Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций

а почему не начисляют жемчужины? за соц сети 20 штук дали и за задачи нет.... часа 3 назад еще выполнил 3 задачи а жемчуга за них до сихпор нету

 

может конечно этот жемчуг дали за задачи, но тогда где за соц сети?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

А что не так с условиями темпами и тд?

Во-первых, сейчас каникулы, и школота вам сделает результат очень быстро. Большинство из тех, кто давно вырос из пубертатного возраста, и работают, пролетят мимо кассы Марблхеда, как пить дать.

Во-вторых, участвовать ради флажков, которыми я НЕ пользуюсь, или кредитов, которые я и так заработаю в боях не задрачиваясь - не, спасибо.

В третьих, ...а впрочем первых двух пунктов вам хватит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Во-первых, сейчас каникулы, и школота вам сделает результат очень быстро. 

 

Каникулы? Мои сын и дочь уже неделю как в школе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

а почему не начисляют жемчужины? за соц сети 20 штук дали и за задачи нет.... часа 3 назад еще выполнил 3 задачи а жемчуга за них до сихпор нету

 

может конечно этот жемчуг дали за задачи, но тогда где за соц сети?

 

За соцсети пошли сразу в общую копилку. На личный счет за соцсети не начисляются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

А известна ли цена сундучков да их содержимое? Конкретно интересует хватит ли и на кораблик и на сундучки если не пропускать "квесты"

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Во-первых, сейчас каникулы, и школота вам сделает результат очень быстро. Большинство из тех, кто давно вырос из пубертатного возраста, и работают, пролетят мимо кассы Марблхеда, как пить дать.

Во-вторых, участвовать ради флажков, которыми я НЕ пользуюсь, или кредитов, которые я и так заработаю в боях не задрачиваясь - не, спасибо.

В третьих, ...а впрочем первых двух пунктов вам хватит.

 

Чтоб не взять КР нужно не играть в игру... Или смотреть на порт не заходя в бой...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

а задачи можно выполнять только один раз? или они будут обновляться каждый день?

Изменено пользователем anonym_mzJfGtLVx2Zb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

 

Каникулы? Мои сын и дочь уже неделю как в школе.

 

У нас до 25-го, с возможной пролонгацией.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

 

С такими темпами и, самое главное, условиями - ИГРАЙТЕ САМИ, Господа Разрабы, Модеры, и лица их поддерживающие.

 

Это только первый день, всегда сначала большой темп, а потом спадает. Это как в беге на 1 км сначала высокий темп до 100 м, а потом средний темп и у того у кого хватит сил за 100 м до финиша включает 5 передачу и добивает это БЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

У нас до 25-го, с возможной пролонгацией.

 

 

У вас это где? В России по 10 яянваря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Эх, ребятки.. Вы там что ли с танками как-то договаривайтесь, чтобы крупные ивенты не совпадали.

У меня FV4202 был любимым танком, пока его не отобрали - полгода ждал БЗ, которая с завтрашнего дня стартует. Теперь не знаю, как разрываться =( 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

А не в России до 25-го))

 

Что-то мне подсказывает, что большинство онлайна на ру-сервере составляют игроки из России.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Эх, ребятки.. Вы там что ли с танками как-то договаривайтесь, чтобы крупные ивенты не совпадали.

У меня FV4202 был любимым танком, пока его не отобрали - полгода ждал БЗ, которая с завтрашнего дня стартует. Теперь не знаю, как разрываться =( 

 

Да вы главное нужно число жемчужин наберите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 583 боя

Господи, читаю комментарии под новостью и сижу в шоке от того, сколько обиженных хейтеров. Кому слишком сложно(ага, марафоны мира цистерн ждут вас), кому компенсации не додали( бедные ,дублонами обделили), кому время жалко тратить на Ето.......Это трешак какой-то. Я удивлён, что вообще сделали ивент этот на ру-сервере. Задачи на столько простые + к ним флаги, опыт и серебро идёт. 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 432 боя

Эх, ребятки.. Вы там что ли с танками как-то договаривайтесь, чтобы крупные ивенты не совпадали.

У меня FV4202 был любимым танком, пока его не отобрали - полгода ждал БЗ, которая с завтрашнего дня стартует. Теперь не знаю, как разрываться =( 

145 жемчужин, я прикинул, за 3 дня можно без особых усилий, просто сесть поиграть.

Там даже напрягаться не надо, ходи-топи на разных классах по очереди оно и наберется само :great:

За один бой сразу 20 очков зачислили, так что норм.

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Эх, ребятки.. Вы там что ли с танками как-то договаривайтесь, чтобы крупные ивенты не совпадали.

У меня FV4202 был любимым танком, пока его не отобрали - полгода ждал БЗ, которая с завтрашнего дня стартует. Теперь не знаю, как разрываться =( 

 

Ну что поделать, выбирай)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 432 боя

Господи, читаю комментарии под новостью и сижу в шоке от того, сколько обиженных хейтеров. Кому слишком сложно(ага, марафоны мира цистерн ждут вас), кому компенсации не додали( бедные ,дублонами обделили), кому время жалко тратить на Ето.......Это трешак какой-то. Я удивлён, что вообще сделали ивент этот на ру-сервере. Задачи на столько простые + к ним флаги, опыт и серебро идёт. 

Не открывай тайны, делай молча, тогда и на сундучки хватит. 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Господи, читаю комментарии под новостью и сижу в шоке от того, сколько обиженных хейтеров. Кому слишком сложно(ага, марафоны мира цистерн ждут вас), кому компенсации не додали( бедные ,дублонами обделили), кому время жалко тратить на Ето.......Это трешак какой-то. Я удивлён, что вообще сделали ивент этот на ру-сервере. Задачи на столько простые + к ним флаги, опыт и серебро идёт. 

 

Так люди специально этим занимаются, по жизни не довольны...:rolleyes:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×