Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZaratuI

Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

Михаил Кутузов  

1 117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 433 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
173 публикации
11 569 боёв

 

с 15,5к среднего на Мише лучше вообще ничего не писать, а читать думать и анализировать.

 

​еще один умник нашелся играю как умею
16:24 Добавлено спустя 0 минут

А нам надеяться, что данный гражданин окажется в противоположной команде.

 

а ты че тут самый крутой меганагибатор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв

Лень в его стату лезть, но вангую, что по настелу этот бой как минимум в тройке. Типовой, ага.:trollface:

 

:popcorn: у меня хоть есть что показать в небольших колличествах....Ну а твоей твинко-песочной статке только процентам и возможно радоваться :medal:
Изменено пользователем XAJl9lBA_HA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 866
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 509 публикаций
13 182 боя

 

Ну тогда не стоит пальцы загинать считая себя бесценным опираясь на свой бесполезный процент побед...

Ты не в танках....

Да и ради бесполезного поста не нужно заходить в темы где ты и понятия не имеешь о какой либо технике...

Пальцы ты тут гнешь, на твинке сентябрьском, я на тестах поиграл на этой технике, и понимаю суть вопроса побольше многих тут, да и на технике, которая есть и у меня и у тебя, не уверен, что ты где-то лучше сыграл.

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[BOPOH]
Участник
502 публикации
12 328 боёв

Лень в его стату лезть, но вангую, что по настелу этот бой как минимум в тройке. Типовой, ага.:trollface:

 

угадал. топовый бой заскринил.

но стата интересная рекомендую.

особенно заинтересовало отсутствие некоторых кораблей в ветке, при наличии в ней 9к и 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв

Пальцы ты тут гнешь, на твинке сентябрьском, я на тестах поиграл на этой технике, и понимаю суть вопроса побольше многих тут, да и на технике, которая есть и у меня и у тебя, не уверен, что ты где-то лучше сыграл.

 

мои поздравления.....

Я ни с кем не мерюсь статистикой своих боев...

Мне параллельно  как ты играешь....Но не тебе кого либо судить и оценивать в данной игре...

Смотри за тем как ты играешь в песке...

Так как играю я это мои проблемы....

Умелец :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 866
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 509 публикаций
13 182 боя

 

угадал. топовый бой заскринил.

но стата интересная рекомендую.

особенно заинтересовало отсутствие некоторых кораблей в ветке, при наличии в ней 9к и 10.

Да, уже посмотрел, и это чудо меня в твинководстве обвиняло с таким набором кораблей в стате) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[BOPOH]
Участник
502 публикации
12 328 боёв

 

​еще один умник нашелся играю как умею
16:24 Добавлено спустя 0 минут

 

а ты че тут самый крутой меганагибатор?

 

Да играй себе на здоровье. Просто мнение твое для окружающих, как бы это помягче - неинтересно, ибо нуп!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв

особенно заинтересовало отсутствие некоторых кораблей в ветке, при наличии в ней 9к и 10.

Благо на данный момент финансово обеспечен и могу позволить себе некоторые шалости относительно игры :yes_cap:

16:44 Добавлено спустя 2 минуты

Да, уже посмотрел, и это чудо меня в твинководстве обвиняло с таким набором кораблей в стате) 

 

Следи за буквами писарь...

Тебе такой набор кораблей долго зарабатывать придётся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 866
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 509 публикаций
13 182 боя

Предыдущий акк не за ЗМ забанили?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
11 569 боёв

 

Да играй себе на здоровье. Просто мнение твое для окружающих, как бы это помягче - неинтересно, ибо нуп!

 

​это ты про себя пишешь? ибо вижу что нуп это ты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв

 

угадал. топовый бой заскринил.

 

друже начал скринить только для участия в акции которая уже заканчивается завтра...а не для того чтобы показать ради вашей похвалы...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 866
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 509 публикаций
13 182 боя

Благо на данный момент финансово обеспечен и могу позволить себе некоторые шалости относительно игры :yes_cap:

16:44 Добавлено спустя 2 минуты

 

Следи за буквами писарь...

