Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
16 публикаций
404 боя

 

Ага. И получите в порт японский премкрейсер "Сойя". :)

Нафиг, нафиг, это же аркада, пусть Япам будет Япово, а Нам - Намово Варяг:) ладно, не буду больше оффтопить и вайн разбавлять, работать еще надо ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Седьмой сундук тоже 22 жемчужины стоить будет?

Отвечали жеж 185, т.е. весь возможный максимум. Там внутри гарантированный Тирпиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[-VMS-]
Старший бета-тестер
47 публикаций
4 718 боёв

 

То есть по-вашему,теперь обман называют "техническим решением"? Вы поставили условия. Так? Так.Условия игроки приняли и выполнили. Так? Так.Вы сообщали о том, что случатся "технические решения"? Нет. Это обман, ребята. Отличное отношение к пользователям. Я в курсе, что вы нам НИЧЕГО не должны, НИ ЧЕМ не обязаны, но зачем так-то? Дело даже не в клоне "Омахи", хоть и премиумном. (По поводу его уникальности промолчу - условия выполнит даже ленивый краб). Дело в отношении. Это же смешно - зажать приз после выполнения условий. Смысл в чём???

 

Его зажали? Нет, просто надо подождать, как раз на сундуки еще накопить можно. В чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[6OPT]
Бета-тестер
41 публикация
15 169 боёв

Разработчики, примените, пожалуйста, другое техническое решение и начислите уже кораблик тем, кто имеет 145+ жемчуга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
6 369 боёв

Ждём кораблик..... Правда хотелось бы по факту набора получить), но что поделать.

Будем набивать сундуки) Вдруг от туда что полезное вывалиться)))

Спасибо за мероприятие) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
6 752 боя

Давайте попробуем вот так:

 

 Мы не можем сделать того, о чём вы говорите, просто потому, что это техническое решение, которое мы заложили в ивент, поскольку были уверены, что его придётся скорее продлять, а не заканчивать раньше

Spoiler

 

 

 

 

А если  Вас технический косяк. То так и пишем: Извените нас, мы облажались, впредь будем стараться не допускать косяков. Надеемся на понимание. Спасибо за внимание.

Не надо придумывать, что бла-бла идя на встречу игрокам мы тут решили, покорчить из себя положительных ребят. Покрайней мере это хотя бы лучше звучало для тех кто наоткрывал сундуков понимая что корабль не светит, так как не успел. А те кто сохранил жемчуг, сказали бы: ну что ж бывает. "Косяков нет у того кто не работает"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Всем всего,вчера открыл два ящика по 22 жемчуга каждый только я такой невезучий или там кроме хлама нет ни чего.Кораблик лично мне особо не нужен так как есть Мурманск но и ящики открывать смысла нет,так себе акция мягко говоря.Самое ценное что я получил день према,да и недельные задания легко выполняемые за день .

Изменено пользователем Ivushka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

 

Господи, да какая вам разница.

Дают ХАЛЯВНЫЙ прем корабль.

Так их еще и не устраивает. "Не вовремя" видите ли.

Я бы вообще таких банил на месяц минимум и лишал всего нафармленного жемчуга.

ЗА продление акции - отдельное спасибо

 

Просто кое-кто много ухи, видимо. ел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв

 

Каждый понедельник новые задачи на 30 жемчужин, но вряд ли вы успеете набрать 95+30+=125, еще одну неделю ждать придется, не факт что не наберется 8000000, хотя сейчас прогресс очень замедлился.

 

Печально. А после проекта, жемчужины что я собрал у меня останутся? Или сгорят? И смогу я их потом потратить на те же ящики с сокровищами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
404 боя

 

А если  Вас технический косяк. То так и пишем: Извените нас, мы облажались, впредь будем стараться не допускать косяков. Надеемся на понимание. Спасибо за внимание.

