Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 040 боёв

1) За тех, кто жемчужины потратил, не набрав 145, обидно.

2) Чтоб такое впредь не повторилось.

 

1. прежде чем тратить посчитав что все пропало и надо тратить пока не сгорели, надо было как минимум уточнить вопрос,  сложно? или сложно создать тему с названием "проет R. не успеваю собрать жемчуг, уже собрали почти 5лямов. что делать!?!?!?!?!"  как создавать темы про баланс, конго, премы и дублоны - умеют... а тут никто не догадался? 

2. очень надеюсь что разрабы извлекли определенные выводы и учтут это в дальнейшем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 983 боя

Разработчикам спасибо за продление акции. Уже второй день подряд целиком залипаю в тестовый клиент, поэтому "добить" задания не успеваю. А таким образом - у меня еще хватит времени доковырять оставшиеся жемчужины. :great: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[YNG]
Участник
66 публикаций
24 719 боёв

 

 

Обычное расслоение. Просто те кто просто играют, обычно не читают. И заметьте, недовольны те, кто выполнил условия, но не дал себе труда уточнить порядок получения приза. Сколько тем было с вопросом, я выполнил задания, мне не дали кораблик? То есть даже новость не смогли прочитать.

 

Ну.. тут простая логика. Задача  про микро-немчик. Выполнил-получил. Задачи про кораблики с бабами. Выполнил-получил. И не нуно ждать конца акции. Задача про американец. Выполнил-НЕполучил. И логично что сразу кипеш.  :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 626
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 577 публикаций
48 654 боя

Куча пустого бессмысленного вайна в оправдание собственной лени.

Это же так трудно, зайти в профильную ветку форума и просто спросить - "Ребят, ну что тут, ивент до какого числа?"

Нее... мы будем героически усираться напрягаться, бросая работу и жен, или будем с горя сундуки все подряд жмакать, но поинтересоваться сроками окончания ивента (которые почему-то были всем известны еще с 18 числа. Да почти без пруфов (если конечно не считать КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА Лисы еще 18го числа под новостью о том что ИВЕНТ ПРОДЛИТСЯ 4 НЕДЕЛИ), да с туманными намеками, но с вероятностью 90%). Неее.... это нам религия не позволяла. Зато теперь писать "гневные письма" есть и время и желание и форум нашелся сразу на своем месте.

:popcorn:

P.S. для особо... упорных. СРОКИ ИВЕНТА НЕ ПРОДЛЯЛИ и ПРАВИЛ НЕ МЕНЯЛИ. Кто не смог в чтение и понимание прочитанного - моё сочувствие.

 

Да-да, проглядываю форум, примерно со 130 страницы пустое бессмысленное пережевывание уже даже непонятно чего ...

:-)

Если раньше были сомнения и обсуждали как же будет, то теперь после всех разъяснений непонятно что еще можно жевать?

:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 830
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 538 публикаций
5 773 боя

А будет? я так понял время дали только на то что уже есть.

 

Я понял, что будет. Новая неделя, новые задания на 30 жемчужин. Как-то так. Ну и добить те, что неизменные.

 

Опять 25. Может юристов еще привлечем сюда? Ссылочку на статью (в которой все правила описаны) в тексте новости о Проекте R. Это ведь просто.

 

 

 

 

Вы её читали. Если что непонятно - милости просим на форум, в блог, что там ещё есть... Я вот прочитал, не всё понял и поёл читать, что же по этому поводу думают окружающие. Вы не стали этого делать. Кто виноват? Разрабы? Да. Они некорректно сформулировали условия. Вы? Да. Вы же не стали уточнять,  то что вам не понятно, вы просто присоединились к проекту и стали набивать фраги, дамаг и прочее. Се ля ви.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 983 боя

Ну.. тут простая логика. Задача  про микро-немчик. Выполнил-получил. Задачи про кораблики с бабами. Выполнил-получил. И не нуно ждать конца акции. Задача про американец. Выполнил-НЕполучил. И логично что сразу кипеш.  :) 

 

Нет, тут все совсем иначе. В данной акции, всегда присутствует соблазн обменять жемчужины на сундуки, а потом с квадратными глазами задротить на недостающие, путем трат свободки, дублонов и времени (да, звучит "странно", но бывают и такие люди). А вот в указанных тобой акциях, сундуков небыло, а было фиксированное достижение - арпеджио шипы или Эмден. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

Не понимаю причины недовольства. Ну получите почти халявный прем-кораблик на неделю-две позже, и что? Можете же на сундуки за это время жемчужин набить, совершенно не напрягаясь. Как будто вы купили корабль за свои кровные, а ВГ его у вас отобрал теперь и злорадно похихикал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
4 339 боёв

Большое спасибо разработчикам за ивент. Очень интересно, повышает активность игроков, дает возможность получить в порт премкораблик и массу плюшек в довесок(флаги, день према и пр.)Короче: масса плюсов. Ивент повысил мой интерес к игре, а судя по онлайну не только мой.Ещё раз большое спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 830
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 538 публикаций
5 773 боя

 

задротить жемчуг???????? :amazed: эти задания спокойно выполняются в процессе игры.... а выполнить задания с кораблями 2-3-4 уровня не проблема... стоят корабли дешево. купил - покатался-отдохнул душой в песочнице - выполнил задание - продал ненужный корабль.....  что значит задротить жемчуг???????  какие сложности?

