Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

 

Покажи тут http://worldofwarships.ru/ru/project_r упоминание 4 недель.

 

кто ж тебе злобный буратино, что дальше этой странички не ходишь. Кто хотел, тот информацию нашёл.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Я вижу, что вокруг проекта Project R возник абсолютно нездоровый ажиотаж. Кто в этом больше виноват, а кто меньше, игроки или разработчики - уже не имеет смысла это выяснять. В результате разработчики получили от игроков море возмущения, переходящего в ненависть и мощные потоки негатива. В любом случае - ивент создавался вовсе не для этого. 

Предлагаю признать  запуск ивента в таком виде - неудачным экспериментом. Результаты ивента аннулировать. Корабли Marblehead вообще никому не выдавать.

 

Предлагаю соблюсти условия эвента (которые РАЗРАБОТЧИКИ  САМИ ОЗВУЧАЛИ - в реальной жизни это ПО ЗАКОНУ - НАЗЫВАЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ - А ПРОЧЕЕ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА О РЕКЛАМЕ И УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО (в реальной жизни)) - признать свои ошибки и все вменяемые участники эвента будут довольны.
20:01 Добавлено спустя 1 минуту

Да смысл шкалы в 5000ж  полностью не оправдывает правил акции если главной задачей становилось уложитьсяв дату оканчания эвента 14 февраля

 

Ограничивать надо было или одним условием или другим - а так САМИ ВИНОВАТЫ

Они уже тут пытались признать ошибки в стиле "планировали, а потом поменяли правила потому что техническое решение". Тут признанием ошибки уже не отделаешься.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

А давайте аннулируем ивент и останемся без кораблико, все равно халява не оч, я только за )

 С этого недо-према можно поиметь бесплатный слот в порту и какое-никакое количество серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

Лайк за справедливое видео. Все правильно сказал.

02:34 Добавлено спустя 4 минуты

Эти комбинаторы год не могут сделать голду общей между танками и кораблями. 2200 лежит мертвым грузов в этих гнилых танках, уже бы давно перевел. Так нет ведь - техническое решение©.

 

вот видиш как

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 589
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

поздно...  только 125 успеешь набрать если все выполнишь...

 

Судя по всему вокруг происходящему, я бы не был так уверен:teethhappy:

 

Тем более, что судя по отзывам, сундуки не ломились от дублонов и прем кораблей:trollface:

 

Каким отзывам? Форум никто не читает. Все смогли только в кнопку "присоединиться".:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 589
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

Я вижу, что вокруг проекта Project R возник абсолютно нездоровый ажиотаж. Кто в этом больше виноват, а кто меньше, игроки или разработчики - уже не имеет смысла это выяснять. В результате разработчики получили от игроков море возмущения, переходящего в ненависть и мощные потоки негатива. В любом случае - ивент создавался вовсе не для этого. 

Предлагаю признать  запуск ивента в таком виде - неудачным экспериментом. Результаты ивента аннулировать. Корабли Marblehead вообще никому не выдавать.

 

А вот соглашусь.:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

да больше суток 250к жемчуга сколько продление будет 10 дней 2.5 ляма супер 4 недели опять не получиться надо 5 это как осталось 9 дней или я не прав

Изменено пользователем sergei20z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 589
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

 

осталась неделя по наполнению шкалы общей не наполнится читай выще и что потом скажеш

 

Ничего не понял. Знаки препинания, расставьте, что ли. Осталась не неделя, а 10 дней.

В понедельник 8-го февраля выйдут новые еженедельные задания.  И наполнится шкала, не наполнится, ивент закроют 14,02. О том, что больших проблем подкрутить счётчик - нет. Подкрутят. И будет на 14.02 ровно 8500000 жемчужин. Или 8500003.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

Ничего не понял. Знаки препинания, расставьте, что ли. Осталась не неделя, а 10 дней.

В понедельник 8-го февраля выйдут новые еженедельные задания.  И наполнится шкала, не наполнится, ивент закроют 14,02. О том, что больших проблем подкрутить счётчик - нет. Подкрутят. И будет на 14.02 ровно 8500000 жемчужин. Или 8500003.:teethhappy:

Да какой-то Вы у нас непонятливый: условия акции из новости не поняли, то, что человек сказал тоже не понял. Что будет если не набьют за следующую неделю 8 500 000, еще на неделю продлят? А то, что подкрутят и могут накрутить или наоборот замедлить еще раз подталкивает к мысли о том, что акция как впрочем и методы ее проведения у WG "с душком" так сказать.

 

Все Вам и иже с Вами хочется оправдать не поддающееся оправданию.

Изменено пользователем IrregularJohn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 589
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

 

 

 

То, что граничные условия ивента были сформулированы некорректно, признали давно. Причём все. Даже разрабы. 

 

Новость - это новость. "С 1 мая поднимут пенсию". Вот новость. Хотите подробностей? Пройдите по ссылке и прочтите закон. Хотите что-то уточнить? Пройдите в раздел комментариев. Обсудите со специалистами.

Соответственно, в нашем случае: новость одной строкой в клиенте. Захотели уточнить - прошли на страницу ивента, почитали, интересно, присоединились. Если возникли вопросы по реализации, почему не сделали следующий шаг? Не пошли на форум?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

 

Ничего не понял. Знаки препинания, расставьте, что ли. Осталась не неделя, а 10 дней.

