Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

Если у вас есть 145 жемчужин и вы не хотите набрать ещё на сундуки, просто подождите. Играйте дальше, выполняйте новые БЗ. А в один прекрасный день, уже совсем скоро, у вас в порту появится Марблхэд. Вроде бы ничего сложного :hmm:

P.S. Сейчас корабль не можем выдать из-за того, что механикой ивента начисление предусмотрено только после его окончания.

 

Уважаемый разработчик. Я Вас еще вчера просил озвучить ВНЯТНЫЕ условия окончания ивента. Сначала у Вас было якобы 4 недели и 5 млн. жемчужин. Теперь у Вас 8.5 млн. . И про длительность ивента ВЫ опять уходите от ответа. Так огласите ЧТО ДЛЯ ВАС В ПРИОРИТЕТЕ ЖЕМЧУЖИНЫ ИЛИ ДАТА. Почему убрали ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ НОВОСТЬ АКЦИИ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 944
[POST]
Участник, Коллекционер
3 730 публикаций
26 026 боёв

Ивент не плохой но...

Первое - в клиенте нельзя глянуть. (это что за садизм или лень, вы же потестили на азиатах, а они схавали, прикинте мы не они, мы комфорт любим)

Второе - правила меняете как вам хочется.(типа хозяин - барин... ну ну долго ли с таким отношением протянете...)

Начислить прямо тут и сейчас не можете - не беда, если правильно и во время объяснить, пипл поймет, понятно выйдет патч - будет кораблик, ну так и пишите че огород городить.

И 185 что это, кому оно надо? 145 - кораблик, а 185 - что? Открыть пустой сундук, или расходники с камуфляжем, так я и так их заработать\купить могу, что ценного я могу ещё получить?

Что ваше продление мне даст?

Посмотрим:

Я не упарываюсь в кораблики (700 боёв), задания выполнимы даже для моих клешен, заработал 155 шариков, после работы, не спеша, и раз кораблик 145, я открыл сундуки, и у меня 149 шариков, и я закрыл все задания, и теперь тупо жду когда слоупоки насобирают - они год будут собирать,(темпы сбора - вчера 5112 \сегодня 5227, не ну можно накрутить, а чё может уже пора, вкл. накруточку) тк актив все уже собрал и не участвует, ну следующая неделя даст мне +30 щаров, ну открою я ящик, а он скорее пустой тк мне уже 3 полных досталось, и что мне со следующей недели, а ничего - Zero ... это ответ на вопрос (Что ваше продление мне даст?)

Я подожду, но вот осадочек останется...  

Вывод: Ивент надо делать продумывая все нюансы, а так как в народе говорят:" первый блин комом" ... ждём следующий, может с "икоркой"  ;)

P.S.  для тех кто "в танке" это сугубо МОЁ имхо и оно не изменится, что бы Вы не писали.

P.P.S. про тех кто опоздал, ок, третья неделя закончится и...пойдёт четвертая\пятая\шестая, о каждый день в кораблики регятся новые "капитаны", давай их ждать, а ЧЁ, халявый прем подождёт, им же тоже охота!!!  

 

В общем-то со многим согласен - потому "+"

Но вот с первым - категорически нет! Игра и так здорово тормозит систему, хотя играю отнюдь не на "калькуляторе" - добавить отображение прогресса - вообще встанет у многих... Суммы набива фрагов и примерный рост опыта и так можно в уме удержать -  не так велики как в танковых марафонах!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

 

Сделайте следующие БЗ чуть сложнее, но чтобы давали не 30, а нпр. 60 жемчужин!

и начнется: опять изменили правила. а я потратил свои две жемчужинки и мне не дадут корабль... ВГ кровавое и т.п. Вы не забывайте, что тут за публика собралась:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

И что все таки делать с остатком жемчужин?  Тоже интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 040 боёв

 

было набрать 5 лямов за 4 недели справились раньше в чем наша вина и не разводи демагогию 

 

воооот... за 4 недели... т.е. акция закончится через 4 недели после начала... что непонятно то? тут многие оппоненты любят аналогии проводить, ну дык вот:

правительство выпустило указ по которому проезд в общественном транспорте будет с 1 февраля бесплатным для определенных категорий граждан... вы обрадовались. бесплатно.. халява.... но потом решили выяснить что за категории...... зашли, и почитали.. что бесплатно будут ездить  - полиция/милиция, пенсионеры и учащиеся.... все.. вам достаточно.. вы радуетесь, вы учащийся... ездите довольные... а потом вас штрафуют за безбилетный проезд... вы весь возмущенный, как так... ведь учащиеся бесплатно ездят..... беспредел, караул.. что же это делается..... и оказывается что есть пояснение к постановлению в котором написано, что к учащимся, которым проезд бесплатен, относятся только школьники... а студенты вузов, колледжей, ПТУ и университетов должны оплачивать проезд.... .... вопрос: кто кого обманул? или все таки надо изучить вопрос подробней, а не увидеть что-то что подходит вам и считать что это и есть истина в последней инстанции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
39 758 боёв

И что все таки делать с остатком жемчужин?  Тоже интересно.

