Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
349 публикаций
11 боёв

Кстати есть и плюсы в этой ситуации, у игроков есть теперь время на то чтобы подумать нужен ли им корабль и не стоит ли открыть пару сундуков:teethhappy:

так а как быть тем, кто поверил обещаниям разрабов(насчет того, что акция кончится когда общий сбор жемчуга достигнет 5 лямов), понял что на кораблик не хватит(или просто не захотел напрягаться на кактус) начал открывать сундуки(и таких пользователей немало), а потом оказалось, что разрабы обещания опять не сдержали, пошли на поводу у нытиков и этот инвент ни с того ни с сего на фиг знает какой срок продлили, тогда пусть хоть потраченный жемчуг вернут и пустые сундуки свои обратно заберут, а то совсем нечестно получается..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 040 боёв

Ты же ведь реально меня не понимаешь, правда? Я пишу про Фому, а ты мне про Ярёму. Были обозначены четкие условия 5кк и 145 жемчуга. Кто не успел на момент 5кк набрать жемчуг, тот сам виноват, таковы были условия. Про пустые сундуки вопросов нет, возможность их получения была изначально прописана на офсайте. Повторю еще раз, это не косяк с донесением инфы, это кто-то решил стать хорошим сразу для всех, а так не бывает. Дело не в корабле, по большому счету он 80% нафиг не нужен, его сразу продадут, тут дело принципа. Условия акции были нарушены самими организаторами. А толпы лизоблюдов вместо того что-бы указать разрабам на косяк, и добиться выполнения условий, самозабвенно чмокают в корму небожителей, и поддакивая кивают гривой, типо все ОК, все кто не доволен те жлобы и вообче... 

ЗЫ.. Я из тех кому корабль нафиг не нужен, продам сразу, после получения. "За державу обидно" только.

ты ведь меня тоже не понимаешь.. я тебе свою т очку зрения, как понял акцию, как прочитал и осознал, а ты мне свою..... я тебе говорю что я увидел срок 4 недели и максимум жемчуга в 185..... и проделав нехитрые манипуляции понял что успеваю сделать задачу даже с запасом, ты мне про 5 лямов и точка.... я тебе про то что нам гарантировали корабль... всем про собрал 145 жемчуга и общая шкала в 5 лямов ПО ЗАВЕРШЕНИЮ акции... ты мне что как только 5 лямов собрано - отдайте эту баржу....  по условиям акции корабль будет начислен только, когда акция закончится... но вы почему то решили что она закончится именно по достижении 5 лямов... вся беда что информация по акции была для нечитателей куцей.... для тех кто форум посещатель и читатель все было ясно по срокам и не парятся.... признаю... и разрабы признали что да.. есть этот косяк.... для этого и продлили акцию... дали шанс добрать жемчуга.... почему недовольны  то????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 040 боёв

- Ну что, класс, - сказал учитель литературы, - у меня для вас задание! 

- Какое? - спросил кто-то отличников. 

- Мы с вами все вместе будем писать книгу!

- УРА!! А как? Мы же не умеем! 

- Это просто. Каждый из нас напишет небольшую заметку! На 145 знаков, ну максимум 185! Мы их все сложим и получим 5 000 000 символов! А это уже будет ЦЕЛАЯ КНИГА! 

- Ура! Ура! Мы станем писателями! - радовались дети.

- Тем кто выполнит мое задание я организую поездку в зоопарк! Вам на это срок 4 недели!

Дети были просто вне себя от счастья! Еще бы, такое не часто бывает - предлагают стать писателем, да еще и бесплатная поездка! 

Все с радостью принялись за работу. 

 

- Вот, - сказал Алёшка, - я сделал. Поехали.

- О! Ты молодец! Выполнил первым! - похвалил учитель.

- Да. 145 знаков, как просили. Поехали.

- Куда? 

- В зоопарк. 

- Да! Я записал тебя в списки, остальные закончат и мы все вместе поедем!

