Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

489
[25BR]
Бета-тестер
285 публикаций
35 904 боя

Я таки дико извиняюсь, но ответе старому больному еврею у которого нет сил читать 125 страниц текста, что таки будет с жемчужинами которые останутся после открытия всех 6-ти сундуков? (борт ненужен, жемчужин меньше чем надо на него).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Я таки дико извиняюсь, но ответе старому больному еврею у которого нет сил читать 125 страниц текста, что таки будет с жемчужинами которые останутся после открытия всех 6-ти сундуков? (борт ненужен, жемчужин меньше чем надо на него).

Один товарищ предложил из них бусы дочке сделать.

Предлагайте еще варианты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[KUBIK]
Участник
163 публикации
3 028 боёв

1) Крейсер будет выдан только тем, кто на момент сбора 5кк жемчужин, будет иметь на руках 145 штук?

2) Можно ли будет потратить жемчужины после сбора 5кк, или проект будет остановлен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
596 боёв

Вот тут в соседней ветке товарищ сформулировал вполне корректно и логично

Я с ним согласен. Я тоже думал что призы будут хоть сколь-нибудь сопоставимые по ценности с главным призом. Ведь тут два варианта:

1) У игрока есть Marblehead и тогда он выбирает - накопить 145 и получить компенсацию (вроде говорили что-то в районе 4,5 млн серебром) или поиграть в рулетку с сундуками.

2) У игрока нет Marblehead и тогда он выбирает - накопить 145 и получить Marblehead или поиграть в рулетку с сундуками.

 

Для простоты отбросим комбинированный вариант Сундуки 1,2,3,4 + Marblehead

 

Тогда выбор из трёх крайних ценностей:

Marblehead - 4,5 млн серебра - Рулетка с 6ю сундуками сундуками

 

По логике они должны быть сопоставимы по ценности, или в варианте рулетки, наряду с пустышками и копеешными призами должна быть заложена небольшая вероятность какого-то очень ценного приза. Ну и уж, как минимум, сундуков должно быть в наличии на все 185 жемчужин. Уж если не качеством, то хоть количеством добрать ценность приза.

 

Ну здравая логика мне так подсказывает.:sceptic:

 

 

что бы получить кораблик и открыть все сундуки надо 217 жемчуга а дают 185 что не могли они посчитать что бы на всё хватало вон сколько жалуются на пустые сундуки добавили бы задания или уравняли бы цену сундукам не стыковка получается многие недельные задачи за 3-4 часа выполняют кто после работы 2-3 дня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[25BR]
Бета-тестер
285 публикаций
35 904 боя

Ну я таки рассчитываю что завезут еще ящичков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[FC]
Участник
414 публикации

Если считать, что в каждом сундуке есть три варианта содержимого -- два результативных и один пустой -- то шанс, что все пять будут пустыми, составляет 3^(-5), то есть примерно полпроцента. Если вам это удалось, утешайтесь тем, что вы удивительный везунчик -- заставить сработать такую малую вероятность!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Пустой слот для корабля нужен?

 

Корабль начислят вместе со слотом

 

Просмотр сообщенияintrovert_ (27 Янв 2016 - 09:54) писал:

Привет! Корабль будет со слотом.

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Я таки дико извиняюсь, но ответе старому больному еврею у которого нет сил читать 125 страниц текста, что таки будет с жемчужинами которые останутся после открытия всех 6-ти сундуков? (борт ненужен, жемчужин меньше чем надо на него).

 

Один товарищ предложил из них бусы дочке сделать.

Предлагайте еще варианты.

