Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gYAmNFTuKjtq

Скажем "Нет!" анимэшникам

В этой теме 1 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Даладна, если не нажимать на якорь и не выбирать мультяшный порт - как ты догадаешься, что играешь с онямэ кораблями, в одном, или нескольких боях?

 

Да по любому, видя в бою Мёко или Конго, я отталкиваюсь от того, что это "те самые", отталкиваюсь от худшего, так сказать :) Ну вот не поверю, что до ввода этого контента в игру не было любительских анимэ-модов! Анимешники их ставили сами и довольствовались этим, не мешая никому, без всяких там якорей в порту ! Что мешало и дальше так жить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Даладна, если не нажимать на якорь и не выбирать мультяшный порт - как ты догадаешься, что играешь с онямэ кораблями, в одном, или нескольких боях?

Фиолетовые цветочки у иконки  корабля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Фиолетовые цветочки у иконки  корабля?

А их разве не при включенном якоре видно? Я вроде в бою их не встречаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Подтверждаю. Лично видел в 1986-ом вот это:

%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%

Вандербит, Мой Сосед Тоторо, Жар-птица (не помню как звался точно, там такие корабли были в виде акул и робот-няня по имени Таня), Приключения Кота в Сапогах, Приключения Пингвинёнка Лоло - совместный проект.

 Да по любому, видя в бою Мёко или Конго, я отталкиваюсь от того, что это "те самые", отталкиваюсь от худшего, так сказать 

 какие "те самые"? Сам "ты тот самый", давай делить людей по увлечениям? И запрещать их - длинные волосы - значит рокер, давай обрежем, да поуродливее, чтобы дольше отрастало. Нарядился в пиджак неположенного цвета - да он стиляга, давай порвём и испчкаем!

Совковая гоп-уравниловка блин.

Смотрит неправославные мультики - значит он "тот самый", да ещё с таким намёком.

Анимешники обычно сидят за компом побольше некоторых "суровых брутальных работяг" и мышью и клавой владеют лучше ,чем ложкой и кружкой. Ибо тусуются в играх, а там надо иметь как минимум ровные руки чтобы тебя слушали. А нафармить акцию мог и просто банальный ноулафер с большим запасом кораблей.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 какие "те самые"? Сам "ты тот самый", давай делить людей по увлечениям? И запрещать их - длинные волосы - значит рокер, давай обрежем, да поуродливее, чтобы дольше отрастало. Нарядился в пиджак неположенного цвета - да он стиляга, давай порвём и испчкаем!

Совковая гоп-уравниловка блин.

Смотрит неправославные мультики - значит он "тот самый", да ещё с таким намёком.

Анимешники обычно сидят за компом побольше некоторых "суровых брутальных работяг" и мышью и клавой владеют лучше ,чем ложкой и кружкой. Ибо тусуются в играх, а там надо иметь как минимум ровные руки чтобы тебя слушали. А нафармить акцию мог и просто банальный ноулафер с большим запасом кораблей.

 

Начали за здравие, а закончили за упокой.

 

Призывали не делить людей, и тут же поделили на тех же анимешников, работяг - у которых почему то руки не очень, и ноулайферов - те вообще банальны. :)

Изменено пользователем Muk_off
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Вандербит, Мой Сосед Тоторо, Жар-птица (не помню как звался точно, там такие корабли были в виде акул и робот-няня по имени Таня), Приключения Кота в Сапогах, Приключения Пингвинёнка Лоло - совместный проект.

 какие "те самые"? Сам "ты тот самый", давай делить людей по увлечениям? И запрещать их - длинные волосы - значит рокер, давай обрежем, да поуродливее, чтобы дольше отрастало. Нарядился в пиджак неположенного цвета - да он стиляга, давай порвём и испчкаем!

Совковая гоп-уравниловка блин.

Смотрит неправославные мультики - значит он "тот самый", да ещё с таким намёком.

Анимешники обычно сидят за компом побольше некоторых "суровых брутальных работяг" и мышью и клавой владеют лучше ,чем ложкой и кружкой. Ибо тусуются в играх, а там надо иметь как минимум ровные руки чтобы тебя слушали. А нафармить акцию мог и просто банальный ноулафер с большим запасом кораблей.

