Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 057
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
19 140 боёв

Давайте вообще этих халтурщиков выгоним! Или в правах урежим, все кто задонатил меньше 5к должны наносить 50% урона.

Давайте, я за 

Но только взнос должен быть единоразовым ;)

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

Звучит примерно так:

Год езжу на автобусе зайцем! И призываю всех не платить! Пускай ездит как хочет!

Ещё хочу, чтобы автобус каждый раз всё лучше и лучше приходил и чтобы в поездке меня развлекали!

 

Кстати бензин, ТО для автобуса бесплатные должны быть. А водитель пускай сам себе зарплату платит, а ещё лучше, пусть так работает. Мало ли что я каждый день езжу. 

 

Нет, не так.

Я заплаьтл за билет реальные деньги. А теперь - супер акция - все могут ездить бесплатно, если 2 раза качнут шину автобуса! А те, кто запоатил - могут качнуть 3.

Вы правда не понимаете, что все организовано как издевка ?

Кстати, была ОФИЦИАЛЬНАЯ инфа, что дадут дублоны. Вы еще и вводите нас в заблуждение?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 697
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 550 публикаций
6 360 боёв

Звучит примерно так:

Год езжу на автобусе зайцем! И призываю всех не платить! Пускай ездит как хочет!

Ещё хочу, чтобы автобус каждый раз всё лучше и лучше приходил и чтобы в поездке меня развлекали!

 

Кстати бензин, ТО для автобуса бесплатные должны быть. А водитель пускай сам себе зарплату платит, а ещё лучше, пусть так работает. Мало ли что я каждый езжу. 

 

Правильно! так их!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 163
[IA]
Альфа-тестер
3 769 публикаций
14 962 боя

 

Это же щас как предложение примут. А потом ещё патч со словами "нас просили,мы сделали. Идём на встречу к игрокам"

Лучше удалить,серьёзно..я не хочу донатить по 5к..

 

Хех, я то надонатил уже больше 5к =)

глядишь и кнопку "Нагнуть всех" в продажу введут. Я наконец-то смогу нагибать! 

ji7AD83.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 057
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
19 140 боёв

 

Нет, не так.

Я заплаьтл за билет реальные деньги. А теперь - супер акция - все могут ездить бесплатно, если 2 раза качнут шину автобуса! А те, кто запоатил - могут качнуть 3.

Вы правда не понимаете, что все организовано как издевка ?

 

 

Это ВГ, подумайте несколько раз прежде чем покупать что либо в магазине, почти все мои купленные премы в танках, ВГ успешно раздал за прошлый год на халяву всем желающим.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 054
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 584 публикации
14 134 боя

Звучит примерно так:

Год езжу на автобусе зайцем! И призываю всех не платить! Пускай ездит как хочет!

Ещё хочу, чтобы автобус каждый раз всё лучше и лучше приходил и чтобы в поездке меня развлекали!

 

Кстати бензин, ТО для автобуса бесплатные должны быть. А водитель пускай сам себе зарплату платит, а ещё лучше, пусть так работает. Мало ли что я каждый езжу. 

 

Простите а что ваш проект все-таки платный? Судя по вашей аналогии с проездом на общественном транспорте? Сегодня день открытия страшных тайн....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
Участник
29 982 публикации
8 481 бой

Можно ли эти задачи выполнять в кооперативном бою?

 

Нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Ой чувствую рубрика No comments на одном из ресурсов пополнится сегодня весьма существенно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Ой чувствую рубрика No comments на одном из ресурсов пополнится сегодня весьма существенно :)

 

да уж, аналогия про зайцев в автобусе войдет в историю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 057
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
19 140 боёв

 

Простите а что ваш проект все-таки платный? Судя по вашей аналогии с проездом на общественном транспорте? Сегодня день открытия страшных тайн....

Конечно платный, я сколько раз замечал, закинешь рублик и как по мановению волшебной палочки винрейт растет до 90% за сессию и так всю неделю.

А на следующую неделю если не закидывать то - не так плывешь, не так стреляешь, да и команда то же уже не та что в прошлый раз.  

 

 

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Почему при переходе по ссылке на Проект Р на странице просто серо-коричневый фон без каких-либо счетчиков задач, кнопок присоединиться и т.п.?

