Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 944
[POST]
Участник, Коллекционер
3 730 публикаций
26 026 боёв

Считаю проект наиболее удачным во всех отношениях!!! Т.к. дает возможность получить кораблик всем - независимо от возрастной категории и количества свободных часов личного времени на игру!

Так держать! Будем ждать следующих подобных проектов! Правда хотелось бы поучаствовать в реставрации чего-нибудь отечественного!

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

вг затачивает проектик под гламурных онимэшников, нытиков, школоло и статодротов... и это печально..

 

ты из числа их только и умеете жалобы раздовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 836
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 539 публикаций
5 773 боя

Не надо дурачком прикидываться и всех окружающих такими же идиотами считать. "С 1 мая поднимут пенсию" - это заголовок всего-навсего. В случае с WG новость всегда имеет текст, которого хватит минимум на 1 страницу А4. 

 

Это подробности новости.

за 3 часа набрали 3к математику знаете считайте проект будет до бесконечности

:facepalm:

 

Опущение важных деталей - это фактически ложь. И не надо в сторону уходить - как-то конкретно у Вас отвечать не получается, все норовите в сторону уйти.

 

Это софистика.  Детали не опущены. Они разъяснены на форуме всем особенно дотошным игрокам.

 

 

было четко сказоно 5лямов и на это 4 недели выполнили раньше в чем наша вина 
 посмотри

 

Ни в чём. Вина разработчиков, что они пошли на удлиннение ивента из-за вайна некоторых "нечитателей", которые "ниуспели", нитотящикоткрыли", "дайтедофармить" .

03:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

я че тебя прошу меня грамоте учить 

 

А я прошу писать по русски, что бы можно было хоть как-то понять тот поток  сознания, что вы льёте на страницы. Знаки препинания придумали не просто так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

Считаю проект наиболее удачным во всех отношениях!!! Т.к. дает возможность получить кораблик всем - независимо от возрастной категории и количества свободных часов личного времени на игру!

Так держать! Будем ждать следующих подобных проектов! Правда хотелось бы поучаствовать в реставрации чего-нибудь отечественного!

 

Это уже не проект а раздача всем, а свободное время просто проведи в бою а не гоняться за эсминцами, или всей командой за 1 крейсером и скажете не так . Как то так.
Изменено пользователем sergei20z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 836
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 539 публикаций
5 773 боя

 

смысл ты понял что 8.5 снова лажа

 

И что? Вы хоть как-то поучаствовали в наполнении этой шкалы? Лично я - нет. У меня нет аккаунтов во всяких фконтактегах и прочих твиттерах.

 

Так Вы знаете или нет? Опять взаимоисключающие параграфы. Факт того, что WG сами могут накручивать/замедлять рост полоски общего прогресса вы сами подтвердили в пункте 2, где сказали, что разработчики в этой теме об этом прямо заявляли. И несмотря на это утверждаете, что не знаете можно ли в этом игровом событии подрегулировать счетчик??? 

Логично мыслить что ли учитесь. 

 

Вы шутите?

1. Я не знаю, можно ли раздать корабль набравшим 145 жемчужин, если его раздача привязана технически, кодом, к нажатию кнопки "энд".

2. Я знаю, что подкрутить, счётчик можно (речь не шла о раздаче корабля), так как об этом говорили сами разрабы. 

Так понятней?

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

 

Это подробности новости.

:facepalm:

 

Это софистика.  Детали не опущены. Они разъяснены на форуме всем особенно дотошным игрокам.

 

 

Ни в чём. Вина разработчиков, что они пошли на удлиннение ивента из-за вайна некоторых "нечитателей", которые "ниуспели", нитотящикоткрыли", "дайтедофармить" .

03:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

А я прошу писать по русски, что бы можно было хоть как-то понять тот поток  сознания, что вы льёте на страницы. Знаки препинания придумали не просто так.

 

Заняться не чем ставь знаки препинания потом читай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 944
[POST]
Участник, Коллекционер
3 730 публикаций
26 026 боёв

 

это уже не проект а раздача всем а свободное время просто проведи в бою а не гоняться за эсминцами как то так

 

Ну и что? Не такой уж офигенно ценный это кораблик, чтобы переживать о том, что он достанется всем, принявшим участие в проекте и не спустившим жемчуг на сундуки! 

Сколько можно уже? Пора сойти с позиции:

- Я радуюсь не тому, что у меня корова сдохла, а тому что у соседа хата сгорела! ВГ считает что может себе это позволить - а вам-то что за печаль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

 

Ну и что? Не такой уж офигенно ценный это кораблик, чтобы переживать о том, что он достанется всем, принявшим участие в проекте и не спустившим жемчуг на сундуки! 

Сколько можно уже? Пора сойти с позиции:

- Я радуюсь не тому, что у меня корова сдохла, а тому что у соседа хата сгорела! ВГ считает что может себе это позволить - а вам-то что за печаль?

