Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
192 публикации

 

Любопытно будет посмотреть про обратное, где написано что на 5 млн. закончится ивент.

 

финальная точка в 5kk шкалы прогресса собранных жемчужин об этом не говорила?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 897 боёв

знатное полыхание... костер виден даже на альфе-центавра.... зато сколько людей на форуме появилось сразу новых..... теперь будут знать куда идти узнавать информацию... и если следующий ивент будет, то "я не знаю" "нигде не написано" ит.д. будет гораздо меньше.... одна из целей достигнута.... про форум теперь знают почти все:medal:

 

Изменено пользователем Warrior_Max
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Сейчас мы сможем наблюдать эталонное маневрирование господин а и уход от ответа.

Мы, это кто? Вы о себе в третьем лице говорить уже? Вы аристократ, как и летающий голландец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[YNG]
Участник
66 публикаций
24 026 боёв

Намекаю - 185 жемчужин Обратите внимание на эту цифру и еще раз прочитайте условия акции. А потом попробуйте подумать на прочитанным. И немножко посчитать.

 

Блин. Одно и то же. Давайте посчитаем.

Вопрос номер один - какая Ванга вам намекнула в первый день ивента что еженедельные задания будут стоить одинаково а не по прогрессирующей шкале  ?

Вот после вашего ответа будем думать-считать дальше. :)

А так.. После вежливого ответа от разработчика по "жжение в корме" приходит простая мысль что это была вполне даже не ошибка а осознанное действие по созданию ажиотажа вокруг проекта.  Ажиотаж=внос доната=приятная тяжесть  в кошельках разрабов. И настолько энтот ажиотаж им понравился шо решили продлить ивент.  Ну и за это время еще какое то количество корабликов за реал продастся пока не понерфили..Вот.. как то так..

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

Кстати да, не поленился слазил на главную страницу проекта:

Чем больше боевых задач ты выполнишь, тем быстрее в твоём Порту окажется Marblehead.

И чего это у игроков подгорает, а , Интроверт? :rolleyes:

 

 

 

Уже было. Тут некоторые считают что надо весь форум перерыть что-бы узнать какие акции будут у ВГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
885 боёв

Мы, это кто? Вы о себе в третьем лице говорить уже? Вы аристократ, как и летающий голландец?

 

Мы - это я и еще двое пользователей которые задали вам один и тот же вопрос и не получили ответа, но получили словесные маневры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 201 бой

 

А проанализировать акции других проектов ВГ Вам кто мешал? Я рассматривал данный ивент как соревнование за Марблхэд а Вы вероятно рассматривали его как дадим еще халявы. В тех же танках халява никогда просто не давалась. И вот от этого у меня жутко подгорает. 

 

Абсолютно согласен. Условия есть условия. Написали, выполняйте. Ну или что уж там, давайте не парится по пустякам, а насобираем 50 миллионов жемчужин, ну так что б уж наверняка Марбла небыло ни у кого, или просто раздайте его всем за так, что бы он был у ВСЕХ. Прелесть акционных кораблей именно в их , как бэ эксклюзивности, в том что он есть не у всех. А Уважаемые разработчики идут от обратного.

И да , выше задавался вопрос - А ЧТО ЕСЛИ новое требуемое колличество жемчужин не насобирается ?!!  Сервер , я не сказал бы что  переполнен, а последние 500 000 жемчужин собирали почти сутки, ибо у большинства активно играющих, жемчужины уже собраны, то есть теперь надежда на тех кто заходит на пару тройку боев, а с ними можно таки и не успеть и до конца февраля....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

мне тут день према на флажки поменяли и говорят, что так и было, а вы тут за кораблик какой-то подрываете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

Блин. Одно и то же. Давайте посчитаем.

Вопрос номер один - какая Ванга вам намекнула в первый день ивента что еженедельные задания будут стоить одинаково а не по прогрессирующей шкале  ?