 

Ну мне сначала было сложно на Авроре на 3-м ЛВЛ. Корабль то не прокачан. Капитан тоже. Плакал, кололся, но продолжал. Когда капитану установил базовую огневую, так за три боя и выполнил.:honoring: Так что, у всех всё по своему...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Я понял, что будет. Новая неделя, новые задания на 30 жемчужин. Как-то так. Ну и добить те, что неизменные.

Спасибо, друже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

Я понял, что будет. Новая неделя, новые задания на 30 жемчужин. Как-то так. Ну и добить те, что неизменные.

 

Вы её читали. Если что непонятно - милости просим на форум, в блог, что там ещё есть... Я вот прочитал, не всё понял и поёл читать, что же по этому поводу думают окружающие. Вы не стали этого делать. Кто виноват? Разрабы? Да. Они некорректно сформулировали условия. Вы? Да. Вы же не стали уточнять,  то что вам не понятно, вы просто присоединились к проекту и стали набивать фраги, дамаг и прочее. Се ля ви.

В смысле не стал этого делать? Я прочел и увидел, что по достижении 5 000 000 тем у кого, есть 145 жемчужин будет начислен корабль. Где я не все понял???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[YNG]
Участник
66 публикаций
24 719 боёв

 

 

Вы её читали. Если что непонятно - милости просим на форум, в блог, что там ещё есть... Я вот прочитал, не всё понял и поёл читать, что же по этому поводу думают окружающие. Вы не стали этого делать. 

Дык.. траблы то как раз из за того что условия были вполне понятны. Толпой нуно набрать 5кк жемчуга , ежели успел к этому времени скопить 145 кораблик твой , не успел - извини и вскрывай сундуки. Все понятно , все логично..  А оказалось. шо все  чутка не так. :)

Мне легко тут рассуждать имея 149 жемчуга в заначке  а вот ребят имевших к моменту общего накопления 4,9кк по 100 жемчуга и кинувших их на сундуки жалко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Раз вы пожалели тех кто "не успел и опоздал", нельзя ли подумать о поощрении тех, кто успел и выполнил все личные задачи?

Изменено пользователем anonym_mHfmfHjyKjbk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 040 боёв

В смысле не стал этого делать? Я прочел и увидел, что по достижении 5 000 000 тем у кого, есть 145 жемчужин будет начислен корабль. Где я не все понял???

 

начислен корабль ПО ОКОНЧАНИИ акции.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

уважаемые разработчики у меня Дед с Бабкой не успевают выкачать Marblehead не могли бы вы продлит акцию еще на 3 недели заранее спасибо не лишайте пенсионер получить любимый корабль 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 040 боёв

Раз вы пожалели тех кто "не успел и опоздал", нельзя ли подумать о поощрении тех, кто успел и выполнил все личные задачи?

 

простите за сарказм, но нам таким что, кутузова или тирпица выдать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
15 252 боя

Прочитал 148 страниц и это печаль-беда

Всё намного проще:

Зашел на работе на портал, прочитал новость о проекте про жемчужины и прем корабль 5 лвл премиумный  который фармит и не нужно покупать за реал деньги, и подумал о прикольно можно попробывать, главное чтоб задания были адекватные, не такие как ЛБЗ в танках.

Пришел домой вечером посмотрел задания - вполне выполнимо, начал выполнять за 3 дня получил 95 жемчужин.

Теперь задача дождаться понедельника и посмотреть, сложные ли следующие недельные задания. Дождался понедельника - задачи те же пф точно выполню.

Открыл бесплатный сундук и прем. А остальные сундуки открою когда будут 185 жемчуга и в последний день ивента, а если жемчуга 185 то Основные задания 65 неделя в которую начался ивент 30, 2 неделя +30, 3 +30, 4 +30, то примерно 14.02 закончится времени вагон. Жду 13-14.02.16р.

Сам ивент шикарный, логичные выполнимые задания, хромает описание но и тут всё понятно, это первые ивент на проекте куча вопросов, может ни кто не будет участвовать и 5кк будут набирать пол года, сроки не однозначные.

СПС за разнообразие в игре

п.с. нет слов когда на 138 стр. 3 подряд поста где мой корабль или когда конец ивента или выполнил еженедельные задания а они не обновились, не хотелось бы с такими игроками быть в одной команде в бою...

а так играть можно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[YNG]
Участник
66 публикаций
24 719 боёв

 

простите за сарказм, но нам таким что, кутузова или тирпица выдать?

 

Обоих :)  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Дык.. траблы то как раз из за того что условия были вполне понятны. Толпой нуно набрать 5кк жемчуга , ежели успел к этому времени скопить 145 кораблик твой , не успел - извини и вскрывай сундуки. Все понятно , все логично..  А оказалось. шо все  чутка не так. :)

Мне легко тут рассуждать имея 149 жемчуга в заначке  а вот ребят имевших к моменту общего накопления 4,9кк по 100 жемчуга и кинувших их на сундуки жалко.

 

Так вопрос то не стоит так, что закрывайте ивент - отдайте корабль. Вопрос стоит иначе - выдайте корабль тем, кто уже выполнил условия. Остальные пусть себе спокойно добивают задания. Им форы дали - мама не горюй. 
Изменено пользователем anonym_4EMRl00iyMvl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×