Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gYAmNFTuKjtq

Скажем "Нет!" анимэшникам

В этой теме 1 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Что за боль к анимешникам?

 

Dolor in anum eius demittit.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 

я бы прочитал ваш аргументированный комментарий с удовольствием 

 

Аналогично. Только _аргументированный_ , без истерики и хейта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

боже,опять кому-то няш-кораблики встали поперек горла. потерпите чуть чуть - в стриме обещали бз на их получения привязать к порту Йокоска. то есть, видны они будут только там. молодцы, наныли) няшные девочки более не будут смущать вас. 

но серьезно - поднимать такой хайп из-за аниме - недостойно взрослых адекватных людей. коими, я уверен, считает себя большинство хейтеров.

 

Ныть. Будут. Всегда. Точка.

Тут уже озвучили что ныть по поводу аниме это дело принципа.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Я бы оставил здесь развёрнутый комментарий по теме, если бы за новый 2016 год не успел уже убедиться в неадекватности наиболее активной части поклонников аниме, бесполезности и невозможности диалога с ними, а так же в пассивно-агрессивной позиции Разработчиков и Администрации форума по этому вопросу.

 

Ну так оставьте. :) Я не отношусь к агрессивным поклонникам уж точно. :) Просто остро не люблю любое хейтерство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Я бы тоже. И подискутировал бы даже. Если вы сочтёте меня адекватным поклонником аниме.

 

Я уже дискутировал с вами и запомнил, что вы остановились на позиции "будет так, потому что я хочу - и точка". Впрочем, может за пару недель вы сильно поменялись, не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Драма целевой аудитории WoWS заключается в том, что половина не может включить порт "Йокоска", а вторая половина - выключить порт "Йокоска". ))

убило))) это пять)) :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

 

Я уже дискутировал с вами и запомнил, что вы остановились на позиции "будет так, потому что я хочу - и точка". Впрочем, может за пару недель вы сильно поменялись, не знаю.

 

Так подискутируйте со мной. :) Только предупреждаю заранее: я логичен, циничен и язвителен. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

ТСу надо благодарить небеса, что поней нету.

 

Hasbro больно дорого берет за эксплуатацию своих персонажей.

 

Хотя... RD'шный скин поставил бы на "Омаху" с удовольствием. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Тут уже обозначили главную движущую силу хейтеров. У них видите-ли принцип.

Что за принцип?А сколько их вообще,сотня то хоть наберется?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
1 834 боя

 

Hasbro больно дорого берет за эксплуатацию своих персонажей.

 

Хотя... RD'шный скин поставил бы на "Омаху" с удовольствием. :)

Хм... У хасбро помимо трансформеров ещё и пони имеются?

 

Поней бы не ставил, ибо что к аниме, что к ним нейтрален, а вот волка из "Ну погоди" в кэпы и зайца в наводчики поставил бы.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

 

Вот тут не соглашусь. Аниме как пласт искусства зародилось в Японии (ну или в другой азиатской стране, не суть). Это потом данную рисовку растащили другие страны. И культивируется оно в Японии для Японцев.

 

Абсолютно. Причем, само по себе формирование аниме тоже имело глубокие корни в японской культуре, и, мягко говоря, появилось отнюдь не на пустом месте. Работы Хокусая вообще были написаны еще до революции Мэйдзи - и они считаются одним из предшественников манга-культуры как таковой.

08:28 Добавлено спустя 2 минуты

Хм... У хасбро помимо трансформеров ещё и пони имеются?

 

 

Эм, Hasbro - это поньки, Трансформеры, G.I. Joe, Джем и Голограммы и еще штук двадцать тайтлов. Они, в конце концов, в игрушечном бизнесе с 1940!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Абсолютно. Причем, само по себе формирование аниме тоже имело глубокие корни в японской культуре, и, мягко говоря, появилось отнюдь не на пустом месте. Работы Хокусая вообще были написаны еще до революции Мэйдзи - и они считаются одним из предшественников манга-культуры как таковой.

 

Приведу в пример Смешариков. Создали в России для России с поставленными государством целями. Воспитание детей. Азиаты увидели, им понравилось. Стали у себя показывать. Это называется культурный обмен.

