Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 524 боя

А у Вас с х 1.5 было?

12:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

Кстати не согласен с этим решением, ведь чем больше мы лайкаем тем быстрей будет отреставрирован Марблхед, и тем меньше времени у нас будет на выполнение заданий.

 

Нет, скрин с "голым результатом". С х1.5. получено было за бой 2561

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

А задачи пропускать можно ? А то как то не интересно на кораблике 2го уровня в бой ходить, да и 3го если уж на то пошло  

 

+1 что за чуш
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Затея гуд, но задача "Уничтожай соперников" с 2-5 лвл ну не хочу я в песок (уже за 3000 боёв),

можно такую же на хай левелах!?

Изменено пользователем bulls178

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

Уважаемые разработчики. Просто интересуюсь, к вам перевели с понижением автора танкового марафона на Е-25 ?

Выпустить марбл в продажу и тут же впаять марафон с компенсацией серой ? Вы действительно не понимаете, что после такого люди оч долго не захотят задонатить хоть копейку. Ибо издевательство.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DLS]
Участник, Коллекционер
97 публикаций
13 158 боёв

А у Вас с х 1.5 было?

 

Думается Х тут не причем.Более высокий опыт засчитан,а меньший нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 573 публикации
13 988 боёв

При расходовании жемчужин на открытие сундуков с сокровищами они будут вычитаться из общей «копилки» проекта и отбрасывать назад шкалу прогресса?

Нет, вы можете свободно тратить добытые жемчужины, они будут вычитаться только из вашего личного запаса, на общей же шкале прогресса это не скажется. Однако помните, что если на момент окончания проекта у вас останется меньше 145 жемчужин, вы не сможете получить крейсер Marblehead.

 

т.е. заработав всего 185 жемчужин, я могу (чтобы получать кораблек) потратить на сундуки не более 40? получается или сундуки или кораблек? или цена на сундуки будет разумная?

 

Бери сундуками, если есть Мурманск этот клон и даром не нужен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

какой то баг на главной странице http://worldofwarships.ru/. жмем на форум, а видим страницу http://worldofwarships.ru/ru/project_r/

ТОлько не шлите меня на три буквы (ЦПП). Тут вон разработчики смотрят форум. думаю так быстрее будет.

Изменено пользователем Tigra_Kenig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

какой то баг на главной странице http://worldofwarships.ru/. жмем на форум, а видим страницу http://worldofwarships.ru/ru/project_r/

 

Ага есть такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Бери сундуками, если есть Мурманск этот клон и даром не нужен

 

дык и я про то, я в свое время не пожадничал на набор Грем, Симс, Юбари, поэтому основные ветки есть на чем переобучать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 561 бой

 

Стоимость содержимого будет зависеть от количества потраченных жемчужин - будут "дорогие" и "дешёвые" сундуки. Открыть можно хоть на все жемчужины. 

 

Было бы хорошо, если был бы список что может быть в том сундуке, а так же каков шанс вытащить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 573 публикации
13 988 боёв

Уважаемые разработчики. Просто интересуюсь, к вам перевели с понижением автора танкового марафона на Е-25 ?

Выпустить марбл в продажу и тут же впаять марафон с компенсацией серой ? Вы действительно не понимаете, что после такого люди оч долго не захотят задонатить хоть копейку. Ибо издевательство.

 

Дико плюсую - уже сейчас слышен вайн от тех кто купил сей агрегат за реал, мне то лично фиолетово , но как вы думаете люди захотят потом вкладывать деньги при таком отношении к тем кто донатит?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Вы можете потратить жемчужины на открытие сундуков, к примеру.

А можно поподробнее про инвент в сундуках , там можно будет выиграть ну скажем Атаго или Кутузова ?:ohmy:

P.s. что в сундуках ? что в сундуках ? что в сундуках?:izmena:

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Боевые задачи Project R почти идеальные боевые задачи на фоне "уничтожь 10 эсминцев" и  "уничтожь 10 крейсеров", только бы добавить в задачу "Уничтожай соперников"  ещё и корабли 6-10 уровня

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

В смысле? в личный зачет жемчужины за репост не идут?)))

Только в общий.

Понятно. Удалю-ка я репосты. У меня в ФБ 4800 подписчиков и в ВК 9300 подписчиков. Но я бесплатно рекламой не занимаюсь... Я понял бы, если бы в качестве благодарности кинули жемчужины в линый зачет, а так, откровенно поиметь на халяву. Спасибо но это косяк с вашей стороны.

Да-да... я в курсе не нравиться не репосте, не играйте... Но и Вы жемчужины не в поле и не в шахте тяжелым трудом создаете. А я своих подписчиков годами упорным ведением и раскруткой своих страниц создавал.

зы: Какие непонятные стримеры с просмотрами в полторы калеки получают кучу халявы, а тут жемчужин жалко... ну вы даете...

зызы: Пока я вам тут писал, 720 просмотров ваших репостов набралось на моих страницах... Это вам не стримеров непонятно каких кормить... но вам виднее)))

Изменено пользователем Commader_Norton
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

А можно поподробнее про инвент в сундуках , там можно будет выиграть ну скажем Атаго или Кутузова ?:ohmy:

P.s. что в сундуках ? что в сундуках ? что в сундуках?:izmena:

 

Саня, что в сундуках великая тайна, но видимо как у деда мороза можно выиграть все что угодно, от флажка до Тирпица

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

 

Дико плюсую - уже сейчас слышен вайн от тех кто купил сей агрегат за реал, мне то лично фиолетово , но как вы думаете люди захотят потом вкладывать деньги при таком отношении к тем кто донатит?

 

Причем сам периодически думал занести на прем 6 или 8... Передумал. Теперь проще подождать марафона ?

А если честно - это даже не жлобство, это патология.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

Пошел уже было, на три буквы (в ЦПП), а взяли да исправили.

Изменено пользователем Tigra_Kenig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Саня, что в сундуках великая тайна, но видимо как у деда мороза можно выиграть все что угодно, от флажка до Тирпиц

В самолётах на НГ запилили рулеку наподобие этого Project R там был прем китаец 8 лвл а здесь что в сундуках будет ?​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×