Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

663
[ROLEX]
Участник
351 публикация

я пока имею 110 жемчужин и влом лишние бои проводить... просто сбить звезды завтра планирую... и получу уже лишние жемчужины... а плюс 4 неделя...

 

17:09 Добавлено спустя 4 минуты

4 - пустой

5 - пустой

6 - прем

( прем как активировать?)

http://worldofwarships.ru/ru/project_r/treasures перейди и открой сундук с премом, остальные не трогай...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
4 960 боёв

Ага... "Разработчикам - терпения" и еще пожелание ну хоть когда-нибудь смочь в FAQ.

Тогда бы мы сами этих "нечитателей" тыкали бы носом в первую страницу с подробным и отвечающим на все вопросы FAQ.

И не не пришлось бы тут разработчикам и модераторам проявлять чудеса выносливости, терпения и толерантности.

 

P.S. И отвечать "нечитателям" было бы НАМНОГО проще. "Копипастнул" соответствующую строку вопрос-ответ. 10 сек и готово - сделал доброе дело - помог тормозному товарищу.

А так что делать? Вручную набивать развернутый ответ каждому? Или лезть выискивать в 40ка предыдущих страницах Пруфы?

Да ну нафиг! Это не мне за это платят!!

 

Частично согласен. Но и ты согласись, что на часть вопросов, которые задают на каждой странице, ответы были еще в самой первой новости про Проект Р(например, про длительность эвента и т.д.). Просто народ не читает ни текст новости, ни тему, посвященную эвенту, а сразу пишет один и тот же вопрос 100500 раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 618
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 573 публикации
48 608 боёв

4 - пустой

5 - пустой

6 - прем

( прем как активировать?)

 

сказали что сделают активацию и можно будет активировать когда надо ... по кнопке, где-то тут в теме было вчера по-моему... вот опять разрабы не могут фак сделать нормальный , прицепили бы в заголовок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 644 боя

А мне пофиг на сундуки...

 

Твои жемчужины:155 - собрано,155  - доступно

 

 

 

Жду когда дадут кораблик. Может еще задачи на след неделе выполню, тогда открою на оставшееся сундуки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 618
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 573 публикации
48 608 боёв

Всем привет!

 

Первое и самое важное - сундуки починены! Можно смело их открывать. Тем людям, которые открыли сундуки ранее и что-то им не дошло, получат компенсацию на этой неделе.

 

Второе, ивент, вне зависимости от набора жемчужин, точно будет идти ещё следующую неделю, чтобы вы успели набрать нужное количество жемчужин.

 

Еще одно подтверждение , что очень плохо организована работа по эвенту - в теме куча вопросов - как активировать прем из сундука , когда корабль дадут, как использовать ... и т.д. и т.п. - в FAQ как было три вопроса, так до сих пор и есть ... никто ничего не добавил ... писали уже - 90% вопросов в этой теме информационный мусор от плохой организации освещения эвента, и работы вашей команды ... посмотрите страницы в районе 118-124 ...
17:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

Частично согласен. Но и ты согласись, что на часть вопросов, которые задают на каждой странице, ответы были еще в самой первой новости про Проект Р(например, про длительность эвента и т.д.). Просто народ не читает ни текст новости, ни тему, посвященную эвенту, а сразу пишет один и тот же вопрос 100500 раз

 

про длительность не было, потом уже косвенно выпытывали их насчет когда закончится , и только вчера явно написали ... об этом все и говорят - информационное сопровождение сделано из рук вон плохо ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

я открыл 3 сундука по 22 жемчужины                     

и они все пусты это обман

 

 

 

02.02.2016.jpg

Изменено пользователем MeDoByXa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 618
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 573 публикации
48 608 боёв

Ага... "Разработчикам - терпения" и еще пожелание ну хоть когда-нибудь смочь в FAQ.

Тогда бы мы сами этих "нечитателей" тыкали бы носом в первую страницу с подробным и отвечающим на все вопросы FAQ.

И не не пришлось бы тут разработчикам и модераторам проявлять чудеса выносливости, терпения и толерантности.

 

P.S. И отвечать "нечитателям" было бы НАМНОГО проще. "Копипастнул" соответствующую строку вопрос-ответ. 10 сек и готово - сделал доброе дело - помог тормозному товарищу.

