Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZaratuI

Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

Михаил Кутузов  

1 116 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 433 комментария

Рекомендуемые комментарии

527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 307 боёв

Вопрос к владельцам сего агрегата. есть КЭП с Молотова, соответственно из перков на ПВО только БОП, собственно вопрос - с модулем на ПВО и БОП самолеты косит, или только при полной заточке? И стоит ли ставить модуль на точность?

Аппарат взял по скидке, теперь сижу репу чешу, что с этим "чудом" делать.:D

 

косит,только не кого там косить,половина боёв без авиков,модуль на точность точно не нужен с таким КД,да и кучность хорошая,нужен поджиг и дымы
Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Вопрос к владельцам сего агрегата. есть КЭП с Молотова, соответственно из перков на ПВО только БОП, собственно вопрос - с модулем на ПВО и БОП самолеты косит, или только при полной заточке? И стоит ли ставить модуль на точность?

Аппарат взял по скидке, теперь сижу репу чешу, что с этим "чудом" делать.:D

 

щас что то без ручного даже с секаку проблемы без заградки честно говоря что весьма странно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
599
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

ну и в догонку - в фулл-инвиз заточить будет ок? кэп уже с 5м на ивиз, соответственно, перекидывать перки нежелательно.

Изменено пользователем and072

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Вопрос к владельцам сего агрегата. есть КЭП с Молотова, соответственно из перков на ПВО только БОП, собственно вопрос - с модулем на ПВО и БОП самолеты косит, или только при полной заточке? И стоит ли ставить модуль на точность?

Аппарат взял по скидке, теперь сижу репу чешу, что с этим "чудом" делать.:D

под заградкой будет. но прикрыть сможешь только себя. в данных реалиях у меня стоит боп, из последних сил (у меня магнит для снарядов на движке стоит), интендант, пироман и УОП. понемногу качаюсь до рупво.

этот же кэп бегает на молотове. очень "радуя" авики 5-6 лвл. :popcorn:

 

 

косит,только не кого там косить,половина боёв без авиков,модуль на точность точно не нужен с таким КД,да и кучность хорошая,нужен поджиг и дымы

УОП тоже стоит брать если в отряде. вдруг авики а ты с линкором. плюс я часто в отряде с авиком бегаю, тогда авик есть точно :hiding:

 

 

щас что то без ручного даже с секаку проблемы без заградки честно говоря что весьма странно

баланс.... никто не даст "старого кутузова" на пво которого я 2-х ренжеров в ударке за раз собаку сьел.

 

ну и в догонку - в фулл-инвиз заточить будет ок? КЭП уже с 5м на ивиз, соответственно, перекидывать перки нежелательно.

есть и такой вариант. говорят проще сваливать из дымов и даже появляется мизерный зазор для инвиз стрельбы емнип. но у меня более суппортовый вариант ПВО\антиЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

под заградкой будет. но прикрыть сможешь только себя. в данных реалиях у меня стоит боп, из последних сил (у меня магнит для снарядов на движке стоит), интендант, пироман и УОП. понемногу качаюсь до рупво.

баланс.... никто не даст "старого кутузова" на пво которого я 2-х ренжеров в ударке за раз собаку сьел.

 

вот в этом вся печаль и есть что параметры меняются и по сути выходит где то нерф что весьма печалит и не способствует появлению и сохранению желания покупать прем технику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

вот в этом вся печаль и есть что параметры меняются и по сути выходит где то нерф что весьма печалит и не способствует появлению и сохранению желания покупать прем технику

 

ТТХ кутузова как таковые не трогали. но пересчитали перки так, что требуется уже вводить специализацию командиров. с БОП, УОП, РуПВО и заградкой самолеты спиливаются так же как и раньше. топу же тирпицу руПВО пошло на пользу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 307 боёв

вот в этом вся печаль и есть что параметры меняются и по сути выходит где то нерф что весьма печалит и не способствует появлению и сохранению желания покупать прем технику

