Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 865 публикаций

 

О появился состоятельный любитель логических построений

Ну извините, у меня не так много свободного времени и тем более желания его тратить, что бы биться тут круглосуточно в истерике, требуя кучку пикселей и вселенской справедливости. Но как только выдается свободная минутка, я с удовольствием сюда захожу и наблюдаю. Бесплатные развлечения сейчас редкость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

Как знать - вполне возможно, что и ты окажешься в рядах ожидающих окончания проекта...:teethhappy:

 

Ждать - не мешки ворочать, так ведь.:trollface: Я вот одни недельные задачи пропустил и мне еще нужна следующая неделя, что-бы до фармить, а дальше можно ждать хоть до нового года, задача то будет выполнена :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

 

Не надо путать условия со сроками. Условия получения корабля остались прежними. Изменились только сроки. 

 

Условия получения корабля для нечитающих 5000000 общих и 145 личных жемчужин.

Для "прямолинейных".

Условия для получения корабля - это 145 жемчужин.

5 млн. жемучижн - это условное окончание ивента, то есть срок. Вот срок и увеличили. 

Да и 5 млн. жемчужин - косвенное условие, которое не требует лично от Вас никаких усилий. Ваша доля в этих 5 млн. = 185 жемчужин. Свою долю Вы внесли? Все. Сидите и ждите. 

Изменением условий можно было бы назвать тот факт, если бы Вас вместо 145 жемчужин заставили фармить 245.

Так что не надо мне тут ля-ля. Условия у них изменили. Из мухи слона делаете. 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 211 боёв

 кстати  на ин  серверах  присутсвовали ящики  новомодные в которых   находились  весомые призы  гарнитуры   клава  от  трезор и ещё там  что-то в этом духе почему   у нас  этого  нет

 

Наверное - кто больше донатит, особенно в евро и даллярах - тот и больше получает! Очевидно жи...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

То говорят что ивент будет проходить до набора 5млн жемчужин,то говорят что 4 недели так как многие не успевают накопить,то теперь опять говорят что закончится по набору 8,500,000 жемчужин.Вы уже определитесь как нибудь.Кто то вообще все жемчужины на пустые сундуки слил,думали что не успевают,потом узнают что успели бы.Потом обещали разные задания еженедельные,3 неделя тоже самое.Короче дурдом:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Условия получения корабля для нечитающих 5000000 общих и 145 личных жемчужин.

 

уважаемый ну почитай внимательно что написано после 145 жемчужен (По 3 комплекта всех типов флажных сигналов игры и крейсер Marblehead (необходимо не менее 145 жемчужин на момент завершения Project R)
Изменено пользователем anonym_kseGjehWfJDu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

Ну извините, у меня не так много свободного времени и тем более желания его тратить, что бы биться тут круглосуточно в истерике, требуя кучку пикселей и вселенской справедливости. Но как только выдается свободная минутка, я с удовольствием сюда захожу и наблюдаю. Бесплатные развлечения сейчас редкость.

 

Судя по количеству постов времени у Вас хоть отбавляй. Это к вопросу о логике. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
20 756 боёв

 

Ждать - не мешки ворочать, так ведь.:trollface: Я вот одни недельные задачи пропустил и мне еще нужна следующая неделя, что-бы до фармить, а дальше можно ждать хоть до нового года, задача то будет выполнена :rolleyes:

 новый год по лунному календарю вроде сегодня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

 

уважаемый ну почитай внимательно что написано после 145 жемчужен (По 3 комплекта всех типов флажных сигналов игры и крейсер Marblehead (необходимо не менее 145 жемчужин на момент завершения)

 

Так еще раз повторю. Отлистай назад десяток страниц. Один из разработчиков написал что КРИТЕРИЙ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЕКТА количество собранных жемчужин а не дата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

 

С утра свежую желчь завезли? 

Тон убавьте. Ваше недовольство и эгоизм кончено впечатляют, но так по детски глупы. 

 

Я хотел корабль, но до 5кк не успевал из-за работы. Неуспевающих по тем или иным причинам много. И лично я рад, что акцию продлили. А Вы от халявы уже совсем с катушек сьехали. Вам какая разница когда Вам дадут бесплатно корабль? Сегодня или на неделю позже. 

 

 

Не надо путать условия со сроками. Условия получения корабля остались прежними. Изменились только сроки. 

 

 

а что такое? правда глаза режет? уважаемый

общие бз на 65ж выполняются на протяжении 2-3 дней ленивой игры по 1-2 часа, еще остаются еженедельныепо 30ж, которые как раз за 3 недели дают 120ж, в сумме 185, т.е. можно даже некоторые разовые не выполнять, а то что кто то слоупок, это их проблема

халява, это когда некоторой более привилегированной ЦА дают прем 8го уровня просто за 1 бой, а здесь это покупка этих пикселей за свое время проведенное в игре

ну вот я тоже изменил сроки моего онлайна, нет корабля - нет онлайна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
20 756 боёв

 

Так еще раз повторю. Отлистай назад десяток страниц. Один из разработчиков написал что КРИТЕРИЙ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЕКТА количество собранных жемчужин а не дата.

