Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

 

Так эти 3.5КК еще надо набить ,а кто будет этим заниматься? Лично я набил 155 ж - 6 на 3 сундука по 2 ж = 149 ж ,а за пустой 7 сундук я не хочу горбатить - буду ждать)))) 

ОНИ САМИ НАБЬЮТСЯ !!!

Ну ведь по динамике видно!

Выполнит народ БЗ 4й недели и будет КАК РАЗ 8,5кк

Ну не ужели это так сложно прикинуть?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MAMBE]
Участник
87 публикаций
11 653 боя

На счет корабля понятно акция до 14 февраля, а на счет сундуков смешно получилось, многие те кто открыли не чего не получили:teethhappy: (оч смешно сори)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
756 боёв

Ребят... с 18 января начался ивент.

С 18 января было известно что он продлится ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ - сами посчитаете или помочь? Давайте помогу. 4 недели это по 14 фев включительно.

 

(мы оставим за скобками весь тот бардак всё то недостаточное информирование. То как мы тут две недели до крови спорили до какого же числа ивент, а устроители не показывались в ветке по 3 дня, а когда показывались, то не отвечали, оставим за скобками кучу расстроенных людей с 2мя, 3мя и 4мя пустыми сундуками и прочие поводы для критики. Это отдельно. И это уже сто раз высказывалось.) Но вот 90% вайна на последних страницах, особенно после опубликования новости про шкалу 8,5кк и 7й сундук - я ЧЕСТНО НЕ ПОНЯЛ. Большая часть какая-то ахинея.

Простите, но Вы противоречите сами себе: с одной стороны Вы пишите "С 18 января было известно что он продлится ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ", а потом "мы тут две недели до крови спорили до какого же числа ивент". Так всё таки про "ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ" было предельно ясно 18 января (откуда, интересно? Буду Вам чрезвычайно признателен за ссылку) или со сроками всё-таки был полный мрак и поэтому и приходилось "спорить до крови"?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Хитренький какой;) В вдруг  1 000 000 жемчужин не успеем собрать до окончания реставрации;)

 

Тут только ленивый не понимает, что никуда Ваши жемчужины не денутся.

Во-первых акция и так закончилась бы не раньше 14, это уже все давно знают (кто следит за темой). Добавили, не добавили, не суть дело, все равно все заполнится к сроку.

Во-вторых, получив марблхед на 5кк, участие не прекращается, даже если уже на все сундуки и жемчужины фиолетово, играя в рандоме все эти еженедельные задания так и так бы выполнялись. Поэтому оставив марблхед на на 5кк и зажав его выдачу, организаторы опять себя показали в полной красе.

- Сделали ли они хорошо ВСЕМ? нет конечно, а ведь могли!

- Сделали ли они кому-то хуже? Да, всем кто имеет 145 ж. на момент 5кк и не получит корабль, а это большинство. 

Изменено пользователем Antoshkaaa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
9 150 боёв

я лично с чате игры узнал, что если все плохо, акцию увеличат до 4 недель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

я лично с чате игры узнал, что если все плохо, акцию увеличат до 4 недель

 

Без каких либо плохо в первый же день или около того, Лиса сказала, что продлиться 4 недели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Что мешало раздать всем честно заработавшим Марбл после 5 млн. жемчуга? Мне не понятно, могли спокойно делать хорошую мину при плохой игре, а так только "минусов" нахватались.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Простите, но Вы противоречите сами себе: с одной стороны Вы пишите "С 18 января было известно что он продлится ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ", а потом "мы тут две недели до крови спорили до какого же числа ивент". Так всё таки про "ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ" было предельно ясно 18 января (откуда, интересно? Буду Вам чрезвычайно признателен за ссылку) или со сроками всё-таки был полный мрак и поэтому и приходилось "спорить до крови"?

Выкладывали в этой ветке СКРИН ОТВЕТА ЛИСЫ  из вопросов под новостью на странице сайта WoWS. Где она 18 ЯНВАРЯ на вопрос "до какого числа ивент?" -  дала ответ - "ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ"

Это к ней. Или к КМ. За пруфы и официальные объявления деньги платят не мне.

