Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
1 201 бой

Вот теперь понятно! Так бы сразу и заявили - Ивент закончится когда будет набрано объявленное количество жемчуга!


Спасибо за ответ!

 

В крайнем случае, изменят количество, не переживай:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

 

они сделали хуже? изменения затронули ваш марблхэд? его не дадут?  и посты насколько я читал не удалили,,. а дополнили, но не суть... я вас понял, удалили следы своего косяка, да?  но разрабы уже признали что есть косяки... и поэтому продлили акцию... чтобы все кто не сразу начал. успели к озвученного порогу... давайте на минуту забудем про цифры и даты... давайте так - вы лично против того чтобы часть игроков добили до корабля?, или против того чтобы народ еще на сундук нафармил жемчуга?  вы согласны подождать вместе со мной заветный приз? давайте мириться и просто подождем без гнева, вайна и взаимных упреков  заслуженной награды... она ведь УЖЕ есть... осталось только получить... а сейчас или через 1-2 недели... разве критично?

Да я считаю что разработчики сделали хуже. Мой марблхэд не затронули. Посты удалили для сокрытия косяка. А вы всему верите что пишут разработчики? Да я лично против того что-бы часть игроков добили до корабля. И сразу предвосхищая вопрос я бы ныл что не успеваю(привык неуспевать на всяких там марафонах в танках). В ивент можно было не торопясь вкачатся за время до 5 лямов жемчужин (я делал масимум 8-10 боев в день).Все кто ХОТЕЛ вкачали. Неуспел нафик. Даже если бы сказали извините ивент закончен а корабль дадим через месяц из-за "технических проблем" все ок. Но когда переигрывают условия то тут уже начинает гореть. Меня возмущает именно переигрывание условий. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Гарантированных сроков окончания нет и не было. Сейчас, по статистике, можно предположить, что нужное количество жемчужин мы наберём к 15-16 числу, уважаемый.

 

В понедельник обновятся еженедельные БЗ и можно будет собрать максимум 185 штук.

10:50 Добавлено спустя 2 минуты

Ивент закончится, когда мы наберём 8 500 000 жемчужин. Марблхэд будет начисляться со слотом.

а когда по вашим данным наберется  8 500 000 т.е. определенной даты нет и не будет? нужно насобирать и конец правилно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

Если позволите, выскажу своё предположение.

Ивент, как и обещали разработчики, продлится 4 недели, как и обещали, можно будет собрать 185 жемчужин (тем, кто начал с первой недели). То есть в следующее воскресение (м.б. понедельник) он завершится. Если не будет хватать жемчуга в общаке, разрабы просто его туда добавят. Так что перестаньте ныть и просто спокойно дождитесь конца следующей недели.

 

Ключевой вопрос Где именно обещали разработчики покажите. Форум не предлагать есть сайт проекта.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

А в разделе фидбэка народ на цифрах стоимости сундуков и фарме жемчугов расчетным путем пришел к длительности ивента в 7-8 недель. При этом все равно остается часть жемчуга не использованной. Если впарят еще сундук, а это значит продлят набор до 10кк жемчуга, то срок ивента опять увеличится. И опять будут лишние жемчужины.

Проект бесконечен ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
885 боёв

Вот теперь понятно! Так бы сразу и заявили - Ивент закончится когда будет набрано объявленное количество жемчуга!


 Вот теперь понятно! Так бы сразу и заявили

 

Уа-ха-ха, даже GENERAL_ZAD_, оказывается, не понимал точно правила, зато как упрекал всех "нечитателей". Что-то ржу.

Изменено пользователем Red_Bug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 201 бой

А в разделе фидбэка народ на цифрах стоимости сундуков и фарме жемчугов расчетным путем пришел к длительности ивента в 7-8 недель. При этом все равно остается часть жемчуга не использованной. Если впарят еще сундук, а это значит продлят набор до 10кк жемчуга, то срок ивента опять увеличится. И опять будут лишние жемчужины.

Проект бесконечен ))))

 

"...И помните: чем скорее вы наберет нужное количество жемчуга...":trollface: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 211 боёв

 

В крайнем случае, изменят количество, не переживай:teethhappy:

 

Да по барабану! Значит наберется жемчугов на все сундуки!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

Гарантированных сроков окончания нет и не было. Сейчас, по статистике, можно предположить, что нужное количество жемчужин мы наберём к 15-16 числу, уважаемый.

 

В понедельник обновятся еженедельные БЗ и можно будет собрать максимум 185 штук.

