Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gYAmNFTuKjtq

Скажем "Нет!" анимэшникам

В этой теме 1 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 978 публикаций

Ёлки, несколько страниц назад тут было всё лампово и спокойно... А сейчас опять устроили побоище...

Что же, пойду за :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Ёлки, несколько страниц назад тут было всё лампово и спокойно... А сейчас опять устроили побоище...

Что же, пойду за :popcorn:

 

Поздно за попкорном идти, я уже почти ушёл, домой пора :)
18:37 Добавлено спустя 0 минут

 

Чорт, прикинь друг, я теперь сам захотел этого розового миоко, только ради коллеции, пусть будет, пойду фармить пожары.

Всем любви, бобра и дамага:honoring:

 

"И ты, Брут..."   :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Только не это...

Лина в качестве капитана - это же жестоко.

1 драгонслейв и сдует все 23 крорабля противника.

 

 

3. Господа, ностальгирующие по классике. Вы сначала эту классику посмотрите, а потом плачьте про фансервис, ОЯШей и прочее. А то смешно выглядит.

смотрел. то что щас вижу в фансервисе раньше разве что в хентае себе позволяли.

Потому что разработчики, как люди вполне разумные, самостоятельные и дееспособные, аниме тоже смотрят(те, кому оно нравится). В конце концов, там же тоже есть корабли! Да и аниме ещё в СССР крутили.

Но хейтеры нелюбители об этом не узнают, так что их остаётся только пожалеть.

причем ХОРОШЕЕ аниме, на которое и подсесть было не грех.

 

 

 а лет мне 31.... 

мал ишшо :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Да составьте уже списочек анимухейтеров, нужно будет отлавливать в рандоме... Для опытов (с). :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Например Слободана Милошевича, а нет, его просто уморили отказав в необходимой медицинской помощи, ну это не в счет конечно...

Не факт. Что современные политики не делят: - вот эти нам не нравятся, давайте их разбомбим, они плохие. И все живы здоровы никого не вешают. 

 

Вроде до весны ещё далеко, что ж столько нуждающихся в шапочках из фольги повылезло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Да составьте уже списочек анимухейтеров, нужно будет отлавливать в рандоме... Для опытов (с). :)

 

Им сочувствовать надо, а не отлавливать. Тут один, на предыдущей странице, писал, что его от аниме прямо выворачивает... это не шутки уже, ящитаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 Я честно не понимаю - зачем он тут.

обьяснили не раз - для привлечения анимешников. я одного своего совзводного из танков соблазнил корабликами, и второй заглядывал (анимешники)

 

 Мне навязывают просмотр...

под дулом автомата? если нет - то можете просто не включать порт йокоска. за БЗ получите обычную накраду флажками и модулями.

Вырос на советских добрых мультиках ,а от этого *** выворачивает на изнанку одно упоминание раздражает.

я вырос при СССР на советских мультиках и аниме. внимательно вспомните просмотренное, наверняка часть из него - аниме.

 

М Ну как минимум наивно было полагать, что подобный контент не вызовет гнев и негодование львиной доли ЦА проекта. А тут эту ЦА, за гнев и негодование банят, вопрос - почему? НЕ за что, а именно - по че му? 

готов предоставить подписи этой самой львиной доли ЦА? в проекте Р участвует 50+к игроков. хотя бы 30к наберете?

 

З.Ы. сам то в курсе какова "львиная доля и участь" в прайде? :popcorn:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

Давай по порядке, сам контент к ВМВ и тем более ВОВ отношения не имеет, вообще никакого, кроме того, что в самом анимэ фигрируют корабли ВМВ , в неком, фантастическом амплуа. Я видел этот сериал, не впечатлил вообще, твёрдая 3йка из 6ти, по моему личному рейтингу, огромное количество штаммов и не ровный сюжет. Теперь к проекту, нет у ВГ ни танков из панзцер гёлз, ни аналога ведьм в самолётах. Обычный человек, запуская проект от ВГ, ориентируется на историческую направленность, а в шипах, внезапно - мультики, понимаешь куда я виду? Ну как минимум наивно было полагать, что подобный контент не вызовет гнев и негодование львиной доли ЦА проекта. А тут эту ЦА, за гнев и негодование банят, вопрос - почему? НЕ за что, а именно - по че му? 