 

дык он и так у линейного Чапая почти по всем показателям выигрывает кроме маскировки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

дык он и так у линейного Чапая почти по всем показателям выигрывает кроме маскировки

 

у него вроде размеры поменьше кузи да и маневрирует лучше, есть рлс вместо кутузовых дымов, да у него бб хуже чем у кутузова но фугасы даже без поджигателя жгут получше субъективно

ТТХ кутузова как таковые не трогали. но пересчитали перки так, что требуется уже вводить специализацию командиров. с БОП, УОП, РуПВО и заградкой самолеты спиливаются так же как и раньше. топу же тирпицу руПВО пошло на пользу.

без заградки как минимум с япом справлялся лучше имхо, сейчас без нее не сбивает практически ничего, вероятно получается что ап одного косвенный нефр второго

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 382 публикации
12 997 боёв

 

у него вроде размеры поменьше кузи да и маневрирует лучше

Бред написали, за пруфами в клиент в ТТХ. Как смотреть, надеюсь, не надо учить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 307 боёв

да какая там маневренность,циркуляция как у ЛК,перекладка руля раза в полтора больше,а дымы вещь на Кутузе

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

без заградки как минимум с япом справлялся лучше имхо, сейчас без нее не сбивает практически ничего, вероятно получается что ап одного косвенный нефр второго

без имхо. раньше самолеты летали значительно медленнее, соответственно были дольше в ауре ПВО. а т.к. япы имелют всего 4 самолета в группе - это было более ощутимой потерей.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

без имхо. раньше самолеты летали значительно медленнее, соответственно были дольше в ауре ПВО. а т.к. япы имелют всего 4 самолета в группе - это было более ощутимой потерей.

это все понятно, в принципе это я и имел ввиду, просто непомню когда в последний раз меняли скорость японских самолетов в последних патчах

Бред написали, за пруфами в клиент в ТТХ. Как смотреть, надеюсь, не надо учить?

а грубить/дерзить вас точно не нужно учить, говорил об ощущениях в бою т.к. в совсем недавно прошел чапаева, и у меня складывается впечатление что именно перекладка  у чапая лучше потому как на нем мне легче не уйти было от залпов, причем размеры имеются ввиду высота надстроек которые часто и цепляют снаряды в маневре уклонения, у вас если говорить по существу нет ни того ни другого, тогда как можно утверждать что то?

 

под заградкой будет. но прикрыть сможешь только себя. в данных реалиях у меня стоит боп, из последних сил (у меня магнит для снарядов на движке стоит), интендант, пироман и УОП. понемногу качаюсь до рупво.

этот же кэп бегает на молотове. очень "радуя" авики 5-6 лвл. :popcorn:

 

УОП тоже стоит брать если в отряде. вдруг авики а ты с линкором. плюс я часто в отряде с авиком бегаю, тогда авик есть точно :hiding:

 

баланс.... никто не даст "старого кутузова" на пво которого я 2-х ренжеров в ударке за раз собаку сьел.

 

есть и такой вариант. говорят проще сваливать из дымов и даже появляется мизерный зазор для инвиз стрельбы емнип. но у меня более суппортовый вариант ПВО\антиЭМ.

кстати на счет выбивания двигла и рулей у меня на нем такой проблемы нет, очень очень редко бывает что выбивает двиг но в основном если  торпеду в центр словил, в фулл инвиз теряется много полезного на 4 ряду навыков

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 382 публикации
12 997 боёв

а грубить/дерзить вас точно не нужно учить, говорил об ощущениях в бою т.к. в совсем недавно прошел чапаева, и у меня складывается впечатление что именно перекладка  у чапая лучше потому как на нем мне легче не уйти было от залпов, причем размеры имеются ввиду высота надстроек которые часто и цепляют снаряды в маневре уклонения, у вас если говорить по существу нет ни того ни другого, тогда как можно утверждать что то?