 

ты из числа отставших я так понимаю так зачем пишиш иди догоняй жемчуг потом выть будете не успели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

смысл ты понял что 8.5 снова лажа

 

И что? Вы хоть как-то поучаствовали в наполнении этой шкалы? Лично я - нет. У меня нет аккаунтов во всяких фконтактегах и прочих твиттерах.

 

Так Вы знаете или нет? Опять взаимоисключающие параграфы. Факт того, что WG сами могут накручивать/замедлять рост полоски общего прогресса вы сами подтвердили в пункте 2, где сказали, что разработчики в этой теме об этом прямо заявляли. И несмотря на это утверждаете, что не знаете можно ли в этом игровом событии подрегулировать счетчик??? I'm so *** confused and disconcerted my head is gonna explode.

 

Логично мыслить что ли учитесь. 

 

Вы шутите?

1. Я не знаю, можно ли раздать корабль набравшим 145 жемчужин, если его раздача привязана технически, кодом, к нажатию кнопки "энд".

2. Я знаю, что подкрутить, счётчик можно (речь не шла о раздаче корабля), так как об этом говорили сами разрабы. 

Так понятней?

 

Медалью "Мастер литья форумной воды" награждается Lomoff. Он сперва про одно, потом про другое и все вокруг невежи. Объяснять у Вас как-то туго выходит. Вы либо подросток, либо очень наивный, но полагать, что технически невозможно зачислить корабль тем, у кого на данный момент есть 145 жемчужин - это верх наивности или скудоумия, выбирайте что Вам ближе. Говорили уже, что можно также воткнуть его как и всякие сокровища в сундуки и нажать кнопку "Открыть сундук", потратив тем самым эти имеющиеся жемчужины. Про раздачу корабля я даже и не упоминал в том, моем посте который Вы процитировали. Мысли у Вас скачут как вошь на гребешке.

 

Теперь понятно каким образом у Вас такое кол-во постов в форуме, литье воды помноженное на 100500 приводит как раз к этому. 

 

В общем говорить с Вами не о чем. Let's agree to disagree и все в таком духе.

Изменено пользователем IrregularJohn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
9 028 боёв

Понравилась ли мне акция? Да, дайте две.А у меня и есть две. На двух моих акках ровно 290 жемчужин. Играл по 2-3 часа, даже не все задания сделал. Платные сундуки не открывал, не интересовало. Приз- достойный, задания не трудные, че вам надо-то? Сидим ровно на ж... стуле, ждем раздачи слонов. Спасибо Леста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MAMBE]
Участник
87 публикаций
11 974 боя

Кстати есть и плюсы в этой ситуации, у игроков есть теперь время на то чтобы подумать нужен ли им корабль и не стоит ли открыть пару сундуков:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Кстати есть и плюсы в этой ситуации, у игроков есть теперь время на то чтобы подумать нужен ли им корабль и не стоит ли открыть пару сундуков:teethhappy:

 

А смысл в этих сундуках, ну день према, ну какие-то камуфляжи по 5 штук, сигналы. Продажа этого корыта и бесплатный слот принесут гораздо больше пользы, чем открытие бесполезных сундуков. Проект блин, так, кость собаке.
Изменено пользователем IrregularJohn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MAMBE]
Участник
87 публикаций
11 974 боя

 

А смысл в этих сундуках, ну день према, ну какие-то камуфляжи по 5 штук, сигналы. Продажа этого корыта и бесплатный слот принесут гораздо больше пользы, чем открытие бесполезных сундуков. Проект блин, так, кость собаке.

 

Просто где то слышал что в сундуках может быть Тирпиц:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 944
[POST]
Участник, Коллекционер
3 730 публикаций
26 026 боёв

 

ты из числа отставших я так понимаю так зачем пишиш иди догоняй жемчуг потом выть будете не успели

 

Такие "снайпера" как ты всегда попадают точно - в "молоко"! Я с первого дня в проекте! Открыл 3Х2 сундука, доступно 149 жемчугов!  - тебе задарить 4 жемчужины на бусики?:teethhappy: И да, братан, русский подучи, а? А то стрёмно твои безграмотные пасквили читать...
Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

Кстати есть и плюсы в этой ситуации, у игроков есть теперь время на то чтобы подумать нужен ли им корабль и не стоит ли открыть пару сундуков:teethhappy:

 

Кстати есть и плюсы в этой ситуации, у игроков есть теперь время на то чтобы подумать нужен ли им корабль и не стоит ли открыть пару сундуков:teethhappy:

 

Понравилась ли мне акция? Да, дайте две.А у меня и есть две. На двух моих акках ровно 290 жемчужин. Играл по 2-3 часа, даже не все задания сделал. Платные сундуки не открывал, не интересовало. Приз- достойный, задания не трудные, че вам надо-то? Сидим ровно на ж... стуле, ждем раздачи слонов. Спасибо Леста.