Почему ты не упомянул танковый "белый тигр", иль чот такое? Современная отечественная посредственность, да. Какиет акции к этому делу приурочены были, точно помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Вроде до весны ещё далеко, что ж столько нуждающихся в шапочках из фольги повылезло?

 

Вот Вы бросаетесь разными цитатками, кичитесь своими якобы знаниями истории, фонтанируете намёками и суждениями об мне...Вот к чему это? Я родился и вырос в Союзе. Учился в нормальной советской школе и учил нормальную историю с нормальными учителями. Я прекрасно знаю, что такое хорошо и что такое плохо...Позже, в век интернета, гласности и свободы слова ,нехило пополнил свои знания истории. Всякий шлак, типа Суворова, прочитал и выбросил в помойку. В отличии от Вас, видимо. И да, я гомофоб. Ну не нравятся мне содомиты, в любом виде. И по моему это нормально. Про вас,анимэшников, я уже говорил. Ничего не имею против, если не начинается насильное втюхивание. В нашем конкретном случае, втюхивание анимэ-контента в изначально нейтральную игру.
 
Изменено пользователем EviL_PENGUiN_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

Не примазывайтесь так старательно к великому Советскому Союзу. Уж что-то, а культуру разных народов, стран и эпох там уважать и ценить умели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Я смотрю людей так волнами накрывает. То вроде всё успокоилось, теперь опять пришли поныть, т.е. высказать своё неодобрение. гыгыг.

Дык разработчики пришли и засветили темку в ответах разработчиков)

Вырос на советских добрых мультиках ,а от этого *** выворачивает на изнанку одно упоминание раздражает.

Тяжелый случай, ну да фиг бы с ним, видимо Миядзаки не смотрел (как минимум)

Это так, к вопросу о морали и прочем.

 

И до кучи...

http://allkorr.ru/video/roliki/desant2.html

Первый ролик часом не из чего-то по космоямате? Если не трудно, подскажите, из которой части? Да и если не по космоямате, все равно не подскажете, откуда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 War... War never changes.....

WhiteWarWar never changes..... если быть уж совсем точным.

Да-да, давайте все станем толерантными, всёпринимающими овощами, без своих собственных взглядов и будем безропотно принимать всё, что нам пихают...Нет уж, увольте.

что, от порта Йокоска невозможно отвести глаз и отказаться? вот совсем совсем никак?

 

 В нашем конкретном случае, втюхивание анимэ-контента в изначально нейтральную игру.

со шкафа из порта йокоска спускаться не пробовали? а кроме как в йокоске аниме контента нема.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Первый ролик часом не из чего-то по космоямате? Если не трудно, подскажите, из которой части? Да и если не по космоямате, все равно не подскажете, откуда?

Первый ролик - микс из Звёздного Воина Зеро и какой-то части Космического Пирата Капитана Харлока. Какой именно части - я не в курсе, я не всего Харлока смотрел.

 

19:27 Добавлено спустя 2 минуты

Почему ты не упомянул танковый "белый тигр", иль чот такое? Современная отечественная посредственность, да. Какиет акции к этому делу приурочены были, точно помню.

 

Был шанс попасть против этого самого Белого Тигра, раскормленного до хитов и брони Ратте. И за его вынос вроде какие-то плюшки выдавались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Не примазывайтесь так старательно к великому Советскому Союзу. Уж что-то, а культуру разных народов, стран и эпох там уважать и ценить умели.