 

 

Вы утрируете. Я просто против пропаганды и ,практически, насильственного внедрения чужеродного для нашей страны слоя чужой культуры. И не более того. Я не против анимэшников как таковых. Ради Бога, увлекаются люди, с кем не бывает. Но пусть это делают в закрытых для простых людей местах. А рокер и стиляга - это такая же часть нашей культуры, так что мимо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 А рокер и стиляга - это такая же часть нашей культуры

 

WUT??? О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

WUT??? О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...

 

А что вас удивляет? Да, эти вещи пришли с запада в бытность Союза. И стали такой же частью культуры. Что рокеры с длинными волосами, что стиляги в желтом пиджаке- это те, кто протестовал против запретов. Союз упал, запрет снялся, они все пропали. Это как сейчас стало модой быть оппозиционером-содомитом.Или анимэшником.А вобще это всё напоминает очередное "окно Овертона"....Ну, а Русский Рок конечно жив и дай Бог ему здоровья. 
Изменено пользователем tramp_spb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Вы утрируете. Я просто против пропаганды и ,практически, насильственного внедрения чужеродного для нашей страны слоя чужой культуры. И не более того. Я не против анимэшников как таковых. Ради Бога, увлекаются люди, с кем не бывает. Но пусть это делают в закрытых для простых людей местах. А рокер и стиляга - это такая же часть нашей культуры, так что мимо.

 

А я - за культурный обмен и расширение кругозора.

А вы сами идите в закрытое для простых людей место.

 

Начали за здравие, а закончили за упокой.

 

Призывали не делить людей, и тут же поделили на тех же анимешников, работяг - у которых почему то руки не очень, и ноулайферов - те вообще банальны. :)

То есть ты тоже за то ,чтобы отправлять анимешников "в закрытое для других людей место"?!

Где там у работяг "руки не очень"?

Мастер перевирать. 

Я сказал что анимешники больше играют что само собой разумеется - если работяга вместо того чтобы деньгу зашибать в игрушке мается, то какой он работяга?

16:19 Добавлено спустя 1 минуту

 

А что вас удивляет? Да, эти вещи пришли с запада в бытность Союза. И стали такой же частью культуры. Что рокеры с длинными волосами, что стиляги в желтом пиджаке- это те, кто протестовал против запретов. Союз упал, запрет снялся, они все пропали. Это как сейчас стало модой быть оппозиционером-содомитом.Или анимэшником.А вобще это всё напоминает очередное "окно Овертона"....Ну, а Русский Рок конечно жив и дай Бог ему здоровья. 

 

Милый манипулятор какой. С кем-кем ты анимешников сравнил? Так ненароком вставил в одну строчку.

Это уже на оскорбление тянет.

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я сказал что анимешники больше играют что само собой разумеется - если работяга вместо того чтобы деньгу зашибать в игрушке мается, то какой он работяга?

А почему вы делите людей на анимешников и работяг? Работяга не может быть одновременно и анимешником? И геймером ещё впридачу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

А почему вы делите людей на анимешников и работяг? Работяга не может быть одновременно и анимешником? И геймером ещё впридачу.

 

а почему вы поддерживаете человека, который хочет отправить тех, кто ему не нравится "в закрытое для других людей место"?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

То есть ты тоже за то ,чтобы отправлять анимешников "в закрытое для других людей место"?!

Где это у меня, можно цитату? Может это как раз Вы "Мастер перевирать"? :)

 

Я сказал что анимешники больше играют что само собой разумеется - если работяга вместо того чтобы деньгу зашибать в игрушке мается, то какой он работяга?

Оно с малого и начинается, анимешник - сиди за компом, работяга - работай, мне вон уже ярлык приклеили....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

А я - за культурный обмен и расширение кругозора.

А вы сами идите в закрытое для простых людей место.

 

Милый манипулятор какой. С кем-кем ты анимешников сравнил? Так ненароком вставил в одну строчку.

Это уже на оскорбление тянет.