 

Может дадут открыть сундук полный пиастров )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

 

воооот... за 4 недели... т.е. акция закончится через 4 недели после начала... что непонятно то? тут многие оппоненты любят аналогии проводить, ну дык вот:

правительство выпустило указ по которому проезд в общественном транспорте будет с 1 февраля бесплатным для определенных категорий граждан... вы обрадовались. бесплатно.. халява.... но потом решили выяснить что за категории...... зашли, и почитали.. что бесплатно будут ездить  - полиция/милиция, пенсионеры и учащиеся.... все.. вам достаточно.. вы радуетесь, вы учащийся... ездите довольные... а потом вас штрафуют за безбилетный проезд... вы весь возмущенный, как так... ведь учащиеся бесплатно ездят..... беспредел, караул.. что же это делается..... и оказывается что есть пояснение к постановлению в котором написано, что к учащимся, которым проезд бесплатен, относятся только школьники... а студенты вузов, колледжей, ПТУ и университетов должны оплачивать проезд.... .... вопрос: кто кого обманул? или все таки надо изучить вопрос подробней, а не увидеть что-то что подходит вам и считать что это и есть истина в последней инстанции

 

но набрать 5лямов и на это отвели 4 недели а сделали раньше ты недопонимаеш походу но это твои проблемы
07:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

Может дадут открыть сундук полный пиастров )

 

дадут полных гов я 3 открыл флаги в 2 в3 ремки на они надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 944
[POST]
Участник, Коллекционер
3 730 публикаций
26 026 боёв

и начнется: опять изменили правила. а я потратил свои две жемчужинки и мне не дадут корабль... ВГ кровавое и т.п. Вы не забывайте, что тут за публика собралась:)

+

А вот это я чего-то упустил... Ты прав...
Изменено пользователем GENERAL_ZAD_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Уважаемый разработчик. Я Вас еще вчера просил озвучить ВНЯТНЫЕ условия окончания ивента. Сначала у Вас было якобы 4 недели и 5 млн. жемчужин. Теперь у Вас 8.5 млн. . И про длительность ивента ВЫ опять уходите от ответа. Так огласите ЧТО ДЛЯ ВАС В ПРИОРИТЕТЕ ЖЕМЧУЖИНЫ ИЛИ ДАТА. Почему убрали ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ НОВОСТЬ АКЦИИ.

Уважаемый игрок, ещё вчера я отвечал: ивент закончится, когда мы наберём 8 500 000 жемчужин. Новость обновили на актуальную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Уважаемые Нытики, Хейтеры, Эффективные Менеджеры  и Юристы-самоучки. Есть ведь САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ способ помочь вашей беде!

Просто БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ИВЕНТАХ на получение ПРИЗОВЫХ ПРЕМ КОРАБЛЕЙ.

Прям в подпись себе забейте "С февраля 2016 не участвую в акциях на бесплатную раздачу прем кораблей".

И всё. И ВСЁ !!!

У вас больше не будет досады, негатива, расстройства, семейных и служебных проблем, жизненных драм.

А у остальных останется шанс увидеть впредь подобный ивент и возможность поучаствовать в нём. Хоть с удлиняющийся полоской, хоть с укорачивающейся...

А то вас послушать, так её просто - в Ленту Мёбиуса уже склеили.

 

А Ивент - КЛАССНЫЙ !!! :P

Есть  эффективный способ прослыть разумным человеком - взять за правило избегать говорить глупости , даже если очень хочется.

Если не будет акций - игра загнётся с гарантией.

И если это КЛАССНЫЙ ивент - то я вам сочувствую.  Классный ивент в принципе не может вызывать негатива. Я скорее соглашусь с формулировкой что ивент хорош по замыслу , но по исполнению сильно подкачал. - все недостатки доступно изложил Helg70

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 944
[POST]
Участник, Коллекционер
3 730 публикаций
26 026 боёв

И что все таки делать с остатком жемчужин?  Тоже интересно.

 

Закажу дочке браслет или внучке бусы!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 Или 8500003.:teethhappy:

8500008!!! не нарушайте традицию!

Да какой-то Вы у нас непонятливый: условия акции из новости не поняли, то, что человек сказал тоже не понял. Что будет если не набьют за следующую неделю 8 500 000, еще на неделю продлят? А то, что подкрутят и могут накрутить или наоборот замедлить еще раз подталкивает к мысли о том, что акция как впрочем и методы ее проведения у WG "с душком" так сказать.

 

Все Вам и иже с Вами хочется оправдать не поддающееся оправданию.

