Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
213 публикации

И ещё  помните - в полночь ваш Марблхэд превратится в тыкву а командир - в крысу :)

 

да мы знаем кто тыква)))теперь узнали кто крыса
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 201 бой

Для того, чтобы сохранить лицо и добрую репутацию у игроков, у администрации есть простой выход, который устроит всех: выдать кораблик тем, у кого есть 145 доступных жемчужин, и выдать его через неделю тем, у кого они будут через неделю. 

Это покажет, что вы признаете свою неправоту и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите что-то исправить. И это будет выглядеть куда лучше, чем ответные наезды и попытки пристыдить игроков от товарища Lommofff и попытки оправдать разработчиков в стиле "все мы люди" от товарища Warrior_Max.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 037 боёв

 

Мало того, что не извинились за хамство, так еще продолжаете втягивать в дискуссию...  С Вами все понятно, дальнейший диалог с Вами закончен... Низкий поклон.

 

и где это собственно я вам нахамил?:amazed: истерика с хлопаньем дверьми?:amazed: странно.... ну да бог с ним...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 693 боя

Мне так понравился проект, что я даже поменял себе подпись! Рассчитываю на продление проекта ещё до 2-3 недель, чтобы можно было заходить в эту тему и читать, читать, читать.

 

"Еремей, пригорюнившись, вздохнул. Игроки слишком буквально восприняли информацию, написанную в разделе "о Проекте", и шкала собранных жемчужин росла уже не по дням, а по часам! Еремею очень хотелось корабль, он знал что Омаха - это крутой крейсер, вёрткий и дальнобойный, скорострельный и фановый, и как только стартовал Project R наш Еремей тут же присоединился к участникам, ведь Marblehead, который являлся главным призом, был-таки премиумной версией Омахи. Это ж практически Мурманск в подарок! А теперь, когда у Еремея было всего 144 жемчужины, проект мог завершиться, оставив Еремея ни с чем. Вот зачем было открывать те сундуки, что по 2 жемчужины? Еремей опять вздохнул, вспомнив свое разочарование, ведь ни в одном сундуке ему ничего не попалось - пусто да пусто. А теперь, когда ему осталось всего 5 побед на авианосце четвертого уровня, он сидел и смотрел на безжалостно заполняющуюся шкалу прогресса и понимал, что просто не успевает. Разочарование его было столь велико, что в глубине души темной тучей кружилось желание просто удалить клиент World of Warships с жесткого диска, и чтобы не заходить так далеко - ведь Еремей всего лишь за пять месяцев игры уже прокачал корабли высокого уровня ранговых боев Пенсаколу и Колорадо, и при этом не вложив ни капли денег в проект, чем сильно гордился - он пошел на форум написать разработчикам гневное письмо. И там он увидел, что его мечта сбылась, ивент был продлён, шкалу нарастили! Подпрыгивая на кресле от облегчения, он начал заполнять форум благодарственными комментариями, в каждом из которых уверял, что продление ивента было именно тем что возродило его веру в человечность проекта, и теперь игра никогда его не потеряет. Наблюдая за Еремеем, я подумал - а ведь действительно, почему бы нам, простым хорошим игрокам, обычным донатерам, и не подождать Еремея? Подождать столько, сколько понадобится! Зато потом, особенно если разработчики продлят ивент до 20 млн жемчужин, у всех нас обязательно будет прекрасный, знаменитый, легендарный омаха-класс корабль Марблхэд!"

PS: Угу, у меня тоже не хватало 5 жемчужин, но в отличие от Еремея я добивал их в ранговых боях на Фубуки и успел-таки до взятия планки в 5 млн.

Изменено пользователем MrUbuntu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 037 боёв

Для того, чтобы сохранить лицо и добрую репутацию у игроков, у администрации есть простой выход, который устроит всех: выдать кораблик тем, у кого есть 145 доступных жемчужин, и выдать его через неделю тем, у кого они будут через неделю. 

Это покажет, что вы признаете свою неправоту и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите что-то исправить. И это будет выглядеть куда лучше, чем ответные наезды и попытки пристыдить игроков от товарища Lommofff и попытки оправдать разработчиков в стиле "все мы люди" от товарища Warrior_Max.

