Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

Уважаемый игрок, ещё вчера я отвечал: ивент закончится, когда мы наберём 8 500 000 жемчужин. Новость обновили на актуальную.

 

То есть Вы ИЗМЕНИЛИ условия ивента и теперь недоумеваете почему у игроков горит? Не догадываетесь почему? Даже приблизительно?

И где ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ НОВОСТЬ О ПРОЕКТЕ Р?

А кстати несколько страниц назад Vallter_ рассказывал что к 15-16 февраля кораблик получат все но те кто дружит с логикой понимают что это будет значительно позже. Просто обидно что из такой отличной задумки получилось то что получилось. Ивент действительно классный но изменение правил свело на нет все плюсы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
990 боёв

 

Одно я понял наверняка, что к последующим акциям относиться надо будет очень скептически, не потому что мне не понравилось продление текущей акции, а потому что вы затираете старые новости(те которые изначально про прожект Р были на главной) и всячески пытаетесь делать: "хорошее лицо при плохой игре".

Опять танками "подванивать" начало, кстати именно поэтому и забросил танки хотя играл с момента ОБТ.

И да, в вашей игре премов у меня предостаточно: мурманск , тирпиц, кутузов, микаса(какаха редкостная к слову) , это я к тому чтоб вам вдруг не показалось что для меня очень важен приз "прожект Р".

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 062
Бета-тестер
1 659 публикаций
10 610 боёв

Есть понятие описываемое термином - "Публичная оферта".

Есть детская дворовая поговорка - "пацан сказал - пацан сделал", и ее  продолжение - "если не сделал опять сказал".

Есть история-анекдот про английских джентльменов и правила.

А теперь будет новый мем - "ВГ и правила".

 

Баян ... этот мем с 2010 года в танках  :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 945
[POST]
Участник, Коллекционер
3 733 публикации
26 058 боёв

 

То есть Вы ИЗМЕНИЛИ условия ивента и теперь недоумеваете почему у игроков горит? Не догадываетесь почему? Даже приблизительно?

И где ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ НОВОСТЬ О ПРОЕКТЕ Р?

А кстати несколько страниц назад Vallter_ рассказывал что к 15-16 февраля кораблик получат все но те кто дружит с логикой понимают что это будет значительно позже. Просто обидно что из такой отличной задумки получилось то что получилось. Ивент действительно классный но изменение правил свело на нет все плюсы

Ну и без изменения количества жемчуга не рассчитывал получить кораблик раньше 14-15 февраля... Правда сейчас начал опасаться, что и дату могут поменять... И будем мы копить на бусики неизвестно сколько... До китайской пасхи? Не? Хотя кораблик и не особо нужен, но хотелось бы ясности...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв

Я тут болел сильно, не следил за темой. Не понял - что, дата окончания ивента перенесена с 14 февраля на неопределенный срок, пока не будет набило 8,5 лямов горошин? Как-то нехорошо, по моему....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 062
Бета-тестер
1 659 публикаций
10 610 боёв

 

Дык если бы... Медвежучий угол у нас = 1-му провайдеру! Инет только проводной - никакой оптики нет! Максимум 5Мбит в сек... Хучь заменяйся...

Ну дык зато пробок нет, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Я тут болел сильно, не следил за темой. Не понял - что, дата окончания ивента перенесена с 14 февраля на неопределенный срок, пока не будет набило 8,5 лямов горошин? Как-то нехорошо, по моему....

Вы просто  не лидер форума ,не гвардеец , не лоцман  и не боцман . Не видите позитива. А он есть   :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

Ну и без изменения количества жемчуга не рассчитывал получить кораблик раньше 14-15 февраля... Правда сейчас начал опасаться, что и дату могут поменять... И будем мы копить на бусики неизвестно сколько... До китайской пасхи? Не? Хотя кораблик и не особо нужен, но хотелось бы ясности...

 

Тут мне особо "логически одаренные" люди пытались доказать что ивент продлится 4 недели и типа это было сказано РАЗРАБОТЧИКАМИ и вот вам ответ разработчика КЛЮЧЕВЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЕКТА КОЛИЧЕСТВО ЖЕМЧУЖИН а не дата. Кто там про 4 недели говорил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 945
[POST]
Участник, Коллекционер
3 733 публикации
26 058 боёв

Ну дык зато пробок нет, а?

 

Ото ж...:teethhappy: А природа...:rolleyes: Правда по лету гнуса много... Комары на лету фуфайку прошибают...:ohmy: Поймаешь, в кулак зажмешь - а из кулака его лапы свисают...:teethhappy:
07:54 Добавлено спустя 2 минуты

 

Тут мне особо "логически одаренные" люди пытались доказать что ивент продлится 4 недели и типа это было сказано РАЗРАБОТЧИКАМИ и вот вам ответ разработчика КЛЮЧЕВЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЕКТА КОЛИЧЕСТВО ЖЕМЧУЖИН а не дата. Кто там про 4 недели говорил. 

Ну пока 4-я неделя еще даже не наступила, не говоря о том, что закончилась... Да и окончательного ответа не дали... Но опаска какая-то есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

И что все таки делать с остатком жемчужин?  Тоже интересно.

​Бусы :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

 

Баян ... этот мем с 2010 года в танках  :)

 

Так то в танках. А это про кораблики :)

И такого события в танках я не припоминаю. Чтоб условия трактовались настолько неоднозначно. С формулировкой траблы.