 

П.С. Приятно видеть такого образованного человека как вы :-)

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Ну так оставьте. :) Я не отношусь к агрессивным поклонникам уж точно. :) Просто остро не люблю любое хейтерство.

 

Вот я ещё пожалею об этом, ну ладно.

 

Я прекрасно понимаю резоны введения аниме-мода. Вместе с тем у меня есть претензии к реализации, в результате которой я вынужден наблюдать элементы аниме-контента абсолютно в любом порту независимо от своих действий.

 

Я считаю максимально несовместимыми аниме и военно-морской дух, романтику морских сражений. Таково моё личное мнение. Неизбежное наблюдение аниме в игре ломает мой roleplay и действительно снижает удовольствие от игры.

 

Моё мнение об этом, корректно выраженное на форуме в соответствующем разделе вместе с предложениями об убирании всех аниме-элементов в аниме-порт... Скажем так, неожиданно не встретили никакого понимания ни у Администрации, ни у поклонников аниме. Последние демонстрировали на протяжении последующих нескольких дней завидное желание обсуждать всё что угодно - политические, социальные взгляды оппонентов, величие японской культуры, ценность аниме-произведений и культурного обмена - но только не возможность разрешить остальным игрокам не видеть аниме. Представители Администрации тоже совсем не всегда оказывались на высоте.

 

Один из пользователей форума любезно предоставил мне мод, убирающий все аниме-элементы из моей зоны видимости, что меня вполне устроило. Правда, насколько я понимаю, его мод так и не получил одобрения Администрации, что для меня показательно.

 

Я видел недавнее сообщение SO относительно планов Разработчиков в этом направлении. Не смотря на в целом удовлетворяющую меня суть ответа, общий издевательский его тон наводит на неприятные мысли. Мне не хочется испытывать подобное отношение к себе за свои деньги.

Изменено пользователем PanzershipFS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Эм, Hasbro - это поньки, Трансформеры, G.I. Joe, Джем и Голограммы и еще штук двадцать тайтлов. Они, в конце концов, в игрушечном бизнесе с 1940!

 

И кстати отчасти многие идеи взяты опять же у азиатов. Трансформеры то уж точно слизаны под копирку.
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 

Вот я ещё пожалею об этом, ну ладно.

 

Я прекрасно понимаю резоны введения аниме-мода. Вместе с тем у меня есть претензии к реализации, в результате которой я вынужден наблюдать элементы аниме-контента абсолютно в любом порту независимо от своих действий.

 

Я считаю максимально несовместимыми аниме и военно-морской дух, романтику морских сражений. Таково моё личное мнение. Неизбежное наблюдение аниме в игре ломает мой roleplay и действительно снижает удовольствие от игры.

 

Моё мнение об этом, корректно выраженное на форуме в соответствующем разделе вместе с предложениями об убирании всех аниме-элементов в аниме-порт... Скажем так, неожиданно не встретили никакого понимания ни у Администрации, ни у поклонников аниме. Последние демонстрировали на протяжении последующих нескольких дней завидное желание обсуждать всё что угодно - политические, социальные взгляды оппонентов, величие японской культуры, ценность аниме-произведений - но только не возможность разрешить остальным игрокам не видеть аниме. Представители Администрации тоже совсем не всегда оказывались на высоте.

 

Один из пользователей форума любезно предоставил мне мод, убирающий все аниме-элементы из моей зоны видимости, что меня вполне устроило. Правда, насколько я понимаю, его мод так и не получил одобрения Администрации, что для меня показательно.

 

Я видел недавнее сообщение SO относительно планов разработчиков в этом направлении. Не смотря на в целом удовлетворяющую меня суть ответа, общий издевательский его тон наводит на неприятные мысли. Мне не хочется испытывать подобное отношение к себе за свои деньги.

 

Отлично, я вас понял. А теперь расскажите - почему нельзя было вести дискуссию сразу в таком ключе? Почему хейтеры, как к примеру ТС, считают для себя допустимым с ходу оскорблять поклонников аниме, проводить параллели с гомосексуализмом, глупостью, и бог знает чем еще? Вот, к примеру, ВАШЕ ЖЕ сообщение из соседней темы

 

 Кмк это всё, что нужно знать об уровне развития большинства любителей аниме.