Не надо придумывать, что бла-бла идя на встречу игрокам мы тут решили, покорчить из себя положительных ребят. Покрайней мере это хотя бы лучше звучало для тех кто наоткрывал сундуков понимая что корабль не светит, так как не успел. А те кто сохранил жемчуг, сказали бы: ну что ж бывает. "Косяков нет у того кто не работает"

Хм, а может действительно, нафиг это продолжение, ну кончильсь 5ккк ночью, всем автоматом скинули а кто с утра добить хотел пару дней поноют и успокоются, а теперь им дооолго ныть придется... Неее, данная альтернатива все таки получше стала, подождем, норм все..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[YNG]
Участник
66 публикаций
23 744 боя

 

Ага. И получите в порт японский премкрейсер "Сойя". :)

 

Кабан. Пиши Старикашку и нефиг тут флудить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Плохо, что в ходе акции, даже намека не дали на возможное продолжение. Старался, набивал, думал не успею. Эх... Ладно, надеюсь 14-15 числа начислят, ибо ждать еще одну, ну вы меня извините...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
13 570 боёв

 

Его зажали? Нет, просто надо подождать, как раз на сундуки еще накопить можно. В чем проблема?

 

Проблема в обмане, мне он вообще не нужен в принципе,"Мурманск" априори лучше,его куплю  или ещё что-то поинтереснее,скоро День Рождения,  из реальных вещей есть всё,что нужно, так порадую себя виртуальной вещью. Сундуки (особенно пустые) мне тоже ни к чему. Мне интересно было выполнить и приз получить, пусть и копеечный, я выполнил. Но НЕ ПОЛУЧИЛ. Ещё раз повторю - ни слова не было о "техническом решении". Просто хочу свой приз,который мне пообещали именно когда наберётся 145 и 5 млн. Мне не хочется,чтобы ко мне так относились, хотя мне ничего не должны. Зачем делать проект, в котором пользователи - это люди, которых можно просто в тупую обманывать? А если "в чём проблема"? Выдайте мне приз - в чём проблема???
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 186 боёв

Некрасивый развод с акцией. Чтобы успеть к 5 млн пришлось прем активировать... Слов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
1 324 боя

Что ни говори а переобуваться на ходу это не красиво :izmena: 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

Ивент не закроется до тех пор, пока мы не соберём  8 500 000 жемчужин. Это же написано в новости.

 

Только вот дом вы строите на своём участке в одиночку и не с соседом, а на корабль мы собираем все вместе )

 

Типа собираем все вместе. Но тем, кого марбл есть - компенсация серой и даже не предсмотрена возможность все жемчужины потратить на сундуки.

Все выглядит просто как издевательество либо наплевательство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

Да по-моему норм всё, сразу же говорили что акция минимум будет идти 4 недели, если не успеем набрать то ещё продлят, щас помойму третья неделя идёт, так что где кидалово, непонятно? или кто то хочет что бы этот кораблик был у ограниченного количества людей? пусть максимальное количество людей имеют песочный американский кораблик, арканзас не у всех есть, пусть хоть этот у людей будет. На этом проекте РЭ блин кинули только одного меня!!! сначала я его купил, ну это фиг с ним, так потом ещё 4 пустых сундука дали из 6ти, в первых только отвалили обычных комком которые и так покупаю каждый бой и всё!!! Вот это вот - кидалово!!! А то что кораблик раньше недают - так никто его раньше дать и не обещал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 838 боёв

Я только вчера присоединился к этому проекту, Подскажите, а как собрать эти 145 жемчужин, если даже выполнив все боевые задачи будет только 95? Или боевые задачи будут обновляться?

 

Увы но вы скорее всего уже не успели - Посчитайте - за пару недель на еждневках вы получите еще 30 жемга (Задача кончается 15 февраля примерно - воскресенье) - То есть если вы всё выполнили и у вас 95 то будет максимум 125 - Открывайте сундуки (или надейтесь и откроете в самом конце задачи) - Ибо сразу было понятно что корабль всем не достанется - тем более запрыгнувшим в последний вагон уходящего поезда - Все Купэ заняты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

 

Прем за 4 сундук пришел кому то?

Активировал еще вчера, но до сих нет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×