мой кумир((" , команде :"Команда мечты((" . Вот в принципе и всё , по другому не получается во всяком случае у меня , выхватываю бан сразу .

 

Да тоже так же пытался. В Случайных боях вообще ни чего не пишу, все баны только в Ранговых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

Да тоже так же пытался. В Случайных боях вообще ни чего не пишу, все баны только в Ранговых.

 

Значит делай так как в случайных боях , это самое надёжное и бана не будет и нервные клетки целее будут . :) Просто иногда действительно нужно что-нибудь написать по делу а не можешь , вот от этого подгорает гораздо сильнее , во всяком случае у меня .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 666
Участник
29 795 публикаций
8 481 бой

        Опять схлопотал бан чата. Матом в чате не выражаюсь, но другие словечки проскакивают, за что и поплатился. Так вот нужна помощь знатоков русского фольклора которые поделились бы так сказать цензурными высказываниями в адрес "редисок-нехороших" игроков, так чтобы не нарваться опять на бан чата. Предлагаю выкладывать примеры.

        Ударим культурой по бескультурному поведению в бою.

 

Фрагофилы, точкофобы, дамагофаги, борты продажные! :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

Вы всех то под одну гребенку не гребите. Лично я не "забабловый тостер", хоть и Бомбящий в свое время купил..

 

Так я если гребу так сказать под одну гребенку то исключительно на основании вопросов и ответов.

Вопрос какой был - как оскорблять чтоб не банили.

А что вы ответили (не лично вы, хотя и вы тоже)  - используйте эфиризмы. А это нубство - забанят за любое похожее на оскорбление высказывание если на Вас пожалуется обиженка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Так я если гребу так сказать под одну гребенку то исключительно на основании вопросов и ответов.

Вопрос какой был - как оскорблять чтоб не банили.

А что вы ответили (не лично вы, хотя и вы тоже)  - используйте эфиризмы. А это нубство - забанят за любое похожее на оскорбление высказывание если на Вас пожалуется обиженка. 

Но зато автобан таких слов не видит, шанс получить бан чата все же меньше, поэтому и написал. А пожаловаться можно вообще на все что угодно. Откуда только эти неженки понабежали со своими жалобами(:sceptic: По хорошему, если ведешь себя в бою как чудак, будь готов , что тебя и назовут по заслугам.. И банить за это вообще не правильно , ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×