Вот после вашего ответа будем думать-считать дальше. :)

 

А сейчас какой день ивента? Неужели первый? Или может уже третья неделя? Вроде должны все догадаться. Даже особо родовитые аристократы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

О! Живой разработчик!  Наконец-то хоть у кого-то можно получить вменяемый ответ на вопрос:

Скажите пожалуйста, а что вы будете делать, если на момент завершения акции игроки не соберут 8,5 млн. жемчуга? Просто не будет сундука №7 и акция завершится выдачей кораблей или вы продлите акцию еще раз? Спасибо.

Ивент не закроется до тех пор, пока мы не соберём  8 500 000 жемчужин. Это же написано в новости.

 

Позволю себе ответить, это как построил себе дом за городом, поставил окна, выполнил отделку, поставил мебель, технику, но из за того что сосед на своем участке дом не достроил ты в своем доме жить не можешь.

Достаточно странные обстоятельства не правда ли?

п/с, не кто не против что бы он достраивал свой дом, будем только рады за него, но мой то дом тут при чем!

Только вот дом вы строите на своём участке в одиночку и не с соседом, а на корабль мы собираем все вместе )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

 Ивент не закроется до тех пор, пока мы не соберём  8 500 000 жемчужин. Это же написано в новости.

 

дежавю? или я читал тоже самое про 5 000 000 жемчужин? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

 

И да , выше задавался вопрос - А ЧТО ЕСЛИ новое требуемое колличество жемчужин не насобирается ?!!  Сервер , я не сказал бы что  переполнен, а последние 500 000 жемчужин собирали почти сутки, ибо у большинства активно играющих, жемчужины уже собраны, то есть теперь надежда на тех кто заходит на пару тройку боев, а с ними можно таки и не успеть и до конца февраля....

Да уж придумают что нибудь :) 

 

Я единственное в чём здесь вижу смысл - это то что реставрация корабля чётко уперлась в наши российские ремонтно-строительные реалии. Первоначальная смета на ремонт предусматривала 5 млн жемчужин. По ходу реставрации определились что нужно почти в два раза больше :)

Разрабы просто отразили реалии жизни. Это вам не анимэшный Конго с вырвиглазной окраской по морям гонять  :)

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Столько шума в теме. Условия изменили, кораблик не дали, не предупредили вовремя, письмо не прислали, смысл не разжевали.....

А "Пользовательское соглашение" приняли все :trollface:

 

6. ПРАВА WARGAMING

6.1. Права Wargaming. Wargaming вправе:

6.1.1. В любое время в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, включая любые её элементы и части, без предварительного уведомления Пользователя, в том числе путём изменения Ключевых документов.

Модификация Игры, её элементов и частей осуществляется посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей), целью которых может являться, к примеру, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) или добавления в Игру новых возможностей (features), что может привести к удалению или приостановлению доступа к определённым Игровым элементам.

Пользователь понимает и настоящим признаёт, что данные действия являются неотъемлемой частью процесса создания Игры, а также даёт согласие на совершение данных действий Wargaming без предварительного уведомления Пользователя.

6.1.2. Управлять Игрой, игровыми процессами, техническими и иными характеристиками Игровых элементов и Дополнительных возможностей исключительно по своему усмотрению; приостанавливать либо изменять ход игрового процесса без предварительного уведомления Пользователя.

6.1.3. В любое время изменять или удалять любую информацию, размещённую Пользователем на Игровых ресурсах, включая высказывания и объявления Пользователя в игровом чате или на Форуме Игры.

6.1.4. Ограничить или прекратить доступ Пользователя к Игре на условиях настоящего Соглашения, в том числе при нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения или Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязана предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращён или ограничен доступ.

6.1.5. Во время игрового процесса делать замечания Пользователям, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении Ключевых документов либо условий настоящего Соглашения. Пользователь обязан выполнять указанияWargaming, полученные в ходе игрового процесса.

6.1.6. В любое время полностью прекратить предоставление доступа к Игре (закрыть Игру) или её Дополнительным возможностям с учётом положений настоящего Соглашения.

