Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 571
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 506 публикаций
5 773 боя

 

Что и требовалось доказать, все правила сейчас писать же невыгодно, также как и при выдаче кредитов/описании сотовых тарифов. В новости вроде не было ссылки на личную линию с разработчиком, который тебе изложит правила от и до. Правила были указаны в самой новости, а получилось как всегда - сели в лужу.

 

Многие, зная что не успевают набить 145 очков, потратили свои жемчужины на сундуки (некоторые из них причем оказались пустыми, ***?!), а теперь когда акцию продлили их недовольство вполне резонно и обосновано: людей банально либо намеренно дезинформировали, либо не предоставили полной информации. Хотя какая разница - результат-то один и тот же.

06:28 Добавлено спустя 1 минуту

А его и не было в договоре. Он был в приложении, оставшемся на руках у операциониста.

 

Вам было бы приятней, если бы корабль выдали всем по достижению 5 000 000 жемчужин? И закрыли ивент до истечения заявленных 4-х недель? Как думаете, на сколько больше было бы вайна в этом случае?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

Вам было бы приятней, если бы корабль выдали всем по достижению 5 000 000 жемчужин? И закрыли ивент до истечения заявленных 4-х недель? Как думаете, на сколько больше было бы вайна в этом случае?

 

Да было бы приятнее. А на олимпиаде тоже прикажете всем соревнующимся медали выдавать вплоть до 10 места??? Или всем одинаковые медали выдать? Вроде постов много, а пишете чепуху.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 571
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 506 публикаций
5 773 боя

 

Уже получил этот размалеванный недокорабль. Толку-то? Его даже не продашь.

 

А от Марбла толк? серебро и слот? Ну так вы его получите. И ещё многие получат, в чем проблема-то? Только в том, что условия были оформлены невнятно?  Или что вам его сразу по достижению 145-ти жемчужин не выдали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[DIS]
Участник
46 публикаций
8 746 боёв

 

Вам было бы приятней, если бы корабль выдали всем по достижению 5 000 000 жемчужин? И закрыли ивент до истечения заявленных 4-х недель? Как думаете, на сколько больше было бы вайна в этом случае?

 

Нигде в акции не писали что она будет идти 4 недели. сказано было - 5 млн жемчуга. Сроки же указывались как ориентировочные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

По любой информации где-то в объявлениях, я захожу на сайт и форум того, кто сделал это объявление. И уточняю то, что мне неясно. Что в этом такого необычного?

 

Далее. Акция была с ясными условиями. 5 миллионов и 4 недели. 145 жемчужин набрали? Да. 5 миллионов набрали? Да. 4 недели прошли? Нет. Чего ещё? 

Так же, было русскими буквами написано - корабль по окончанию акции. А не по моменту набора 5 миллионов или 145 жемчужин.

Эти непонятки от плохой информационной составляющей. О ней известно всем. И разрабам тоже. Чего ещё? 

 

В строке общего прогресса указано не кол-во дней оставшихся до конца акции, а кол-во жемчужин, в которой пункт назначения - 5 000 000 жемчужин. А наказан кто-нибудь будет? Компенсацию не успевшим набрать на сегодня 145 жемчужин и потратившим жемчужины на сундуки будут?

 

Изменено пользователем IrregularJohn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 565 боёв

Столько воплей "халявы халявы" от игроков с 1(!) сообщением жалоб на несправедливость от комьюнити, что захотелось лишний раз поблагодарить за интересный ивент

 

а какая разница сколько сообщений? если я форум читаю, но свои мысли при себе люблю держать, то что я не человек сразу становлюсь?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 571
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 506 публикаций
5 773 боя

 

Да было бы приятнее. А на олимпиаде тоже прикажете всем соревнующимся медали выдавать вплоть до 10 места??? Или всем одинаковые медали выдать? Вроде постов много, а пишете чепуху.

 

А олимпиада здесь при чём? Никто не объявлял, что Марбл получат трое набравших более количество жемчужин/фрагов/поджогов и т.п. Здесь задача с тремя условиями:

1. 145 жемчужин лично.

2. 5 000 000 жемчужин в общак.

3. 4 недели продолжительность.

1. - выполнена.

2. - выполнена.

3. - нет. 

Как будет выполнена, все, выполнившие условия 1 и 2, получат корабль, Точка.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

А олимпиада здесь при чём? Никто не объявлял, что Марбл получат трое набравших более количество жемчужин/фрагов/поджогов и т.п. Здесь задача с тремя условиями:

1. 145 жемчужин лично.

2. 5 000 000 жемчужин в общак.

