Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZaratuI

Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

Михаил Кутузов  

1 117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 433 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 866
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 507 публикаций
13 180 боёв

На канале RTG TV вышел док. фильм 

Крейсер музей Михаил Кутузов

 

Свежачок:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[KD_39]
Участник
991 публикация
20 581 бой

Какие то торпеды бракованные,кинул из-за островов в немца и брита(8лвл),по одной вошло на 8000 каждая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 386 боёв

Какие то торпеды бракованные,кинул из-за островов в немца и брита(8лвл),по одной вошло на 8000 каждая

Это механика игры такая.Либо противоторпедная защита ,либо уничтоженные отсеки.Бывает ,что торпеда вообще не наносит урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[KD_39]
Участник
991 публикация
20 581 бой

у михалыча слабый гк  у молотова получше

 

за то дымы,пво и перк взрывотехник:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

 

за то дымы,пво и перк взрывотехник:)

 

он, когда только в релиз вышел, дымы были в тему.  РЛС не было, плюс при постановке на ходу корабль периодически мерцал, что сбивало по нему прицел, можно было почти безопасно развернуться. Сейчас это почти бесполезный расходник на Кутузове с его размерами, динамикой разгона и радиусом циркуляции. бОльшая часть Кутузовых, которых я встречаю в боях используют дым один раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[KD_39]
Участник
991 публикация
20 581 бой

 

он, когда только в релиз вышел, дымы были в тему.  РЛС не было, плюс при постановке на ходу корабль периодически мерцал, что сбивало по нему прицел, можно было почти безопасно развернуться. Сейчас это почти бесполезный расходник на Кутузове с его размерами, динамикой разгона и радиусом циркуляции. бОльшая часть Кутузовых, которых я встречаю в боях используют дым один раз

 

как это бесполезный,ну если как эсмы ставить то да,а если по засвету с 12+ перед броневанами то норм,рули у него лучше чем у ватного чапая,да и размеры не как москва,на ней в засвете даже в циркуляцию войти проблема сразу поллица оторвут
Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
11 569 боёв

 

он, когда только в релиз вышел, дымы были в тему.  РЛС не было, плюс при постановке на ходу корабль периодически мерцал, что сбивало по нему прицел, можно было почти безопасно развернуться. Сейчас это почти бесполезный расходник на Кутузове с его размерами, динамикой разгона и радиусом циркуляции. бОльшая часть Кутузовых, которых я встречаю в боях используют дым один раз

 

​точно так, а какая есть альтернатива Кутузову с дымами и хорошим пво?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

 

​точно так, а какая есть альтернатива Кутузову с дымами и хорошим пво?

 

нет таких.

Я просто говорил, что ты дымы уже не так роляют сейчас для Кутузова, как раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Выбил циту гнейзенаю на Кутузова O_o

shot161227_1325004_24570849.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

:honoring:молодцом)

 

​Я я был в ШОКЕ:ohmy:​ т.к. даже на лк 9 не выбивал ему циту,а тут кр 8...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

 

​Я я был в ШОКЕ:ohmy:​ т.к. даже на лк 9 не выбивал ему циту,а тут кр 8...

 

Бывает, разок даже тирпицу цитку выбивал, правда так и не понял куда залетело. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

 

Бывает, разок даже тирпицу цитку выбивал, правда так и не понял куда залетело. 

 

Сам выбивал на тирпице:trollface:​  Причём в упор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 866
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 507 публикаций
13 180 боёв

Выбил циту гнейзенаю на Кутузова O_o

shot161227_1325004_24570849.jpg

Что за бой 3 vs 3?

PS что брать командиру на:

- 2 уровне (Башни быстрые, копейки разница... Рули издалека сложновато нам выбить, ИПС мимо... Арттревога, чтобы из прицела разлипать вовремя)?

- 3 уровне (Обнаружение торпед или Интендант? Как часто все дымы в бою используете? Торпедоносцы, по идее, должны не все долетать, дистанция боя подразумевает более редкие "торпедные супы", чем, например, на Такао...)

Мои рассуждения верны? Играл на сабже только на тесте, на основу буду брать на НГ...

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
11 569 боёв
беру свои слова назад михалыч отличный КР просто надо уметь им воевать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

интенданта однозначно - дымы вещщ - только там где могут быть эсмы поблизости в них вставать не стоит -+ впереди должен быть как минимум 1 зеленый - светить - а то сегодня пере до мной шли 2 яп эсма - я встал в дымы бисмарка жечь и они дымы поставили и встали... пришлось самому выходить и светить себе - благо остров рядом был - успел нырнуть пока он разворачивался....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 800 боёв

 

​а почему разработчики не добавят Кутузову все эти фишки которыми обладаеет Эдинбург? это же несправедливо

 

вы на Эдинбурге играли? Там совершенно другой геймплей. Эдинбург картон, вообще картон. Нет фугасах.  Нет дальности. Нет баллистика 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×