- Нет. Сейчас! Вы сказали "ТЕМ КТО ВЫПОЛНИТ Я ОРГАНИЗУЮ ПОЕЗДКУ". Я выполнил, организовывайте и поехали.

- Но Алексей, это же задание на весь класс! Мы же пишем книгу! И нам нужно 5 000 000 знаков, чтобы ее завершить!

Алёша взглянул исподлобья на учителя и молча ушел.

 

- Вот, - сказал Алёшка. 

- Что это? 

- Недостающие знаки. Я писал всю ночь, попросил папу, его знакомых и всех кого мог. Теперь у нас 5 000 000 знаков. Поехали.

- Ты молодец! Очень рад видеть твоё желание помочь! Спасибо тебе огромное! Знаешь что, давай я тебе за такие старания еще 5 в четверти поставлю!

- Зоопарк. Вы обещали зоопарк. Едем.

- Алёша. Поездка уже назначена, мы все вместе едем в зоопарк через 5 дней, в среду! Как раз закончится четвертая неделя.

- Вы сказали "тем кто выполнит я организую поездку". Я выполнил. 5 000 000 есть! Едем сейчас! 

- Леша, тебе же 5 в четверти еще ставлю я! А поездка будет, как я и обещал, просто мы едем ВМЕСТЕ, понимаешь? Вместе! Я сказал через 4 недели - и как раз так и будет. Быстрее нельзя ее организовать!

- Я ХОЧУ В ЗООПАРК ПРЯМО СЕЙЧАС!

- Нет, Алексей. Это невозможно. Через 5 дней. 

- ДА ИДИТЕ ВЫ! ВЫ ФСЁ ВРЕТИ! НАОБЕЩАЛИ А ТЕПЕРЬ ОТКУДА-ТО ЕЩЕ НЕДЕЛЮ ВЗЯЛИ! ДА и зоопар я слышал маленький! Вы обещали что будет 16 лошадей, а их там 15!!! Нет, нам такой зоопарк не нужен!

 

И Алексей в слезах выбежал из класса.

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

но вы почему то решили что она закончится именно по достижении 5 лямов... вся беда что информация по акции была для нечитателей куцей.... для тех кто форум посещатель и читатель все было ясно по срокам и не парятся.... признаю... и разрабы признали что да.. есть этот косяк.... для этого и продлили акцию... дали шанс добрать жемчуга.... почему недовольны  то????

Как "почему -то"-то???  Нормально решили - легенда акции конкретно говорит нам что мы восстанавливаем крейсер и нужно 5 млн жемчужин. За работу , мол , чем быстрее  выполните задания - тем быстрее корабль ваш.

Надо признать ( как максимум)  что условия акции описаны настолько коряво что могут толковаться как угодно , или  (как минимум) - что у игроков были основания думать что акция закончится с набором 5 млн.

 

Вы поймите - я не против доброты и ласки , которую мне Фокс обещал. И то что корабль получат все желающие - тоже хорошо. Но акция была не про добро и не про  Марблхэд всея Руси :)

Защитники ВГ готовы говорить о чём угодно , даже договорились уже до каких то разговоров о том акций больше не будет , что  настоящие мужики так себя не ведут , и прочую муть.

О мужиках , добре , зле , надо вести разговор в соответствующих темах и соотв контекстах. Мы тут текущую  акцию обсуждаем , и замену условий на ходу.

Вот на этом надо сосредоточиться , а не на песнях про добро. Или я не прав? :) Я совершенно спокоен , у меня ничего не бомбит. Просто обсуждаем факт на лице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации
6 427 боёв

парни, кто сундуки вскрывал, какие плюшки попадались ?

флаги маскировка ремкомплекты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Уважаемые Нытики, Хейтеры, Эффективные Менеджеры  и Юристы-самоучки. Есть ведь САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ способ помочь вашей беде!

Просто БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ИВЕНТАХ на получение ПРИЗОВЫХ ПРЕМ КОРАБЛЕЙ.

