Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 863
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

Да по сути - ну захотели продлить ну и продлевайте, на 5 000 000 выдайте тем кто набил обещанный приз. А те кто не успел 145 штук запасти пусть набивают, для них новую границу установите, раз заботливые такие. Так во всяком случае, мне кажется, будет честнее.

 

В принципе - да. Это было бы правильно. По крайней мере честно для тех кто упирался выполнить задачу до 5 000 000. Кто не успел - продолжают набивать жемчуг, но уже тратят их на ящики.

Было бы сразу сказано лимит 8 000 000 - отношение было бы другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

. Всё, хватит уже, я понял, что проще коту интегральные исчисления объяснить, чем тебе донести суть действий разработчиков.

Да ты уже пятый раз прощаешься да как еврей старый - все не уходишь :)

Доносить суть действий разработчиков тебя никто не уполномачивал. Разработчики в этих играх , если им есть что сказать - говорят сами.

В обсуждаемом вопросе сразу признали косяк , извинились и дали компенсацию.

Твоё мнение о наличии косяка слава богу не спросили . Но раз ты считаешь что косяка не было - считай дальше.  Ведь твоё мнение тож  очень важно  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Да ты уже пятый раз прощаешься да как еврей старый - все не уходишь :)

Доносить суть действий разработчиков тебя никто не уполномачивал. Разработчики в этих играх , если им есть что сказать - говорят сами.

В обсуждаемом вопросе сразу признали косяк , извинились и дали компенсацию.

Твоё мнение о наличии косяка слава богу не спросили . Но раз ты считаешь что косяка не было - считай дальше.  Ведь твоё мнение тож  очень важно  :)

Как, собственно, и вашего, но вы же его высказываете.

 

Просмотр сообщенияuzel324 (04 Фев 2016 - 16:39) писал:

ээмм..уважаемый самобытный и самостоятельный в мышлении коллега :)  в моем представлении  ситуация с превращением 5 млн жемчуга в 8,5 млн - несомненный косяк акции.

жизненный опыт мне подсказывает что совершивший косяк  , чтоб погасить вайн - должен

А.признать косяк

Б.извиниться за косяк  и

В. компенсировать косяк

  

как вам ход моих мыслей? :)  по моему складно , не? :)

 

Может всё-таки не будем забывать, что на форуме каждый может высказать свою точку зрения? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Как собственно и вашего, но вы же его высказываете.

Ну я же не рассказываю о чем при этом думают разработчики.

Если вы заметили - речь здесь шла  о косяках в танковых акциях - я за почти три года игры припомнил две. Вторая - с Центом АХ , которую ваши признали и извинились - казалось бы случай бесспорный , вопрос закрыт ,  и не о чем тут говорить. 

 

Нет , вылез непрошенный адвокат , и убеждает всех от имени разработчиков , что  оказывается ничего не было  :)  Вы сами как думаете ?

Возьмите его к себе в разработчики , явно парень созрел  - все ваши тайные думы и помыслы здесь разложил по полкам  :) 

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Я прекрасно понимаю, что хочется получить корабль здесь и сейчас. К тому же, мы действительно планировали это. Но, с другой стороны, мы также обещали, что игроки смогут набрать по 185 жемчужин и рассчитывали на 4 недели.

Мы не можем сделать того, о чём вы говорите, просто потому, что это техническое решение, которое мы заложили в ивент, поскольку были уверены, что его придётся скорее продлять, а не заканчивать раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
11 646 боёв

Господа разработчики, считаю такое изменение правил недопустимым. Вы поставили условие - собрать 5 млн. Мы его выполнили. Извольте и Вы выполнить свои. Желающие должны получить корабль сейчас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Ну я же не рассказываю о чем при этом думают разработчики.

Если вы заметили - речь здесь шла  о косяках в танковых акциях - я за почти три года игры припомнил две. Вторая - с Центом АХ , которую ваши признали и извинились - казалось бы случай бесспорный , вопрос закрыт ,  и не о чем тут говорить. 

 

Нет , вылез непрошенный адвокат , и убеждает всех от имени разработчиков , что  оказывается ничего не было  :)  Вы сами как думаете ?

Возьмите его к себе в разработчики , явно парень созрел  - все ваши тайные думы и помыслы здесь разложил по полкам  :) 

Я думаю, что в данной ситуации важна не столько причина, сколько попытки заставить человека замолчать. Хотя вы перечите своим словам своими же действиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[MKS]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
7 783 боя

Ув. разработчики, я конечно всё понимаю, шанс получить кораблик должен иметь даже отъявленный лентяй, но когда еженедельное задание мало того, что выполняется за сутки без особых усилий, так еще и каждую неделю одинаковое - это сильно убивает интерес к акции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Господа разработчики, считаю такое изменение правил недопустимым. Вы поставили условие - собрать 5 млн. Мы его выполнили. Извольте и Вы выполнить свои. Желающие должны получить корабль сейчас. 

 

Господи, да какая вам разница.

Дают ХАЛЯВНЫЙ прем корабль.

