Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Вопрос: если мне Марблхед не нужен, куда мне жемчуг девать? Как потратить его на допольнительные сундуки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 283
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

Выиграл 1 день према, 2 других сундука пустые. В дешевых камуфляж. Крейсер не нужен. С дальностью стрельбы 12 км и отсутствующим ПвО не вижу толка от этого корабля. Есть Мурманск и Атланта.

 

На акцию можно забить смело. Тем более щас 3 дня общего теста и можно на корабликах высокого уровня покатать. А ведь еще 2 дня назад купил сент луис и куму для набивания фрагов на кораблях 3 и 4 уровня ... вошел во вкус, начал им капитанов качать ... почитал новости про обновление 5.3.0 и забил ... и на капитанов, и на акцию, и на игру скоро забью может быть.

 

Его можно, как минимум, продать. Говорили о 4,5 млн серебра стоимости. ЕМНИП.

Я таки дико извиняюсь, но ответе старому больному еврею у которого нет сил читать 125 страниц текста, что таки будет с жемчужинами которые останутся после открытия всех 6-ти сундуков? (борт ненужен, жемчужин меньше чем надо на него).

 

Даже слот и серебро не пригодятся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FOGFL]
Участник
21 публикация
1 781 бой

 

Гарантирована следующая неделя, т.е, + 30 жемчуга. Сам на это чуть не попался набил 150 и решил позволить себе открыть 2 маленьких, действительно сундуки вперемешку дорогие и дешевые, минут пять все перепроверял чтоб нажать на сундук.

 

Дык вот мне даже с учетом +30 на следующей неделе и не хватает(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

Акция хорошая, уже набрал жемчуга на кораблик. Однозначно оставлю на него 145 жемчужин, ибо это трофей. ИМХО, конечно, но я действительно не понимаю смысла открывать все сундуки за 22 жемчужины с возможностью выиграть прем на день. Да и стоимость в жемчужном эквиваленте намного завышена по сравнению с первыми сундуками. Советую оставить 145 жемчужин и открыть лишь три дешёвых и один дорогой сундук, в итоге нужно собрать лишь 145+2+2+2+22=173 из возможных 185.

Изменено пользователем Basanetss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[25BR]
Бета-тестер
285 публикаций
34 624 боя

 Даже слот и серебро не пригодятся?

 Я таки дико извиняюсь но как положено старому больному еврею я очень рисковый - хочу таки получить еще сундуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BLAZD]
Участник
84 публикации
12 424 боя

извените меня еврея а 58 чемчужен ещё реально набрать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Эх, я позновато присоединился к проекту, не хватает 35 бусин. Может разработчики подкинут еще заданий, а то все выполнил и нечем добрать недостающее, не говоря уж про сундуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

извените меня еврея а 58 чемчужен ещё реально набрать?

 

Если на данный момент вы все задачи уже выполнили, то все плохо. На следующей неделе обновятся еженедельные задачи на 30 жемчуга, а это последние задачи, больше жемчужин не предвидится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Вопрос: если мне Марблхед не нужен, куда мне жемчуг девать? Как потратить его на допольнительные сундуки?

 

Вот тут разработчики просчитались, видимо подумав что корабль нужен всем, так как потратить можно только 72 жемчуга по 2 на 1-3 и по 22 на 4-6.

И к стати очень весело что сундуки с какого то перепугу кратны 2, так как логичней было бы сделать их кратным 5, как было в выполняемых задачах.

Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 006 боёв

хз че так ненавидят марбл.

как минимум для коллекции сгодится.

 

У них нет, вот и бесятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Вот решил внести и свои 5 копеек в это обсуждение!!! Ну во первых ивент норм я лично повелся на прем и сундучки для танков, однако парни как же это получается я жертвуя этим кораблем иду на типа риск открывая тупо сундуки, итог трое пустых причем 2 из них по 22 жемчуга стоимости, я ни скажу что особо напрягся набивая жемчуг, но все же я потратил время, и за это получил 300 токенов и флаги , которые лично мне они и на не на,  так вот ни кажется вам что это чересчур борзо людей так разводить, с таким отношением к игрокам вы сами будете плавать в этом.......... проекте скоро, не можно понять когда 50 на 50 в сундуках но если 2 из трех по 22 жемчуга пустые то это уже никак не фифти фифти, и конечный результат игрок потративший жемчуг на сундуки уже на корабль никак непретендует ибо как неупарывайся а бусенок уже ненабрать 145, их всего 180 чтоли ну типа сам *** потратил никто незаставлял, согласен каждый сам решает брать или нет этот сундук, но после таких призов лично у меня осталось ............ в душе да думаю ни у одного меня и лично у меня вы отбили всю охоту плавать на вашых супер ивентах. Прошу прощенья если когото обидел!!! И последнее кто подскажет если я за эти 300 жетонов или как их там которые были в сундуке куплю прем на сутки в кораблях он будет действовать в танках ????? взаранее спс