Тебе такой набор кораблей долго зарабатывать придётся...

Не думаю, что ты сможешь купить больше то, чего не смогу я, особенно в этой игре, а по большому счету, мне не интересен донат в онлайн игры, не интересует быстрая прокачка техники, не интересуют топы, а красивую твинко-статку ты себе всё равно испортил на этом акке, поиграв на Тикуме:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
11 569 боёв

 

15576830_s.png

 

 

 

Изменено пользователем Fanfand1967

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Парни, может хватит уже)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

 

Господа, я настоятельно рекомендую всем участникам этой жаркой дискуссии отойти от клавиатуры и остыть, после чего, продолжить своё общение в более спокойном тоне.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

​это ты про себя пишешь? ибо вижу что нуп это ты

Не обижайтесь, но судя по вашим заданным вопросам то начинающий игрок тут вы. Просто для начала неплохо было бы вам пройтись по лестнице вверх начиная с кораблей 1 уровнях и по разным классам, и хотя бы до 5-6 лвла дойти, а там уже смотреть что больше пошло-лк,эм,крейсера. Просто напросто если вы только начав играть сразу купили прем корабль !8! уровня и потом отписываетесь что думаете купить какой корабль 9-10 лвла за свободный опыт, то лучше пока не надо. Научитесь получше играть, узнайте механику игры (перки, модули, цитадели, засветы и тд та) и когда уже наберетесь опыта, то можно что то брать ( а лучше не за свободный опыт, а постепенно по уровням открывать) ибо если у вас 15к на Кутузове (это очень,очень мало) и вы возьмёте 9-10 лвл корабль то вы по большей части будете пока балластом для команды. По этому не спешите покупать за дублоны все подряд и смотрите разные обучающие видео.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

А ближе к теме по Кутузову- перекинул модули, убрал модуль на инвиз, поставил вместо него рули, и 2ые рули поменял на ЭУ.

Стал более агрессивно играть на 10-15км, по открытии 14 пёрка перекинул перки. Поставил : 1-БОП,2-Мастер наводчик,3-Интендант,4-Уоп и Взрывотехник. Пока после взрывотехника поиграл только 4 боя, но уже понравилось, урон во всех 4 боях был 90-140к, и вполне весело игралось. Единственное но, не так удачно сбривает самолеты без РуПво, но терпимо, 8 уровень и без неё проредить можно, но с 9-10 потяжелее, там уже только загранка помогает. В общем переход из аккуратного стиля в более агрессивный пришёлся по вкусу, буду чаще выходить на нем в бой, глядишь там и средний подниму до своего Атаго, или переплюну:) всем бобра :)

Изменено пользователем anonym_RZT4wiTLPxvN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

А ближе к теме по Кутузову- перекинул модули, убрал модуль на инвиз, поставил вместо него рули, и 2ые рули поменял на ЭУ.

Стал более агрессивно играть на 10-15км, по открытии 14 пёрка перекинул перки. Поставил : 1-БОП,2-Мастер наводчик,3-Интендант,4-Уоп и Взрывотехник. Пока после взрывотехника поиграл только 4 боя, но уже понравилось, урон во всех 4 боях был 90-140к, и вполне весело игралось. Единственное но, не так удачно сбривает самолеты без РуПво, но терпимо, 8 уровень и без неё проредить можно, но с 9-10 потяжелее, там уже только загранка помогает. В общем переход из аккуратного стиля в более агрессивный пришёлся по вкусу, буду чаще выходить на нем в бой, глядишь там и средний подниму до своего Атаго, или переплюну:) всем бобра :)

 

Со всем согласен по перкам и модулям, кроме выбора УОП вместо РУПВО.

Вот это вообще понять не могу. На всех кораблях (кроме Техаса) РУПВО гораздо сильнее апает ПВО, и если брать один перк из двух - выбор очевиден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Это да, лучше было бы взять РуПво и модуль на дальность ПВО (который и стоит) просто напросто капитан ещё планируется использоваться совместно на Ленинграде и Гремящем. А как выкачается второй кэп до УОП, то перекину Кутузовскому на РуПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×