Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gYAmNFTuKjtq

Скажем "Нет!" анимэшникам

В этой теме 1 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 915 публикаций

Манга

Ранобе (будешь читать, то читай мягкую, а то в жесткой есть неуместный мат, который только все портит)

 

благодарю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Не играл в это режим и не собираюсь. Вопрос такой. Если не включу порт Йокоска, то всякие там корабли ARP корабли тоже нигде не встретятся? В рандоме обычном, например?

 

Вы их будете видеть как обычные Конго и Миоко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

Я был противником траты ресурсов на такой странный конент, но раз уж сделали я решил себя потешить и взял Конго, да и второй кораблик скоро мой. Однако, мод оказался халтурой.

  1.  ужасные 8 битные картинки, только раздражают, как мне кажется, всех. Для любования они убоги, а чтобы их не замечать слишком выделяются.
  2.  ужасные цвета крейсера( у меня глаза текут) и недостаток анимации и звуков.
  3. Самое главное, убогая озвучка самих капитанов( пока слышал только конго). Нельзя было потратить чуточку больше денег, и дать голоса из сериала, чтобы поклонники были в восторге.Местные же аниме любы просто не замечают разницы с сериалом, который они "смотрели", "любят". Вот оригинал.( по мне сериал фигня, но если уж делать, так делать)

Так что пока все выступления в защиту и ваши скриншотики портов выглядят как-то так

.Комиксы-Винни-Пух-русский-рэп-1028332.jpeg

 

 

Комиксы-Винни-Пух-русский-рэп-1028332.jpeg

Изменено пользователем Tzinch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Хоть бы субтитры русские были...

 

А ты что, не смотрел? Без предыстории не так интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

А ты что, не смотрел? Без предыстории не так интересно.

 

Всего 12 серий. Да и уже на форуме оно мне глаза измозолило. Я больше всё-таки по повседневности страдаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

Всем доброго времени суток. Честно, не выдержал. Это мой первый пост на форуме за 4 года. Добавление в оф. клиент кораблей элементов анимэ, как по-мне, полный бред! Честно говоря, такое впечатление, что руководство и не в курсе что в игру добавили такую ***. Ну что за приколы? Может "Ну-погоди!" в игру добавите????!!!!! Ну какое анимэ?! Идите и смотрите его на едине с собой если оно вам так нравится. Но зачем это навязывать всем и портить игру? Надеюсь что меня услышат. Спасибо.

 

в чем проблема выключи порт и все а мне нравится аниме и че

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

 

Хоть бы субтитры русские были...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

в чем проблема выключи порт и все а мне нравится аниме и че

 

Плюсик ТСу поставили? Поставьте. Пусть традиция будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Не, ну озвучка правда тогось весьма (блин, ну неужели трудно было записать не такой уж большой объём с нужными сейю?).

Но остальное - на том же уровне, что и весь остальной варшипс. Просто тут мы видим в сравнении с Арпеджио.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Нужно просить разрабов чтоб  БЗ  Арпеджио к порту  Йокоска присоединить и все, пусть все что связано с аниме будет в одном месте.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

Нужно просить разрабов чтоб  БЗ  Арпеджио к порту  Йокоска присоединить и все, пусть все что связано с аниме будет в одном месте.

 

Вообще-то анимехейтеры это уже выпросили. И уже даже появились недовольные этим, ага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Кстати, давно хотел спросить: уважаемые анимешники, а вы в играх ограничиваете фпс до 15-20, чтобы было похоже на ваши любимые "произведения искусства"?:trollface:

Вы слишком глупы, что бы хоть, что-то понимать в ценителях искусства. Настоящий ценитель читает мангу, а там 1 фрей от 3 секунд и более.

Ваши познания в данном вопросе удручают более чем.

благодарю

Угу.

Почитай еще это.

 

II. Я - герой! (I AM A HERO)

Ханазава Кенго / Hanazawa Kengo

2900920.jpg

 

Лирика 

 

О чём.

Очередная "Мировая Война Z"

16+

 

История.

Хидео Судзуки в свои 35 лет является ассистентом мангаки (да не может быть, не ужели он не японский школьник!?). В свое время, Хидео сам был мангакой, но те времена уже канули в прошлое. Не смотря на возраст и не большой профессиональный успех, он всё еще мечтает написать мангу всех времён.

По своей натуре главный герой хикки (хотя уверенности не много, прослеживается по сюжету), и живет один, не смотря на то, что у него есть девушка (настоящая тян). Как и у любого героя, у него свои тараканы в голове (говорящие), и ему приходиться жить смирившись со своей бытностью.

Но в очередной день, всё меняется. И меняется на столько, что осознание происходящего, и попытки не отрицать реальность, просто не могут здраво восприниматься. И постепенно, Хидео, понимает, что бежать от реальности бесполезно, и если он хочет выжить, ему придётся бороться.