Прям в подпись себе забейте "С февраля 2016 не участвую в акциях на бесплатную раздачу прем кораблей".

И всё. И ВСЁ !!!

У вас больше не будет досады, негатива, расстройства, семейных и служебных проблем, жизненных драм.

А у остальных останется шанс увидеть впредь подобный ивент и возможность поучаствовать в нём. Хоть с удлиняющийся полоской, хоть с укорачивающейся...

А то вас послушать, так её просто - в Ленту Мёбиуса уже склеили.

 

А Ивент - КЛАССНЫЙ !!! :P

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 040 боёв

Как "почему -то"-то???  Нормально решили - легенда акции конкретно говорит нам что мы восстанавливаем крейсер и нужно 5 млн жемчужин. За работу , мол , чем быстрее  выполните задания - тем быстрее корабль ваш.

Надо признать ( как максимум)  что условия акции описаны настолько коряво что могут толковаться как угодно , или  (как минимум) - что у игроков были основания думать что акция закончится с набором 5 млн.

 

Вы поймите - я не против доброты и ласки , которую мне Фокс обещал. И то что корабль получат все желающие - тоже хорошо. Но акция была не про добро и не про  Марблхэд всея Руси :)

Защитники ВГ готовы говорить о чём угодно , даже договорились уже до каких то разговоров о том акций больше не будет , что  настоящие мужики так себя не ведут , и прочую муть.

О мужиках , добре , зле , надо вести разговор в соответствующих темах и соотв контекстах. Мы тут текущую  акцию обсуждаем , и замену условий на ходу.

Вот на этом надо сосредоточиться , а не на песнях про добро. Или я не прав? :) Я совершенно спокоен , у меня ничего не бомбит. Просто обсуждаем факт на лице.

 

но я внимательно читал акцию и пояснения к ней... и там четко указывалось в пояснениях и комментариях что есть срок 4 недели.... и есть максимум что можно собрать равный 185 жемчужинам.... даже было опасение разрабов что могут не успеть в срок собрать.... много чего было.... вайн стоит из-за того что (еще раз!!!) информация была  неполной, но это не значит что кого- то обманули. потому что решили игроки что акция заканчивается именно на 5лямах... если что-то непонятно, это что-то надо выяснить? нет? у меня были вопросы, я зашел. нашел инфу и успокоился...  опять же повторюсь..... почему очень много тех кто создавал темы про АРП Конго (тоже "НЕ ПОЛУЧИЛИ" корабль который заслужили... и вспомните как ругались и требовали), но не было ни одной темы "проект Р, когда закончится акция, до 5 лямов или до 14 февраля"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

 

но я внимательно читал акцию и пояснения к ней... и там четко указывалось в пояснениях и комментариях что есть срок 4 недели.... и есть максимум что можно собрать равный 185 жемчужинам.... даже было опасение разрабов что могут не успеть в срок собрать.... много чего было.... вайн стоит из-за того что (еще раз!!!) информация была  неполной, но это не значит что кого- то обманули. потому что решили игроки что акция заканчивается именно на 5лямах... если что-то непонятно, это что-то надо выяснить? нет? у меня были вопросы, я зашел. нашел инфу и успокоился...  опять же повторюсь..... почему очень много тех кто создавал темы про АРП Конго (тоже "НЕ ПОЛУЧИЛИ" корабль который заслужили... и вспомните как ругались и требовали), но не было ни одной темы "проект Р, когда закончится акция, до 5 лямов или до 14 февраля"

 

было набрать 5 лямов за 4 недели справились раньше в чем наша вина и не разводи демагогию 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Чот градус стенаний снизился. Так быстро выдохлись чтоли?:) Еще целую неделю ныть! Соберитесь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

Чот градус стенаний снизился. Так быстро выдохлись чтоли?:) Еще целую неделю ныть! Соберитесь!