 

 за успешный сбор 5000000 нам добавили  ещё 3500000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

 

 ну кто может решил протестировать с начало подарки 

 

а что их тестировать 2 сундука по5 зулу и 3 ящик 10 ремок боком они мне не нужны супер подарки у меня больше 2000 флагов и зачем они мне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

 

Так еще раз повторю. Отлистай назад десяток страниц. Один из разработчиков написал что КРИТЕРИЙ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЕКТА количество собранных жемчужин а не дата.

 

на хрена мне пару страниц  листать если эта надпись с самого начала ивента написана была (необходимо не менее 145 жемчужин на момент завершения)
Изменено пользователем anonym_kseGjehWfJDu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

 

 за успешный сбор 5000000 нам добавили  ещё 3500000

 

Вот именно. А потом можно и до 10000000. И не переживайте все равно крейсер появится у вас в порту рано или поздно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

 

а что такое? правда глаза режет? уважаемый

общие бз на 65ж выполняются на протяжении 2-3 дней ленивой игры по 1-2 часа, еще остаются еженедельныепо 30ж, которые как раз за 3 недели дают 120ж, в сумме 185, т.е. можно даже некоторые разовые не выполнять, а то что кто то слоупок, это их проблема

халява, это когда некоторой более привилегированной ЦА дают прем 8го уровня просто за 1 бой, а здесь это покупка этих пикселей за свое время проведенное в игре

ну вот я тоже изменил сроки моего онлайна, нет корабля - нет онлайна

 

30х3=90, а не 120 :red_button:, за три недели 185 собрать не возможно
Изменено пользователем anonym_AxHdwCliwAbH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
20 756 боёв

 

а что их тестировать 2 сундука по5 зулу и 3 ящик 10 ремок боком они мне не нужны супер подарки у меня больше 2000 флагов и зачем они мне

 нет  разговор  не про сундуки  которые у нас  в проекте    а про  ин сервера  у них тоже   был такой проект  где-то кончилься  где=то ещё идёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

все кто хотел, уже собрал 145ж до достижения 5кк, и больше выполнять ваши задания не будет, так что ваша статистика идет лесом, не наберете вы их ни к 16 ни к 26, уважаемый

Для выполнения БЗ от вас не требуется ничего, кроме того, чтобы просто играть. Жемчужины будут копиться автоматически ;)

 

16 число  - это вторник пятой недели. Будут ли обновляться еженедельные БЗ в понедельник 15-го при недостижении 8,5 млн? 

Возможно.

 

Уважаемый разработчик! Давеча в этой теме Вы неоднократно упоминали, что любой имеет право высказывать свое мнение на форуме и нельзя удалять его сообщения и посты, если их содержание не нарушает Правила. В связи с чем у меня персональный вопрос к Вам: 

Я сегодня создал новый пост "Почему я не переживаю из-за проекта R и нового патча". Я совершенно уверен, что его содержание ни на йоту не нарушает Правила форума. Почему мой пост был удален? Почему модератор удаливший мой пост не сообщил мне причины удаления поста? Если модератор не прав, будет ли восстановлен мой пост? Какие санкции будут применены к модератору превысившему свои полномочия, если таковой факт подтвердится? Спасибо.

 

Обжаловать действия модератора можно через Центр поддержки пользователей.

Оставить свои предложения и пожелания к модерации форума можно в этой теме.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

 

на хрена мне пару страниц  листать если эта надпись с самого начала ивента написана была (необходимо не менее 145 жемчужин на момент завершения)

 

Вы тут все такие умные писатели но никак не читатели фраза на сайте проекта Р  "Чем больше боевых задач ты выполнишь, тем быстрее в твоём Порту окажется Marblehead. " ни о чем не намекает. или опять форум предложите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Вот это бамболейо... У меня 146  жемчужин и совершенно не парюсь, когда этот крейсер получу. Кто не успел - успеет сейчас. Куда спешить? Сколько можно ныть? Кто блин виноват что жемчуг посливали на сундуки?Кто виноват что у вас на игру даже 40мин в день нет, для нормального участия в конкурсе? Кто виноват что вы краб, не можете сделать элементарные задания? Задайте себе себе эти вопросы по несколько раз, нытики несчастные. Горите в аду:red_button:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

 

Вот именно. А потом можно и до 10000000. И не переживайте все равно крейсер появится у вас в порту рано или поздно

на  новый год как раз 2_х зайцев и убьют типа падарак за ивент и за новый год

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×