Видимо что-то с браузером. Уточните в ЦПП.

 

 

Ну слава богу я ошибся. 

Почему решили отказаться от Marblehead R? Только из-за нежелания перегружать игроков двумя Marblehead'ами? А тех кто ранее приобрел Marblehead можно и лесом послать, сами виноваты что донатили?

 

Почему 185 это максимум жемчужин для аккаунта, если есть еженедельные задачи, а акция будет активна пока не будет накоплено 50кк? Или еженедельные задачи будут возобновляться только ограниченное число раз?

 

з.ы. на самом деле Вы молодцы, и акция на анимешек, и новая маленькая задачка на день према, и тут сразу эта. И сама игра нравится, так еще и задачки подкидываете, это замечательно. Но блин, зачем добавлять ложку дегтя?

 

 

Marblehead R и не планировали, чтобы отказываться.

Еженедельные задачи будут разные.

При подготовке Project R мы брали в расчёт опыт наших коллег из Азии. Согласно нашим расчётам, при текущих условиях количества активных игроков на RU сервере достаточно для выполнения задачи. Если вдруг мы ошиблись, то просто изменим количество недель и, соответственно, количество недельных БЗ. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Конечно платный, я сколько раз замечал, закинешь рублик и как по мановению волшебной палочки винрейт растет до 90% за сессию и так всю неделю.

А на следующую неделю если не закидывать то - не так плывешь, не так стреляешь, да и команда то же уже не та что в прошлый раз.  

 

 

 

Справедливости ради, должен заметить, что такой закономерности в моем случае нет. Не покупаю прем с ноября, но серии побед регулярно радуют. Так что выбросьте свою шапочку из фольги :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Конечно платный, я сколько раз замечал, закинешь рублик и как по мановению волшебной палочки винрейт растет до 90% за сессию и так всю неделю.

А на следующую неделю если не закидывать то - не так плывешь, не так стреляешь, да и команда то же уже не та что в прошлый раз.  

Ага, а еще волосы гуще становятся и тучи на небе расходятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Механизм работы и содержимое сундуков будет схоже с "Тайным Дедом морозом". Соответственно содержимое озвучивать не будем. Количество жемчужин, которое потребуется для сундуков можно будет узнать, только когда эта возможность откроется.

Ну хотя бы намекните, будет ли содержимое сундука с сокровищем №3 более ценным чем №1? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

Звучит примерно так:

Год езжу на автобусе зайцем! И призываю всех не платить! Пускай ездит как хочет!

Ещё хочу, чтобы автобус каждый раз всё лучше и лучше приходил и чтобы в поездке меня развлекали!

 

Кстати бензин, ТО для автобуса бесплатные должны быть. А водитель пускай сам себе зарплату платит, а ещё лучше, пусть так работает. Мало ли что я каждый день езжу. 

А вот сейчас обидно было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

А  чем отличаются сокровища, доступные уже на втором этапе от набора сундуков? И те и другие можно будет открывать за жемчужины? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
Участник
29 982 публикации
8 481 бой

При подготовке Project R мы брали в расчёт опыт наших коллег из Азии. Согласно нашим расчётам, при текущих условиях количества активных игроков на RU сервере достаточно для выполнения задачи. 

 

И всё же, отчего ограничение на максимальное количество жемчужин? Я может готов всё бросить и зарабатывать их заради халявки из сундуков, а тут такой литовский праздник Обломайтис...

Если серьёзно,вот заработал я (ну, предположим) эти 185 жемчужинок, и что дальше? Не смогу продолжать участие в акции?

​Человек, суть существо жадное, так что объяснение про общий прогресс и жемчуг в общий же зачет мало кого устроит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 057
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
19 140 боёв

 

Справедливости ради, должен заметить, что такой закономерности в моем случае нет. Не покупаю прем с ноября, но серии побед регулярно радуют. Так что выбросьте свою шапочку из фольги :) 

Зверюга, с другой стороны возможно я слишком увлекся свежим патчем в D3 и заходя в кораблики я изображаю из себя монка берущего 65 ВП на время :teethhappy:    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
Участник
29 982 публикации
8 481 бой

Ага, а еще волосы гуще становятся

На ладошках? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×