 

какую неделю умник за 2 суток 270к собрали считай какая неделя обновят 30ж будет набивать 40000 игроков считай 1.2 ляма где остальные брать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[VDK25]
Старший бета-тестер
3 публикации
3 022 боя

 

Мне кажется , что 8.500.000. не наберём.  Я уже взял 155 жемчужин, Больше не могу. А что будет если не наберём?
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Да корабли любые можно юзать, главное чтобы подходили под задачи. А вот то что продлили ивент до 8,5лямов жемчуга - это кидалово. У меня ВСЕ задачи выполнены, а еженедельных ждать еще аж до понедельника. Ради чего?

Почему не дать желающим открыть "марблхед" уже сейчас? Я не хочу дальше участвовать в акции после такого.

P.S. 3.5лям жемчуга сверху -не до фигали????

Если у вас есть 145 жемчужин и вы не хотите набрать ещё на сундуки, просто подождите. Играйте дальше, выполняйте новые БЗ. А в один прекрасный день, уже совсем скоро, у вас в порту появится Марблхэд. Вроде бы ничего сложного :hmm:

P.S. Сейчас корабль не можем выдать из-за того, что механикой ивента начисление предусмотрено только после его окончания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 944
[POST]
Участник, Коллекционер
3 730 публикаций
26 026 боёв

 

было набрать 5 лямов за 4 недели справились раньше в чем наша вина и не разводи демагогию 

 

​Опять своя трактовка... Было сказано, что корабль будет начислен всем, когда наберется 5 млн жемчужин, а если не наберется - то по завершении проекта через 4 недели, тем у кого будет доступно 145 жемчужин! Т.е. было два граничных условия - одно из н их продлено, второе(4 недели) еще не достигнуто, т.к. наступит 14-го февраля!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

Если у вас есть 145 жемчужин и вы не хотите набрать ещё на сундуки, просто подождите. Играйте дальше, выполняйте новые БЗ. А в один прекрасный день, уже совсем скоро, у вас в порту появится Марблхэд. Вроде бы ничего сложного :hmm:

P.S. Сейчас корабль не можем выдать из-за того, что механикой ивента начисление предусмотрено только после его окончания.

 

новые БЗ  не охота делать пусть кто то другой пыхтит и ради чего опыта или флаги они мне не надо у меня их 2к
Изменено пользователем sergei20z
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

 

какую неделю умник за 2 суток 270к собрали считай какая неделя обновят 30ж будет набивать 40000 игроков считай 1.2 ляма где остальные брать

ракета зебра биатлон 15ш зеленый

понять это я не в силах к сожалению:)

Изменено пользователем Subara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

у меня были вопросы, я зашел. нашел инфу и успокоился...  опять же повторюсь..... почему очень много тех кто создавал темы про АРП Конго (тоже "НЕ ПОЛУЧИЛИ" корабль который заслужили... и вспомните как ругались и требовали), но не было ни одной темы "проект Р, когда закончится акция, до 5 лямов или до 14 февраля"

Про 185 жемчужин и вправду на форуме говорили , но цифры 4 недели никто не называл  - это были просто рассуждения . ну и потом - форум это здорово , но есть приоритеты по размещению информации  - и  есть официальная страничка  акции - все что нужно должно быть там , в одном месте .

Почему то в танках акции описаны исчерпывающе  , они более менее проработаны и никого не отсылают на форум , а здесь как то сразу повелось что  во всяких контактах и твиттерах инфы в разы больше.

 

Я  когда изучил акцию прежде всего смотрел на задачи - техника у меня есть всякая , кроме 3 уровня , задачи ерундовые - просто играй на определённой технике , и  всё. Я  знал что в любом случае на третьей выдаче еженедельных задач  я 145 соберу. Но и то  поначалу читая условия понял что 5 млн это конечная цифра , и в понедельник надо играть до победного.

 

Если честно - разрабам надо было просто замедлить счётчик , если на то пошло. Просто растянуть последний миллион на последнюю неделю.Вот эта благоглупость тоже напрягает ,  надо же как то думать что делаешь.