вау... вот оно признание...... и повторяю... страница 137.... читайте разработчика ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

чтобы сохранить лицо и добрую репутацию у игроков администрация дала законную неделю людям спокойно дофармить жемчуг. Только игроки неадекваты. Кто бы мог подумать... ;)

Как я уже говорил - куда ни целуй - везде у игрока "корма":)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

страница 137. пройдите и почитайте сообщение от Вальтера.

 

Прочитал. Разрабы ПРЕДПОЛАГАЛИ что ивент продлится 4 недели. Вышло по другому. Все точка закрывайте ивент. Это нормально. У меня не подгорает от того что я получу Марблхэд хоть через месяц ( больше сундуков открою) у меня подгорает от изменений правил ивента. Выше уже постили фразу сайта проекта Р и даже с картинкой (чем больше играете тем быстрее получите марблхэд) а не "торопись 4 недели пройдут быстро" 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Как я уже говорил - куда ни целуй - везде у игрока "корма":)

А кто в этом виноват? Надо думать прежде чем акции пилить. Принцип "сойдет и так" часто в жизни выходит боком. Или раком. Кому как повезёт :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

- Не хотите - не играйте, Вас никто не заставлял(с), 

- Корабль бесплатный и поэтому вам никто ничего не должен(с), 

- Администрация вправе менять условия любой акции, которую она проводит без согласования с пользователями(с),

- Надень шапочку из фольги и забери друга Колю(с).

(с) - словарь коммьюнити-менеджеров, можете выбрать любой понравившийся вам вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Прочитал. Разрабы ПРЕДПОЛАГАЛИ что ивент продлится 4 недели. Вышло по другому. 

Когда готовили Сталинградское кольцо предполагали замкнуть 8-10 дивизий. а захлопнули 20 с небольшим.Никому не интересно знать - что именно кто то предполагал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 395 боёв

страница 137. пройдите и почитайте сообщение от Вальтера.

Форум это шлак и спам, на ГЛАВНОЙ странице проекта про 4 недели нет и небыло НИ СЛОВА!!!!!!

Изменено пользователем Hooch_men
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 037 боёв

 

Прочитал. Разрабы ПРЕДПОЛАГАЛИ что ивент продлится 4 недели. Вышло по другому. Все точка закрывайте ивент. Это нормально. У меня не подгорает от того что я получу Марблхэд хоть через месяц ( больше сундуков открою) у меня подгорает от изменений правил ивента. Выше уже постили фразу сайта проекта Р и даже с картинкой (чем больше играете тем быстрее получите марблхэд) а не "торопись 4 недели пройдут быстро" 

 

будем продолжать жрать кактус по ходу..... не в обиду, сразу говорю......  предполагалось (уже не нравится, да?) что игроки могут не успеть собрать нужное количество....  говорилось даже что возможно будет продление акции если не успеют к сроку собрать....  но случилось обратное... справились даже раньше....... и что закрывать акцию???? тогда угадайте с двух раз кто поднял бы вайн?  сразу бы нашлись и доказательства и цитаты и слова разрабов что акция не до 5 лямов. а до 14 февраля... и стоял точно такой же вой про обманщиков, потерянное доверие, что специально не спешил, знал что особо торопиться не надо, а тут такое....  "в чем правда, брат?" (с)
11:13 Добавлено спустя 0 минут

 

Кто такой Вальтер? Очередной пейсатель форума? Форум это шлак и спам, на ГЛАВНОЙ странице проекта про 4 недели нет и небыло НИ СЛОВА!!!!!!

 

вы бы соизволили щелкнуть мышкой и посмотреть кто такой Вальтер.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

зачем эти толкования слов? правда там ,  где главная страница проекта Р с информацией - восстанавливаем крейсер - нужно 5 лямов жемчуга. За работу , товарищи.

вайн опоздавших и не успевших тоже имел бы место быть - но Леста в этом была бы не виновата.

а сейчас косяк на ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

Когда готовили Сталинградское кольцо предполагали замкнуть 8-10 дивизий. а захлопнули 20 с небольшим.Никому не интересно знать - что именно кто то предполагал.