3. 4 недели продолжительность.

1. - выполнена.

2. - выполнена.

3. - нет. 

Как будет выполнена, все, выполнившие условия 1 и 2, получат корабль, Точка.

 

 

Да покажите мне в тексте новости это условие №3, елы палы.
Изменено пользователем IrregularJohn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 571
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 506 публикаций
5 773 боя

 

В строке общего прогресса указано не кол-во дней оставшихся до конца акции, а кол-во жемчужин, в которой пункт назначения - 5 000 000 жемчужин. А наказан кто-нибудь будет? Компенсацию не успевшим набрать на сегодня 145 жемчужин и потратившим жемчужины на сундуки будут?

 

 

У меня вот нет 145-ти жемчужин. И ящики я не открывал. И вообще, дома инет полетел, не знаю, наберу ли я эти жемчужины, кого накажут? И за что? За то что кто-то не глядя тратит жемчужины? Или кто-то не захотел уточнить условия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Пояснения к данному мероприятию только подтвердили старый ВГ подход к игрокам и то через недельку вполне могут поднять дальше к 15к а то и 20к жемчуга  а вы "милые " игроки дальше ждите свой кораблик. Как то грустно вспомнилось начало танков там сколько планов и анонсов было обещенно некоторые из которых и после 5 лет игры так и не выполнены.

06:55 Добавлено спустя 2 минуты
Собственно вопрос а как от него отписаться, набил 145 еще в понедельник и дальше не хочу принимать участие в этом загоне игроков????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
5 583 боя

Я полностью согласен со всем выше сказанном (со всем текстом в том сообщении), но:

- 5кк и 145, вот условия получения!! И не важно, что Вы тут в каких-то сообщениях упомянули про полный конец акции, в самой новости говорится именно так, а такое количество участников не обязано следить за "болтавней", для получения информации есть сайт с данной новостью. Это уже привычка команды wg данного проекта, полностью отступать от своего же регламента.

- То,что Вы даете возможность выполнить задания тем кто присоединился позже, это замечательно, но с какой радости должны остальные ждать? И это при том, что наше участие формально никуда бы не делось. Получили бы корабль, стали бы в рандоме играть, и еженедельные задания все равно бы выполнились (это касательно поступления новых жемчужин). Если думаете, что получив корабль, многие плюнут на игру, и жемчужины не наберутся, так ни что не мешает уже сейчас забить и ждать получения.  

 

p.s. Только не нужно ссылаться на конец реставрации, она была 5кк, проглядели, прозевали, не углядели, это не интересно игрокам которые приняли участие. 

я про то и говорю что сказано было про 5 лямов жемчуга и 145 в личном зачете, ничего другого я не видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 528 боёв

У меня свой профит в продлении... Сын все время просил поиграть в одну игру, а я ему говорил, что еще не загрузилась, и показывал прогресс фарма жемчуга, говорил - вот дойдет до конца, тогда можно будет играть, думал сегодня уже не отмажусь, а тут еще 3,5 ляма фармить будут :trollface:

 

P,S. А на "Марблхед" мне после нерфа перка на дальность вообще параллельно и перпендикулярно, так, для коллекции, пусть в порту стоит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 571
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 506 публикаций
5 773 боя

 

Нигде в акции не писали что она будет идти 4 недели. сказано было - 5 млн жемчуга. Сроки же указывались как ориентировочные. 

 

Ну раз они ориентировочные, то на них и надо ориентироваться. Не так ли? А кто не понял, пошли на форум и уточнили. Вон, 150 страниц науточняли уже:teethhappy:

 

Да покажите мне в тексте новости это условие №3, елы палы.

 

Новость - она и есть новость. После новости идёт статья с подробным объяснением. И на форуме уточняется то, что не понятно в статье. 

О том, что информация не полная, неточная и невнятная уже с начала акции говорится. На форуме. Здесь же все желающие получили разъяснения. Или в новость нужно впихнуть все 150 страниц этой темы? Так многие не смогут в поиск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

Ну раз они ориентировочные, то на них и надо ориентироваться. Не так ли? А кто не понял, пошли на форум и уточнили. Вон, 150 страниц науточняли уже:teethhappy:

 

Новость - она и есть новость. После новости идёт статья с подробным объяснением. И на форуме уточняется то, что не понятно в статье. 

О том, что информация не полная, неточная и невнятная уже с начала акции говорится. На форуме. Здесь же все желающие получили разъяснения. Или в новость нужно впихнуть все 150 страниц этой темы? Так многие не смогут в поиск.

