Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 183 боя

Я же говорил уже - да потерли бдительные вахтёры. Если у вас будет решаться вопрос - давать вам награду за защиту ВГ или не давать - отсылайте ко мне - я подтвержу что вы стояли насмерть .

И  вполне достойны быть одаренными , заласкаными  и произведёнными в следующий классный чин - в лоцманов , или там гвардейских боцманов :D

Не-не-не - мне не нуно таких призов...:ohmy: Это тут поддерживаю - потому как и взаправду не вижу(для себя) ничего трагичного. Но поскольку кораблики в структуре КВГ, а яблочко от яблоньки... В общем я категорически против КВГ!


А все эти детские игрушки в виде цветного шильдика - от АТ и кончая ЛФ - то не моя розовая мечта... Носили мы и красный шильдик когда-то...


А насмерть я на Марблехрене стоять буду, пока не пойму сам - что он из себя представляет, а потом его в дальний угол порта - как подставку  чайкам отдам...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 


А насмерть я на Марблехрене стоять буду, пока не пойму сам - что он из себя представляет, а потом его в дальний угол порта - как подставку  чайкам отдам...:teethhappy:

Если не понравится - его можно в рамках общего глумления без камуфляжа держать в порту. Нехай стоит весь ржавый , как здесь принято :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 183 боя

 

А мне как раз задумка с лотереей нравится. Просто награда которая МОГЛА быть вытащена из сундука должна быть равноценна крейсеру. Что-бы можно было ВЫБРАТЬ или крейсер(синица в рукаве) или Тирпиц(один на 100000 сундуков)

И прикинь  - сколько воплей поднялось бы? Это же не то, что главный приз в каких-то там боях... Для играющих детей - именно детей около 12-14 лет, открыть сундук предвкушая что там Тирпиц, и получить дулю с маком - то была бы действительно Трагедия! Особенно если учесть как люди действительно подсаживаются на игру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

:popcorn:Тема "5млн уже набрали - Марбл не дали - Разрабы меня обманули" уже баян.

меня сейчас чаще веселит пост "НАБРАЛ 185 жемчужин"

Сразу возникает вопрос - ЗАЧЕМ ?

Еще ни разу не слышал ответа.

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 183 боя

Если не понравится - его можно в рамках общего глумления без камуфляжа держать в порту. Нехай стоит весь ржавый , как здесь принято :)

 

Попрошу кого-нить из мододелов сделать пару чаек или бакланов систематически гадящих на Марбл!:izmena: А чо? Сразу бесплатный камуфло получу!:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Не , лотереи надо проводить отдельно , мужики. А призы должны быть фиксированными. Так оно более вменяемо - а то видели же по три пустых сундука у одного человека. Оно надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 557
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 504 публикации
5 773 боя

 


По теме, чтобы не оффтопить - ползет шкала по малу!

Предлагаю пари: К следующему понедельнику - край в понедельник 8,5 лямов гороха будет набрано!

Треугольник будет выпит!

Будь он параллелепипед - будь он круг, едрёна вошь!:izmena:

 

Будет. Не вопрос!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Попрошу кого-нить из мододелов сделать пару чаек или бакланов систематически гадящих на Марбл!:izmena: А чо? Сразу бесплатный камуфло получу!:teethhappy:

Плюсанул , идея отличная :) Марбл  с сидящими на нем чайками ( штук этак 50 ) будет неплох.

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 183 боя

:popcorn:Тема "5млн уже набрали - Марбл не дали - Разрабы меня обманули" уже баян.

меня сейчас чаще веселит пост "НАБРАЛ 185 жемчужин"

Сразу возникает вопрос - ЗАЧЕМ ?

Еще ни разу не слышал ответа.

:trollface:

Привет северным мореходам!


Сам не знаю зачем... Клиент запускал два раза на прошлой неделе - 1 раз чтобы выполнить еженедельку - второй посмотреть закупочные цены на чермет 5-го уровня... На этой неделе чота лениво - не хочется игры. Зима - читаю с флибусты, да эту тему...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 183 боя

Сундуки можно будет открывать ПОСЛЕ получения корабля?