Да и потом куча косвенных подтверждений было на форуме. А спорили до пены у рта, потому что не было ОФИЦИАЛЬНОГО подтверждения этого. а был лишь мутный ответ "не переживайте, если 5кк наберем раньше 4х недель, мы дадим вам некоторое время дофармить"

 

Вот такая двусмысленность была. Вроде проскочила чёткая инфа про 4 недели, и БЗ расчитаны на 4 недели и ВСЕГДА КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЛИ что всем дадут возможность нафармить 185 жемчужин. И никогда от этого не отказывались. Т.е. любому понятно, что меньше 3,5 недель быть НЕ МОЖЕТ (И то, тогда бы был абсурд - БЗ 4й недели за три дня выполнять что ли ?) !     Даже если 5кк наберем за 10 дней.

Вот так вот нас взбадривали неразберихой и отсутствием официальной информации о точном сроке окончания ивента. Но кто хотел узнать, тот ЗНАЛ что НА 5кк, если они наступят раньше 14 февраля - ИВЕНТ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ. Это десятки, если не сотни раз подтверждалось. В т.ч. и представителями администрации.
Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
756 боёв

 

Без каких либо плохо в первый же день или около того, Лиса сказала, что продлиться 4 недели. 

 

Угу, второе сообщение в этой теме на первой странице от неё:

":medal: Присоединяйтесь!) Вместе быстрей и веселей."

 

Ну и это что получается, чтоб об условиях акции узнать надо усиленно форум мониторить? На странице проекта это нельзя было написать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Я ВАМ РАЗНИЦА 5кк шкала или 8,5кк шкала?!!!! Господи!!! Ну это декорация, для наглядности и красоты!!! Ну получим мы кораблик после 14го, как и обещалось еще при старте ивента.

 

Лучше спасибо скажите за 7й сундук. Вам ПОДАРИЛИ возможность купить ЕЩЕ ОДИН СУНДУК. Тут же десятки страниц вайна было про то что жемчуг некуда девать - сундуков мало!!!

НУ !!!!  Гоните теперь десятки страниц благодарности !!! А то нечестно выходит!!! На вашу просьбу откликнулись, а вы? Хрюкать?

 

(мы оставим за скобками весь тот бардак всё то недостаточное информирование. То как мы тут две недели до крови спорили до какого же числа ивент, а устроители не показывались в ветке по 3 дня, а когда показывались, то не отвечали, оставим за скобками кучу расстроенных людей с 2мя, 3мя и 4мя пустыми сундуками и прочие поводы для критики. Это отдельно. И это уже сто раз высказывалось.) Но вот 90% вайна на последних страницах, особенно после опубликования новости про шкалу 8,5кк и 7й сундук - я ЧЕСТНО НЕ ПОНЯЛ. Большая часть какая-то ахинея.

 

 

Объяснение про "вайн последних страниц" простое. Элементарное даже. Его подняли те, кому были безразличны сундуки. Они, соответственно, и не "вайнили", что их мало,. А вот то, что прокатили с окончанием на 5КК задело. Заявили, что надо 5 лямов - так будте добры придерживайтесь. А так не хорошо получилось.
Изменено пользователем anonym_q0JhxwkgMkOo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Ну и это что получается, чтоб об условиях акции узнать надо усиленно форум мониторить? На странице проекта это нельзя было написать?

 

Новости не обновляют, не аппают, 90% важной инфы отписывают в темах в виде комментов, но не в шапке. Народ должен сидеть, тратить время, мониторить темы, чтобы не дай бог что-то не проглядеть. Человек который ограничивается просмотром новостей вообще в шоке думаю прибывает от данного проекта... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

ОНИ САМИ НАБЬЮТСЯ !!!

Ну ведь по динамике видно!

Выполнит народ БЗ 4й недели и будет КАК РАЗ 8,5кк

Ну не ужели это так сложно прикинуть?!