А так что делать? Вручную набивать развернутый ответ каждому? Или лезть выискивать в 40ка предыдущих страницах Пруфы?

Да ну нафиг! Это не мне за это платят!!

 

Да не "терпения" им, а их пиарщикам по голове уже стучать надо ... последние 2-3 дня вы сами видели что писали люди ... никто ничего не знает, только различные толкования ... а от разработчиков никого ... молчали ... надо уже выгонять за такое пиарщиков. люди мучаются искать ответы невозможно, FAQ не сделали ... что они там у них делают? кино снимают невнятное, по делу и без дела. Там где можно обойтись 3-4 абзаца текста, снимают видео-ролик на 15 .минут, по делу 1 минута, остальное вода ненужная ...
Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Может меня закидают баранками. Но ИМХО,от акции остались самые противные ощущения.Все 3 сундука за 22 жемчужины пустые?***,зачем так делать,в чем смысл?"Говорили же рулетка,че ты выеживаешься".Рулетка?Ок. Мне эти 300 дубловнов с флажками не уперлись никуда.Но обидно то как.Я был бы рад,если бы хоть в 1 было что-то,а так,просто провал и негатив для меня...Не тирпиц же лежал в сундуках,а 300 дублов с флагами.   

 

P.S искренне поздравляю всех,кто получит заветный кораблик!Спасибо разработчикам за то что ценят и развлекают комьюнити такими  приятными акциями!

 

ХОТЕЛОСЬ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ КОГО ТО ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ, У МЕНЯ  СОКРОВИЩЕ №3 №4 №5 №6 ПУСТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТА РАЗВОД???? ИЛИ КАК ПОНИМАТЬ ТАКОЕ, ДАЖЕ ПО ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ ТАКОЕ ОЧЕНЬ МАЛОВОВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!

WOWS1.jpg

WOWS2.jpg

 

 

 Согласен, фраза "Играйте еще.Желаем удачи"(как в "Спринте" была) - раздражает!! Накладно по 300 дубл, давали бы по 50, но каждому!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Частично согласен. Но и ты согласись, что на часть вопросов, которые задают на каждой странице, ответы были еще в самой первой новости про Проект Р(например, про длительность эвента и т.д.). Просто народ не читает ни текст новости, ни тему, посвященную эвенту, а сразу пишет один и тот же вопрос 100500 раз

Это часть человеческой глупости.

« Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. »

ЭТО НЕИСТРЕБИМО. Такая категория людей, которые никогда не затруднят себя вдумчивым чтением условий, а припрутся на форум с совершенно идиотским вопросом из серии "Короче, пацаны, мне читать влом, вы мне расскажите что..."

Но, есть еще большая часть, которая в состоянии прочесть FAQ прежде чем задавать глупый вопрос. Хотя бы что бы не позориться. Но вот при его отсутствии... Искать ответ на 124 страницах?! ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО ?!!! Это нужно быть Шерлоком Холмсом и обладать бесконечным лимитом времени.

 

Да и, как я написал, отвечать этим нечитателям легче и проще будет:

"P.S. И отвечать "нечитателям" было бы НАМНОГО проще. "Копипастнул" соответствующую строку вопрос-ответ. 10 сек и готово - сделал доброе дело - помог тормозному товарищу.
А так что делать? Вручную набивать развернутый ответ каждому? Или лезть выискивать в 40ка предыдущих страницах Пруфы?
Да ну нафиг! Это не мне за это платят!!"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

выполняю еженедельную задачу на потопление 20 кораблей. Вчера потопил 19 и сегодня мне оставалось потопить 1 корабль что бы получить 10 жемчужин. Сыграл бой потопил корабль, захожу на сайт посмотреть что задача выполнена, а мне показывает, что у меня потоплено 18 кораблей и надо потопить еще два корабля, это как так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 403 боя

действительно, зачем пустые? положили бы туда пару бесполезных флагов и не было бы столько негатива :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Вот тут в соседней ветке товарищ сформулировал вполне корректно и логично

Можно поинтересоваться, чем руководствовались, когда делали "пусто"?