Тут лидеры форума и прочие лоцманы прям стеной стоят на защите - но скажите - игроки чтоли создали эту ситуацию?  Ребят если вы о радости и добре речь ведёте - ну давайте о справедливости и совести заодно  поговорим - насколько неправы те кто считает факт замены условий акции в принципе неприемлемым делом  :) 

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
441 публикация
2 796 боёв

 

P.S. Сейчас корабль не можем выдать из-за того, что механикой ивента начисление предусмотрено только после его окончания.

Доброго дня, так бы сразу и сказали, а то сначала достройте дом соседу и только потом живите в своем достроенном доме)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 062
Бета-тестер
1 659 публикаций
10 597 боёв

 

Ивент не плохой но...

Первое - в клиенте нельзя глянуть. (это что за садизм или лень, вы же потестили на азиатах, а они схавали, прикинте мы не они, мы комфорт любим)

Второе - правила меняете как вам хочется.(типа хозяин - барин... ну ну долго ли с таким отношением протянете...)

Начислить прямо тут и сейчас не можете - не беда, если правильно и во время объяснить, пипл поймет, понятно выйдет патч - будет кораблик, ну так и пишите че огород городить.

И 185 что это, кому оно надо? 145 - кораблик, а 185 - что? Открыть пустой сундук, или расходники с камуфляжем, так я и так их заработать\купить могу, что ценного я могу ещё получить?

Что ваше продление мне даст?

Посмотрим:

Я не упарываюсь в кораблики (700 боёв), задания выполнимы даже для моих клешен, заработал 155 шариков, после работы, не спеша, и раз кораблик 145, я открыл сундуки, и у меня 149 шариков, и я закрыл все задания, и теперь тупо жду когда слоупоки насобирают - они год будут собирать,(темпы сбора - вчера 5112 \сегодня 5279, не ну можно накрутить, а чё может уже пора, вкл. накруточку) тк актив все уже собрал и не участвует, ну следующая неделя даст мне +30 щаров, ну открою я ящик, а он скорее пустой тк мне уже 3 полных досталось, и что мне со следующей недели, а ничего - Zero ... это ответ на вопрос (Что ваше продление мне даст?)

Я подожду, но вот осадочек останется...  

Вывод: Ивент надо делать продумывая все нюансы, а так как в народе говорят:" первый блин комом" ... ждём следующий, может с "икоркой"  ;)

P.S.  для тех кто "в танке" это сугубо МОЁ имхо и оно не изменится, что бы Вы не писали.

P.P.S. про тех кто опоздал, ок, третья неделя закончится и...пойдёт четвертая\пятая\шестая, о каждый день в кораблики регятся новые "капитаны", давай их ждать, а ЧЁ, халявый прем подождёт, им же тоже охота!!!  

 

 

Изменено пользователем Helg70
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 944
[POST]
Участник, Коллекционер
3 730 публикаций
26 026 боёв

Если у вас есть 145 жемчужин и вы не хотите набрать ещё на сундуки, просто подождите. Играйте дальше, выполняйте новые БЗ. А в один прекрасный день, уже совсем скоро, у вас в порту появится Марблхэд. Вроде бы ничего сложного :hmm:

P.S. Сейчас корабль не можем выдать из-за того, что механикой ивента начисление предусмотрено только после его окончания.

 

Сделайте следующие БЗ чуть сложнее, но чтобы давали не 30, а нпр. 60 жемчужин!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

новые БЗ  не охота делать пусть кто то другой пыхтит и ради чего опыта или флаги они мне не надо у меня их 2к

Честно говоря, я тоже редко играю специально ради  БЗ. Выполняются сами собой.

 

Доброго дня, так бы сразу и сказали, а то сначала достройте дом соседу и только потом живите в своем достроенном доме)))

Привет! Уже даже не знаю сколько раз в теме об этом было сказано)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×