Ну и пусть продливают, с доп жемчугом, я только за. Кораблик дадут а так еще и на сундуки хватит.

 и статодротов... 

увы, статодроты долетевшие первыми до 5кк как раз тут и вайнят, так что - не затачивают.

Считаю проект наиболее удачным во всех отношениях!!! Т.к. дает возможность получить кораблик всем - независимо от возрастной категории и количества свободных часов личного времени на игру!

Так держать! Будем ждать следующих подобных проектов! Правда хотелось бы поучаствовать в реставрации чего-нибудь отечественного!

 

Это уже не проект а раздача всем, а свободное время просто проведи в бою а не гоняться за эсминцами, или всей командой за 1 крейсером и скажете не так . Как то так.

Странно, именно так я этот ивент и видел с самого начала. потому что кораблик - ниочем, вменяемых премов для юсов сейчас нет в свободном доступе (ну олбани в 0,5,3 может стать вполне играбельным, но он 2 лвл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 062
Бета-тестер
1 659 публикаций
10 597 боёв

В общем-то со многим согласен - потому "+"

Но вот с первым - категорически нет! Игра и так здорово тормозит систему, хотя играю отнюдь не на "калькуляторе" - добавить отображение прогресса - вообще встанет у многих... Суммы набива фрагов и примерный рост опыта и так можно в уме удержать -  не так велики как в танковых марафонах!

 

Калькулятор пора менять :) 

я еще и SSD поставил под ВГ игры, помогает...

Изменено пользователем Helg70

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Закажу дочке браслет или внучке бусы!:teethhappy:

185 максимума  минус 145 корабль , минус один  сундук за 22 , минус три сундука по 2 = 12

боюсь девушки  будут не восторге :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

какую неделю умник за 2 суток 270к собрали считай какая неделя обновят 30ж будет набивать 40000 игроков считай 1.2 ляма где остальные брать

Караул! Всё пропало!! Корррраблик не дадут !!!11111 :popcorn:

Раскрыт коварный замысел кровавого ВГ !!! :trollface:

На баррикады, товарищи!!! :izmena:

Зовите Колю!! Будем бороться за немедленную выдачу Марбла!!! :bajan:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 944
[POST]
Участник, Коллекционер
3 730 публикаций
26 026 боёв

Уважаемый игрок, ещё вчера я отвечал: ивент закончится, когда мы наберём 8 500 000 жемчужин. Новость обновили на актуальную.

 

Э-э-э... Дарагой ты наш... Чота ты народ путаешь, или опять изменили правила? А если народ откажется, или не сможет набрать это количества, то всем подарят губозакатки вместо кораблика? Или как? А как же гарантированный срок окончания ивента?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Уважаемый игрок, ещё вчера я отвечал: ивент закончится, когда мы наберём 8 500 000 жемчужин. Новость обновили на актуальную.

 

А жемчуга сколько отсыпят?

185 или больше можно будет получить в рандоме.

:aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Уважаемый игрок, ещё вчера я отвечал: ивент закончится, когда мы наберём 8 500 000 жемчужин. Новость обновили на актуальную.

 

А причём тогда тут сроки? Если к 14 февраля жемчужины не будут набраны вы завершите ивент сами (досыпав жемчужины)? Или можно будет собирать жемчуг дальше выполняя еженедельные БЗ?

И сделайте возможность тратить все имеющиеся жемчужины на сундуки для тех, кому не нужен корабль. А то они оказываются в пролёте с кораблём и жемчуга более сотни девать некуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 944
[POST]
Участник, Коллекционер
3 730 публикаций
26 026 боёв

 

Калькулятор пора менять :) 

 

Дык если бы... Медвежучий угол у нас = 1-му провайдеру! Инет только проводной - никакой оптики нет! Максимум 5Мбит в сек... Хучь заменяйся...

185 максимума  минус 145 корабль , минус один  сундук за 22 , минус три сундука по 2 = 12

боюсь девушки  будут не восторге :)

 

Ну так и внучке всего 3,5 года...

 

07:40 Добавлено спустя 4 минуты

Караул! Всё пропало!! Корррраблик не дадут !!!11111 :popcorn:

Раскрыт коварный замысел кровавого ВГ !!! :trollface:

На баррикады, товарищи!!! :izmena:

Зовите Колю!! Будем бороться за немедленную выдачу Марбла!!! :bajan:

Я давно уж тут стою

Потихоньку на краю

Жду - когда же ты закончишь

Совещанию свою!(С):teethhappy:

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Есть понятие описываемое термином - "Публичная оферта".

Есть детская дворовая поговорка - "пацан сказал - пацан сделал", и ее  продолжение - "если не сделал опять сказал".

Есть история-анекдот про английских джентльменов и правила.

А теперь будет новый мем - "ВГ и правила".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×