 

 

Играл на тестах на обоих кораблях, да там и сравнивать нечего - всё очевидно, да и цифры в порту это подтверждают. Единственное, что хуже при повороте у МК - это большее падение скорости от первоначальной.

PS Судя по 41.000 среднего на сабже, не очень получается у вас на нём играть, вот и кажется что-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Играл на тестах на обоих кораблях, да там и сравнивать нечего - всё очевидно, да и цифры в порту это подтверждают. Единственное, что хуже при повороте у МК - это большее падение скорости от первоначальной.

PS Судя по 41.000 среднего на сабже, не очень получается у вас на нём играть, вот и кажется что-то.

хорошо, давайте глянем ранговую статистику, и глянем там ее на сабже, там как раз последние активные сессии именно на нем, второй момент что играя на тесте и играя на основе это совсем разные вещи, на одном играешь не думая в основном о доходах и расходах а просто стреляешь, во вторых контингент, в третьих самая важная вбрная часть которая ох как влияет часто

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 382 публикации
12 997 боёв

хорошо, давайте глянем ранговую статистику, и глянем там ее на сабже, там как раз последние активные сессии именно на нем, второй момент что играя на тесте и играя на основе это совсем разные вещи, на одном играешь не думая в основном о доходах и расходах а просто стреляешь, во вторых контингент, в третьих самая важная вбрная часть которая ох как влияет часто

 

На Чапаеве там нет ни одного боя, что сравнивать?
Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

а давайте когда вы выложите свои достижения на том и другом тогда и сравним, ок? на чапае есть только рандомные бои со скромными 53к среднего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
2 928 боёв

Ребята, посоветуйте! Я эсминцевод. Только на них и играю. Но играю оч много, поэтому от игры хочется разнообразия. За несколько сезонов ранговых накопил на прем 8 лвла. Теперь думаю, какой брать.

Остановился на Кутузове, так как у него дымы есть, дмп вроде бы неплохой. Плюс ПВО. Посоветуйте, плиз, стоит ли брать? Из премов 8лвла ничего нет просто, а Ло Янг не хочу брать, да он и не продается вроде бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
599
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

Ребята, посоветуйте! Я эсминцевод. Только на них и играю. Но играю оч много, поэтому от игры хочется разнообразия. За несколько сезонов ранговых накопил на прем 8 лвла. Теперь думаю, какой брать.

Остановился на Кутузове, так как у него дымы есть, дмп вроде бы неплохой. Плюс ПВО. Посоветуйте, плиз, стоит ли брать? Из премов 8лвла ничего нет просто, а Ло Янг не хочу брать, да он и не продается вроде бы.

 

емсоводу я бы посоветовал взять Атаго - там и ТА посерьезнее, и по комфортнее, и маскировка лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Ребята, посоветуйте! Я эсминцевод. Только на них и играю. Но играю оч много, поэтому от игры хочется разнообразия. За несколько сезонов ранговых накопил на прем 8 лвла. Теперь думаю, какой брать.

Остановился на Кутузове, так как у него дымы есть, дмп вроде бы неплохой. Плюс ПВО. Посоветуйте, плиз, стоит ли брать? Из премов 8лвла ничего нет просто, а Ло Янг не хочу брать, да он и не продается вроде бы.

 

Лоянг продаваться будет в следующем патче емнип. но в нынешних реалиях он во всем уступаете бене и к покупке я бы его не советовал.

если хочется СОВСЕМ разнообразия то можно купить тирпиц, но он сейчас тоже не фонтан, его уже 2 патча подряд "апают".

а так - если есть прокачанный кэп с япЭМа - бери атаго. сделал БЗ на Такао? возьми покатай, корабли идентичны.

 

кутузов слишком своеобразен, здоровенная картонная ***, и его как художника может обидеть каждый. ястреба нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

Подскажите стоит ли ставить кэпу пятый перк на инвиз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×