Или игра на этом заканчивается. и все обнуляется?

 

Оставь 145 на кораблик - остальное можешь тратить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

Сундуки можно будет открывать ПОСЛЕ получения корабля?

Или игра на этом заканчивается. и все обнуляется?

 

игра не кончится 8.5 еще 4 недели минимум:amazed:
08:19 Добавлено спустя 1 минуту
бум на форуме огрызаться с защитниками ВГ:red_button:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

Оставь 145 на кораблик - остальное можешь тратить!

 

Та это я понял.

Если по каким то причинам до набивки 8,5 и 14 фераля я не открою сундук, я могу это сделать потом, или неиспользованные жемчужины "сгорят"?

Огрызаться? С удовольствием!

Особенно, если еще раз условия поменяют.

 

Изменено пользователем anonym_3dHYkoA5xlJE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

У МЕНЯ 179 жемчуга 3по 2ж открыл флаги больше не надо пусть сгорят к чертям:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
3 895 боёв

Незнаю, но по мне, так раз уж так разрабам захотелось раздать максимальное количество марблхедов, то могли бы просто после патча начислить всем желающим (элементарным бонус кодом). Смысл было делать ивент с призом если ради него даже не надо стараться, "не успеваешь за 3 недели? не знал о ивенте? на сайт заходишь только когда не конектится? ну ладно ты ведь наша "целевая аудитория", держи еще пару недель мыж такие добрые. А те кто его действительно хотел его в порт, и выполнил все в срок пусть терпят, ждут, ибо это халява!

 

Настроение в игру заходить просто нет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Сундуки можно будет открывать ПОСЛЕ получения корабля?

Или игра на этом заканчивается. и все обнуляется?

Вопрос сформулирован в корне не верно. После получения корабля вы никакие сундуки открыть не сможете, т.к. корабль начислят ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ИВЕНТА.

Поэтому сундуки нужно открыть в любом случае до оконачания ивента, сохранив нетронутыми минимум 145 жемчужин для получения корабля.

Но возможно вы хотели узнать можно ли открыть сундуки после заполнения шкалы.

 

А вот это вопрос ГОРАЗДО существеннее

Вопрос, ответа на который мы ждем с 18 января.

Устроители ивента, мягко говоря, не балуют нас подобной информацией.

 

А теперь с появлением сундука №7 получается что дадут какое-то время на его открытие. Иначе будет абсурдная ситуация. Шкала достигнет 8,5кк - сундук не откроется, т.к. закончится ивент. Эдакий тролле-сундук.

 

Поэтому да, очень хочется всё таки получить ответ на вопрос:

 

Сколько времени дадут на открытие сундука №7 ?

 

(соответственно все остальные сундуки можно так же открывать до этого времени)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

 

Та это я понял.

Если по каким то причинам до набивки 8,5 и 14 фераля я не открою сундук, я могу это сделать потом, или неиспользованные жемчужины "сгорят"?

Огрызаться? С удовольствием!

Особенно, если еще раз условия поменяют.

 

 

а как быть последняя неделя проэкта ЗЮ 6.2 ЛЯМ А ГДЕ остальное брать се ровно какую нибудь гадость сделают :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Настроение в игру заходить просто нет...

Так общайтесь здесь. Тут реально  интереснее чем в игре :) Тем более  разрабов в игре редко встретишь -  а сюда постоянно ныряют - можно челобитную подать или спросить чо.

08:27 Добавлено спустя 1 минуту

Поэтому да, очень хочется всё таки получить ответ на вопрос:

 

Сколько времени дадут на открытие сундука №7 ?

 

(соответственно все остальные сундуки можно так же открывать до этого времени)

По идее надо бы отменить предел 185 , но я смотрю с этим не чешутся.С другой стороны - сделать ещё  раз еженедельные чтоб открыть пустой сундук - вообще ломает.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
2 254 боя

мы здесь и сидим играть охотку отбил ЗЮ ПРЕКТ:bajan: до изменения правил был стимул а все перегорело

Изменено пользователем sergei20z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×