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Было ли у когото такое, что насобирали нужное количество жемчуга (я например набрал 150) и на сайте проекта все отображалось корректно, я даже успел открыть 2 сундука по 2 жемчуга, а сегодня зайдя на сайт отображается, что на моем счету всего 105 жемчуга, задания недовыполнены и сундуки не открывались. Жаль не сделал скринов. И что теперь делать? В ЦПП писать так у меня доказательств нет, что я таки нафармил нужное количество жемчуга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

еще раз переспрошу для точности)

смогу ли я получить марблхед, если я выполнял все задания (155 жемчужин собрано) и открыл 3 маленьких и 1 большой сундук (155-2-2-2-22=127 жемчужин доступно) можно ли будет дофармить 30 жемчужин на следующей неделе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

В свете выхода патча 0.5.3. Марбл становится кораблём только для мазохистов. Уже жалею, что начал участвовать в акции.

Про сундуки тоже, говорят то пустые, то один день према.

Вообщем кораблям пока далеко до самолётов по организации ивентов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

еще раз переспрошу для точности)

смогу ли я получить марблхед, если я выполнял все задания (155 жемчужин собрано) и открыл 3 маленьких и 1 большой сундук (155-2-2-2-22=127 жемчужин доступно) можно ли будет дофармить 30 жемчужин на следующей неделе?

 

если выполните еженедельные+30  127+30=157 получается да
09:19 Добавлено спустя 0 минут

 

если выполните еженедельные+30  127+30=147 получается да

 

Изменено пользователем kycaka_3a_bo4ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BLAZD]
Участник
84 публикации
12 424 боя

 

Если на данный момент вы все задачи уже выполнили, то все плохо. На следующей неделе обновятся еженедельные задачи на 30 жемчуга, а это последние задачи, больше жемчужин не предвидится.

 

у меня собрано 115 доступно 87 я не стал покупать по новой 3 и 4 уровень там по 5 жемчужен и того 125 4 сундука я открыл  если вы говорите ещё 30 будет, и того 155 а вот все пишут что максималка должна быть 185 чемчуга значит должно быть ещё 30 и того 60 жемчужин или я что то не знаю каких то скрытых заданий поясните пожалуйста???
Изменено пользователем OVERKILL84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Вот решил внести и свои 5 копеек в это обсуждение!!! Ну во первых ивент норм я лично повелся на прем и сундучки для танков, однако парни как же это получается я жертвуя этим кораблем иду на типа риск открывая тупо сундуки, итог трое пустых причем 2 из них по 22 жемчуга стоимости, я ни скажу что особо напрягся набивая жемчуг, но все же я потратил время, и за это получил 300 токенов и флаги , которые лично мне они и на не на,  так вот ни кажется вам что это чересчур борзо людей так разводить, с таким отношением к игрокам вы сами будете плавать в этом.......... проекте скоро, не можно понять когда 50 на 50 в сундуках но если 2 из трех по 22 жемчуга пустые то это уже никак не фифти фифти, и конечный результат игрок потративший жемчуг на сундуки уже на корабль никак непретендует ибо как неупарывайся а бусенок уже ненабрать 145, их всего 180 чтоли ну типа сам *** потратил никто незаставлял, согласен каждый сам решает брать или нет этот сундук, но после таких призов лично у меня осталось ............ в душе да думаю ни у одного меня и лично у меня вы отбили всю охоту плавать на вашых супер ивентах. Прошу прощенья если когото обидел!!! И последнее кто подскажет если я за эти 300 жетонов или как их там которые были в сундуке куплю прем на сутки в кораблях он будет действовать в танках ????? взаранее спс

 

 

Да, прем будет и в танках, а вот "голда" врозь

 

 

у меня собрано 115 доступно 87 я не стал покупать по новой 3 и 4 уровень там по 5 жемчужен и того 125 если вы говорите ещё 30 будет, и того 155 а вот все пишут что максималка должна быть 185 чемчуга значит должно быть ещё 30 и того 60 жемчужин или я что то не знаю каких то скрытых заданий поясните пожалуйста???

 

Скрытых задач никаких нет. Эвент идет третью неделю из четырех, в нем меняют только еженедельные задачи ( навар от этого 30 х 4=120 жемчуга), остальные задания на 65 жемчужин одноразовые, вот и вся матаматика

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

еще раз переспрошу для точности)

смогу ли я получить марблхед, если я выполнял все задания (155 жемчужин собрано) и открыл 3 маленьких и 1 большой сундук (155-2-2-2-22=127 жемчужин доступно) можно ли будет дофармить 30 жемчужин на следующей неделе?

 

да, на следующей неделе еще +30 сделаешь и норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×