Так их еще и не устраивает. "Не вовремя" видите ли.

Я бы вообще таких банил на месяц минимум и лишал всего нафармленного жемчуга.

ЗА продление акции - отдельное спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

Я прекрасно понимаю, что хочется получить корабль здесь и сейчас. К тому же, мы действительно планировали это. Но, с другой стороны, мы также обещали, что игроки смогут набрать по 185 жемчужин и рассчитывали на 4 недели.

Мы не можем сделать того, о чём вы говорите, просто потому, что это техническое решение, которое мы заложили в ивент, поскольку были уверены, что его придётся скорее продлять, а не заканчивать раньше.

 

Уважаемый разработчик ну где на сайте проекта Р есть цифра 185 жемчужин ну обьясните? Теперь Вы продлеваете акцию до 8 миллионов и учитывая прогресс акция продлится еще недели три так? Так Вы же на 4 недели расчитывали. А может еще продлите акцию до года например. Что б уж абсолютно всем кораблик достался. Обьясните наконец ЧЕТКИЕ УСЛОВИЯ ОКОНЧАНИЯ АКЦИИ.  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Я думаю, что в данной ситуации важна не столько причина, сколько попытки заставить человека замолчать. Хотя вы перечите своим словам своими же действиями.

Боюсь не понял вашу мысль. Если моя критика вам кажется обидной - поверьте - это  не есть моя самоцель , Я лично был бы рад если бы такая хорошая акция обошлась без накладок.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Я не понимаю смысл вайна. Чего вас всех не устраивает?:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

 

Господи, да какая вам разница.

Дают ХАЛЯВНЫЙ прем корабль.

Так их еще и не устраивает. "Не вовремя" видите ли.

Я бы вообще таких банил на месяц минимум и лишал всего нафармленного жемчуга.

ЗА продление акции - отдельное спасибо

Уважаемый. Вот я бы... вот я бы.... А я бы вообще акцию закрыл и у всех бы прем отобрал. И аккаунты заодно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[-VMS-]
Старший бета-тестер
47 публикаций
4 718 боёв

Да ладно вам жаловаться, накопил, так жди) В чем проблема подождать то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 863
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

Я прекрасно понимаю, что хочется получить корабль здесь и сейчас. К тому же, мы действительно планировали это. Но, с другой стороны, мы также обещали, что игроки смогут набрать по 185 жемчужин и рассчитывали на 4 недели.

Мы не можем сделать того, о чём вы говорите, просто потому, что это техническое решение, которое мы заложили в ивент, поскольку были уверены, что его придётся скорее продлять, а не заканчивать раньше.

 

Ну и что?

Ну рассчитывали одно, выходит другое.

4 недели и 185 жемчужин пусть собирают все. Как и обещали.

А вот кораблик выдайте тем что выполнил изначальное условие - иметь 145шт. на момент собирания 5 000 000шт.

Успел - получи.

Не успел... не смог... не получается... и прочие разные причины - собирай что можешь до конца акции в 4недели и трать на что хочешь. Или не трать. Или не собирай.

ПОТОМУ ЧТО НЕ УСПЕЛ.

ПОТОМУ ЧТО ЭТО АКЦИЯ.

 

 

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Да ладно вам жаловаться, накопил, так жди) В чем проблема подождать то?

 

Скушно просто ждать )) надо пообщаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 918 боёв

 

 Что б уж абсолютно всем кораблик достался.
А что вас жаба душит, если все получат кораблик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

Может всё-таки не будем забывать, что на форуме каждый может высказать свою точку зрения? 

Я как раз за эти убеждения побывал в бане, благодаря ваших модераторам, наверное рекордное количество времени)))

Опротестовывать несуразные баны и предупреждения в ЦПП попросту лень и непрактично. Проще перелогиниться и зайти на форум с твинка вот прямо сейчас, чем ждать у моря погоды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Да ладно вам жаловаться, накопил, так жди) В чем проблема подождать то?

 

Тоже не понимаю, по правде говоря ))

Соковый менталитет - я первый, только мне, остальные завидуйте

Фу, как низко

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
404 боя

Мы не можем сделать того, о чём вы говорите, просто потому, что это техническое решение, которое мы заложили в ивент, поскольку были уверены, что его придётся скорее продлять, а не заканчивать раньше.

Странно, инвент для RU кластера, условия халява (пару вечеров на выполнение еженедельных, постоянные сами выполнились), так с каких пор у нас надо планировать, что халявная акция народу мало соберёт :) и её продлить придётся... . нее.

Ну а так, подождем , не горит, к тому же действительно с такой дальностью на этих уровнях.... для коллекции в общем....

Кстати, а как вариант можно ещё подобную штуку например по кр. "Варяг". Сразу записываюсь :)

15:07 Добавлено спустя 1 минуту

Я не понимаю смысл вайна. Чего вас всех не устраивает?:ohmy:

Весь смысл в самом вайне похоже, сколько лет это наблюдаю, ну есть люди недовольные всегда и всем..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×