:popcorn:

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Зачем мне вам что-то доказывать? Я человек практичный. Вы же все равно будете стоять на своем и плакать, что вас все обманывают и обижают, дайте мне кораблик. А мне с этого никакой выгоды. Но продолжайте. Мне интересно наблюдать за такими индивидуумами.

 

до тебя не доходит никак? не в кораблике собственно дело! дело в том что фетелю на финише не говорять, "шайзе, фетель, ещё нужно 40 кругов проехать, не все стайни вовремя стартовали"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Ивент не закроется до тех пор, пока мы не соберём  8 500 000 жемчужин. Это же написано в новости.

 

 

 

Что за бред,вы определитесь хоть теперь- 15.02 люди получат пароход или когда шкала набежит?

 

 

Иногда мне кажется, что быть взрослым — это не иметь простых и ясных ответов.(Юн Эво)

Изменено пользователем anonym_8E2oMP6uFikK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
6 752 боя

Да уж придумают что нибудь :) 

 

Я единственное в чём здесь вижу смысл - это то что реставрация корабля чётко уперлась в наши российские ремонтно-строительные реалии. Первоначальная смета на ремонт предусматривала 5 млн жемчужин. По ходу реставрации определились что нужно почти в два раза больше :)

Разрабы просто отразили реалии жизни. Это вам не анимэшный Конго с вырвиглазной окраской по морям гонять  :)

с языка сорвал про смету и строительство))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

... И тут такое ВГ: "Ой все!". И сразу всем жаждущим выдало корабль. И еще такое: "ой извините, что вот лично вам эта ситуация детонировала вашу крюйт камеру, вот вам еще прем крутой. Атаго например. И кутузова. И золота. И пожизненный прем. И толстовку унисекс. И новую ладу весту." и тут такая радуга, пони кругом. Все вроде бы рады. Но тут вдруг тучи набежали внезапно. И на форуме появляется комент: "Что за фигня, я хотел Тирпиц и ладу другого цвета"...

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[YNG]
Участник
66 публикаций
24 026 боёв

 

Что за бред,вы определитесь хоть теперь- 15.02 люди получат пароход или когда шкала набежит?

 

Эта музыка будет вечной...(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

Зачем мне вам что-то доказывать? Я человек практичный. Вы же все равно будете стоять на своем и плакать, что вас все обманывают и обижают, дайте мне кораблик. А мне с этого никакой выгоды. Но продолжайте. Мне интересно наблюдать за такими индивидуумами.

 

Раз Вы практичный человек покажите мне мой пост где я плакался и требовал себе кораблик. Где то Вас логике все таки не доучили. Наверное небось и школу не закончили. Ну а глядя на количество общих ваших постов согласно той же логике можно сделать далеко идущие выводы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Скажите пожалуйста, почему вам так необходимо увидеть корабль в порту именно сейчас, а не через пару недель?

Мне правда интересно чем вы так недовольны. Срочно нужно выйти в рандом именно на Марблхэде и гонять там на нём денно и нощно?

Я вот тоже нафармил нужное количество жемчужин, но как то не испытываю жжения от того, что он появится у меня в порту немного позже.. Наоборот, я даже рад, что корабль получит большее количество игроков.

 

Потому что в этом был весь смысл соревновательности. И задумка, привязывающие окончание ивента не к конкретной дате, а к количеству жемчужин была очень интересной.

Никто не знал, когда все закончится и это приносило элемент азарта. Люди торопились успеть.

А теперь те, которые участвовали в этом марафоне чувствуют себя глупо.

Это как если бы вы участвовали в забеге, где призы обещали первым 10 бежавшим, а когда вы до финиша добрались вам и говорят, тут в бегущих много собралось, решили мы его до завтра продлить, и приз всем добежавшим дать.

Нельзя такие вещи делать в последний день.

Меня тоже корабль на сильно парит, я уже на 5 уровне не играю. Но неприятно.

По хорошему, тем кто выполнил задачу до 5 000 000 надо корабль уже дать.

Не вижу смысла в единовременной раздаче.

Конго тоже не одновременно дают, ну и что?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×