Все же на одной чаше весов корабль 5 лвл (пусть и поговаривают, что он не очень), а на второй - сундуки с сокровищами. Тут же ясно было, что поверившие в сундуки будут расстроены...

Я просто не могу понять логики. 

Я с ним согласен. Я тоже думал что призы будут хоть сколь-нибудь сопоставимые по ценности с главным призом. Ведь тут два варианта:

1) У игрока есть Marblehead и тогда он выбирает - накопить 145 и получить компенсацию (вроде говорили что-то в районе 4,5 млн серебром) или поиграть в рулетку с сундуками.

2) У игрока нет Marblehead и тогда он выбирает - накопить 145 и получить Marblehead или поиграть в рулетку с сундуками.

 

Для простоты отбросим комбинированный вариант Сундуки 1,2,3,4 + Marblehead

 

Тогда выбор из трёх крайних ценностей:

Marblehead - 4,5 млн серебра - Рулетка с 6ю сундуками сундуками

 

По логике они должны быть сопоставимы по ценности, или в варианте рулетки, наряду с пустышками и копеешными призами должна быть заложена небольшая вероятность какого-то очень ценного приза. Ну и уж, как минимум, сундуков должно быть в наличии на все 185 жемчужин. Уж если не качеством, то хоть количеством добрать ценность приза.

 

Ну здравая логика мне так подсказывает.:sceptic:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
230 публикаций
4 787 боёв

Такой вопрос (не хочется "курить" 124 стр. форума): "Плюшка" (Мраморная голова) выдаётся вместе со слотом?

Нужное число жемчужин собрал.

Допустим, у меня нет свободного слота на данный момент

ОМГ

Я в пролёте с заработанным "халявным" крейсером, или будет компенсация серебром?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Такой вопрос (не хочется "курить" 124 стр. форума): "Плюшка" (Мраморная голова) выдаётся вместе со слотом?

Нужное число жемчужин собрал.

Допустим, у меня нет свободного слота на данный момент

ОМГ

Я в пролёте с заработанным "халявным" крейсером, или будет компенсация серебром?

 

Да со слотом. Дальше не понял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
230 публикаций
4 787 боёв

Да со слотом.

 

Точно?

Может есть ответ "компетентных лиц"? (КМ или разработчиков).

Если не сложно "тыкните меня носом" в № сообщения))))

Изменено пользователем iuvenis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

я открыл 3 сундука по 22 жемчужины                     

и они все пусты это обман

 

 

 

 

Это мегавезение, бро:). Лучше б на кораблик накопил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
8 618 боёв

Открыл 3 сундука первых и во всех плюшки, так что не надо, все норм и просто вам не хватило удачи у кого пусто

З.Ы. Я проплачен лестой просто описываю свой результат вскрытия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 723 боя

Всем привет! 

Заранее прошу прощения, если мой вопрос уже был (читать все 124 стр. темы нет ни сил ни времени) 

Вопрос в следующем:

Как мне собрать еще жемчужин если все задачи выполнены? накопилось 125, но с такими темпами (сейчас 4,5кк жемчуга в шкале) в запасе всего несколько дней и следующей недели получается уже не будет задач...

главная претензия к разработчикам, как им можно написать по этому вопросу??? Письмо с уведомлением о начале акции прислали только на прошлой неделе, соответственно я начал участвовать в акции позже остальных....

соответственно как бы я сейчас не старался не набрать больше жемчуга раз боевых задач больше нет?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Точно?

100%. Не переживайте

Может есть ответ "компетентных лиц"? (КМ или разработчиков).

И не раз.

Если не сложно "тыкните меня носом" в № сообщения))))

Увы... надо мониторить 10ки страниц. Вот для этого и нужен живой и нормальный FAQ.

Иначе остается делать это вам самому или ждать этих самых "компетентных лиц", что бы они примерно в 30й раз дали утвердительный ответ на ваш вопрос.

:D

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Да со слотом. Дальше не понял.

 

дальше стандартный вайн бесслотовника.
18:42 Добавлено спустя 0 минут

 

Точно?

Может есть ответ "компетентных лиц"? (КМ или разработчиков).

Если не сложно "тыкните меня носом" в № сообщения))))

 

он точно есть. в этой теме, ДО этого сообщения.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×