 

Что прикинуть? 3 недели с основными заданиями -5 лямов и четвертая неделя еще 3,5  ? НЕСТЫКОВКА!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Веселая ситуация. Хотя, откровенно говоря, все, чего просят от разработчиков - это возможность забрать кораблик сейчас. А на сундуки достаточный процент игроков тупо забил - слишком рискованная лотерея. Вот просто крик души - дайте возможность забрать кораблик сейчас, как наберется 5 миллионов. Всё. А по поводу оставшихся жемчужин уже разберемся сами - или фармить их на сундуки, или просто играть в своё удовольствие. Так как реально многие игроки были не уведомлены о том, что ивент рассчитан на 4 недели, и когда увидели 4 млн начали усиленно фармить. А теперь просто обидно. Даже не просто - очень, очень обидно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ну и это что получается, чтоб об условиях акции узнать надо усиленно форум мониторить? На странице проекта это нельзя было написать?

Я думаю что вся эта канитель с этими неудачными формулировками

" "Чем больше боевых задач ты выполнишь, тем быстрее в твоём Порту окажется Marblehead" "

":medal: Присоединяйтесь!) Вместе быстрей и веселей."  "

 

пошла от того что немного просчитались. Даже кто-то из администрации говорил что рассчитывали на меньшее число участников. По прикидкам 5кк должны были набраться как раз к концу 4й недели. Т.е. эти фразы были бы ВЕРНЫ если бы 5кк наступили ПОСЛЕ 4 недель. Ведь пока 5кк не набрали бы, никто бы кораблик не получил. Т.е при таком раскладе это АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЕ формулировки. Но проблема этих фраз, что при достижении 5кк раньше 4 недель -они автоматически становятся НЕПРАВДОЙ. :(

 

Вот так вот... хотели простимулировать интерес к мероприятию, поднять командный дух, призвать активнее участвовать, а в итоге, получилось что ввели в заблуждение.

 

Как говорится, "Благими намерениями..."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Я думаю что вся эта канитель с этими неудачными формулировками

" "Чем больше боевых задач ты выполнишь, тем быстрее в твоём Порту окажется Marblehead" "

":medal: Присоединяйтесь!) Вместе быстрей и веселей."  "

 

пошла от того что немного просчитались. Даже кто-то из администрации говорил что рассчитывали на меньшее число участников. По прикидкам 5кк должны были набраться как раз к концу 4й недели. Т.е. эти фразы были бы ВЕРНЫ если бы 5кк наступили ПОСЛЕ 4 недель. Ведь пока 5кк не набрали бы, никто бы кораблик не получил. Т.е при таком раскладе это АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЕ формулировки. Но проблема этих фраз, что при достижении 5кк раньше 4 недель -они автоматически становятся НЕПРАВДОЙ. :(

 

Вот так вот... хотели простимулировать интерес к мероприятию, поднять командный дух, призвать активнее участвовать, а в итоге, получилось что ввели в заблуждение.

 

Как говорится, "Благими намерениями..."

Дайте просто возможность забрать кораблик СЕЙЧАС. Больше ничего не просят. То, что кто-то где-то просчитался - это уже всем понятно. Но ведь реально значительный % людей спешили и старались успеть, а некоторые вообще, когда увидели, что не успевают - просто нагребли сундуки. И им сейчас в разы обиднее - если бы сразу была отметка в 8,5 млн, они бы успели. А так и в лотерею проиграли, и кораблик добить уже не успеют. А все почему? Потому что надо четко заявлять количество возможных жемчужин и сроки ивентов. Чтобы потом не было вайна.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Что прикинуть? 3 недели с основными заданиями -5 лямов и четвертая неделя еще 3,5  ? НЕСТЫКОВКА!

5 млн / 16,5 дней = 303 тыс в день

8,5 млн / 303 тыс. = 28 дней.

 

Есть такая штука - калькулятор. И есть такое понятие - элементарная логика.

А теперь напишите мне про то что "главная часть БЗ уже выполнена, большинство уже просто ждут БЗ 4й недели и прирост сейчас резко упадет" :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[METKA]
Участник
43 публикации
20 263 боя

я вот не пойму про сундуки! Кто что с них получил то? я открыл все! и получил только с одного 300 голды! со 2ого по 5 флагов! сундуки за 2 жемки пустыее! В чем прикол то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
9 150 боёв

рандом, у меня сундуки, за 2 жемчужины, с флагами были

Изменено пользователем Goby4x4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[METKA]
Участник
43 публикации
20 263 боя

тоесть я весь жемчуг в никуда потратил? и я остаюсь бес караблика? или  будут новые задания для набора жемчуга?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×