Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

281
[RAD1O]
Участник
200 публикаций
8 301 бой

Вопрос тот же. Задания на уничтожение кораблей 2-3-4-5 уровней я понял что только случайный бой и РБ. Вопрос про взвод- взводом тоже нельзя уничтожать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Что будет с остатком жемчуга ?

15-го кто набрал 145 получит корабль, может нам дадут пару дней на то чтобы потратить остаток жемчуга на сундуки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 850 боёв

Все правильно. Ну НЕ УСПЕЛ ты в корабль не успел. Все точка никакого вайна.  Ивент окончен. Почему должны успеть ВСЕ. Это написано в условиях ивента? Тогда надо просто ВСЕМ его раздать.

 

Т.е. три недели успевал, а потом за один день не успел, потому что 1000 бездельников села играть в 5 утра, а я поехал на работу? Бред.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 897 боёв

Так что Тирпица не дадут? Ну так нечестно. Что ж мне теперь делать? Бесплатно что ли оправдываться в том что я смог понять сроки ивента? :amazed:

ну можно на примере наших оппонентов вой поднять... даешь революцию... мы грудью стояли за вас, гидэ наша награда.... а то что нам никто и ничего не обещал, и надо было все вопросы с разрабами решать сразу нам - ну это не важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Вопрос тот же. Задания на уничтожение кораблей 2-3-4-5 уровней я понял что только случайный бой и РБ. Вопрос про взвод- взводом тоже нельзя уничтожать?

 

засчитаются только ваши личные фраги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

а теперь представим масштабы вайна....  ведь тех кто получил бы оказалось на несколько порядков меньше тех кто пролетел..... соответственно вой стоял бы на несколько порядков выше... но с одними и теми же претензиями - обман, был скрок в 4 недели, максимум в 185 жемчуга и т.д..... это был бы ооочень неразумный шаг.... и страниц бы в тебе было бы уже за 1к))))

 

Ответ мог бы звучать так " Нами заранее не оговаривались сроки ивента потому как ОСНОВНОЙ критерий окончания ивента 5 млн собранных жемчужин" Все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Во блин... с этим глупым и бессмысленным вайном голову задурили, забыл вопрос задать пока Интроверт появлялся:
 

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ дадут на открытие Сундука №7 после заполнения шкалы в 8,5 млн?

P.S      А то ж тут хейтеров - как .....  (скажем культурно - красивых разноцветных  листьев по осени). А как вопросы задавать, по условиям ивента, так "полторы калеки" и нет никого больше. Всем бы только повайнить / похейтерить потом, когда уже всё случилось.

 

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 897 боёв

 

Ответ мог бы звучать так " Нами заранее не оговаривались сроки ивента потому как ОСНОВНОЙ критерий окончания ивента 5 млн собранных жемчужин" Все.

 

нашлось бы 100500 аргументов против.... ну те же доказательства что мы вам постоянно показываем....и пошло бы и поехало. согласитесь. ведь так бы и было)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ответ мог бы звучать так " Нами заранее не оговаривались сроки ивента потому как ОСНОВНОЙ критерий окончания ивента 5 млн собранных жемчужин" Все.

 

так вопрос чувак задал про размеры вайна, а не про возможные оправдания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 204 боя

 

 

 

офигеть, а так можно было?

 

:teethhappy:

 

 

"Всё можно, но только осторожно" (с) Мой.

 

Единственный минус, он же и ввёл многих в заблуждение, это что отсечка окончания ивента была окончательная.

Т.е. 5кк жемчужен, а надо было 5кк жемчужен и 1 сутки например или 5кк жемчужен+500к.

Тогда бы игроки понимали, что вот рубеж и ещё есть немного времени на принятие решения, корабль ил сундук, а так же был бы промежуток для манёвра организаторам.

 

Получилось, что игрок видет 5кк и думает, что всё ёдостигли его и конец ивента.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
3 006 боёв

Доброго времени суток! Я считаю что WG изначально не правильно поставила условия акции. Ошибка заключается в том что за 1 неделю на корабль нафармить жемчужин нельзя было, необходимо было минимум три недели. Как следствие начался вайн тех кто присоединился позже. Как этого можно было избежать? Да очень просто: Ограничить акцию по времени, не успел за отведенное время значит не успел. Сделать возможным набрать необходимое количество жемчужин за выполнение основных задач + выполнение комплекта еженедельных задач. Чтобы нафармили не за 1 неделю усложнить основные задачи, чтобы время затраченное на их выполнение было плюс-минус время самой акции. В итоге бы все кто хотел получить корабль могли бы это сделать, плюс было бы время нафармить и на открытие сундуков кто все же умудрился собрать необходимый жемчуг раньше.

А как поступили разработчики с увеличением общей шкалы мне не нравиться совсем. На крайний случай после заполнения шкалы в 5КК можно было бы сказать что сказать что ребят те кто не успел вот вам еще неделька на то чтобы подфармить жемчуга. И овцы целы и волки сыты.( по крайней мере большинство).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Вот бы можно было на выбор Камикадзе или Марблхэд. Лично мне ЭМ более интересен, но увы, недоступен в силу специфики его продажи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

 

Т.е. три недели успевал, а потом за один день не успел, потому что 1000 бездельников села играть в 5 утра, а я поехал на работу? Бред.

 

Ну а что делать такова селяви :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

А как поступили разработчики с увеличением общей шкалы мне не нравиться совсем. На крайний случай после заполнения шкалы в 5КК можно было бы сказать что сказать что ребят те кто не успел вот вам еще неделька на то чтобы подфармить жемчуга. И овцы целы и волки сыты.( по крайней мере большинство).

 

Так они так и поступили, не??? В чем смысл Вашего поста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[RUCHP]
Бета-тестер
226 публикаций

 

так вопрос чувак задал про размеры вайна, а не про возможные оправдания

 

А судя по всему Вас не так и много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Т.е. три недели успевал, а потом за один день не успел, потому что 1000 бездельников села играть в 5 утра, а я поехал на работу? Бред.

 

да, бред. Для обычного человека, который ходит на работу/учёбу, а в свободное время играет в игру. Я ни на что не намекаю. Хотя нет, на самом деле намекаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
3 006 боёв

 

Так они так и поступили, не??? В чем смысл Вашего поста?

 

Они увеличил шкалу, тем самым не выполнив первоначальные условия, вместо того чтобы дать время дофармить жемчуг. А основной смысл это первая часть моего поста.
Изменено пользователем mstrbogal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

А судя по всему Вас не так и много.

 

кого Вас? Лично я бы получил крейсер в любом варианте, потому что 155 жемчуга у меня было уже в прошлый понедельник в обед. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

солидарен, но можно и камикадзе

Камикадзе просто хороший корабль, а вот от Китаками пригорает у ВСЕХ 24х игроков, владельца, 11 зеленых и 12 красных. как от обезьяны со связкой ядреных гранат.

Чтобы нафармили не за 1 неделю усложнить основные задачи, чтобы время затраченное на их выполнение было плюс-минус время самой акции..

15 побед на линкорах и 20 на ЭМ были достаточно сложными, чтобы закрыть их в началу 3-1 недели в винрейтов 10-12%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×