Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв

Да прикольные задачи, мне понравились) самое ржачное что я себе вчера этот крейсер купил:teethhappy:))) Ну МТС, ничего по-людски сделать не может)))...ухожу на Мегафон :teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Мне вот чего интересно... Ну ладно, Бог с ним с "возглавь армию бла-бла-бла", хотя никакого возглавления в помине нет... А вот человек, который рисовал отражение прогресса, что у него было в школе по математике?

Это я про об чем...

14,333
Собрано жемчужин

Т.е. собрано четырнадцать и триста тридцать три тысячных жемчужины, получается?:teethhappy:

Замените уже запятую на точку что ли. :rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

я *** - как раз купил по акции мтс  за полчаса как новость опубликовали....

Лично я знал о проекте Р уже довольно давно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Спасибо за оперативное исправление еженедельного бага!

 

И еще вопросец, не бейте если уже было.

Каждый в лучшем случае сможет набить 185 жемчужин, всего нужно 50000000. Это получается что бы пройти ивент 270271 игрок должен выполнить все задачи? У нас столько людей на сервере наберется?

Ага-ага, вопросец был, но ответец был туманный: - все просчитано и будет шоколадно.

 

Откуда взялась цифра в 50кк жемчужен на финише?

 

Еще один проверочный метод показывает, что в час должно прибавляться по 104 000 жемчужен. Пока за все время старта набралось 26тыс.

Такими темпами наберется только 8млн. Неужели 42млн капнут с репостов :facepalm: Ну, или полтос миллионов взят не из оф.источников.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Да похоже самым оголтелым придется заводить твинки и фармить жемчужины. Зато какие потом у Лесты будут отличные отчеты по онлайну.

Он-лайн от количества твинков в принципе не зависит (ну почти не зависит, тут может небольшое исключение - если действительно упарываться проходя весь проект на двух и более акках)... Количество учетных записей - да, прямо зависит.

Ну это так... к слову...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Нажимаю "Перейти на Проект Р", открывается новая вкладка с серым фоном и самой верхней строкой (сервисы, мой логин и т.п.) и больше ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
7 390 боёв

я *** - как раз купил по акции мтс  за полчаса как новость опубликовали....

 

Этапные награды никто не отменял, как и сундуки за нафармленные жемчужины и компенсацию за корабль. Так даже немного проще, мне кажется, можно меньше напрягаться :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

а мне нравится акция, прикольно, свежо, сам не раз жестко критиковал прежние поделки отдела маркетинга (за что не раз отсиживал РО 7 и 14), но последние акции удаются очень достойно

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 337 боёв

Лично я знал о проекте Р уже довольно давно.

 

Ну как бы ожидали Marblehead R. но так как 

SXcZMfu.png

 

решили сделать по своему =)

 

 

 

Он-лайн от количества твинков в принципе не зависит (ну почти не зависит, тут может небольшое исключение - если действительно упарываться проходя весь проект на двух и более акках)... Количество учетных записей - да, прямо зависит.
Ну это так... к слову...

Я совсем не специалист в этой теме, но наверняка есть пункт в выплате премий, что-то типа "количество привлеченных новых игроков"

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 362 боя

Добавьте отображение шкалы и БЗ в клиент, скакать между клиентом и браузером не сильно добавляет настроения.

Товарищи разработчики, вы как то спустя рукава  все делаете, соберитесь, праздники уже прошли.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Добавьте отображение шкалы и БЗ в клиент, скакать между клиентом и браузером не сильно добавляет настроения.

Товарищи разработчики, вы как то спустя рукава  все делаете, соберитесь, праздники уже прошли.   

 

Одной такой полоской они могут сломать клиент. Не надо нам такого,знаем,плавали. Ещё не утихли эмоции после баснословных цифр опыта свободки за аниме порт

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Добавьте отображение шкалы и БЗ в клиент, скакать между клиентом и браузером не сильно добавляет настроения.

Товарищи разработчики, вы как то спустя рукава  все делаете, соберитесь, праздники уже прошли.   

 

похоже, для этого понадобится патч, вот и не сделали, придется смотреть на сайте, тем более что у меня всегда открыта вкладка со статой игроков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 362 боя

 

Одной такой полоской они могут сломать клиент. Не надо нам такого,знаем,плавали. Ещё не утихли эмоции после баснословных цифр опыта свободки за аниме порт

 

 

Так весело же, мне вот свободки не досталось, может в этот раз перепадет ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

я *** - как раз купил по акции мтс  за полчаса как новость опубликовали....

Да прикольные задачи, мне понравились) самое ржачное что я себе вчера этот крейсер купил:teethhappy:))) Ну МТС, ничего по-людски сделать не может)))...ухожу на Мегафон :teethhappy:

 

ТРЕБУЙТЕ внести в профиль Медаль и Почетное Звание "Жертва маркетологов" !!!

(а если без черного юмора - мои соболезнования)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Так весело же, мне вот свободки не досталось, может в этот раз перепадет ;)

 

После багов на опыт с анимешкой. И других забавных ляпов,всё меньше хочется объединения свободки..Ибо она может кануть в небытие..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Для понимания очевидных вещей не нужно иметь семи пядей во лбу. Если у вас нет аргументированного ответа то могли не отвечать мне. Ибо и я сам могу тролить.

 

Вы доктор наук по экономике?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Сыграл 30 боёв , зашёл на сайт и писец , зря играл , в зачёт ни чего не пошло . Почему автоматом не засчитывает этот Р - где справедливость , 8 часов играл ...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×