Ссылочку дайте, пожалуйста, чтобы не быть голословным. И по Вашему новость должна содержать один лишь заголовок, а все правила и условия в отдельной статье?

07:03 Добавлено спустя 2 минуты

 

У меня вот нет 145-ти жемчужин. И ящики я не открывал. И вообще, дома инет полетел, не знаю, наберу ли я эти жемчужины, кого накажут? И за что? За то что кто-то не глядя тратит жемчужины? Или кто-то не захотел уточнить условия?

 

При чем здесь не глядя?! Немалое кол-во игроков скажем набрало 125 жемчужин и видя как кол-во жемчужин на общей шкале прогресса приближается к 5 000 000 резонно решило потратитить их на сундуки.
Изменено пользователем IrregularJohn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[YNG]
Участник
66 публикаций
24 047 боёв

 

А олимпиада здесь при чём? Никто не объявлял, что Марбл получат трое набравших более количество жемчужин/фрагов/поджогов и т.п. Здесь задача с тремя условиями:

1. 145 жемчужин лично.

2. 5 000 000 жемчужин в общак.

3. 4 недели продолжительность.

1. - выполнена.

2. - выполнена.

3. - нет. 

Как будет выполнена, все, выполнившие условия 1 и 2, получат корабль, Точка.

 

Где ? Где на СТРАНИЦЕ ПРОЕКТА есть инфа про 4 недели ? 

И не надо приплетать ковырнадцатую страницу форума где кто то из разрабов про 4 недели отписал. Вот почему то за тот же кораблик но денежный СРАЗУ И ЧЕТКО именно на странице указано что только для МТС. Попробовали бы разработчики такой нюанс отписать на форуме..  :)

 Тут вообще заметно что выражают недовольство в основном люди с 1-10 сообщениями а защищают разрабов персонажи с 200+ сообщениями или с 10 но бета-тестеры зарегеные в 12 году  . Такое вот странное расслоение  :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 897 боёв

Тут вообще заметно что выражают недовольство в основном люди с 1-10 сообщениями а защищают разрабов персонажи с 200+ сообщениями или с 10 но бета-тестеры зарегеные в 12 году  . Такое вот странное расслоение  :))

выражают недовольство в основном нечитатели, которые создают на форуме 100500 тем про то где мой конго, где мой прем из сундука, где мои дублоны, те кто читает и следит за новостями прекрасно в курсе что по чем.... если уж нечитатели да же в лаунчере при запуске игры не удосуживаюся просмотреть новости. то кто виноват?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

P,S. А на "Марблхед" мне после нерфа перка на дальность вообще параллельно и перпендикулярно, так, для коллекции, пусть в порту стоит.

Я еще поспешил экипаж подготовить, ради этого перка сбрасывал навыки на кр.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

выражают недовольство в основном нечитатели, которые создают на форуме 100500 тем про то где мой конго, где мой прем из сундука, где мои дублоны, те кто читает и следит за новостями прекрасно в курсе что по чем.... если уж нечитатели да же в лаунчере при запуске игры не удосуживаюся просмотреть новости. то кто виноват?

 

Ну извините, не все к матрице за *опу подключены.
07:14 Добавлено спустя 0 минут

Где ? Где на СТРАНИЦЕ ПРОЕКТА есть инфа про 4 недели ? 

И не надо приплетать ковырнадцатую страницу форума где кто то из разрабов про 4 недели отписал. Вот почему то за тот же кораблик но денежный СРАЗУ И ЧЕТКО именно на странице указано что только для МТС. Попробовали бы разработчики такой нюанс отписать на форуме..  :)

 Тут вообще заметно что выражают недовольство в основном люди с 1-10 сообщениями а защищают разрабов персонажи с 200+ сообщениями или с 10 но бета-тестеры зарегеные в 12 году  . Такое вот странное расслоение  :))

Кстати многие бета-тестеры как раз тоже возмущены и это радует.

Изменено пользователем IrregularJohn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 707 боёв

А как же обещание, при достижение 5 млн и личных 145 выдать игрокам кораблик... что за синдром Псаки? Это я хочу выполнить обещание а это не хочу, но буду кричать о доблестном выполнении обещаний, но тех кого хотите... как будто не в варгейминг а какой то ИП-эшник игру продвигает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

О чем мы говорим?! У них в новости на конкурс "Лучший бой" ссылка на тему для размещения скринов результатов боя одна указана, а в самой теме ссылка на другую тему. Действительно как в комментах написали - мол ключ в яйце, яйцо в сундуке, сундук на дереве. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×