Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gYAmNFTuKjtq

Скажем "Нет!" анимэшникам

В этой теме 1 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 891 бой

Я так понимаю, публика так и не смогла определиться - скажем НЕТ анимэшниам, или, таки - ДА!!11?

 

Публика давно определилась, но адекватные посты трутся, хотя я бы предпочёл получить бан за мои посты, его можно обжаловать хоть... А так, полное покровительство яойшников...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Немного Тосаки Рин всегда к месту, ящитаю.

b500a6d13840.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Публика давно определилась, но адекватные посты трутся, хотя я бы предпочёл получить бан за мои посты, его можно обжаловать хоть... А так, полное покровительство яойшников...

 

где в Арпеджио яой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просмотр сообщенияSolon1 (31 Янв 2016 - 16:39) писал:

Немного Тосаки Рин всегда к месту, ящитаю.

maxresdefault.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Да. Потому что это его атакуют, а он защищается - поскольку это ВМВ, он несёт японский флаг и, с точки зрения атаковавшего его соединения, является очень опасным новейшим секретным крейсером. И хоть экипаж корабля в немалой своей доле страдает душком ямато и вообще пытается остаться в стороне от войны - война приходит к ним сама и им приходится защищаться. Тем что есть на борту. А вопрос "так США нам враги теперь или как?" экипажу пришлось решать ещё в самом начале истории, когда их обнаружила и атаковала американская подлодка.

 

В вышеупомянутом мной "Последнем Отсчёте" Томкэты американских ВМФ атакуют японские Зеро ракетами - опять же, просто потому, что они у них есть. При этом вопросом "так они же нам в нашем времени союзники" даже не задаются, только вопрос "сейчас или потом? И хорошо ли вообще вмешиваться в собственное точно случившееся прошлое?".

 

Кстати, манга ни разу не ура-патриотическая, как и аниме. Особенно аниме.

 

Окей. Еще раз, теперь медленно.

 

В "последнем отсчете", американский авианосец атаковал японцев. Используя  американские разведданные, американские истребители, американские ракеты, работающие на американских технологиях. Тут взаимосключающих параграфов нет. Даже реваншизма нет никакого, потому что в сражение при Пирл-Харборе они так и не вмешались и история пошла своим чередом.

 

В вышеозначенной манге всё с точностью до наоборот:

Просмотр сообщенияDark_GIPER (30 Янв 2016 - 23:30) писал: 

японский эсминец УРО, построенный по американской технологии, атакует американские-же ВМФ, американскими ракетами (судя по рисовке это AIM-7 Спарроу), американскими Вулканами и американскими-же Томагавками. 

Добавлю - "томагавки" судя по рисовке, управлялись системой AEGIS. Разумеется тоже ни разу не японской. :trollface:

 

Типа мы тогда не смогли, но теперь у нас есть крутые плюшки и мы всё порешаем. И при этом они сами конечно не нападали - их вынудили. Как собственно и при Пирл-Харборе. Маза один-в-один. Типа "не мы такие, время такое". Как у них шаблон не рвётся понять не могу.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Публика давно определилась, но адекватные посты трутся, хотя я бы предпочёл получить бан за мои посты, его можно обжаловать хоть... А так, полное покровительство яойшников...

 

Где в пяти сантимертах в секунду аой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Спасибо. Обожаю фортепьяно. Лучший инструмент на свете.

 

жутчайшие 6 лет в моей жизни :angry:

 

Кстати, вроде тоже япы

(Эпилептикам не заглядывать)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

Думаю эта девушка поспорит )

 

maxresdefault.jpg

 

 

No, она конешн тоже милашка, но Рин ее разделывает в сухую по всем статьям :hmm: (блин, ну почему этот смайл такой мишкобирский???!!!)

 9cff2fc89533.jpg

 

Изменено пользователем Solon1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

Типа мы тогда не смогли, но теперь у нас есть крутые плюшки и мы всё порешаем. И при этом они сами конечно не нападали - их вынудили. Как собственно и при Пирл-Харборе. Маза один-в-один. Типа "не мы такие, время такое". Как у них шаблон не рвётся понять не могу.

 

Вы ее, судя по всему, не читали. Экипаж "Мирая" от личного участия в боестолкновениях открещивался как мог - именно для того, что бы не изменять ход истории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

жутчайшие 6 лет в моей жизни :angry:

 

 

 

 

Отдайте их мне :-) (если вы про учёбу на нём)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

No, она конешн тоже милашка, но Рин ее разделывает в сухую по всем статьям :hmm: (блин, ну почему этот смайл такой мишкобирский???!!!)

 

Нее. Нормальный смайл. Побольше бы таких.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Немного военной романтики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Публика давно определилась, но адекватные посты трутся, хотя я бы предпочёл получить бан за мои посты, его можно обжаловать хоть... А так, полное покровительство яойшников...

 

где в Арпеджио яой?

 

и опять, и опять без ответа.... (с)  А потом "пащиму маи посты трут??!111". Да потому что ерунду пишете, и за помелом не следите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Типа "не мы такие, время такое". Как у них шаблон не рвётся понять не могу.

Они без шаблонов. Раскрепощенные, все дела. Труселя в каждой второй анимации и бронелифчики.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Что, опять товарищей, потерявших шапочку из фольги, из РО выпустили?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 из Титаника что нибудь..

Дикаприо, перелогиньтесь, все равно не дадут оскар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Хорошо.Ещё раз.

Давайте отринем все дискуссии про свою и чуждую культуру, отринем все морально-этические и другие стороны анимэ как такового.

Был чистый клиент игры. Любители анимэ, чёрно-коричневых, и ещё бог знает каких любителей, сами искали,скачивали и ставили нужные им моды,нужные шкурки. Кого не устраивало такое положение дел? Тут БАХ. Заставили ВСЕХ игроков в составе патча скачать этот мод. И зазывают ВСЕХ игроков выполнять эти задания. Как тут уже один из ваших сказал, хочешь-не хочешь, но АРП корабли у тебя появятся, после выполнения этих заданий. Да, есть галочка,левый порт, все дела, но это просто отмазка и костыль....Вместо действительно нужных вещей, типа склада, ком.боёв и т.д. и устранением многочисленных проблем и нареканий, для ВСЕХ пилят этот контент...Сколько уже прошло времени? 2 месяца? Вышло уже несколько промежуточных патчей - табличка в порту висит у ВСЕХ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×