 

 

И опять Вы вводите в заблуждение цифрами уважаемый разработчик. Если максимум что я могу собрать 185 жемчужин то на понедельник 15 февраля у меня УЖЕ будет 185 а если ивент не закончится значит я могу собрать еще 30 за обновление недельных БЗ а на понедельник 22 февраля еще 30 итого 255 жемчужин или как???? ИЛИ ПОСЛЕ НАБОРА 185 жемчужин их набор прекращается? Обьясните наконец. Я пытаюсь от вас получить ВНЯТНЫЕ ОТВЕТЫ.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Можно узнать что в сундуках за 22 жемчужины, кто-то покупал их ? И по поводу фарма прем корабля. Он фармит больше Омахи или так же ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
20 756 боёв

Гарантированных сроков окончания нет и не было. Сейчас, по статистике, можно предположить, что нужное количество жемчужин мы наберём к 15-16 числу, уважаемый.

 

В понедельник обновятся еженедельные БЗ и можно будет собрать максимум 185 штук.

10:50 Добавлено спустя 2 минуты

Ивент закончится, когда мы наберём 8 500 000 жемчужин. Марблхэд будет начисляться со слотом.

до пасхи   должны управиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 211 боёв

 

Уа-ха-ха, даже GENERAL_ZAD_, оказывается, не понимал точно правила, зато как упрекал всех "нечитателей". Что-то ржу.

 

А тут, как я понял - правил нет! Правила ивента рисуются "на коленке" - на ходу!

ЗЫ

Не припомню такого, чтобы я утверждал что знаю всё... Но рад, что тебя развеселил!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

Да я считаю что разработчики сделали хуже. Мой марблхэд не затронули. Посты удалили для сокрытия косяка. А вы всему верите что пишут разработчики? Да я лично против того что-бы часть игроков добили до корабля. И сразу предвосхищая вопрос я бы ныл что не успеваю(привык неуспевать на всяких там марафонах в танках). В ивент можно было не торопясь вкачатся за время до 5 лямов жемчужин (я делал масимум 8-10 боев в день).Все кто ХОТЕЛ вкачали. Неуспел нафик. Даже если бы сказали извините ивент закончен а корабль дадим через месяц из-за "технических проблем" все ок. Но когда переигрывают условия то тут уже начинает гореть. Меня возмущает именно переигрывание условий. 

 

Успел на фармить - жди нафик. :red_button:

Я еще не успел на фармить - буду на следующей неделе заканчивать нафик.:red_button:

Мне так-же не интересны проблемы "тех", кто чихал на проблемы "этих" :izmena:

 А разработчикам спасибо за продление эвента :great:, теперь то я точно успею :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

все кто хотел, уже собрал 145ж до достижения 5кк, и больше выполнять ваши задания не будет, так что ваша статистика идет лесом, не наберете вы их ни к 16 ни к 26, уважаемый

 

С утра свежую желчь завезли? 

Тон убавьте. Ваше недовольство и эгоизм кончено впечатляют, но так по детски глупы. 

 

Я хотел корабль, но до 5кк не успевал из-за работы. Неуспевающих по тем или иным причинам много. И лично я рад, что акцию продлили. А Вы от халявы уже совсем с катушек сьехали. Вам какая разница когда Вам дадут бесплатно корабль? Сегодня или на неделю позже. 

 

 Но когда переигрывают условия то тут уже начинает гореть. Меня возмущает именно переигрывание условий. 

 

Не надо путать условия со сроками. Условия получения корабля остались прежними. Изменились только сроки. 

 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 211 боёв

Можно узнать что в сундуках за 22 жемчужины, кто-то покупал их ? И по поводу фарма прем корабля. Он фармит больше Омахи или так же ?

 

1. Не пришедшие дублоны

2. Не начисленный день ПА

3. Флажки

4. Дырка от спасательного круга

О количестве не спрашивай - не знаю...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

 

все кто хотел, уже собрал 145ж до достижения 5кк, и больше выполнять ваши задания не будет, так что ваша статистика идет лесом, не наберете вы их ни к 16 ни к 26, уважаемый

 

согласен не буду собирать на пахучие флаги или пустой ящик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 211 боёв

 

Успел на фармить - жди нафик. :red_button:

Я еще не успел на фармить - буду на следующей неделе заканчивать нафик.:red_button:

Мне так-же не интересны проблемы "тех", кто чихал на проблемы "этих" :izmena:

 А разработчикам спасибо за продление эвента :great:, теперь то я точно успею :playing:

Как знать - вполне возможно, что и ты окажешься в рядах ожидающих окончания проекта...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

 

 

Не надо путать условия со сроками. Условия получения корабля остались прежними. Изменились только сроки. 

 

Условия получения корабля для нечитающих 5000000 общих и 145 личных жемчужин.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
20 756 боёв

скорей  всего  должны  увеличить  кол-во  жемчуга на акк до 250 то есть увел   числа бз      или  явно будем до Пасхи жемчуг мыть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

О появился состоятельный любитель логических построений

Ну извините, у меня не так много свободного времени и тем более желания его тратить, что бы биться тут круглосуточно в истерике, требуя кучку пикселей и вселенской справедливости. Но как только выдается свободная минутка, я с удовольствием сюда захожу и наблюдаю. Бесплатные развлечения сейчас редкость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×