 

И потом такие как вы удивляются, что на подобные пассажи получают соответствующие ответы.

 

Если бы дискуссия изначально велась в здоровом ключе - никакой проблемы б не было.

Изменено пользователем Calter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я видел недавнее сообщение SO относительно планов разработчиков в этом направлении. Не смотря на в целом удовлетворяющую меня суть ответа, общий издевательский его тон наводит на неприятные мысли. Мне не хочется испытывать подобное отношение к себе за свои деньги.

 

Если мы говорим об одном и том же ответе, разработчик отвечал не лично вам. И, собственно тон, которым был задан вопрос другим игроком, предопределил тон ответа. Вообще это касается любого диалога на форуме, только неадекват будет на вежливость отвечать хамством. Но вот ответить издевкой на издевку - это норм, как по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Ладно, говорю "НЕТ"....Что то изменилось?)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Отлично, я вас понял. А теперь расскажите - почему нельзя было вести дискуссию сразу в таком ключе? Почему хейтеры, как к примеру ТС, считают себя допустимым оскорблять поклонников аниме, проводить параллели с гомосексуализмом, глупостью, и бог знает чем еще? Вот, к примеру, ВАШЕ ЖЕ сообщение из соседней темы

 

И потом такие как вы удивляются, что на подобные пассажи получают соответствующие ответы.

 

Если бы дискуссия изначально велась в здоровом ключе - никакой проблемы б не было.

 

 

Я всегда стараюсь вести дискуссию в заданном ключе. Мне странно распинаться перед человеком, не знающем о существовании запятых или же просто вышедшем на форум поржать. Это их право, пожалуйста, но глупо требовать на этом основании особого уважения или такта.

 

Что касается самого вашего тезиса, то правильно ли я понял, что мне не стоит рассчитывать на нормальный диалог из-за того, что кто-то провел параллель с гомосексуализмом? Мне, впрочем, кажется, что на момент моих первых постов по теме подобных параллелей было ещё крайне мало.

 

08:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

Если мы говорим об одном и том же ответе, разработчик отвечал не лично вам. И, собственно тон, которым был задан вопрос другим игроком, предопределил тон ответа. Вообще это касается любого диалога на форуме, только неадекват будет на вежливость отвечать хамством. Но вот ответить издевкой на издевку - это норм, как по мне.

 

Я бы согласился с вами, если бы:

а) не был уверен в существовании корректных вопросов относительно данной проблемы;

б) речь не шла о специализированной рубрике, адресованной, как ни крути, всему сообществу.

 

Впрочем, я перечитал вопрос игрока и не нашел в нём ничего настолько издевательского или уничижительного. Если тон SO вызван исключительно тоном вопроса, то здесь он сильно пересолил.

Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

  Мне странно распинаться перед человеком, не знающем о существовании запятых или же просто вышедшем на форум поржать.

 

Перед троллями действительно распинаться нечего. А вот первое - это вопрос весьма дискусионный, и грамотность с реальным умом не всегда пересекается

 

 

Мне, впрочем, кажется, что на момент моих первых постов по теме подобных параллелей было ещё крайне мало

 

Я, ей-богу, не знаю, когда вы публиковали первые посты по теме, но ругань и оскорбления в адрес анимешников сыпались с момента публикации первой новости по теме.

 

 Что касается самого вашего тезиса, то правильно ли я понял, что мне не стоит рассчитывать на на нормальный диалог из-за того, что кто-то провел параллель с гомосексуализмом?

 

Так ведите этот нормальный диалог, а не кидайтесь оскорблениями. Мне же вот как-то удалось договориться с человеком, имеющим те же взгляды, что и у вас.

 

 Впрочем, я перечитал вопрос игрока и не нашел в нём ничего настолько издевательского или уничижительного.

 

Скопировать то сообщение и выделить жирным едкие подколки в нем?

 

Изменено пользователем Calter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×