Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 066 публикаций

Товарищи разработчики, прошу ответа - в задачах на опыт за бой будет учиываться чистый опыт или с премом/флажками? И можно ли в клиенте будет увидеть прогресс выполнения каждой задачи? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

 

не-не, на авиках играть не обязательно. Я вот щас начал выполнять задачу на 10 фрагов на 2м уровне, делал задачу на Олбани и победа засчиталась в 25 побед на крейсерах.

 

Не совсем понятно, зачем тогда задача на авиках показана ярко "активной", а остальные бледнее. Сбивает с толку, однако
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Навеяло воспоминание о марафоне на Е-25. Итог: страшный вайн тех кто купил за реал , куча стреляющих кустов и по 6-7 блох в каждом бою с каждой стороны  по итогу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
3 411 боёв

 

Не совсем понятно, зачем тогда задача на авиках показана ярко "активной", а остальные бледнее. Сбивает с толку, однако

 

Кстати да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Что бы заработать денег....не? Ну и на форуме оживленнее обсуждения будут:teethhappy:

 

дык можно в проект какой другой кораблек вставить, эсминчег хотелось бы конеччно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Действительно, проект Р - это более сложный и интересный ивент. С каждым боем, вы и ваши друзья, вместе продвигаетесь к получению корабля и разных общих наград: день према, увеличение опыта за первый бой в три раза и т.д. Вы приближаете новые акции сами + выполняя БЗ, вы будете получать и личные награды тоже. В этом и суть. Когда вы выполняете эти задачи, вы стараетесь не только для себя, но и для своих друзей, соклановцев.

 

Нужно больше рекламы этому ивенту! На счет сообществ - тут проблем не будет, но ролик на офф. ресурсах нужен!):izmena::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DLS]
Участник, Коллекционер
97 публикаций
13 158 боёв

Набито на Кливе 2354 опыта, 2 позиции засчитаны -1600,1800 опыта.А 1300 нет,и в сумму недельного ничего не пришло.В чем подвох?Дополнительных условий вроде нет,по технике и т.д.

http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i719/1601/87/1733ff30c36f.png/htm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Простите, что не ответили сразу же, как вы спросили. 

 

Если бы Вы или Ваши коллеги так же оперативно ответили на вопрос об очередности БЗ так же, как Вы на мое последнее сообщение, то да , было бы конечно гораздо лучше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 492 боя

Навеяло воспоминание о марафоне на Е-25. Итог: страшный вайн тех кто купил за реал , куча стреляющих кустов и по 6-7 блох в каждом бою с каждой стороны  по итогу 

 

Ну это на самом деле кидалово какое-то - за неделю до ивета с халявной раздачей продавать дороже мурманска в прем магазине, а потом компенсировать 750к серебра вместо 3к дублонов. Знал бы, купил бы мурманск. Теперь принципиально никакие премы больше не куплю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Набито на Кливе 2354 опыта, 2 позиции засчитаны -1600,1800 опыта.А 1300 нет,и в сумму недельного ничего не пришло.В чем подвох?Дополнительных условий вроде нет,по технике и т.д.

http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i719/1601/87/1733ff30c36f.png/htm

 

Я кажется понял. Изначально все БЗ были последовательные. А сейчас видимо, их на ходу все переделали как параллельные, кроме еженедельных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Набито на Кливе 2354 опыта, 2 позиции засчитаны -1600,1800 опыта.А 1300 нет,и в сумму недельного ничего не пришло.В чем подвох?Дополнительных условий вроде нет,по технике и т.д.

http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i719/1601/87/1733ff30c36f.png/htm

 

Также

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 130 боёв

Хм, придется авик брать. Хотел его позднее качнуть. Жаль, конечно, что купившим компенсация будет в кредитах. Хорошо, что я не поторопился с покупкой, поэтому и не пригорает. Еще хотелось бы видеть в клиенте прогресс по БЗ проекта Р. Ну а в целом активность неплохая. Плюшки - это всегда хорошо, а прем кораблик - просто отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

При расходовании жемчужин на открытие сундуков с сокровищами они будут вычитаться из общей «копилки» проекта и отбрасывать назад шкалу прогресса?

Нет, вы можете свободно тратить добытые жемчужины, они будут вычитаться только из вашего личного запаса, на общей же шкале прогресса это не скажется. Однако помните, что если на момент окончания проекта у вас останется меньше 145 жемчужин, вы не сможете получить крейсер Marblehead.

 

т.е. заработав всего 185 жемчужин, я могу (чтобы получать кораблек) потратить на сундуки не более 40? получается или сундуки или кораблек? или цена на сундуки будет разумная?

 

Изменено пользователем Dieseltruck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

 

Я кажется понял. Изначально все БЗ были последовательные. А сейчас видимо, их на ходу все переделали как параллельные, кроме еженедельных.

Еженедельная на количество кораблей вполне нормально выполняется параллельно, а вот опыт - не считается в еженедельных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

:medal: Присоединяйтесь!) Вместе, быстрей и веселей.

 

Русское образование впереди планеты всей.

 

Под браузером Опера при попытке перейти на Проект Р только черный экран.

Под ИнтернетЭксплорером не могу выйти из твинка. нажимаешь выход, но все равно остается под старым акком.

 

 

Студенческую практику проходили на АвтоВАЗе или строили русские дороги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Не совсем понял: Если максимальное количество жемчужин 185 то проект будет идти 4 недели. Следовательно корабль можно и не получить набрав 145 жемчужин если общее количество жемчужин окажется менее 50 000 000. Это так?:hiding:

Project R будет идти до тех пор, пока мы не "отреставрируем" Марблхэд. 

 

 

Если бы Вы или Ваши коллеги так же оперативно ответили на вопрос об очередности БЗ так же, как Вы на мое последнее сообщение, то да , было бы конечно гораздо лучше.

Будем стремиться к совершенству ;)

 

 

Я кажется понял. Изначально все БЗ были последовательные. А сейчас видимо, их на ходу все переделали как параллельные, кроме еженедельных.

Нет, не были.

 

т.е. заработав всего 185 жемчужин, я могу (чтобы получать кораблек) потратить на сундуки не более 40? получается или сундуки или кораблек?

Да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Project R будет идти до тех пор, пока мы не "отреставрируем" Марблхэд. 

 

Будем стремиться к совершенству ;)

 

Нет, не были.

 

Да

 

а в сундуках прем кораблей случайно не окажется?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

а содержимое сундуков где-то прописано? или тут как с тайной сантой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×