Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 943
[BBIRD]
Участник
2 689 публикаций
30 099 боёв

 

Мне отсыпали, уведомление приходило. И по сигналам так же.

Уведомление в результатх боя или отдельно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

 

Где то на 1х страницах разрабы отвечали что после выполнения 5 лямов, разрабы объявят когда прекратится акция т.е. разрабы планируют на акцию 3+ недель 

 

 

У азиатов ушло три недели. У нас наверное чуть подольше будет.

 

Что еженедельное - подписано. Остальное - разовые. Reading is tech.

 

 

Ну если не будет набрано - это проблемы игроков. Задания как я понял будут ограничены 4мя неделями. А потом только спам в ВК и фарм жемчуга твинками.

 

И как я понял, если 5кк соберут раньше 4х недель, то игрокам все равно дадут возможность дофармить жемчуг до конца 4й недели.

 

Простая математика: Чтобы набрать 5 лямов жемчужин, надо, чтобы 27 028 игроков выполнили ВСЕ задачи, т. е, заработали по 185 жемчужин....

По-моему,  ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!

Мы же не в Китае!!! Какой-там онлайн? А какой у нас. И при их онлайне им понадобилось ТРИ недели...... А нам сколько надо?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 191 бой

 

 

 

Простая математика: Чтобы набрать 5 лямов жемчужин, надо, чтобы 27 028 игроков выполнили ВСЕ задачи, т. е, заработали по 185 жемчужин....

По-моему,  ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!

Мы же не в Китае!!! Какой-там онлайн? А какой у нас. И при их онлайне им понадобилось ТРИ недели...... А нам сколько надо?????

 

А какой у них он-лайн?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

 

 

Простая математика: Чтобы набрать 5 лямов жемчужин, надо, чтобы 27 028 игроков выполнили ВСЕ задачи, т. е, заработали по 185 жемчужин....

По-моему,  ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!

Мы же не в Китае!!! Какой-там онлайн? А какой у нас. И при их онлайне им понадобилось ТРИ недели...... А нам сколько надо?????

 

почему не реально?

 

по вашим расчётам выходит очень даже реально, тут сколько играет людей по неделям? тысяч сто двести наверное? а сколько недель?

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Просмотр сообщенияpashu86 (18 Янв 2016 - 20:28) писал:

акция конечно годная, в кои то веки арпеджио, "операция ы", какой-то там марафон, за все флаги, бабло, прочее барахло, это замечательно, но все таки есть одно но - задачи на низкоуровневую технику.

если 2й уровень заберет всего тысяч 150 серебра, то 3й обойдется уже в 500к, а 4й в полтора лимона.

сразу вспоминается некий СО, уверяющий что подавляющему большинству игроков старые модули НЕ НУЖНЫ и мол "держите не склад, а костыль, этого хватит". ...

 

Не знаю какие корабли у Вас, а я вот покупаю НУТы без проблем, я знаю что больше всего на 2-м понравился Честер, купил прошёл БЗ, продал, а разницу между покупкой и продажей заработал когда играл БЗ для 2-х, 3-й так же купил Тенрю, пройду, продам, а разницу отобью в боях. Математика вроде бы проста, но у меня есть еще и Мурманск, и 5-й уровень БЗ, это чисто фарм. На 4-й возьму Исокадзе, хорошо, хоть его не продал, а оставил в порту для фана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Простая математика: Чтобы набрать 5 лямов жемчужин, надо, чтобы 27 028 игроков выполнили ВСЕ задачи, т. е, заработали по 185 жемчужин....

По-моему,  ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!

Мы же не в Китае!!! Какой-там онлайн? А какой у нас. И при их онлайне им понадобилось ТРИ недели...... А нам сколько надо?????

 

 

А какой у них он-лайн?

 

У них он-лайн ВТРОЕ меньше чем у нас

https://stats.wotapi.ru/stats/wows/asia/total

 

Простая математика: Чтобы набрать 5 лямов жемчужин, надо, чтобы 27 028 игроков выполнили ВСЕ задачи, т. е, заработали по 185 жемчужин....

По-моему,  ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!

А в чём проблема? Лень копаться в статистике, коллеги форумчане поправят, но я так понимаю, на ру сервере тысяч 300 игроков всяко имеется (не считая твинков). Достаточно что бы лишь один из 10 выполнил полностью, или 1 из 5 наполовину.

