Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

А теперь готовьтесь к сумашествию в рандоме лучше не делайте разработчики ничего подобного ибо вы сами изначально закладываете чтобы так просто игроки не выполнили эти задачи. В танках такое уже проходили, советую вообще в эти дни не играть дабы не портить нервы себе.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

В самолётах на НГ запилили рулеку наподобие этого Project R там был прем китаец 8 лвл а здесь что в сундуках будет ?​

 

Тайный Дед Мороз был? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Заработай за неделю 35 000 очков опыта 0 / 35000 прогресс"     Как 0 был так и остаётся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

какой то баг на главной странице http://worldofwarships.ru/. жмем на форум, а видим страницу http://worldofwarships.ru/ru/project_r/

ТОлько не шлите меня на три буквы (ЦПП). Тут вон разработчики смотрят форум. думаю так быстрее будет.

Уже правим, спасибо.

 

Уважаемые разработчики. Просто интересуюсь, к вам перевели с понижением автора танкового марафона на Е-25 ?

Выпустить марбл в продажу и тут же впаять марафон с компенсацией серой ? Вы действительно не понимаете, что после такого люди оч долго не захотят задонатить хоть копейку. Ибо издевательство.

 

 

Дико плюсую - уже сейчас слышен вайн от тех кто купил сей агрегат за реал, мне то лично фиолетово , но как вы думаете люди захотят потом вкладывать деньги при таком отношении к тем кто донатит?

Мы всех предупреждали ещё в начале декабря и после этой новости не раз писали в комментариях, что корабль можно будет получить не покупая его. 

 Project R

Многие игроки заметили, что на азиатском сервере недавно стартовало масштабное мероприятие — Project R. Его участники объединены общей миссией — набрать достаточное количество специальных Жемчужин и заполнить до конца единую на всех шкалу прогресса, чтобы получить в награду уникальный корабль. Рады сообщить, что прямо сейчас для игроков RU-региона готовится к запуску аналогичное мероприятие. Наградой в нём станет американский крейсер Marblehead, получить который смогут лишь призёры Project R.

Подробности последуют скоро. А пока готовьтесь к бою!

 

Новости всё же стоит читать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Вчера в крафтовом баре насвинячился какой-то браги, потом ночь не мог уснуть, а теперь нифига не понимаю (( 

 

Если я нажму "присоединиться", у меня в клиенте появятся новые задачки и счетчик жемчужин?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 166 боёв

А можно поподробнее про инвент в сундуках , там можно будет выиграть ну скажем Атаго или Кутузова ?:ohmy:

P.s. что в сундуках ?

 

Поддержу вопрос и подкорректирую: я понимаю что это тайна но на что можно рассчитывать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

судя по http://puu.sh/mA8p7/7baf328f98.jpg пока не победишь на АВ, не сможешь открыть задание на другие классы.

 

Это будет очень печально! Многие ведь принципиально не играют на авианосцах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 930 боёв

Отличное мероприятие. Я в доле!!! Постараюсь добыть жемчуга по максимуму!!!

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Если я нажму "присоединиться", у меня в клиенте появятся новые задачки и счетчик жемчужин?

Не появится. Только на странице проекта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Вчера в крафтовом баре насвинячился какой-то браги, потом ночь не мог уснуть, а теперь нифига не понимаю (( 

 

Если я нажму "присоединиться", у меня в клиенте появятся новые задачки и счетчик жемчужин?

 

Не в клиенте а не специальной странице http://worldofwarships.ru/ru/project_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
3 411 боёв

Заработай за неделю 35 000 очков опыта 0 / 35000 прогресс"     Как 0 был так и остаётся

 

Я думаю, что в отличии от основных задач, еженедельные надо выполнять по порядку. Начиная с уничтожения 20 кораблей, затем 1300 опыта и только потом набирать 35 000 опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Не появится. Только на странице проекта.

 

личный счет тоже только на странице проекта?

как бы в клиенте тоже не помешал бы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв

А почем так неудобно, если не сказать убого? В клиенте ничего нет. То есть, чтобы следить за своим прогрессом мне нужно посещать сайт и держать в голове кучу информации какие задачи я выполняю? Непонятно так же, задачи выполняются последовательно или параллельно. Ну и не надо забывать, что огромное количество игроков не посещают ни форум, ни сайт. Иными словами, о проекте они так и не узнают. А у нас задача коллективная и чем больше народа участвует, тем быстрее будут копиться жемчужины. В общем, опять все как обычно....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 291 бой

 

Тайный Дед Мороз был? 