В понедельник 8-го февраля выйдут новые еженедельные задания.  И наполнится шкала, не наполнится, ивент закроют 14,02. О том, что больших проблем подкрутить счётчик - нет. Подкрутят. И будет на 14.02 ровно 8500000 жемчужин. Или 8500003.:teethhappy:

 

3 дня убери заданий нет остается 7 дней в соц все отлайкали где их брать техника разрабов поправит шкалу только так а выдать корабли выполнившим технически не возможно это вранье
Изменено пользователем sergei20z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 589
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

Да какой-то Вы у нас непонятливый: условия акции из новости не поняли, то, что человек сказал тоже не понял. Что будет если не набьют за следующую неделю 8 500 000, еще на неделю продлят? А то, что подкрутят и могут накрутить или наоборот замедлить еще раз подталкивает к мысли о том, что акция как впрочем и методы ее проведения у WG "с душком" так сказать.

 

Все Вам и иже с Вами хочется оправдать не поддающееся оправданию.

 

Я вообще ничего не оправдываю. И никого. Мне точно так же не понравилась невнятная формулировка условий акции.  Но меня акция заинтересовала и я постарался выяснить все условия её выполнения. И пошёл за уточнениями на форум. Вы - нет, но потом пришли на форум и говорите, что вас обманули. Кто вам не давал прийти раньше, и выяснить все нюансы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

Все правила в новости нужно писать, а не в подворотне *** пойми на какой дощечке. 

 

То, что граничные условия ивента были сформулированы некорректно, признали давно. Причём все. Даже разрабы. 

 

Новость - это новость. "С 1 мая поднимут пенсию". Вот новость. Хотите подробностей? Пройдите по ссылке и прочтите закон. Хотите что-то уточнить? Пройдите в раздел комментариев. Обсудите со специалистами.

Соответственно, в нашем случае: новость одной строкой в клиенте. Захотели уточнить - прошли на страницу ивента, почитали, интересно, присоединились. Если возникли вопросы по реализации, почему не сделали следующий шаг? Не пошли на форум?

Не надо дурачком прикидываться и всех окружающих такими же идиотами считать. "С 1 мая поднимут пенсию" - это заголовок всего-навсего. В случае с WG новость всегда имеет текст, которого хватит минимум на 1 страницу А4. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

за 3 часа набрали 3к математику знаете считайте проект будет до бесконечности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

Я вообще ничего не оправдываю. И никого. Мне точно так же не понравилась невнятная формулировка условий акции.  Но меня акция заинтересовала и я постарался выяснить все условия её выполнения. И пошёл за уточнениями на форум. Вы - нет, но потом пришли на форум и говорите, что вас обманули. Кто вам не давал прийти раньше, и выяснить все нюансы?

 

Опущение важных деталей - это фактически ложь. И не надо в сторону уходить - как-то конкретно у Вас отвечать не получается, все норовите в сторону уйти.
Изменено пользователем IrregularJohn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

 

Я вообще ничего не оправдываю. И никого. Мне точно так же не понравилась невнятная формулировка условий акции.  Но меня акция заинтересовала и я постарался выяснить все условия её выполнения. И пошёл за уточнениями на форум. Вы - нет, но потом пришли на форум и говорите, что вас обманули. Кто вам не давал прийти раньше, и выяснить все нюансы?

 

было четко сказоно 5лямов и на это 4 недели выполнили раньше в чем наша вина 
 посмотри

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 589
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

 

3 дня убери заданий нет остается 7 дней в соц все отлайкали где их брать техника разрабов поправит шкалу только так 

 

Блин. Может лучше так?

 

3 дня убери. Заданий нет. Остается 7 дней. В соц все отлайкали. Где их брать? Техника разрабов поправит шкалу только так, а выдать корабли выполнившим, технически не возможно, это вранье.

 

Так хоть какой-то смысл видно. По сабжу. Вы программист? Знаете как программируются подобные ивенты? Что в них возможно подкручивать, а что нет?  Лично я не знаю. Поэтому стараюсь на эти темы не рассуждать. Но вот то, что разработчики могут ускорить или замедлить наполнение шкалы, точнее отображение наполнения шкалы, говорили сами разработчики. В этой самой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

 

Блин. Может лучше так?

 

Так хоть какой-то смысл видно. По сабжу. Вы программист? Знаете как программируются подобные ивенты? Что в них возможно подкручивать, а что нет?  Лично я не знаю. Поэтому стараюсь на эти темы не рассуждать. Но вот то, что разработчики могут ускорить или замедлить наполнение шкалы, точнее отображение наполнения шкалы, говорили сами разработчики. В этой самой теме.

 

я че тебя прошу меня грамоте учить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

за 3 часа набрали 3к математику знаете считайте проект будет до бесконечности

вг затачивает проектик под гламурных онимэшников, нытиков, школоло и статодротов... и это печально..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

 

Блин. Может лучше так?

 

Так хоть какой-то смысл видно. По сабжу. Вы программист? Знаете как программируются подобные ивенты? Что в них возможно подкручивать, а что нет?  Лично я не знаю. Поэтому стараюсь на эти темы не рассуждать. Но вот то, что разработчики могут ускорить или замедлить наполнение шкалы, точнее отображение наполнения шкалы, говорили сами разработчики. В этой самой теме.

 

смысл ты понял что 8.5 снова лажа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×