Короче не парьтесь, за 1,5-2 недели набьют.

Вот когда утром типа опечатка висела - что надо набить 50 млн. было немного сомнительно. Здравая логика подсказывала что там и за 2-3 месяца был не гарантирован финиш.

Интереснее вопрос СКОЛЬКО еще дадут времени пофармить жемчужины ПОСЛЕ достижения финиша в 5 млн.

 

 

 

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

 

Marblehead  в серебре сколько стоить будет?

Странная вещь: за 1600 опыта- 10 ж, а за 1800- 5. Где логика? Или я чего-то не понял?

 

Изменено пользователем Radwan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[ROLEX]
Участник
351 публикация
я бы поучавствовал, если б не было так скучно в чате... все поголовно забанены... самое смешное, что последний лично свой бан получил за то, что выиграл оставшись против троих в одиночку... меня еще и шантажировали, типа не уйдешь с захвата жалобу напишем...)))
Изменено пользователем lektor81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
296 публикаций
43 401 бой

в сундуках флаги камуфляжи дни према . а в некоторых пустота !!! написано же:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 943
[BBIRD]
Участник
2 689 публикаций
30 099 боёв

я бы поучавствовал, если б не было так скучно в чате... все поголовно забанены... самое смешное, что последний лично свой бан получил за то, что выиграл оставшись против троих в одиночку... меня еще и шантажировали, типа не уйдешь с захвата жалобу напишем...)))

 

20 го выйду из банчата заходи повеселю, не знаю как долго )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
18 026 боёв

НЕ справелливо конечно поступили с теми у кого он был уже. Закрались сомнения а стоит ли вообще чтото покупать. Может мы также будет Премы за серу выкупать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

НЕ справелливо конечно поступили с теми у кого он был уже. Закрались сомнения а стоит ли вообще чтото покупать. Может мы также будет Премы за серу выкупать?

 

Подавляющее большинство получило Марбл за инвайт коды, т.е. нахаляву. Компенсировать халяву дублонами явно ни кто не собирался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 418
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 087 публикаций

На данный момент похоже есть некоторые проблемы с начислением персональных призов за "Личные цели", если поначалу начисления шли как положено то за 50 жемчужин 400к серебра что то не наблюдаю, ни отчёта о начислении ни прибавления данной суммы на счету. Может до утра отвиснет система и всё начислят как положено, хоть сумма и не большая но будет обидно если она пропадёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
414 публикации

НЕ справелливо конечно поступили с теми у кого он был уже. Закрались сомнения а стоит ли вообще чтото покупать. Может мы также будет Премы за серу выкупать?

 История с Marblehead всем хороша, но во многом  обесценивает и Мурманск. Играть на нем станет сложней и скучней с 100ми Marblehead...

Дикие сетапы - кучи Marblehead с двух сторон, на 5м играть невозможно... Все это будет.

Не берите в голову, такая она жизнь :)

 

Изменено пользователем anonym_PG3NHb2APlGM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

На данный момент похоже есть некоторые проблемы с начислением персональных призов за "Личные цели", если поначалу начисления шли как положено то за 50 жемчужин 400к серебра что то не наблюдаю, ни отчёта о начислении ни прибавления данной суммы на счету. Может до утра отвиснет система и всё начислят как положено, хоть сумма и не большая но будет обидно если она пропадёт.

 

Подтверждаю, есть проблема именно с этой наградой. Награду за 40 и 60 жемчужин нормально выдает, а эту нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Набил 10, даже 12, фрагов на корабле 2 уровня и ... ничего не произошло. Ни в клиенте сообщений, ни жемчужин не дали, на сайте статистики заданий - 0 изменений. Акция может и хорошая, но довольно глюкавая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Набил 10, даже 12, фрагов на корабле 2 уровня и ... ничего не произошло. Ни в клиенте сообщений, ни жемчужин не дали, на сайте статистики заданий - 0 изменений. Акция может и хорошая, но довольно глюкавая.

 

А вы нажали "Присоединится к PROJECT R"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

я бы поучавствовал, если б не было так скучно в чате... все поголовно забанены... самое смешное, что последний лично свой бан получил за то, что выиграл оставшись против троих в одиночку... меня еще и шантажировали, типа не уйдешь с захвата жалобу напишем...)))

 

А написать в ЦПП, приложив скрины с шантажом и вежливо поинтересовавшись, за какой именно пост в чатике прилетел бан? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×