Нет тоже бз на жетоны как здесь жемчужины их можно было сливать в рулетку и получать призы , а можно накопить на 1 из 3 самолётов 8 лвл , а в рулетке можно было выиграть китайский прем истребител 8 лвл эксклюзивный , вот и мне интересно что в сундуках я человек очень азартный :) я там все жетоны в рулетку скинул

P.s готов скинуть все жемчужины на сундуки если оно того стоит

 

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

 Project R

Многие игроки заметили, что на азиатском сервере недавно стартовало масштабное мероприятие — Project R. Его участники объединены общей миссией — набрать достаточное количество специальных Жемчужин и заполнить до конца единую на всех шкалу прогресса, чтобы получить в награду уникальный корабль. Рады сообщить, что прямо сейчас для игроков RU-региона готовится к запуску аналогичное мероприятие. Наградой в нём станет американский крейсер Marblehead, получить который смогут лишь призёры Project R.

Подробности последуют скоро. А пока готовьтесь к бою!

 

Новости всё же стоит читать. 

Такие новости нужно прикреплять в Прем магазине :)

Ах да..тогда денюжки нету(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 166 боёв

Уже правим, спасибо.

 

 

Мы всех предупреждали ещё в начале декабря и после этой новости не раз писали в комментариях, что корабль можно будет получить не покупая его. 

 Project R

Многие игроки заметили, что на азиатском сервере недавно стартовало масштабное мероприятие — Project R. Его участники объединены общей миссией — набрать достаточное количество специальных Жемчужин и заполнить до конца единую на всех шкалу прогресса, чтобы получить в награду уникальный корабль. Рады сообщить, что прямо сейчас для игроков RU-региона готовится к запуску аналогичное мероприятие. Наградой в нём станет американский крейсер Marblehead, получить который смогут лишь призёры Project R.

Подробности последуют скоро. А пока готовьтесь к бою!

 

Новости всё же стоит читать. 

 

Вопрос снят извините, но все же надо было его как то выделить в т.ч и в месте продажи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

А можно поподробнее про инвент в сундуках , там можно будет выиграть ну скажем Атаго или Кутузова ?:ohmy:

P.s. что в сундуках ? что в сундуках ? что в сундуках?:izmena:

Не скажем. Не скажем. Не скажем)

 

Понятно. Удалю-ка я репосты. У меня в ФБ 4800 подписчиков и в ВК 9300 подписчиков. Но я бесплатно рекламой не занимаюсь... Я понял бы, если бы в качестве благодарности кинули жемчужины в линый зачет, а так, откровенно поиметь на халяву. Спасибо но это косяк с вашей стороны.

Да-да... я в курсе не нравиться не репосте, не играйте... Но и Вы жемчужины не в поле и не в шахте тяжелым трудом создаете. А я своих подписчиков годами упорным ведением и раскруткой своих страниц создавал.

зы: Какие непонятные стримеры с просмотрами в полторы калеки получают кучу халявы, а тут жемчужин жалко... ну вы даете...

зызы: Пока я вам тут писал, 720 просмотров ваших репостов набралось на моих страницах... Это вам не стримеров непонятно каких кормить... но вам виднее)))

Странно, что человек с таким богатым опытом, перед тем как нажимать кнопки, не читает новости полностью.

Spoiler

При репосте в социальные сети жемчужины добавляются только в общую шкалу, а не на личный счет игрока.

 

С чьей стороны, говорите, "косяк"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
5 537 боёв

Кто нибудь может ответить что значит компенсация в "кредитах" ?

Знаю есть серебро и дублоны а что такое - КРЕДИТЫ ???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

А почем так неудобно, если не сказать убого? В клиенте ничего нет. То есть, чтобы следить за своим прогрессом мне нужно посещать сайт и держать в голове кучу информации какие задачи я выполняю? Непонятно так же, задачи выполняются последовательно или параллельно. Ну и не надо забывать, что огромное количество игроков не посещают ни форум, ни сайт. Иными словами, о проекте они так и не узнают. А у нас задача коллективная и чем больше народа участвует, тем быстрее будут копиться жемчужины. В общем, опять все как обычно....

 

При запуске лаунчера наверняка будет новость, так что увидят все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Кто нибудь может ответить что значит компенсация в "кредитах" ?

Знаю есть серебро и дублоны а что такое - КРЕДИТЫ ???

 

 

Это официальное название серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×