Изменено пользователем anonym_q0JhxwkgMkOo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

 

Тут мне особо "логически одаренные" люди пытались доказать что ивент продлится 4 недели и типа это было сказано РАЗРАБОТЧИКАМИ и вот вам ответ разработчика КЛЮЧЕВЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЕКТА КОЛИЧЕСТВО ЖЕМЧУЖИН а не дата. Кто там про 4 недели говорил. 

 

согласен было 5лямов окончание проекта 
 так изначально было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
441 публикация
2 796 боёв

 

Привет! Уже даже не знаю сколько раз в теме об этом было сказано)

Видимо пропустил, простите дяденька засранца )

 

Немного не в теме, но пока Вы здеся - 

 

Ком. бои.  - судя по отзывам с ОТ, КБ будут доступны не только на 8 уровнях но и на 6-7, и как я понимаю вот эти игроки будут балансится не по сумм. очкам, вернее они вообще балансится не будут а команду 6 уровней может кинуть против команды 8 уровней.

 

Собственно вопрос, будут ли щадящие КБ для игроков  6-7 уровней?   я помню начало Кб в танках, когда пять КВ-1 воевали против ИС-3 это было как то странно,  ограничение и баланс 8  + 1 первый лвл, , 8 + 2 седьмой или 6 лвл ввели много позже.

 

 

 

 

Изменено пользователем kraski1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[-ST-]
Участник, Коллекционер
83 публикации

На счёт организации частично соглашусь. Это наш первый ивент подобного рода и есть огрехи.

Но вот мне почему то кажется, что жжение вызвано не более чем желанием получить здесь и сейчас без оглядки на сотни других игроков и явным нежеланием ну так, просто по человечески, порадоваться за окружающих.

 

Одна просьба. Интрига это конечно хорошо, но хотелось бы больше информации. Желательно на будущее оповещение в клиенте, как с испытаниями и прочим. Опять же я узнал только 25 января из письма в почту. По ссылке была страничка сайта с немного отличным от основного сайта объявлением и просьбой ввода логина и пароля, еще потребовалось время чтобы убедиться что это не фишинговая ссылка или эксплуатация какой уязвимости.

Ну и лично мне, жалко тех игроков которые открыли 3 дорогих сундука подряд, и увидели абсолютный ноль.

Из плюсов, конечно хорошо, что когда меня интересовало успею ли я вообще насобирать 145 жемчужин, довольно таки быстро на форуме получил ответ: что акция продлится ориентировочно 4 недели, доступный максимум для начавших со второй недели 155, и что быстро набегающие 5млн жемчуга не помешают.

Так же понравилось что задания были независимыми друг от друга и распределялись по классам кораблей, это заставляло людей играть не только на 1-2 кораблях.

P.S. спасибо за такую акцию. день утроенного опыта, день према, который можно было использовать когда удобно, возможность получить прем корабль + слот, и все это без особых усилий. Так же знаю людей которым выпало по 300 дублонов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Я тут болел сильно, не следил за темой. Не понял - что, дата окончания ивента перенесена с 14 февраля на неопределенный срок, пока не будет набило 8,5 лямов горошин? Как-то нехорошо, по моему....

​Набить до 8,5 лямов не составит особого труда 40 000 участников делают по 10 твинкарей и идут фармит жемчуг на соцсети  ставя лайки и рекламируя проект можно завтра уже набрать всю шкалу жемчуга 8.5 лямов вопрос в другом шкала заполнена и проект закрыт или будет опять 4 недели условие  

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

А вопрос созрел.

Изначально было объявлено, что максимум можно набрать 185 жемчужин. Проект продлили практически вдвое. Увеличилось ли максимальное количество доступного для фарма жемчужин? Или набью я 185 и все, больше лично у меня не будет появляться задачи на них?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв

​Набить до 8,5 лямов не составит особого труда 40 000 участников делают по 10 твинкарей и идут фармит жемчуг на соцсети  ставя лайки и рекламируя проект можно завтра уже набрать всю шкалу жемчуга 8.5 лямов вопрос в другом шкала заполнена и проект закрыт или будет опят 4 недели условие  

 

Я считаю, надо оставить, как было - 4 недели. Пять лямов для получения кораблика набито, условие выполнено, а 8,5 - набьют, не набьют - неважно. Финиш 14 февраля.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
2 392 боя

Набил жемчужины за 2,5 недели, теперь просто жду, когда получу крейсер. Абсолютно все равно, на этой недели его бы выдали или через две. В других играх есть марафоны, выполняю их, ЧЯДНТ?

Изменено пользователем Alexis90
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв

А вопрос созрел.

Изначально было объявлено, что максимум можно набрать 185 жемчужин. Проект продлили практически вдвое. Увеличилось ли максимальное количество доступного для фарма жемчужин? Или набью я 185 и все, больше лично у меня не будет появляться задачи на них?

 

Вот и я размышляю... За неделю 3,5 добрать нереально имхо. Значит, еще неделю добавлять, как минимум? Это еще 30 горошин. Прозреваю прогар стульев у многих игроков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Вообще то большинство игроков РУ сервера хотели доказать что в проек Р мы сможем быстрее ,чем азиаты и евро сервера, да мы смогли быстрее и что дальше ?

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×