 

Кстати есть и плюсы в этой ситуаци

Понравилась ли мне акция? Да, дайте две.А у меня и есть две. На двух моих акках ровно 290 жемчужин. Играл по 2-3 часа, даже не все задания сделал. Платные сундуки не открывал, не интересовало. Приз- достойный, задания не трудные, че вам надо-то? Сидим ровно на ж... стуле, ждем раздачи слонов. Спасибо Леста.

 

Кстати есть и плюсы в этой ситуации, у игроков есть теперь время на то чтобы подумать нужен ли им корабль и не стоит ли открыть пару сундуков:teethhappy:

 

смысл почти все пустые а флажки у меня около 2к и зачем они мне

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

Кстати есть и плюсы в этой ситуации, у игроков есть теперь время на то чтобы подумать нужен ли им корабль и не стоит ли открыть пару сундуков:teethhappy:

 

они почти все пустые а флажки пусть себе оставят у меня их почти 2тысячи
04:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

Такие "снайпера" как ты всегда попадают точно - в "молоко"! Я с первого дня в проекте! Открыл 3Х2 сундука, доступно 149 жемчугов!  - тебе задарить 4 жемчужины на бусики?:teethhappy: И да, братан, русский подучи, а? А то стрёмно твои безграмотные пасквили читать...

 

у меня 155 и че за каким твои сундуки открывать флаги и в бою можно неплохо поднимать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 944
[POST]
Участник, Коллекционер
3 730 публикаций
26 026 боёв

Просмотр сообщенияsergei20z (05 Фев 2016 - 07:10) писал:

 

они почти все пустые а флажки пусть себе оставят у меня их почти 2тысячи
04:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

у меня 155 и че за каким твои сундуки открывать флаги и в бою можно неплохо поднимать 

 

Так излишки жемчуга всё одно в Лету канут... 
 

Просмотр сообщенияIrregularJohn (05 Фев 2016 - 07:17) писал:

Lomoff и прочим бесплатным защитникам WG посвящается:

 

Никогда не защищал и не собираюсь защищать ВГ! Но данный проект охотно поддерживаю, хотя и не слишком доволен продлением до 8.500.000 жемчужин! А в чем дело, бро? Замути свой проект не уступающий ВГ! Не могёшь? Слабо? Ну тогда тихо стухни и не отсвечивай! Кто платит - а в данном случае ВГ несет все расходы - тот и заказывает музыку! А ты, со своим подростковым максимализмо - постой в сторонке и не баламуть народ!


 
Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 836
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 539 публикаций
5 773 боя

 

Заняться не чем ставь знаки препинания потом читай.

 

Лениво.

 

Медалью "Мастер литья форумной воды" награждается Lomoff. Он сперва про одно, потом про другое и все вокруг невежи. Объяснять у Вас как-то туго выходит. Вы либо подросток, либо очень наивный, но полагать, что технически невозможно зачислить корабль тем, у кого на данный момент есть 145 жемчужин - это верх наивности или скудоумия, выбирайте что Вам ближе. Говорили уже, что можно также воткнуть его как и всякие сокровища в сундуки и нажать кнопку "Открыть сундук", потратив тем самым эти имеющиеся жемчужины. Про раздачу корабля я даже и не упоминал в том, моем посте который Вы процитировали. Мысли у Вас скачут как вошь на гребешке.

 

Теперь понятно каким образом у Вас такое кол-во постов в форуме, литье воды помноженное на 100500 приводит как раз к этому. 

 

В общем говорить с Вами не о чем. Let's agree to disagree и все в таком духе.

 

1. Ваше имхо, оно только ваше имхо.

2. 

 

 По сабжу. Вы программист? Знаете как программируются подобные ивенты? Что в них возможно подкручивать, а что нет?  Лично я не знаю. Поэтому стараюсь на эти темы не рассуждать. Но вот то, что разработчики могут ускорить или замедлить наполнение шкалы, точнее отображение наполнения шкалы, говорили сами разработчики. В этой самой теме.

 

Ваш ответ, хотя я вообще не вам это адресовал

 

Так Вы знаете или нет? Опять взаимоисключающие параграфы. Факт того, что WG сами могут накручивать/замедлять рост полоски общего прогресса вы сами подтвердили в пункте 2, где сказали, что разработчики в этой теме об этом прямо заявляли. И несмотря на это утверждаете, что не знаете можно ли в этом игровом событии подрегулировать счетчик??? I'm so *** confused and disconcerted my head is gonna explode.

 

Логично мыслить что ли учитесь. 

 

При чем здесь "про одно", потом, "про другое"? Где взаимоисключение?

ниже я уточнил, для тех кто не читает: 

1. Выдача корабля привязана к событию - окончание ивента. И я не знаю, можно ли в этой ситуации что-то подкручивать. В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, С ВЫДАЧЕЙ КОРАБЛЯ,

2. Счетчик они крутить могут. Общий счётчик, прошу заметить. Это признали сами разрабы.

Где противоречия? Конкретно, где?

Так что, свои  медали можете вешать себе куда хотите. С самого начала вашего вайна было понятно - пациент не смог " в чтение".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×