 

Итог.

Манга не является шедевром, или чем-то обязательным к прочтению. В ней много глупостей персонажей (да всё тот же «глуповатый» менталитет у японцев), и провисаний в повествовании. Но не смотря на это, местами можно сопереживать второстепенным персонажам и их судьбе (по смертности "Игра престолов" отдыхает). И кстати, хорошее пособие, что не следует делать при Зомби-апокалипсисе.

Количество мерзких (не жестоких или отвратительных) сцен впечатляет, ну а, что ожидать от драматического ужастика.

Манга все еще выходит, и при развитии сюжетной лини в прежнем духе, может перевалить за 200 глав без особых проблем

 

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Вообще-то анимехейтеры это уже выпросили. И уже даже появились недовольные этим, ага

 

Ну ет норма, а так думаю что  рвануло то, и за того что сидя в порту Нью Йорк нельзя будет пройти БЗ  вызов  Конго как пример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

Почитал я эту тему, хотя не являюсь ни анимешником, ни анимехейтером. Что-то когда-то смотрел, что-то понравилось, что-то нет. Подумал и скачал посмотреть Арпеджио. 4 серии посмотрел и скажу так: кто тащился в детстве от Грендайзера, тому понравится :). Такао клевая) Досмотрю этот, скачаю КанКолл)

PS. Ярым анимешником не стал. И вряд ли стану, но ради разнообразия досуга вполне. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Вы слишком глупы, что бы хоть, что-то понимать в ценителях искусства. Настоящий ценитель читает мангу, а там 1 фрей от 3 секунд и более.

Ваши познания в данном вопросе удручают более чем.

Угу.

Почитай еще это.

 

II. Я - герой! (I AM A HERO)

Ханазава Кенго / Hanazawa Kengo

2900920.jpg

 

Лирика 

 

О чём.

Очередная "Мировая Война Z"

16+

 

История.

Хидео Судзуки в свои 35 лет является ассистентом мангаки (да не может быть, не ужели он не японский школьник!?). В свое время, Хидео сам был мангакой, но те времена уже канули в прошлое. Не смотря на возраст и не большой профессиональный успех, он всё еще мечтает написать мангу всех времён.

По своей натуре главный герой хикки (хотя уверенности не много, прослеживается по сюжету), и живет один, не смотря на то, что у него есть девушка (настоящая тян). Как и у любого героя, у него свои тараканы в голове (говорящие), и ему приходиться жить смирившись со своей бытностью.

Но в очередной день, всё меняется. И меняется на столько, что осознание происходящего, и попытки не отрицать реальность, просто не могут здраво восприниматься. И постепенно, Хидео, понимает, что бежать от реальности бесполезно, и если он хочет выжить, ему придётся бороться.

 

Итог.

Манга не является шедевром, или чем-то обязательным к прочтению. В ней много глупостей персонажей (да всё тот же «глуповатый» менталитет у японцев), и провисаний в повествовании. Но не смотря на это, местами можно сопереживать второстепенным персонажам и их судьбе (по смертности "Игра престолов" отдыхает). И кстати, хорошее пособие, что не следует делать при Зомби-апокалипсисе.

Количество мерзких (не жестоких или отвратительных) сцен впечатляет, ну а, что ожидать от драматического ужастика.

Манга все еще выходит, и при развитии сюжетной лини в прежнем духе, может перевалить за 200 глав без особых проблем

 

 

Добавил в списочек на прочтение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Почитал я эту тему, хотя не являюсь ни анимешником, ни анимехейтером. Что-то когда-то смотрел, что-то понравилось, что-то нет. Подумал и скачал посмотреть Арпеджио. 4 серии посмотрел и скажу так: кто тащился в детстве от Грендайзера, тому понравится :). Такао клевая) Досмотрю этот, скачаю КанКолл)

PS. Ярым анимешником не стал. И вряд ли стану, но ради разнообразия досуга вполне. 

 

Невозможно подсесть на аниме, глядя всякий низкопробный гаремный шлак типа арпеджио. Там вообще такого до чертиков, а подсесть можно только на шедевр.

Анимешная индустрия вообще все больше скатывается в глубокие отверстия. Как правило, аниме представляет собой конвеерный продукт с крайне посредственным, в большинстве случаев не завершенным сюжетом и бизнес-планом типа "десяток анимех выпустим, одна выстрелит и все окупит". Суровая правда современного политического, экономического и социального строя всех так называемых "развитых" стран.

 

ЗЫ: написал человек, восемь с лишним лет гамающий во всякую дрянь под одной и той же авой. Забейте, чот у меня сеня лирика в настроении зашкаливает, устал наверное.

Изменено пользователем Solon1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×