А я и не спорю. Но только тогда это делали аккуратно и вдумчиво. А не так безоглядно, как сейчас. И да, к своему примазаться невозможно. Некоторые наоборот отмазываются. А я храню память о Союзе крепко и нежно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 

да ёхарный бабай, .

осторожнее, а то призовешь ищщо ёкарного бабая из меча без имени.

 

 почти что через ***.

да и пофиг, стоит в порту, есть не просит.

а как по мне порт получился шикарно. больше меня мало что интересует.

 

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

что, от порта Йокоска невозможно отвести глаз и отказаться? вот совсем совсем никак?

со шкафа из порта йокоска спускаться не пробовали? а кроме как в йокоске аниме контента нема.

 

Да достали вы своим портом. Я прекрасно всё знаю, что где и как включается и отключается. Раздражает сам факт. Создался прецедент, когда пошли на поводу у одной очень специфичной группы игроков. Просто беспокоюсь о судьбе кораблей, не дай Бог скатятся до уровня салолётов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Первый ролик - микс из Звёздного Воина Зеро и какой-то части Космического Пирата Капитана Харлока. Какой именно части - я не в курсе, я не всего Харлока смотрел.

Ага, спасибо, еще пара тайтлов в список)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

Вот Вы бросаетесь разными цитатками, кичитесь своими якобы знаниями истории, фонтанируете намёками и суждениями об мне...Вот к чему это? Я родился и вырос в Союзе. Учился в нормальной советской школе и учил нормальную историю с нормальными учителями. Я прекрасно знаю, что такое хорошо и что такое плохо...Позже, в век интернета, гласности и свободы слова ,нехило пополнил свои знания истории. Всякий шлак, типа Суворова, прочитал и выбросил в помойку. В отличии от Вас, видимо. И да, я гомофоб. Ну не нравятся мне содомиты, в любом виде. И по моему это нормально. Про вас,анимэшников, я уже говорил. Ничего не имею против, если не начинается насильное втюхивание. В нашем конкретном случае, втюхивание анимэ-контента в изначально нейтральную игру.

 

Вот ты тут фонтанируешь своими речами, кичишься своим мнением, и мне захотелось тебе ответить.

Я родился в Союзе, а вырос в РФ. Учился в долбанутой школе в 90-е, растила меня мать-одиночка, пропадавшая сутками на работе, чтоб наскрести бабла. Благодаря веку интернета, гласности и свободы слова (с), я с трудом отфильтровывал и отфильтровываю до сих пор из своих мозгов всякую чушь типа Суворова, которого чуть ли не на полном серьезе преподавали долбанувшиеся на общем фоне учителя. Сходил-отслужил в поехавшую по тихой грусти армию, посмотрел на ядерный щит страны изнутри, ну и тд, и тп.

Но при всем при этом я все-таки нахожу приведенную тобой параллель между содомией, гомосексуализмом и блин МОДИКОМ ПРО БЕЗОБИДНУЮ АНИМЕШКУ В ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИГРУШКЕ полным бредом.

Иди лучше, советский ты наш, пикитируй кинотеатры с фильмами типа "не грози южному централу", полезней будет. Радуйся, что в наш век полной отсталости IT отрасли в СНГ хоть кто-то дает программистам рабочие места и позволяет развиваться. И пусть при этом приходится порой зарабатывать скрываемыми модиками, ваще пофигу, если это приносит партнеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Да достали вы своим портом. Я прекрасно всё знаю, что где и как включается и отключается. Раздражает сам факт. Создался прецедент, когда пошли на поводу у одной очень специфичной группы игроков. Просто беспокоюсь о судьбе кораблей, не дай Бог скатятся до уровня салолётов...

 

гхм. подписанная партнерка это "пойти наповоду очень специфичной группы игроков"? причем довольно немалой групп, особенно в азии.
Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Ну да, согласен, да и порт красивый, этого не отнять.

 

И что там, в той Йоке? Я вот поставил Нью-Йорк, выбираю Гремящего - и глаз радуется, ляпота ! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×