 

Вот именно предполагали 4 недели а вышло за три. Все финита. Можете расходится ивент закончен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 201 бой

чтобы сохранить лицо и добрую репутацию у игроков администрация дала законную неделю людям спокойно дофармить жемчуг. Только игроки неадекваты. Кто бы мог подумать... ;)

Как я уже говорил - куда ни целуй - везде у игрока "корма":)

 

Налицо несоответствие планируемого полученному. Надо срочно исправлять. И, мне кажется, сейчас уже просто дать крейсер за 145 жемчуга - не вариант. Репутационные потери уже по-другому восполняются. Сделали гадость для игроков в конце прекрасного ивента - надо исправить через возврат дОлжного и плюсом еще плюшек каких приятных, чтобы у людей обоснованного негатива не осталось.

 

А про то, что "читал-не читал", "сами виноваты" - это не серьезный разговор. Не разговор разработчиков серьезного международного проекта. Не надо так, короче:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Вот именно предполагали 4 недели а вышло за три. Все финита. Можете расходится ивент закончен

 

Совершенно верно. По букве акции именно так и выходит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

 

будем продолжать жрать кактус по ходу..... не в обиду, сразу говорю......  предполагалось (уже не нравится, да?) что игроки могут не успеть собрать нужное количество....  говорилось даже что возможно будет продление акции если не успеют к сроку собрать....  но случилось обратное... справились даже раньше....... и что закрывать акцию???? тогда угадайте с двух раз кто поднял бы вайн?  сразу бы нашлись и доказательства и цитаты и слова разрабов что акция не до 5 лямов. а до 14 февраля... и стоял точно такой же вой про обманщиков, потерянное доверие, что специально не спешил, знал что особо торопиться не надо, а тут такое....  "в чем правда, брат?" (с)
1...

 

Придется еще раз для ВАС лично повторить фразу расположенную на сайте проекта Р " Чем больше боевых задач ты выполнишь, тем быстрее в твоём Порту окажется Marblehead." . То есть сроки ивента ЗАВИСЯТ НЕ ОТ ДАТЫ А ОТ СОБРАННЫХ ЖЕМЧУЖИН. Вот этой фразой можно тыкать в лицо всем тем кто не успел в жемчужины а не продлевать акцию 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

ок, давай представим что я не форумный завсегдатай. Но, если мне интересен ивент, а его условия кажутся мне непонятными, я, естественно, постараюсь больше информации найти. И найду.

 

Да шож непонятного?

Если к тому моменту, как все вместе набьют пять лямов у тебя будет 145 жемчужин - получаешь кораблик. Нет, идешь лесом.

Все было просто как мычание коровы.

С какого бодуна я должен догадываться, что  на самом деле есть еще даже не дополнения, а изменения ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ тому что было написано?

Что если все вместе набьют пять лямов у тебя будет 145 жемчужин  - фиг что получишь?

И шарится для этого по форумам?

Разводилово в чистом виде..

И теперь непонятно что будет?

Если набьют 8,5  к 8 февраля - будут все ждать еще неделю?

А если не набьют к 14, то пролетают все, включая тех, кто успел до 5 млн?

Что первично - дата, или количество жемчужин?

Ау!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

Как я понял, разработчики больше таких акций делать не будут. Любое их решение тут же утопает в слезах обиженных. 

В танках уже  планируемый марафон на НГ отменили. И здесь будет также. Прямо страна вечно ноющих девочек.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Да шож непонятного?

Если к тому моменту, как все вместе набьют пять лямов у тебя будет 145 жемчужин - получаешь кораблик. Нет, идешь лесом.

Все было просто как мычание коровы.

С какого бодуна я должен догадываться, что  на самом деле есть еще даже не дополнения, а изменения ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ тому что было написано?

Что если все вместе набьют пять лямов у тебя будет 145 жемчужин  - фиг что получишь?

И шарится для этого по форумам?

Разводилово в чистом виде..

И теперь непонятно что будет?

Если набьют 8,5  к 8 февраля - будут все ждать еще неделю?

А если не набьют к 14, то пролетают все, включая тех, кто успел до 5 млн?

Что первично - дата, или количество жемчужин?

Ау!

 

А меня вот наоборот с самого начала смутило, что 145 жемчужин набиваются за 3 недели, а ивент рассчитан на 5 000 000 жемчужин. Мне стало интересно, а что будет, если игроки набьют 5 000 000 жемчужин раньше, чем каждый сможет набить 145? Ну, наверное у меня просто мозг не так устроен, глупые вопросы постоянно терзают меня, хехе.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×