 

Наобменялись уже, спасибо. Люди взрослые меня поймут. И ни с кем я Вас не сравнивал. Если Вам так показалось - то прошу прощения. Хотя и целый пласт содомитного контента в анимэ присутствует, вы же не будуете это отрицать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

а почему вы поддерживаете человека, который хочет отправить тех, кто ему не нравится "в закрытое для других людей место"?!

 

я его не поддерживаю, я просто задал вам вопрос
Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 Где это у меня, можно цитату? Может это как раз Вы "Мастер перевирать"? :)

 Вы пытаетесь троллить меня когда я возражаю любителю рассаживать людей по клеткам ,а не этого господина который уже понаклеивал ярлыков, смотрите:

 Хотя и целый пласт содомитного контента в анимэ присутствует, 

 уже сразу аппелирует к содомии.

 

 вы же не будуете это отрицать? 

 Яой снимается для девочек. Это истории про двух красавцев-мужчин без соперницы. 

Ваше познание аниме ограничилось тем, что вы смотрели кино, предназначенное для девочек? Тьфу ты. 

 

 Наобменялись уже, спасибо. 

 тогда что вы делаете на форуме игры которая начиналась как противостояние американского и японского флота, патриотичный ты наш?!

16:33 Добавлено спустя 1 минуту

 я его не поддерживаю, я просто задал вам вопрос 

 и как удивительно совпал вопрос с аналогичным от тролля поддержки этого сурового любера...

 

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

и как удивительно совпал вопрос с аналогичным от тролля поддержки этого сурового любера...

 

я не особо вдавался в вашу дискуссию, если очередной анимесрач можно таковой назвать. Для меня остаётся загадкой почему обе стороны так любят делить людей на поклонников аниме и всех остальных. С понтом нельзя быть, к примеру, сантехником или моряком, и при этом тащиться от килл ла килл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

 Яой снимается для девочек. Это истории про двух красавцев-мужчин без соперницы. 

Ваше познание аниме ограничилось тем, что вы смотрели кино, предназначенное для девочек? Тьфу ты. 

 

 тогда что вы делаете на форуме игры которая начиналась как противостояние американского и японского флота, патриотичный ты наш?!

 

Не путайте тёплое с мягким. Еслиб я смотрел анимэ и тот самый пласт, не писАл бы тут. Узнал об этом из ваших же разговоров в других темах...Ну а про игру и форум, вообще толсто и мимо. Я не представлялся патриотом. О своей патриотичности кричат люди недалёкие, и чаще всего бездельники. А настоящие тянут молча лямку...
16:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Друг не пыли, я не анимэшник, но анимэ иногда смотрю, причём с удовольствием, лет мне 31, отслужил в армии, Спецназ ВВ, окончил институт, работаю в сфере грузоперевозок, непосредственно - юридическое сопровождение грузов. Серебренный призёр Сибири  по армрестлингу, КМС по кикбоксингу. Я не из светло-синей аппозиции, скорее наоборот, я в  конце 90ых, начале нулевых, носил джинсы с подкатами, мартинсы, подтяжки, моя лысая башка мелькала в десятках драк с приезжими. 

 

Да не пылю я, и о Вас слова дурного не сказал. И могу даже немного восхититься вашей биографией :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 Вы пытаетесь троллить меня когда я возражаю любителю рассаживать людей по клеткам ,а не этого господина который уже понаклеивал ярлыков, смотрите:

 уже сразу аппелирует к содомии.

Теперь я еще и тролль - снова здорова...

Мой пост идет сразу после вашего, и ДО поста г-на Tramp_spb, каким образом я мог его поддержать еще до того, как он написал свой пост? Да и где вы у меня увидели эту самую поддержку, можно цитату?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Добавте I-401, в качестве эксклюзива! Народ воспримет с широко распростертыми объятьями.  А то как то не справедливо, все злюки есть, а няшки Ионы нет и не будет.:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Я смотрю людей так волнами накрывает. То вроде всё успокоилось, теперь опять пришли поныть, т.е. высказать своё неодобрение. гыгыг.

 

Их из РО выпускают и они прибегают заработать новый : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×