 

"Чотки"тоже четкие получаться :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

а никого не озадачил такой момент что жемчужины фармятся кратно пяти, а общая сумма (нафармленого всеми игроками) не кратна пяти всегда? :)

 

Изменено пользователем ww_am_56
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VINT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
11 публикаций
6 250 боёв

Какого черта не идут в зачет потопленные корабли? Вчера 3 не засчитали, сегодня тоже 3 мимо? Совсем что ли жадность душит? На фиг тогда акцию устраивать и продлять ее????  Не хорошо.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[FC]
Участник
414 публикации

а никого не озадачил такой момент что жемчужины фармятся кратно пяти, а общая сумма (нафармленого всеми игроками) не кратна пяти всегда? :)

 

Не, никого. За исключением примерно десяти-пятнадцати человек перед тобой.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[FJ0RD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
35 129 боёв

Выиграл 1 день према, 2 других сундука пустые. В дешевых камуфляж. Крейсер не нужен. С дальностью стрельбы 12 км и отсутствующим ПвО не вижу толка от этого корабля. Есть Мурманск и Атланта.

 

На акцию можно забить смело. Тем более щас 3 дня общего теста и можно на корабликах высокого уровня покатать. А ведь еще 2 дня назад купил сент луис и куму для набивания фрагов на кораблях 3 и 4 уровня ... вошел во вкус, начал им капитанов качать ... почитал новости про обновление 5.3.0 и забил ... и на капитанов, и на акцию, и на игру скоро забью может быть.

 

Вы забыли добавить что это лично Ваше мнение.

По мне - акция совсем неплохая. Сундуки - чисто развлекаловка для скучающих, о больших шансах выпадения "пусто" писали почти с самого начала. А получить на халяву премиумный корабль 5го уровня - для WoWs это пока просто беспрецедентная щедрость.

По обновлениям - посмотрим. 

Единственный оправданный негатив, который я вижу - компенсация серебром за крейсер тем кто его купил. Ведь даже еслиб отдали дублоны, то всё-равно реал остался-бы в игре как ни крути. Но у разрабов на это свои мысли - ход которых для нас не всегда исповедим...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

Ответ был дан. Вроде вчера. Поищи если есть терпение.

Короче техническая особенность счетчика

 

Стоп-с. Чего там такого вчера понаписали про "техническую особенность счетчика"? И кто?

Этот нюанс еще в начале акции 100 раз обмусолили - +10 за репост, +1 за лайк в общую копилку добавляют... Али политика партии поменялась, а я все проспал?

Изменено пользователем SvarogVL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Похоже все закончится на этой неделе, и не видать нам Марблхэд - может так и было задумано? В итоге будет не 185 жемчужин, а 155, и кто тратился на сундуки в пролете.

 

 

На это все и рассчитано...:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Стоп-с. Чего там такого вчера понаписали про "техническую особенность счетчика"? И кто?

Этот нюанс еще в начале акции 100 раз обмусолили - +10 за репост, +1 за лайк в общую копилку добавляют... Али политика партии поменялась, а я все проспал?

Интроверт. Вроде 1го числа. Поищи если сильно охота. Что-то там про дискретные значения или границы диапазона.

В общем счетчик не по единичке показывает, а с шагом кратным 5.

Короче это нормально.

 

Так что, да. Проспал.

 

И таки да!
"Карфаген должен быть разрушен !!!"   Нормальный, живой, дополняемый, объемный FAQ должен быть в каждой серьезной теме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BLAZD]
Участник
84 публикации
12 629 боёв

87 доступно мне уже не светит кораблик скажите пожалуйста?(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 003
[POST]
Участник, Коллекционер
3 770 публикаций
26 180 боёв

87 доступно мне уже не светит кораблик скажите пожалуйста?(((

 

Светит! Но примерно как свечка в густом тумане, с расстояния 25+ кабельтовых....:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
703 публикации
33 403 боя

Я таки дико извиняюсь, но ответе старому больному еврею у которого нет сил читать 125 страниц текста, что таки будет с жемчужинами которые останутся после открытия всех 6-ти сундуков? (борт ненужен, жемчужин меньше чем надо на него).

 

пропадут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 840 боёв

Сегодня все закончится....

Я на работе буду допоздна, а ящик с 1 днём према так и не открыл пока.

Вопрос- уже не успею, или будет какой-то запас дней?

Заранее спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×